Свободный видеофорум

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О кино

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Никита Михалков получил почетный приз кинофестиваля в Карловых Варах

Режиссер Никита Михалков получит Приз за вклад в мировой кинематограф на 45-м кинофестивале в Карловых Варах, сообщается на сайте кинофестиваля.

На фестивале этого года фильм Никиты Михалкова «Утомлённые солнцем 2: Предстояние» будет показан в секции «Открытые глаза», где также будут представлены еще 10 фильмов с Каннского кинофестиваля, среди которых и «Счастье мое» Сергея Лозницы. Правда, каннского победителя, «Дядюшки Бунми» среди них нет.

45-й кинофестиваль в Карловых Варах будет проходить с 2 по 10 июля. До этого Приз за вклад в мировой кинематограф получали Дэнни Де Вито, Роберт Редфорд и другие.  «Газета.Ru»

0

2

Всё уже обсудили ещё на ведлайфе. Пётр Линёв грамотно возмущался, с доводами 8-)
Вот уж точно, про вклад. НМ поклал свою кладку, с пробором так сказать.
Мне понравился обзор в одном блоге. Там ребята не сделали главную ошибку других критиков. Им не нужно пробовать то, что наклал НМ чтобы убедиться в том, что это именно то, что обычно откладывают в душу белого друга 8-) 
Раньше тоже смотрел "чтобы убедиться лично", но потом понял что вкус уже давно выработан, интуиция работает превосходно и если ещё до просмотра пахнет, значит и пробовать не стоит!

0

3

Nick Jamisson написал(а):

и если ещё до просмотра пахнет

Хорошо сформулировал :cool:

0

4

daos
Так не сложно понять, что если "самый лучший фильм" был откровенно скучным и невнятным, то вторая часть да и вообще любая продукция "комедиклаб" будет в точности такой же.
Фильмы люблю смотреть, но если рейтинг на "киномоиске" или "imdb" ниже 7 то и смотреть не буду (только время тратить). У самого в коллекции около 1000 фильмов.

Отредактировано Nick Jamisson (2010-06-30 10:20:20)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»