Свободный видеофорум

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свободный видеофорум » На деревне Бабушки » Ужасы нашей деревни


Ужасы нашей деревни

Сообщений 151 страница 180 из 194

151

Ещё раз о вреде курения - http://www.regnum.ru/news/accidents/1614396.html

0

152

100% согласен. :D
А это о вреде посещения ресторана.
http://www.utro.ru/articles/2013/01/16/1095362.shtml

0

153

http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/999870-echo/ На следующей пресс-конференции надо ставить кадки с капустой по обе стороны :)

0

154

:D

0

155

http://www.youtube.com/watch?v=WkgU22Afj78 Верно ведь сказал Арабов. Особенно про награды за восьмёрки в ситкомах... :) Действительно - настолько обмельчали, что на безрыбье и жопа соловей...

0

156

http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/1082406-echo/  Я всегда говорил, что Канны - это сборище извращенцев, нацистов, педофилов, и всяких ЛГБТ представителей...

В очередной раз победа присуждена аналогичному фильму. :) Даешь пропаганду гомосексуализма всех мастей!

0

157

Делаем ставки, господа, на следующие Канны:

Обязательно победит фильм с откровенными сценами - зоофильной педофилии, гомосексуализма, антисемитизма, капрофагии. Драматизм такому кину может добавить только сцена мочеиспускания или мастурбация на портрет какого-нибудь праведника. Теперь, глядя на представленный список каннских фильмов - вы без труда определите победителя.

0

158

Ладно хоть наших не было...
Хотя вот "17ый" то еще гавно...

0

159

Вот тут Коля должен сыграть свою карту - типа "А вот православие!..."  :):):)

Пс. Реально - каким бы не было по драматизму кино - но оно содержит "ОТКРОВЕННЫЕ СЦЕНЫ". Это уже можно считать ключевым... Мне, по наивности, кажется, что истинно гениальное кино может не содержат откровенных сцен. т.е - если я буду снимать фильм о маньяке, пытающего своих жертв, то я смогу избежать подробностей. Если мы говорим даже о гомосексуальной любви - то НАХУЙ подробности для шедевра? Стало быть - любое такое каннское кино начинается с этих самых подробностей - а потом уже - на него накидывается какая-нибудь социальная идея :) И на вскидку - получаешь, что идея не стоит этих сцен откровенных...

Вообщем. Всё, как обычно, просто.

0

160

http://www.echo.msk.ru/blog/statia_iz_r … 9466-echo/

А вот это оскорбляет чувства патриотов. В частности - где-то в глубине и мои. Интересено - будут ли обращения в суд?  :D

А так - прикольные карикатуры в духе газеты "Правда" про американский империализм...

0

161

А это, кстати, к тому, что у каждого народа СВОЯ история. И это большая беда для мира - на знать, не помнить, не понимать.

В Якутии была задержана китаянка за куртку со свастикой. Суд города Нерюнгри признал ее виновной в публичном демонстрировании нацистской символики. Это означает штраф до двух тысяч рублей. На ветровке, как сообщают в местной полиции, была не только свастика, но и герб нацистской Германии. В этой куртке молодая девушка ходила в торговом центре и никак не реагировала на неоднократные замечания.

0

162

http://www.echo.msk.ru/news/1105824-echo.html Ну я как-то и не сомневался, что Америка имеет весь мир :) Боже, храни Америку!

0

163

Ну про это все каналы визжат - уши заткнуть ничем невозможно.
Меня другое удивляет. Как это он так "совершенно случайно" застрял, якобы, именно в Шереметьево.....
Ну и как говорится в ссылке чуть выше: "Где его никто не видел".....
Вот бы найти всему этому материалистическое объяснение....

0

164

Дак любое государство активно шпионит, на том стоят. И если кто то не шпионит за другими, то только в силу своей слабости.
Нормальное явление, а кто то думал что у США нет разведки? Или что они зря едят свой хлеб? Даже развалившийся и попавший под американское влияние СССР, не упразднил ни гос безопасность, ни раздел внешней разведки.
А насчет визы. В курсе как Чарли Чаплина выперли из США?

0

165

Ретрович написал(а):

Вот бы найти всему этому материалистическое объяснение....

:rofl:

0

166

Интересное развитие получает эта история со Сноудером.
Вроде как он породил ссору между америкосами с одной стороны и европейцами, а теперь и японцами с другой, а сам спрятался в Шереметьево.
Где его никто не может увидеть.....
Может он давно уже кофе или что другое пьёт в компании с Медведевым?
Пока Путину некогда..... :crazyfun:

0

167

Ну что может маленькая Европа сделать против Америки? Отказаться от ПРО? Создать с Россией единую систему ПВО? :) Шиш.
Более чем уверен всё останется как и прежде, а вот мы как всегда в дураках :):):)

Двойные стандарты поражают как и раньше - если бы какой-нибудь русский сдал всему миру инфу о том, как Россия контролирует своих граждан и граждан ЕС - думаю нас бы загнобили как баранов, при том что перебезчик был бы на западе ГеРОЕМ :) А здесь - наглое попирательство прав человека со стороны США - и вроде как все так и должно :) Сноуден - предатель :)  Штаты молодцы, опять поражаюсь их ловким манипуляциям, что и пикнуть никто не может.

