Свободный видеофорум

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свободный видеофорум » РАЗМЫШЛЕНИЯ ДАОСА » Игорианство


Игорианство

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

Ретрович написал(а):

Непременно.
При единственном условии.
Нужно искренне ВЕРИТЬ.
Ведь про великую силу Веры (не путать с соседкой по имени Вера) многие из наших предков говорили.
Приведу лишь одно высказывание.
Вера в победу половина победы.
(Не путать с автомобилем Горьковского автозавода).
Кому там где Солнце Встаёт она, эта половинка, интересна.
Ещё рухнет с того неблагополучного моста.... И погибнет мощный интеллект - надежда человечества...

Дык я и не против - главное  во что верить.

0

62

ACCRGD. написал(а):

А чой то ты меня к себе приплел?
            Изгоняющий дьявола...почетное звание

ACCRGD. написал(а):

100% ДУРКА  Иди лечись, убогий. Весенние обострение налицо.

ACCRGD. написал(а):

А если еще приседать в процессе бормотания, а в завершение четко и громко крикнуть три раза  - Епта Куку, действие усилится?

ACCRGD. написал(а):

Даааа! До Смоки тебе еще расти и расти, а пока так, МЕЛКИЙ ПАКОСТНИК.

Надо что-то тут доказывать? Первый пошел :D ! Имя твое уже выявлено  :D Вишь, как взбесился. :smoke:

0

63

vernik написал(а):

Надо что-то тут доказывать? Первый пошел  ! Имя твое уже выявлено   Вишь, как взбесился.

Расслабься! Матрос убогого не обидит.
Повеселил ты меня с утра от души, день будет удачным. :D

0

64

vernik

Ууууууууу! сегодня ночью приду к тебе в образе дэнчика, а завтра в образе АСС, но на самом деле это буду не я, это будет ОН!!! с рогами и копытами, черти мелом круг вокруг кровати....Уууууууууу :jumping:

Епта Куку Ептить( для достоверности и усиления) :D

Отредактировано ACCRGD. (2013-03-10 09:38:45)

0

65

ACCRGD. написал(а):

Епта Куку Ептить( для достоверности и усиления)

Что ты.... Что ты.....
Нечто можно искажать....
ОНО теряет силу......

0

66

Ретрович написал(а):

Что ты.... Что ты.....
Нечто можно искажать....
ОНО теряет силу......

Так как лучше хотел :dontknow:

0

67

ACCRGD. написал(а):

Так как лучше хотел

Хотеть в другом месте нужно.... А Словам Апостола дословно и побуквенно внимать надобно.
Ну а если сомнения - бегом к нему. Он растолкует. (Бинты возьми на всякий случай. И побольше и пошире)

0

68

Ретрович написал(а):

Хотеть в другом месте нужно.... А Словам Апостола дословно и побуквенно внимать надобно.
Ну а если сомнения - бегом к нему. Он растолкует. (Бинты возьми на всякий случай. И побольше и пошире)

А бинты то зачем? я привык туалетную бумагу использовать..тем более грибы.

0

69

Ретрович написал(а):

А Словам Апостола дословно и побуквенно внимать надобно.

Не, не согласен. Тут должен вольный стиль приветствоваться. Тут главное посыл...типа Тить Етить тоже пойдет, ведь понимающие поймут, а если кто нет, то и не надо. :D

0

70

Меня в школе за такое Епта Куку( буквы правда другие были, но смысл тот же) которое мы орали, выбегая на крыльцо школы, по поводу окончания занятий не сразу в комсомол приняли - дали, на сколько помню, 2 месяца испытательного срока, который мы с успехом выдержали :D

0

71

ACCRGD. написал(а):

Тут главное посыл..

Посыл... Это если селёдку простоквашей запивать - вот тогда нужна туалетная бумага.
А процесс обучения, да ещё под грибочками, а порой и под Менделеевку....
Тут без бинтов никак. Послушай доброго совета. Захвати.

0

72

ACCRGD. написал(а):

в комсомол приняли - дали, на сколько помню, 2 месяца испытательного срока, который мы с успехом выдержали

Уважаю.
Ради идеи много можно выдержать....

