Свободный видеофорум

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свободный видеофорум » НОВОСТИ И ТЕОРИИ » НЛО. Тайна трёх океанов


НЛО. Тайна трёх океанов

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Военные и гражданские моряки многих стран наблюдают под водой в мировом океане неопознанные объекты, которые обладают немыслимыми характеристиками: они за считанные минуты погружаются на глубину десятки километров и так же быстро всплывают, развивают скорость до 300 км/ч, это при том что современные подлодки развивают около 100 км/ч. Земные технологии еще не достигли такого уровня..

.

Отредактировано orlan (2010-06-20 12:58:47)

0

2

Самое сложное в таких историях - это выяснить, что есть здесь Миф, а что действительно было на самом деле - или очень похоже... Обычно - всё смешивают в кучу - и в итоге - так ничего и не понятно... Я уже писал здесь своё мнение - http://www.videomax.ru/forum/forum_post … 3&PN=4

0

3

http://www.ufotube.ru/

0

4

http://www.ufotube.ru/news/13-gigantski … -godu.html

Мне всегда достовляли удовольствие предсказатели, которые предсказывают уже после произошедшего.

0

5

Ну. люди создали ветку...хотят, чего то и пусть смотрят, что им любопытно. Я твою точку зрения знаю давно..., и это не для тебя.

0

6

orlan написал(а):

Я твою точку зрения знаю давно..., и это не для тебя.

Да ладно... скажи - может и я что-то пересмотрю из своих взглядов... Я же не отрицаю ничего - только не люблю когда Мифы и Легенды выдают за де явные де факты...

0

7

Бабушка я никогда не говорил о своих вглядах на такие вещи...  Я всегда человек сомневающийся...Во всём, а тем более в таких вещах. Каждый думает пусть сам.

0

8

Тут как ни крути, но надо Кастанеду вспоминать. Как раз в его произведениях, тема что есть реальность, ключевая.
Так как его личный опыт был временами просто устрашающий, то игнорировать он его не мог. Учитель предложил ему концепцию. На мой взгляд эта концепция(модель) наиболее полно отражает существующее положение дел (а я рассматривал разные варианты, начиная от библии).
Тем не менее его учитель сказал ему, что и это все равно всего лишь концепция, и не стоит за нее цепляться, так как одна концепция стоит другой, реальность все равно вне концепций.
Как говаривал один даос "Дао, выраженное словами не есть истинное Дао." Даосы тоже имеют хорошую модель которая и позволяла проявлять им в разные времена гибкость.

0

9

И здесь уфологические беседы)))
Увлекался уфологией в детстве. Ещё в 6 лет))) Любимый фильм тогда был "Полёт навигатора")))

0

10

А в моей молодости был такой фильм,, Воспоминание о будущем".Шуму было - народ в кинотеатры ломился! Но я скорее скептик, чем... много времени прошло с тех пор и многие представления изменились. Прошла пора видеть во всем , что то необычное и загадочное. Я не отрицаю, что в мире много еще не познанного, но не надо пытаться объяснить это все с позиций сегодняшнего дня. Всему свое время. Как говорят - смотрю сейчас под другим ракурсом.

0

11

orlan
У меня есть такой фильм, скачивал с трекера. Знатный немец снимал))) Всё воспринимаю с позиции если не доказано обратное, то данная теория имеет право на существование в роли теории.
Есть одни факты, склоняешься к одному мнению, появляются другие, меняешь точку зрения.

Отредактировано Nick Jamisson (2010-06-24 14:49:26)

0

12

Nick Jamisson написал(а):

Есть одни факты, склоняешься к одному мнению, появляются другие, меняешь точку зрения.

Вот и я о том же.

0

13

В небе появится второе Солнце

Все превращение займет около шести недель. В некоторых частях Земли узнают, что такое белые ночи, остальным необычное явление добавит по два-три часа продолжительности светового дня, сообщает официальный сайт Роскосмоса, пишет infosmi.com.

Из сообщений источников в обсерватории Мауна Кеа, расположенной на Гавайях, красный гигант Бетельгейзе, расположенный в созвездии Ориона, быстро изменяет свою форму.

Только за последние 16 лет звезда перестала быть круглой, она сжалась в полюсах. Такие симптомы могут указывать на то, что в самом скором времени (речь идет о месяцах, возможно, даже неделях) звезда превратится в сверхновую.

Земляне смогут наблюдать за этим событием невооруженным взглядом. На небе вспыхнет очень яркая звезда. Ученые расходятся в оценках степени яркости, одни говорят, что она будет равна Луне, другие обещают появление второго Солнца.

Затем, звезда окончательно остынет и будет видна землянам в виде туманности.

Для людей такие события в космосе не опасны.

Волны заряженных частиц – последствие взрыва, конечно, дойдут и до нашей планеты, но это случится через несколько столетий. Наши далекие потомки получат небольшую дозу ионизирующего излучения.

В последний раз подобное событие было доступно для взглядов землян в 1054 году.

0


Вы здесь » Свободный видеофорум » НОВОСТИ И ТЕОРИИ » НЛО. Тайна трёх океанов