Свободный видеофорум

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свободный видеофорум » ВИДЕО, СНЯТОЕ НАМИ » Выкладывайте свои работы для ознакомления


Выкладывайте свои работы для ознакомления

Сообщений 61 страница 90 из 100

61

На профкамере видишь всю картинку, все что снимается, а рамка показывает зоны титров и акшон зону. На бытовушках же засада. Даже у большинства полупро режут картинку от снимаемой, на камерных жк вьюверах и экранчиках. В той же фх1 или канон а1 видишь меньше чем снимешь. Ну и понятно яркость, детальность итп, даже старого элт вьюевера бетакама сотой сони лучше.

0

62

orlan написал(а):

уже добротное хомевдео, ведь ты уже делаешь осмысленное видео.

Дыык,  хочется совсем осмысленного! Многого хочется...но поздно. Умение махать кисточкой...здесь не пролазит.

0

63

orlan написал(а):

Многого хочется...но поздно

Ты знаешь, это не важно. Это все равно бег на месте. Ты или я впереди, кто добежит до финиша, не важно. Финиша нет, а значение имеет лишь сам путь.
Мы все путники и пришли сюда не для этого и не по этому. Мы равны, хоть и не одинаковы, и потому любой человек имеет значение не больше чем последняя козявка на земле, и в этом наша сила.

Отредактировано daos (2010-08-31 10:15:20)

+1

64

daos написал(а):

Ты знаешь, это не важно. Это все равно бег на месте. Ты или я впереди, кто добежит до финиша, не важно. Финиша нет, а значение имеет лишь сам путь.
Мы все путники и пришли сюда не для этого и не по этому. Мы равны, хоть и не одинаковы, и потому любой человек имеет значение не больше чем последняя козявка на земле, и в этом наша сила.

Браво! чей то тебя так торкнуло? хоть в мраморе высекай  :rofl:

0

65

:blush: Безденежье способствует философскому настроению :D

0

66

daos написал(а):

Безденежье способствует философскому настроению

Ну ты же художник? ну вот, все как надо. А когда натрескаешся, какие тут творчества, одни "БЫ", ну в смысле: Бабу бы, поспать бы, поср...ну ладно, не будем углубляться :crazyfun:

Отредактировано assiii (2010-08-31 12:48:50)

+1

67

assiii написал(а):

Ну ты же художник?

Не любил это слово(после видеомакса то), но по факту(все атрибуты, кроме баб и водки) счас точно художник :D .

0

68

daos написал(а):

а значение имеет лишь сам путь

Вот и я о том же, что бы этот путь был интересен и  иногда приносил мне, хоть какое - то, хоть иногда, моральное удовлетворение.

daos написал(а):

любой человек имеет значение не больше чем последняя козявка на земле

Только возникает вопрос: а для кого имеет значение? Для него самого? Или для кого то ещё?

daos написал(а):

кроме баб и водки

А вот это зря! Тогда, не совсем настоящий  :rofl: (шуткаюмор)

Отредактировано orlan (2010-09-02 23:10:07)

+1

69

orlan написал(а):

Тогда, не совсем настоящий

Да както в 37 начинать пить глупо :D .

orlan написал(а):

для кого имеет значение

Для вселенной. Тут ты верно ухватил, все значения(которыми мы обычно оперируем) придаем мы сами, и иногда до такой степени придаем, что готовы умереть или убить только за это.

0

70

daos написал(а):

Безденежье способствует философскому настроению

Правда уже не помню чье.
,,Говорят, талант должен быть голодным.Мы считаем чем голоднее талант , тем больше халтуры выходит из под его скорой руки, ибо вместо того, что бы творить, ему приходится малевать, пытаясь свести концы с концами"

0

71

orlan написал(а):

ему приходится малевать, пытаясь свести концы с концами

:D Бабуля!

0

72

Не зарекайся! Я в своей жизни и хлебные машины ,, украшал" и и заборы красил! В молодости , что бы прокормить детей(сейчас по дури).

0

73

orlan написал(а):

Не зарекайся!

Не зарекайся...молись, сын мой...кайся, грешник...изыди, сатана...а ты молилась на ночь, Дездемона?   что то уж больно знакомое :rofl:

Отредактировано assiii (2010-09-08 02:53:36)

0

74

Немного разобью тишину. Из меня последнего кусочек.

+2

75

daos
Отлично снято! Да и песни Сюткина послушать люблю. :crazy:

+1

76

Чуть позже порадую подольше двумя девочками и "негром Бабушки" (вроде похож на того которого Бабушка снимал на дне рождения) в том же зале :-).

Отредактировано daos (2010-10-30 23:21:16)

0

77

Игорь, отлично... Но мне не хватает категорически общих хотя бы пару-тройку планов, лиц и глаз людей танцующих. И вообще лучше бы через них эксперессию песни передавать. А так, несмотря на все старания певца, к середине ролика он уже мое внимание не держит, поскольку ...утомил. Даже на этом малом отрезке...Все остальное, не берусь судить. Поскольку я такими умениями и возможности снимать не располагаю...к сожалению. Успехов, без обид...