0

73

Ретрович написал(а):

Посыл... Это если селёдку простоквашей запивать - вот тогда нужна туалетная бумага.
А процесс обучения, да ещё под грибочками, а порой и под Менделеевку....
Тут без бинтов никак. Послушай доброго совета. Захвати.

Вот тут серьезно...я как то на самом деле грибами травонулся в гостях - горшок, это понятно, но стал еще язык заплетаться, еле слова выговаривал, хотя бошка полностью соображала. Дня 3-4 было так.

0

74

ACCRGD. написал(а):

Вот тут серьезно...я как то

Согласен. Тоже серьёзно. Меня пока Бог миловал, не приходилось самому, но случаи разные про грибочки слышал....
А вот как-то в деревне, в берёзовой рощице, незнакомые ранее грибочки обнаружил. Никто их не собирал из местных. Долго я их и обнюхивал, и лизал, потом надкусывал....
Оказалось - вполне съедобные. Потом несколько лет их собирал постоянно, всей семьёй ели.
А местные никто не собирал.... Правда там вокруг лесов много. Они туда ходили.
А мне лень было. Пошёл за водой на родничок, настриг авоську грибочков и на сковородку с картошечкой....

0

75

Ретрович написал(а):

Уважаю.
Ради идеи много можно выдержать....

А то! раньше это было важно. Я думаю, что ты помнишь.

0

76

ACCRGD. написал(а):

vernik
            Ууууууууу! сегодня ночью приду к тебе в образе дэнчика, а завтра в образе АСС, но на самом деле это буду не я, это будет ОН!!! с рогами и копытами, черти мелом круг вокруг кровати....Уууууууу

Да нет проблем, Сергеич, приходи. Мне-то, как говорится, по барабану (мое любимое стало здесь на этом форуме выражение), в какой роли ты - Дэнчика или Асса. Если он будет вменяем, в отличие от твоего нынешнего образа, подчеркиваю ОБРАЗА ( в жизни мы может вообще пушистые все), то нет проблем, УМОЕМ СВЯТОЙ ВОДОЙ :D . НО НЕ ЗАБЫВАЙ, ДЭНЧИК- ТРЕТИЙ АПОСТОЛ. А Я ВТОРОЙ - Я РАНЬШЕ К ИГОРИАНСТВУ ПРИСОЕДИНИЛСЯ, СРАЗУ ПОСЛЕ БАБУШКИ. ТАК ЧТО ДЭНЧИК ДОЛЖЕН СЛУШАТЬСЯ СТАРШИХ!!! :crazy:
Только давайте тему сменим, а то все про фекалии какие-то - как будто подтверждаете свое место этого кубрика недалеко от параши... А Игорианство должно быть, как минимум, ближе к кухне... Поскольку  Игорь служил в армии. Насчет Дэнчика не знаю. Он не говорил. Асс тоже служил, но четвертым апостолом он пока не прописывался!!!! Он пока в качестве оглашенного вроде как, хотя и активного...

Отредактировано vernik (2013-03-10 23:28:13)

0

77

Ть-фу! Ть-фу! Ть-фу!  не дай бог на одном корабле.   Начнет еще дырки в своей каюте сверлить, под тем предлогом, что это его каюта. Опять же...во время Великого шторма бросит штурвал и начнет своему богу молиться, спасая свою задницу. Другим то по барабану его бог, в любом случае не поможет. Им то надо, чтобы штурвал крутил. Ть-фу! Ть-фу! Ть-фу!
Говорю со знанием дела, как единственный пробороздивший вдоль и поперек все моря и океаны. :D  Не в обиду будет сказано рядом с морем проживающим.

Нееееее! Люди какие в прошлой жизни, такие и в настоящей... и в виртуальной тоже. Какие есть, такие и есть. Образы тут ни при чем.

Епта Куку! (3 раза)

Отредактировано ACCRGD. (2013-03-11 03:32:48)

+1

78

vernik написал(а):

ТАК ЧТО ДЭНЧИК ДОЛЖЕН СЛУШАТЬСЯ СТАРШИХ!!!

:rofl:  ахахахаха уморил совсем у Тебя совсем :tired:  КУ-КУ........ёпта.   Я никому ничего не должен! я золотых крестов не целовал!