На месте Путина (и в его духе) нужно дать гражданство Сноудену, 5 комнатную квартиру в центре Москвы, рядом со зданием МИДа. Снять о нем большой фильм, выложить в сеть и всячески говорить о том, что Америка трахает мир правами человека, а сама нарушает их в корне :) США бы так и сделали и делают - взять недавние события в Осетии-Грузии. Даже фильм сняли о зверствах российской армии, состоящей сплошь из подонков и уголовников :):):)

0

168

Бабушка написал(а):

Более чем уверен всё останется как и прежде, а вот мы как всегда в дураках

Ну-ну.... Ещё не вечер. Не нужно так пессимистично. Подождём, послушаем, посмотрим.
По крайней мере - прикольно......

0

169

Прикольно. Согласен.

0

170

Бабушка написал(а):

На месте Путина (и в его духе) нужно дать гражданство Сноудену, 5 комнатную квартиру в центре Москвы, рядом со зданием МИДа. Снять о нем большой фильм, выложить в сеть и всячески говорить о том, что Америка трахает мир правами человека, а сама нарушает их в корне

Ну вот видишь.... Путин не так как ты думает.
Однако Сноудену правильно перевели на английский  ответ Путина по поводу политического убежища: "Понимаешь, парень, мы занимаемся примерно тем же самым, так что у нас ты не приживёшься"....
Ну а по поводу того чтобы "всячески говорить".....
Не царское это дело.
Пусть европейцы этим занимаются.
Так что с моей стороны на данном этапе - всяческий респект В. В. Путину.

0

171

http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/1106726-echo/  Путин думает вот так... О чем это всё говорит? О том, что П И С Е Ц :)

Я бы уже на месте космонавтов подумал следующий раз - лететь ли на россиском носителе...

0

172

Бабушка написал(а):

О чем это всё говорит? О том, что П И С Е Ц

Ну да.
Вся эта "демократизация общества" и выросшая из неё погоня за чистоганом, стремление купить побольше, побыстрее и подешевле довели промышленность и науку до полного бардака.
Пора закручивать гайки.

0

173

http://www.echo.msk.ru/news/1116650-echo.html

Закон позволит однополым парам сочетаться браком как на гражданских, так и на религиозных церемониях.

Как-то не по-христиански :)

0

174

Бабушка написал(а):

Как-то не по-христиански

А с чего ты взял, что там есть христиане....
Коля Верник пытался вам объяснить, что там давно уже не Христиане, а "чистогане"(С)(термин применён мною впервые, ранее нигде не встречался) :crazyfun:

0

175

Ретрович написал(а):

Бабушка написал(а):
Как-то не по-христианскиА с чего ты взял, что там есть христиане....
Коля Верник пытался вам объяснить, что там давно уже не Христиане, а "чистогане"(С)(термин применён мною впервые, ранее нигде не встречался)

Коля нас пытался убедить ещё и в том, что христиане только здесь - в православии :) :):)

0

176

Бабушка написал(а):

христиане только здесь - в православии

А я согласен с ним в том, что в Православии на сегодняшний день в значительно большей степени Христиане.
Хотя и здесь встречаются "чистогане", которые ради этого самого чистогана готовы в любые одежды рядиться.
Очень острые глаза нужно порой иметь, чтобы отличить....

0

177

Писал уже где - то раньше, не сердитесь если повторюсь.
Несомненно есть ПРОСТО ПОРЯДОЧНЫЕ ЛЮДИ, так их жизнь сделала.
Однако для большинства единственным тормозом является СТРАХ ПЕРЕД НАКАЗАНИЕМ.
Когда его нет - начинается беспредел и беззаконие.
Некоторых способен остановить страх перед судом земным, для других необходим страх перед Судом Божьим....

0

178

Ретрович написал(а):

Несомненно есть ПРОСТО ПОРЯДОЧНЫЕ ЛЮДИ, так их жизнь сделала.
....

Так этих и надо брать в пример :) И МОЛИТЬСЯ НА НИХ. Вот это и есть - люди в полном смысле этого слова.

Ретрович написал(а):

Однако для большинства единственным тормозом является СТРАХ ПЕРЕД НАКАЗАНИЕМ.
Когда его нет - начинается беспредел и беззаконие.
Некоторых способен остановить страх перед судом земным, для других необходим страх перед Судом Божьим....

А к таким людям у меня особое отношение - я их считаю ряженными, безнравственными - кем бы они не были - верующими, не верующими и так далее. Чем бы они не трясли - библией, коран ли, законом ли и так далее... Меня не интересуют стенания тех, кто только из-за некоего страха перед чем-то сдерживают свои нехорошие действия в отношении других.

0

179

Является ли гей христианином? Запрещал ли Иисус однополые близкие отношения? Пройдут ли геи в царствие небесное(что там про игольное ушко для геев, не слышно?).
По каким еще признаком(кроме креста православного) можно отличить истинного христианина от не истинного?
Ответа так и не было, сколько не вопрошали....

0

180

Бабушка написал(а):

Так этих и надо брать в пример

А кто бы спорил.

Бабушка написал(а):

Меня не интересуют стенания тех, кто только из-за некоего страха перед чем-то сдерживают свои нехорошие действия в отношении других.

Ну это напрасно. Вокруг нас есть и такие, нужно и с ними что-то делать.

daos написал(а):

По каким еще признаком(кроме креста православного) можно отличить истинного христианина от не истинного?

Ну а вот это как раз и не показатель. Крест любой нацепить может.
А как отличить...... Нет такого клейма "Истинный христианин". А если вдруг появится - НЕ ВЕРЬТЕ!!
Своей головой думайте.

0


Вы здесь » Свободный видеофорум » На деревне Бабушки » Ужасы нашей деревни