Я понимаю в чем вопрос, но пофилософствую отвлеченно...

Иногда такие вещи рождаются бесплатно .
Разве можно измерить творческие муки? Автор начинал это в 90х... Сколько это может стоить?
Наверное правомернее спросить сколько он получил? Ну пока мы видим что ничего, хотя опять же как измерить зрительскую благодарность...
Может тогда спросить, сколько он вложил в него денег? Но откуда начать считать, с 90х? Считать ли суточные, или количество набросков?

Вообще сколько стоит любой творческий продукт? От ничего, до всего, бывает он может стоить даже жизни.

Как то у одного человека прочитал мысль, мы обмениваем свое время на что либо, на мороженку, или квартиру. То есть мы тратим свое время на то чтоб заработать на еду, или вещи, или на то что бы что то создать "нетленное".
Что же это за время? Это время отпущенное нам на жизнь, то бишь мы обмениваем свою жизнь на что либо, будь то покупка машины, или общение, дружба, любовь. Мы платим своею жизнью! Причем не важно будет это вещь, или нечто неосязаемое.

Да, и вот сколько стоит мультик? Я думаю любой мультик стоит куска твоей (а иногда и многих других) жизней....

P.S. Я понимаю что вопрощающему это мало поможет, но может это позволит ему все же начать делать не думая о цене, ведь в любом случае ценой будет его кусочек жизни....