Свободный видеофорум

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свободный видеофорум » А ВОТ Я ВАМ СКАЖУ » Помогите понять непонятное..


Помогите понять непонятное..

Сообщений 151 страница 159 из 159

151

Ну, глобальные проблемы - тут непоняток вроде новых у меня пока не возникло.....
Актуально другое.
Приехали сын с семьёй с моря. Там в аквапарке их фотографировали и сделали им СД-диск.
Попытался скопировать фото себе на комп....... Вот зараза!
Показывать показывает, хоть в режиме слайд-фильма, хоть одиночные фото, а открыть и скопировать не получается.
Проводник диск не открывает.....
Может подскажете, в чём тут дело и как с этой заразой справиться....

0

152

а ты точно проводником открываешь? Или просто по иконке диска щелкаешь?

0

153

http://www.youtube.com/watch?v=XCHu4KE4xMg

http://www.youtube.com/watch?v=wkiXxqjpw3U

Ну вот и доказатлеьство того, что бог не один. :) Осирис двигается - стало быть существует :)

Отредактировано Бабушка (2013-07-08 07:26:02)

0

154

Сейчас вот крутили передачу по телеку - оказывается, Ванга уже предсказала войну в Сирии и следующую за ней мировую войну с применением химического оружия! Ох, ёпт-то! Как Ванга вовремя готовит свои предсказания! Я, как парень простой, но не дающий себя одурачить просто "нырнул" за справками по этому вопросу, для начала в тот же Яндекс - http://yandex.ru/yandsearch?lr=75&text=не скоро ещё не пала сирия#!/yandsearch?lr=75&text=не скоро ещё не пала сирия

И что мы видим? Показания свидетелей расходятся :) Одни люто утверждают, что бабка сделала предсказание в 1979, другие, что в 1988, третьи - что незадолго до смерти :):):)  И только самый важный факт примечателен - первое упоминание об этом "предсказании" в нете датировано НЕ РАНЕЕ 2011 года :) т.е - именно тогда, когда и начались военные туссовки в Сирии. :) Перекопав кучу статей и упоминаний, я не нашел дословного цитирования, датированного, например, 2001 годом :), когда мегапопулярным было предсказание Нострадамуса о близнецах :)

Что ещё предскажет нам бабушка Ванга с товарищем по несчастью Нострадамусом - мы узнаем в самом ближайшем будущем:)

0

155

Итак - мною найден "оригинал" цитаты - книжка Стояновой Красимиры. Да, действительно в ней есть такая фраза -

- Мир переживет много катаклизмов, сильных потря сений. Изменится само сознание людей. Настанут тяже лые времена. Люди разделятся по признаку  веры.
Вернет ся к ним и самое старое - мудрое - учение. Меня спра шивают: "Когда наступит это  время?" Не скоро! Еще Сирия не пала! (Разговор записан в мае 1979 года, и, убейте меня,
я не знаю, что за колдовской смысл заключен о последних четырех словах.)

:)

Только и всего. Ну и если уж качнуть глубже всю эту историю - нужно ещё будет разобраться что из себя эта Стоянова Красимира :) Стоит ли вообще обращать на эту книжку внимание как на задокументированные факты...

0

156

Да уж... и далее "а с пива я пердю"...:

     Ванга убеждена, что уже близок тот  день, когда человечество избавится от  страшной болезни - рака, что  будет найдено лекарство против рака.  Она говорит: "Наступит день, и  рак будет закован в железные  цепи". На просьбу объяснить это  странно звучащее предсказание Ванга ответила, что лекарство против онкологических заболеваний должно содержать  много железа, поскольку именно железа сейчас не хватает в человеческой пище  и питьевой воде. Она считает, что в недалеком будущем ученые  откроют еще одно лекарство, необходимое для восстановления сил и здоровья человека. Препарат будет содержать главным образом гормоны лошади, собаки и черепахи. На вопрос, почему именно названных животных, Ванга ответила: "Лошадь сильна, собака вынос-чина,  а черепаха долго живет".

0

157

Бабушка написал(а):

Что ещё предскажет нам бабушка Ванга с товарищем по несчастью Нострадамусом - мы узнаем в самом ближайшем будущем:)

Великие пророки предсказывают даже после смерти!

0

158

I dont think so

0

159

Good girls who agree on everything be found on masajesvalencia.net
click and you will be particularly sated.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Свободный видеофорум » А ВОТ Я ВАМ СКАЖУ » Помогите понять непонятное..