Свободный видеофорум

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свободный видеофорум » А ВОТ Я ВАМ СКАЖУ » Помогите понять непонятное..


Помогите понять непонятное..

Сообщений 31 страница 60 из 159

31

Ну я понимаю, что наш форум - место где нехило поёрничать можно.
Я и сам неплохо это умею. Надеюсь, уже доказал это...
Но иногда и серьёзное любопытство возникает....

0

32

Ретрович написал(а):

Но иногда и серьёзное любопытство возникает....

Со всей ответственностью, со всей прямотой заявляю: бьются по естественным причинам. Дорога прямая - 40 км - скоростной режим выше 120 у многих.

0

33

Бабушка написал(а):

бьются по естественным причинам.

Да понятно, что "по естественным".... Нисколько в этом не сомневался.
Просто я предпочитаю сам делать заключения. А ВЕРЮ только тогда, когда нет возможности ПРОверить.... И сам выбираю кому и чему.
Меня интересовали сухие факты от человека, неподалёку от места событий находящегося.
Щас покрупнее напишу.
1. Есть ли повышенный уровень аварийности.  ДА - НЕТ.
2. Есть ли под дорогой захоронения ДА - НЕТ

Ну и в ходе прочтения твоего сообщения возник третий вопрос.
3. Был ли снесён храм при строительстве дороги ДА - НЕТ.
Ну а чужие мнения мне тоже конечно интересны, но только так, к сведению.
Ну если в лом кратко, без своего мнения, ответить - извини.

0

34

Ретрович написал(а):

1. Есть ли повышенный уровень аварийности.  ДА - НЕТ.

Бьются. Вопрос нельзя так ставить - повышен или нет. Трасса постоянно дорабатывается, сдана с недоделками.  Я думаю, совершенно нормальный уровень аварийности для российской глубинки, где в кои веки провели неплохую трассу... Просто биться в городе сложнее - на этой трассе легче. Тут же надо сравнить с аналогичными дорогами. Поэтому отвечу НЕТ.

Ретрович написал(а):

2. Есть ли под дорогой захоронения ДА - НЕТ

http://www.bolero.1tv.ru/news/social/152173

Ретрович написал(а):

3. Был ли снесён храм при строительстве дороги ДА - НЕТ.
Ну а чужие мнения мне тоже конечно интересны, но только так, к сведению.

Воцерковленные люди слухи распускают :) Я этим вопросом не интересовался - по моим видам - все храмы на месте :)

0

35

Ну вот как бы еще

http://auto.newsru.com/article/02aug2012/most

0

36

Бабушка написал(а):

Я этим вопросом не интересовался

Да я, собственно, тоже. Просто недавно услышал. Вроде из телевизора. Вот и решил спросить "местное население"......
За ответ - спасибо. Извини, если вопрос резковато прозвучал......
Текст по ссылке прочитал, а вот видео не смог, позже посмотрю. Тормозит, зараза...

0

37

ACCRGD. написал(а):

Ну вот как бы еще

Ага, почитал. Ну что сказать.... Вполне в стиле наших потомков - варваров.
Им есть чем гордиться....

0

38

Ретрович написал(а):

Ага, почитал. Ну что сказать.... Вполне в стиле наших потомков - варваров.
Им есть чем гордиться....

Так все когда то были варварами...и есть. Сообразно времени, сообразный стиль жизни.

0

39

Сложности между церковью и строителями были - http://www.kazeparhia.ru/smi/?ID=17997

0

40

Ретрович написал(а):

1. Есть ли повышенный уровень аварийности

Тут надо сравнивать с федеральной трассой, ибо скорости и последствия сопоставимы(в городе бьются чаще даже, что при нашем движении неудивительно, а вот на загородной смертельнее).
Бьются не чаще, весь базар в связи с дураками которые увидели ровный асфальт и стали его активно его осваивать сразу после открытия.
Дэнчик придет до расскажет про трупы...

0

41

Ретрович написал(а):

Был ли снесён храм при строительстве дороги

Вот памятник погибшим морякам торгового флота был перенесен(буквально метров 50-30 в сторону), ибо мост через бухту был акурат над ним проложен.

0

42

daos написал(а):

весь базар в связи с дураками которые увидели ровный асфальт

Похоже....
Давно было сказано: "У России две беды - дураки и дороги"....
А теперь вот слились они воедино. Дураки на дороге....

0

43

Бабушка написал(а):

Сложности между церковью и строителями были

Прикольно.... Выдержка из ссылки.
"убрать трассу из этого района невозможно, потому что придется либо закрывать туберкулезный диспансер и использовать под строительство зеленую зону диспансера, либо прорубать в сопке тоннель и сносить десяток жилых домов, что заметно повысит стоимость трассы».
Ну а если реальные затраты возростут. Не останется на что построить вторую дачу для тёщи.... Так дальше жить.....
Пусть лучьше монашки живут в 10 метрах от магистрали. Ведь Господь и сквозь пелену дыма и шума всё слышит и видит.
А тёща.... Блин... Вам бы такую...
Ну а кашель туберкулёзников..... Тут ваще нет комментов.... В один чих  Камри с трассы сносит.... Даже неподвижную.

