Свободный видеофорум

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свободный видеофорум » РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ » Бухта Барахты


Бухта Барахты

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Эта гавань для всех тех кому есть что прокричать! Поругаться и выдавить из себя не нужное! :tomato:

0

2

Пидарасты, администратор и остальные, удалите все мои посты и акаунт. Я не желаю находиться на этом говеном форуме среди подонков!

-1

3

Ну вот! Хоть в одной теме отметился по адресу. Придётся находится столько, сколько тебе самому интересно. Тебе видимо очень хочется поругаться. Выливай все нечистоты подсланевых вод здесь. В этой ветке им самое место. :blush:

0

4

Считаю всё что прокопипастено можно заменить ссылкой сюда

+1

5

Интересно, сколько еще администрация wwwmybb.ru будет смотреть на этот поганый форум? Сколько времени нужно, что бы удалить это дерьмо?



                             На удаление дерьма, разбросанного 27 июня 2010 года потребовалось менее 2 часов.
                                         Вмешательства Администрации МИВВ не потребовалось
             
                                                                 (Ретрович)

0

6

Тебе завидно?

0

7

http://s50.radikal.ru/i128/1006/7f/2a7d174e94be.jpg

0

8

Он видите ли не желает! :)

0

9

Каковы интересно мотивы, есть ли объяснения у психологов?

0

10

Предлагаю ввести счётчик отрицательных эмоций. Если к примеру 10 участников форума поставят минус человеку(боту), который может быть сегодня просто неадекватен, то это будет сигналом админам отправить его помыться на недельку. Свобода не нарушается ничья при этом. Админу объяснять никому не придётся. Демократичное голосование разрулит любую ситуацию.

0

11

Poseidon написал(а):

Каковы интересно мотивы, есть ли объяснения у психологов?

Тупой Фол Немудрого человека. И ничего большего. И пусть пробует думать, что это не так. Просто человек, находясь в безвыходном положении от собственной дури, закатывает истерику, провоцирует. При первой возможности разруливает ситуацию в свою сторону - "ребята - это была шутка" - если возможности нет - провоцирует до последнего, пока не получит пиздюль - а как получит - бежит в органы и стучит - дескать вот они такие плохие, пидорги,  мне "свернули нюхальник" - как говорил мой брат, не по наслышке знающий за что бы Смоки жил бы у параши - (Смоки - это шутка, смейся!)

0

12

Poseidon написал(а):

то это будет сигналом админам отправить его помыться на недельку

Ну, выдать веник не проблема....
Однако, будучи озабоченным идеей (непонятно какой), легко найти другую дырку в любом заборе и продолжить говнить....
События вчерашнего дня заставили меня нарушить обещания - не удалять, не парить.
Пришлось закопать разбросанные им черепа и отправить его в читатели.
Надеюсь, поймёте и простите.....
Ну а оценки его действий - выставляйте сами.

0

13

Ретрович написал(а):

озабоченным

Да, что то с психикой. Неуравновешенность налицо...

0

14

Cвой адреналин нужно беречь для более позитивных выделений, а не для тех ревущих бурь, которые разорвали 4D. Нужно вернуть разговор в цивилизованное русло.

+3

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Свободный видеофорум » РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ » Бухта Барахты