Свободный видеофорум

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свободный видеофорум » ИГРЫ, В КОТОРЫЕ МЫ ИГРАЕМ » Гоночная галерея


Гоночная галерея

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Займитесь Блендером -  времени убивает, но зато такие возможности... Я на работе только могу на пяток минут в Инет, а вечером дома уже спать хочется...

0

32

Ретрович написал(а):

Ну дак и работаю

Ну так если не мы, то кто? :D

0

33

Симуляторы жрут время почти как если реально осваивать эти профессии. Вобщем долгоиграющие типы игр. Я в рбр езжу регулярно 6 лет и еще не надоело.
Автосимы неудобны тем что желателен руль хороший. Тут в принципе три градации всего, эконом 3тыс руб, 10тыс хороший, и более 300 баксов проф рули. Так же руль занимает место, надо к столу его прикрутить, важана высота стола, табуретка для сидения не годится, нужен уклон спины как в машине, иначе педали плохо дизируются, итп.
Есть вариант когда мышка служит рулем, я так на работе развлекался, мышка елозя по столу, плавно рулит, кнопка газ и вторая тормоз(приходиться ее постукивать газуя)
Авиа симы демократичней, 1,5 тыс руб, немного места на любом столе, и можно вполне получать кайф. Хотя вирпилы тоже психи, иногда делающие целую кабину самолета. Так же можно попробовать прикрутить мышку как джой(приблуда такая джоймаус).
Блендер... Хм, 3д чемпион по сжиранию времени, но хочется иногда просто окунуться в другой мир :-).
Я сейчас себя развлекаю гонками(ралли, немного кольца).

Самый простой способ попробовать именно гонки, это скачать LFS(не путать с NFS), этот, или этот. По умолчанию ЛФС умеет рулить мышкой, делать правый или левый руль, показывать силы воздействующие на колеса как на проезде так и на повторе. Работает даже на пне3!( на работе именно на таком ездил) Физика одна из лучших. Это настоящий симулятор кольцевых гонок без оговорок. Имеются также ралликроссовые трассы(смешанное покрытие трассы, часть асфальт, часть грунт.
Ещеб на твоем месте я попробовал  SAR. Очень неплохой симулятор вертолета. Летал на самопальном джое. Увлекаешься так что начинаешь голову наклонять при кренах :-).  Игра не новая, но не имеющая современного аналога. Увы, но симуляторы это элита. Необходимы профнавыки. Зато атмосфера, возможность попробовать то что не удалось в жизни. Стать на какойто момент пилотом, это много.
Вот следующую игру оценивал знакомый летчик, в жизни вышло так что небо для него закрылось очень рано. Но этот сим дал ему возможность снова взлететь...
Lock On Я подсовывал ему другие летные симы, микрософт флайтсимулятор например, ни что не встало даже рядом для него. Это симулятор реактивного самолета. На сайте много можно прочесть о нем. Аналогов не имеет.
Знаменитый ИЛ2, классика винтокрылых.

Эти игры жрут много времени, но кайф от них непередаваем. Это надо ощутить на себе. Сложность этих игр высока(отсюда элитарность), мало кто готов по сути освоить профессию :-). Но атмосфера...
.....Заход на посадку на реактивном истребителе, на полосу которую толком даже не видно, сверкают царапины на фонаре кабины...
.....Правый два, сто пятьдесят, прыжок...
.....Вас раскачивает боковой ветер, и вы наклонив вертолет плавно подлетаете к посадочной площадке судна...
.....Толчок сзади, и вашу авто разворачивает, вы выкручиваете руль, отчаянно работая газом...

+1

34

daos написал(а):

.Заход на посадку на реактивном истребителе,

А у меня это было в реальности по молодости, правда не на истребителе, а на ИЛ-14

0

35

Писец Асс, тут полоска с овчинку, и мысль, хрен, а в жизни то перезагрузки не будет... Снимаю шляпу :cool:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Свободный видеофорум » ИГРЫ, В КОТОРЫЕ МЫ ИГРАЕМ » Гоночная галерея