0

44

Ретрович написал(а):

Прикольно.... Выдержка из ссылки.
"убрать трассу из этого района невозможно, потому что придется либо закрывать туберкулезный диспансер и использовать под строительство зеленую зону диспансера, либо прорубать в сопке тоннель и сносить десяток жилых домов, что заметно повысит стоимость трассы».
Ну а если реальные затраты возростут. Не останется на что построить вторую дачу для тёщи.... Так дальше жить.....
Пусть лучьше монашки живут в 10 метрах от магистрали. Ведь Господь и сквозь пелену дыма и шума всё слышит и видит.
А тёща.... Блин... Вам бы такую...
Ну а кашель туберкулёзников..... Тут ваще нет комментов.... В один чих  Камри с трассы сносит.... Даже неподвижную.

Гундяев мог бы разориться тоннель, не обеднел бы. И монашкам бы полегчало. Или обитель им в другом месте, да заодно и больным людям тоже. Не только брать у государства, но иногда и чего то отдавать. В смысле не пи...ть, но и что то делать.

0

45

ACCRGD. написал(а):

Гундяев мог бы разориться тоннель

Ну Гундяев, зараза..... Опять виноват. И откуда такие берутся....
Похоже он другой тоннель копает.
Может и Саммит это его происки....
Заговор против монашек....

0

46

Ретрович написал(а):

Ну Гундяев, зараза..... Опять виноват. И откуда такие берутся....
Похоже он другой тоннель копает.
Может и Саммит это его происки....
Заговор против монашек....

Я не сказал что виноват, я сказал, что мог бы и поучаствовать. Хотя бы ради своих подопечных Не надо перевирать.

0

47

Гундяев прилетал к нам вип классом голубей пускать :rofl: . Висели большие банеры с его благостным лицом и голубем из рук.
Насчет монастыря. оно конечно жалко христовых сестр, но обычные люди живут в условиях похуже всю жизнь. На махалина на первом этаже пятиэтажки(по моему пять или четыре :)) отдел РОВД. Что такое работающий круглые сутки отдел с обезьянником надеюсь объяснять не надо? Рядом с трассой живет много обычного народу. А монашый люд ведь отец их небесный испытывает, так что я за них спокоен. Вот людям на махалина помочь некому...
Думаю гундяев если бы продал брегет смог бы построить монашкам небольшой комфортный монастырек где угодно. Собственно весь вой насчет монастыря только потому что церковь мягко говоря приборзела, при том что много обычного люда даже не спрашивая выкинули из насиженых мест и даже памятник не смог устоять. РПЦ было параллельно когда проект проходил по домам людей и памятникам(во что сейчас русский превращается вообще отдельная тема), но когда их территорию задели то...
И востали овцы смирные и спросили, пастырь наш защити, и поднял пастырь посох, да треснул...(то ли посох, толи пуп)

0

48

daos написал(а):

Гундяев прилетал к нам вип классом голубей пускать

Богоугодное дело, зачтется.

daos написал(а):

Висели большие банеры с его благостным лицом и голубем из рук.

Вот насчет лица...даже представить не могу. Там пробу ставить негде. Видимо фотошоперы знатно потрудились. :D

+1

49

ACCRGD. написал(а):

фотошоперы

Пресс служба РПЦ не маги, не волшебники, но вместе они способны делать настоящие чудеса! :D

0

50

daos написал(а):

Пресс служба РПЦ не маги, не волшебники, но вместе они способны делать настоящие чудеса!

Что вы у себя воочию и наблюдали. :D

0

51

Непонятная вдруг тишина....
Вроде народ заходит как прежде, читают. Но никто ничего не пишет.
Вроде я никаких блокировок не ставил. Или глюк какой.....
Вот, решил проверить - пройдёт сообщение или нет.... АУ!!!

0

52

Вроде проходит....

0

53

Ретрович написал(а):

Непонятная вдруг тишина....
Вроде народ заходит как прежде, читают. Но никто ничего не пишет.
Вроде я никаких блокировок не ставил. Или глюк какой.....
Вот, решил проверить - пройдёт сообщение или нет.... АУ!!!

Ку-ку! ку-ку! ку-ку! :D
Опасаешься? :D

0

54

ACCRGD. написал(а):

Опасаешься?

Ещё бы....

0

55

http://s3.uploads.ru/klUgi.jpg

0

56

Ретрович написал(а):

Вроде я никаких блокировок не ставил. Или глюк какой.....
!!!

Коля Верник поставил наговор от бесовского. Так как у верующих нет никаких вопросов - им всё известно, то в основном непонятным интересуются только безбожники... А как нам вообще заходить на сайт, когда везде молитвы-заклинания?

0

57

Бабушка написал(а):

А как нам вообще заходить на сайт, когда везде молитвы-заклинания?

Мышку перекрестил и жмыкаешь. Авось с божьей помощью и зайдем. :D

0

58

ACCRGD. написал(а):

Мышку перекрестил и жмыкаешь.

Ну это не в каждой теме.
Это я вам говорю.
Местами правильнее говорить "Куку"

0

59

Ретрович написал(а):

Ну это не в каждой теме.
Это я вам говорю.
Местами правильнее говорить "Куку"

Как бы не перепутать...тяжела жизнь безбожника :D

0

60

Никто не слышал предсказаний смерти Березовского от Ванги? Или от Нострадамуса? Может быть Кейси что-нибудь говорил?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Свободный видеофорум » А ВОТ Я ВАМ СКАЖУ » Помогите понять непонятное..