Свободный видеофорум

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свободный видеофорум » ВИДЕО, СНЯТОЕ НАМИ » Выкладывайте свои работы для ознакомления


Выкладывайте свои работы для ознакомления

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

Проверил пятак
VIMEO

0

2





0

3

Ну , а это мои зарисовки. Моя подружка для оживления картинки (под ,,избитую" музыку).

0

4

А я тут поржал со всеми, что бывает очень редко на тупых конкурсах.
Номер гостей Дельфин и Русалка:crazyfun:

+4

5

Мне понравилось! (про технику говорить не буду- не мне об этом говорить). Мужик молодец.

0

6

orlan написал(а):

про технику говорить не буду...

Да, снято неудачно. Это был скучный 50-летний юбилей дамы, и шла тупая документалистика сего события. Скукатища жуткая. Я не ожидал что этот мужик (муж юбилярши) начнёт зажигать, и не отработал оперативно движения.

0

7

самец, однако!
aragorn73

0

8

Evгений
При всей юмористичности происходящего смотреть становится скучновато достаточно скоро. Сюда было бы хорошо добавить эмоции зрителей, и разнообразить сменой планов, хорошо бы смотрелся кадр с нижнего ракурса. (или возможно это исходник?)

0

9

Evгений написал(а):

Дельфин и Русалка

:D Творческий подход к известной композиции.
У тебя там впринципе есть переброс на зрителей. Вобщем если страшно снимать нарезкой (риск потерять, не склеить) то вот такие перебросы а так же переводы, основной операторский прием.
Есть у меня книжка, дак там панораме и технике ее исполнения много посвящено. В электронном виде ее не видел, но в Москве в продаже есть. Чуть освобожусь, перепишу на форум какие то моменты.

+1

10

daos написал(а):

Есть у меня книжка, дак там панораме и технике ее исполнения много посвящено. В электронном виде ее не видел, но в Москве в продаже есть. Чуть освобожусь, перепишу на форум какие то моменты.

было бы очень неплохо
aragorn73

0

11

немного поковырял монтаж, думаю стало немного веселее, хотя интерес уже пропал.

0

12

Да, сейчас лучше. зрители всетаки полноправные участники события :-)

0

13

2 Evгений
Значит машина времени все-таки существует! :-)

0

14

begemotokot, да я ещё весь субботний исходник не слил. Щас покапался в материале, кое-что наковырял. Я ж в первом просто вырезал кусок, как есть, поржать немного.

0

15

Вот сделал своим бабушкам показать

+1

16

Алексей-09, у вас очень распространённая ошибка возникающая при съёмке массовых мероприятий , вы показали толпу. Ни одной индивидуальности , ни крупняка, ни делали , так любой зевака может снять на мобилу. Всегда в подобных случаях надо идти от личности , а у вас безликая масса в свадебых платьях.

0

17

Спасибо ARRI за замечания, но цель была - показать своим бабулям(82-84года) что это такое "Парад невест", они в деревне живут, представления не имеют о таких мероприятиях, они кстати после увиденного всееще меня спрашивают "Где женихи? Их-то куда дели?"

0

18

Алексей-09 написал(а):

Вот сделал своим бабушкам показать

Ну вот еще один земляк, кроме Бугрова, появилсо...  :jumping:

0

19

ptica привет! тоже "суровый" уральский мужик? :angry:

0

20

http://video.mail.ru/mail/new_maksik/6/12.html
Вступительный клип к свадебному фильму. Моя третья работа. Прошу высказать свои соображения по кадрированию, монтажу и впечатлению которое о клип оставляет в целом. 8-)
Желательно кнопочку HD нажать, качество получше будет (как звука, так и изображения).

Отредактировано Nick Jamisson (2010-06-28 22:41:22)

0

21

Вполне добротно, это здесь снималось с одной ноги?

0

22

aragorn73
Спасибо! Что-то наверное да, но кадр прохода молодых через ворота в клипе с прогулки (сюда не вошёл). Вчера бился над размещением видео "вконтакте", но пока безрезультатно.

Отредактировано Nick Jamisson (2010-06-29 08:03:48)

0

23

Nick Jamisson написал(а):

Вчера бился над размещением видео "вконтакте",

Размещать видео можно прямо отсюда.
Над окошечком, где пишешь сообщение жмакни кнопочку "Play" и выбери ресурс, на котором хочешь разместить.
Всё получится...

0

24

Ретрович
Спасибо. Только бился над размещением видео именно на том ресурсе (здесь же всё просто и понятно).

0

25

Нарезал не много с вчерашней съемки...

+1

26

Алексей-09 написал(а):

ptica привет! тоже "суровый" уральский мужик?

Почему тоже? Ты разве такой?  :flag:

0

27

Не , я добрый !

0

28

Алексей-09 написал(а):

Вот сделал своим бабушкам показать

А мне понравилось. Я думаю, что цель достигнута.

+1

29

Вот.
Давно это было.

Меня там не было.
Доча с друзьями ездили отдыхать.
Брали с собой
Три фотоаппарата, импортные......
Четыре видеокамеры, тоже импортные......
Ну а по приезде свалила доча всё мне, и попросила
- Папа, сделай нам диск.....
Это начало диска.
Про ББ, ЦК и прочее знаю. Так, для ознакомления....

0

30

Ретрович написал(а):

Доча с друзьями ездили отдыхать

Ну вот, смотришь и и завидуешь хорошей завистью. Живут люди и радуются. А мы свою молодость на комсомольских собраниях да на митингах просрали. :'(

0


Вы здесь » Свободный видеофорум » ВИДЕО, СНЯТОЕ НАМИ » Выкладывайте свои работы для ознакомления