+1

78

Спасибо мужики.
Все так Николай. Ночной клуб, с людьми проблема(хорошо иметь почти чистую совесть, по крайней мере не боятся :-))... А общак есть, забыл про него(снято то в другое время всеж, барабанщик молотит под другое на самом деле).
Это еще ладно люди были, а вот девочки с негром уже перед тремя посетителями буквально.
Вобще беда, вроде и кадры хорошие и много(снято больше чем показал), и толку нету с них, так как нет полноценного лайфа. Нарезка для сюжета о выступлении в новостях, в данном случае нарезка для рекламы на внешнем телевизоре. Вот жаль мне такой бестолковой работы. Тут бы хотяб вторую камеру иметь, можно былобы снять нормальное выступление, хотя и оно никому не нужно...

0

79

Свадебный клип. Все полёты сняты с рук т.к. стедика нема :D

Отредактировано Nick Jamisson (2010-11-01 00:30:50)

+1

80

vernik написал(а):

Но мне не хватает категорически общих хотя бы пару-тройку планов, лиц и глаз людей танцующих.

Ты же и сам знаешь, что при таких съемках и в одну камеру всегда будут эти огрехи... или вставки лиц, горящих глаз  и т.д. из ,, другой оперы", а если другой оперы нет? Мы же сдесь не конкурс проводим готовых продуктов, а делимся всем . что у нас есть.  Мне например очень интересны и нарезки, и готовые ролики. Я предпочитаю готовые ролики в инет не выкладывать(иногда маленькие кусочки), а отдавать тому, кому они предназначены и кому они бдльше всего интересны(я не работаю за деньги). А снято у него хорошо( на взгляд меня - любителя). :dontknow:

Отредактировано orlan (2010-11-01 21:38:31)

0

81

Nick Jamisson, очень добротная, хорошая съемка и монтаж, Бабка не даст соврать! :cool: .
Из посоветовать могу предложить такую панораму, для разноображивания видеоряда :-), с нижнего ракурса по дуге с наклоном горизонта, типа такого

Можно делать на двух стоящих рядом людях например, или с чего то на человека(лицо), ну и наоборот. Так же вариант ее делать внебо, как бу уходя. Позже с концерта чего еще выложу, там где то я так заканчиваю номер, уводя камеру в никуда.
P.S. Камера у тебя рукавичка?

+1

82

daos
Игорь! Спасибо большое! Буду знать теперь! 8-)
Панас гс 400 + ширик рейнокс 0.5х HD.
Ребята вчера получили фильму, всё понравилось, рады :crazy:

А есть одни истерят, звонят из Москвы, мол давай кассеты\диски\деньги нам, мы не хотим с тобой иметь дел. Наехал на молодомужа и объяснил что я работал - раз, за дёшево - два, доделаю и отдам - три. В общем, как говорит мой знакомый из Питера: моё НЛП кунгфу оказалось круче чем его, сломал его заготовленные шаблоны так, что молодомуж молчал 5 секунд. Потом согласился на мои условия.
Так и нужно с такими поступать! У меня деньги + исходники, а у него не было ничего кроме его фантазий и желания втравить меня в роллевую игру: "Я - заказчик, ты - дурак". Ага, фигвам! "Я - видеограф, а ты жди своей очереди!" 8-)

Отредактировано Nick Jamisson (2010-11-02 15:37:22)

0

83

У меня была панас ГС500(почти тоже самое). Очень помогал упор в плечо(от кинокамеры Красногорск прицеплял). Обязательно надо точку упора в плечо, увидишь как кадры станут устойчивей(недаром все стрелкове оружие его имеет :-)). К ашке тоже присобачил просто пластину чтоб ее упирать в плечо, это позволяет держать кадр с рук(конечно помогает хороший стаб камеры) при наезде более 10. Бабушке легче, у него ЖК дальше стоит и он всю камеру упирает в плечо, меньше вылет камеры, легче держать.
Желаю тебе новой полупро камеры. У полупро стаб чудесный, и посветлей моего панаса. Счас вот спаял светодиодный светильник(спасибо Alex Dr с макса, футажика, помог комплектующими и советом), так вообще хорошо.
Снимаешь ты хорошо, а клиент бывает разный, потому будь уверен в себе. Ну если уж совсем невменяемые....

P.S. панораму на кошечках сначала попробуй, посмотри как она выглядит, да с чего на чего ее можно делать. Я обычно всем телом поворачиваюсь, наклоняя камеру по оси объектива(горизонт).

Отредактировано daos (2010-11-03 03:35:01)

+1

84


Волшебное искусство кино :D , короче легкая монтажная подстава нашего хорошего друга. Но все ради любви к искусству, правда уже боевому  :hobo:  :D .

+2

85

Что-то все заскучали. Вброшу кусочек...старье правда и скучное но... но кто часто заходит  , тому для разнообразия

Ну и для тех кто торопится жить... снято 2 с лишним года назад (пробы ,, пера ")

Отредактировано orlan (2010-11-14 19:09:44)

+1

86

Открытие скутер сезона 2013 Владивосток-Артем.

Песенка

0

87

Весёленькая песенка)))
https://www.youtube.com/watch?v=sRsOCTWTXCo

Отредактировано okulval (2014-01-15 13:58:30)

0

88

Нуивот, только я было растопырил глазки и ушки, готовясь расплыться в улыбке. Бац! Нету видео...

0

89

исправил ссылку :cool:

0

90

Перед новогодним утренником, д/с "Мишутка" г. Владивостока.

0


Вы здесь » Свободный видеофорум » ВИДЕО, СНЯТОЕ НАМИ » Выкладывайте свои работы для ознакомления