Свободный видеофорум

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свободный видеофорум » ВИДЕОКАМЕРЫ И ПРИНАДЛЕЖНОСТИ К НИМ » Новые принадлежности. Что купил и какие впечатления.


Новые принадлежности. Что купил и какие впечатления.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Купил новые аккумы к камере - ИНКАТСУ. Пока работают.  По этому поводу ветку создавать не стал.

0

2

Нормальная контора. У меня для панасоника DU-21 таких три штуки. Да и цена 1250 рэ, против 3200 рэ родных (правда у аналогов чуть ёмкость поменьше).
Но выгода по моему на лицо, учитывая что родной может оказаться подделкой, а вот аналоги подделывать не выгодно.

Отредактировано Nick Jamisson (2010-07-06 15:24:46)

0

3

2 недели взад купил телек/моник Самвсунь фул ашди P2370HD. Прикинул все за и против - вещь оптимальная - цена/качество. И телек. И моник. Все необходимые входы - ашдиэмай, вга, компонент, скарт, дивиай и всё такое прочее. Тюнер - цифровой: т.е и аналог и цифра телеканалы - приём неплохой на бытовую антенну. Лентяйка. Настроил картинку - сижу ловлю кайф. Изображение имеет массу настроек вплоть до автоконтрастов, балансов белого и т.п. Рекомендую, если что. По крайней мере можно будет продать не как моник - а как телек через пару-тройку лет. Если не сдохнет. (3 года гарантии).

http://www.ixbt.com/monitor/samsung-p2370hd.shtml

Отредактировано Бабушка (2010-07-06 16:47:29)

0

4

Бабушка
Здорово Саша! Мои поздравления! А сколько денежков?

0

5

Nick Jamisson написал(а):

Здорово Саша! Мои поздравления! А сколько денежков?

У нас он стоит около 15 000 рублей. (14 с чем-то). Просто старый моник 1280 на 1024 17 дюймов достал уже в конец - я подумал - хватит резину оттягивать - тем более выбор кое-какой уже появился - посмотрел обзоры и пришел к выводу, что именно такой моник/телек это самый оптимум. Ведь сейчас свои старые моники-квадраты я уже хрен куда продам - ибо они моники и только. А этот - полноценный ашди телевизор. Продам как телек - кому-нибудь в каптерку... :)

Пс. Вообще мы с дочкой ждем появления у нас телеков 3д...

0

6

Есть предложения около 12 тыров в инете. Поздравлю и я! Хороший подарок!

0


Вы здесь » Свободный видеофорум » ВИДЕОКАМЕРЫ И ПРИНАДЛЕЖНОСТИ К НИМ » Новые принадлежности. Что купил и какие впечатления.