Отредактировано DЭNчик (2013-03-12 07:34:16)

0

79

ACCRGD. написал(а):

Епта Куку! (3 раза)

Вот вот....
Похоже это восклицание великую силу имеет...
После него это и произошло. Все дар речи потеряли.
"А вокруг тишина..... И покойники с косами стоят".....

0

80

Ретрович написал(а):

Вот вот....
Похоже это восклицание великую силу имеет...
После него это и произошло. Все дар речи потеряли.
"А вокруг тишина..... И покойники с косами стоят".....

Это произошло намного раньше

0

81

vernik написал(а):

а то все про фекалии какие-то - как будто подтверждаете свое место этого кубрика недалеко от параши..

дедушка а вам не кажется что единственная параша которая есть в этом кубрике привнесена вами, ваши интриги расследования догадки! вот она оказывается как светла душа христианская! Вы вообще можете обосновать целесообразность своего присутствия??? вы либо верьте во что верили, либо если сомневаетесь, то спорсите нас! а если хотите противостоять то противостоите достойно! а то уж вон три страницы заполнено а все из пустого в порожнее! Мы собрались здесь чтоб нести в люд слово божие, через апостолов великих, а вы ну уж точно иуда какойто!

+1

82

DЭNчик написал(а):

ахахахаха уморил совсем у Тебя совсем   КУ-КУ........ёпта.   Я никому ничего не должен! я золотых крестов не целовал!

Отредактировано DЭNчик (Сегодня 10:34:16)

Хоть третий, но Апостол. А я то вообще безродный, типа ниже плинтуса :D

0

83

Ретрович написал(а):

Все дар речи потеряли.

не страшитесь потери дара речи, ибо общение через слова посредственно! обмен образами первостепенен!...

Поутих гомон базарный...то не речь сгинула...то думы великие думаются

0

84

Лишить штурвала, под паелы потроха :D

0

85

И вернулся к ним DЭNчик и сказал - КУ КУ Ёпта!!!.............

0

86

... и отвечали они - Ку-Ку Ёпта! и Танцевали!

0

87

Кстати, раз уж пошла такая речь - нужно каким-нибудь образом задружить с властью, дабы распространить игорианство. Для начала нужно посвятить в адепты пару-тройку начальников местных органов управления, начальников партий. На ближайших выборах проявить инициативу и на глазах СМИ поддержать единоросов... Главный лозунг - "Игорианство - за Россию, за святых Игоря и Володю". На первых парах будут возникать вопросы, "А кто такой "Игорь?" - вот тут не жалеть пиара! Основной посыл - Игорь не против того, чтобы пока был Володя, чего и всем желает. Пройдут выборы, "выберут" единую россию, единых мэров, все утрясется и устроится. И мы бросим всё, что имеем: все руки и ноги, на раскрутку наших идей! Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв там много интриг, мы аккуратно подменим их ценности на наши и заставим их в эти ценности верить. Как? Мы найдем своих единомышленников, своих союзников по всей России (Одноклассники, Вконтакте и пр.). Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу переход страны от одной религии к другой, окончательного и необратимого изменения его самосознания. ... и т.д и .т. п....

Отредактировано Бабушка (2013-06-01 11:07:33)

0

88

Бабушка написал(а):

Мы найдем своих единомышленников, своих союзников по всей России (Одноклассники, Вконтакте и пр.).

Отличная идея!
Вот как бы ещё Владимира Вольфовича привлечь в свои ряды.....
Потом можно будет растолковать, что когда говорили про Володю - имели в виду его....

0

89

Ретрович написал(а):

Потом можно будет растолковать, что когда говорили про Володю - имели в виду его....

Боюсь, Вольфович до следующих выборов не дотянет... нервничает много, когда обманывает...  и придется признать, что не только его мы имели ввиду.

Отредактировано Бабушка (2013-06-01 20:05:37)

0

90

Да уж идея стоящая, Сын мой!  :D  Слався Игорь ку-ку ку-ку ку-ку! Слався Володя ку-ку ку-ку ку-ку! Спасибо святейшему апостолу Бабушке за его прозрение сошедшее на него с небес! Да спасибо Игорю снизпославшему это озарение ку-ку ку-ку ку-ку!!!

0


Вы здесь » Свободный видеофорум » РАЗМЫШЛЕНИЯ ДАОСА » Игорианство