Свободный видеофорум

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свободный видеофорум » РАЗМЫШЛЕНИЯ ДАОСА » Игорианство


Игорианство

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

И пришел я к вам!
Куку Епта!

0

2

Куку Епта, это имя или приветствие?

Отредактировано ACCRGD. (2013-03-09 07:35:19)

0

3

"Куку Ёпта" заменяет много слов - "аминь", "ок", "вы хорошо слышите меня" "привет" "проснись" и так далее... ибо так было и так будет!

+1

4

Бабушка написал(а):

"Куку Ёпта" заменяет много слов - "аминь", "ок", "вы хорошо слышите меня" "привет" "проснись" и так далее... ибо так было и так будет!

Понятно :D

0

5

Бабушка написал(а):

"Куку Ёпта" заменяет много слов -

Неплохо....
Главное - чтобы ВСЕ слова не заменило.
Ведь в таком случае нам ни хрена не понять....

0

6

Как говорится, плодитесь и размножайтесь.. Еще одна секта.  Каждому пирату в банке - по секте!!!! Осталось Бабушкианство завести.

Отредактировано vernik (2013-03-09 08:36:09)

0

7

Дело не в именной секте, дело в шаловливых ручках, т.е. чистоплотности хозяина. :D

0

8

Кстати - некоторые подразделения израильской армии уже принимают игорианство, как самую правильную и честную религию - http://www.youtube.com/watch?feature=pl … d8Wh2O4-_4

0

9

Ретрович написал(а):

Главное - чтобы ВСЕ слова не заменило.
Ведь в таком случае нам ни хрена не понять....

Ну библию если поняли - то игорианство понять тем более не составит труда :) Самый человечный человеческий язык!

0

10

vernik написал(а):

Как говорится, плодитесь и размножайтесь.. Еще одна секта.  Каждому пирату в банке - по секте!!!! Осталось Бабушкианство завести.

Кстати - в игорианстве свечки будут дешевле - такова политика веры. И в храм можно заходить с непокрытой головой и женщинам и мужчинам и с музыкой :) Также предусмотрены подарки, скидки и прочие бонусы. Всё это серьезно выведет на чистую воду РПЦ... Люди увидят, где более честное отношение к ним...

0

11

И пришел Игорь Вездесущий и вознес руки своя к небу и сказал он им:
"Дети мои, Куку Ёпта! Станем любить друг друга не словом, но языком, руками, делом и истиною!"  И вторил глас людской ему : "Куку Ёпта!" - Ибо была сила в словах Его!

+1

12

Бабушка написал(а):

И в храм можно заходить с непокрытой головой и женщинам и мужчинам и с музыкой :) Также предусмотрены подарки, скидки и прочие бонусы.

А как с непокрытыми другими частями тела?
И будет ли при ЭТОМ разрешена фото и видео съёмка?

0

13

Бабушка написал(а):

Кстати - в игорианстве свечки будут дешевле - такова политика веры. И в храм можно заходить с непокрытой головой и женщинам и мужчинам и с музыкой  Также предусмотрены подарки, скидки и прочие бонусы. Всё это серьезно выведет на чистую воду РПЦ... Люди увидят, где более честное отношение к ним...

Я понимаю, что ты веришь в людей и хорошо к ним относишься, но про честное, пусть даже и менее, отношение к людям в РПЦ ты явно перегнул палку...по моему мнению. :D

0

14

http://www.videomax.ru/forum/2_topic534 … ml#1592537  Вот немного об Игорианстве - о любви к ближним своим.

0

15

Ретрович написал(а):

.А как с непокрытыми другими частями тела?
И будет ли при ЭТОМ разрешена фото и видео съёмка?

Безусловно! Можно будет сфотографироваться с непокрытыми частями тела в обнимку с пастырем, заказать чилаут для более детального диалога о любви между людьми.

0

16

ACCRGD. написал(а):

Я понимаю, что ты веришь в людей и хорошо к ним относишься, но про честное, пусть даже и менее, отношение к людям в РПЦ ты явно перегнул палку...по моему мнению.

Ну да, я иногда идеаилизирую реальность... виноват... каюсь...

0

17

Бабушка написал(а):

Можно будет сфотографироваться с непокрытыми частями тела в обнимку с пастырем,

Привлекательно......
Особенно если в пастыри будут привлекать кого помоложе, другого чем я пола, да облачение начиналось бы метрах в полутора от пола....
Эх.... Размечтался.....

0

18

Вот видишь, насколько демократична наша религия! Она сейчас самая ни есть выражающая чаиния народа! поэтому хватит бить себя плетью и стращать адом, если ты и так нормальный - Игорь Всеясущий всё простит! Куку Ёпта!

Отредактировано Бабушка (2013-03-09 11:46:15)

0

19

Бабушка написал(а):

Ну да, я иногда идеаилизирую реальность... виноват... каюсь...

Куку Епта! :D

0

20

Бабушка написал(а):

если ты и так нормальный - Игорь Всеясущий всё простит!

Если...... А вдруг я не совсем.... Особенно теперь - с имплантантом.....
Не понятно. Как жить дальше? Где искать спасение?
Я ведь даже не знаю когда и кому можно говорить это ваше "Ку-Ку".....
И какого цвета штаны правильно носить, чтобы иметь право говорить...
Или вообще без штанов нужно в ваши храмы заходить. Если так - куда сдавать то в чём пришёл...
А без этого - многие могут неправильно понять и обидеться....
Или вообще на всё забить..... Буду думать.....

0

21

ACCRGD. написал(а):

Бабушка написал(а):
Ну да, я иногда идеаилизирую реальность... виноват... каюсь...

Куку Епта!

:flag:  :D  :jumping:

Я говорил, что человек всегда поймет человека! При условии, что они - действительно человеки!

0

22

Ретрович написал(а):

Я ведь даже не знаю когда и кому можно говорить это ваше "Ку-Ку".....
.....

Можно говорить всем. Вот видишь брата во Игоре - молвишь "КуКуЁпта!" и он отвечает тебе тем же! Если не игорианин к  тебе идет на пути - то познаешь ты где настоящая любовь и человекоуважение через страдания свои! Ибо так сказано в писании о жизни мессии: "И сказал Игорь им - "КуКуЁпта!" и били они его по местам всяким - по святым и не очень. И еле дополз он до храма своего. А на второй день пришли апостолы к нему и спрашивали его: "О Игорь Всеясущий, мы знаем, что ты Бог и можешь наказывать, но дай нам показать истину этим парням, побивших тебя, самую глубокую истину!" , но сказал им Игорь в ответ - "Я право имею наказывать, но суть истины не в том, чтобы вбивать её кулаком через задний проход, а суть - чтобы она входила в открытые уши и глаза ибо только тогда люди будут жить счастливо. Так что - тут - КуКуЁпта!"  "КуКуЁпта, так КуКуЁпта.." молвили в ответ апостолы, ибо это был следующий урок Учителя.

+1

23

И у этой истории есть продолжение...

0

24

Бабушка написал(а):

Если не игорианин к  тебе идет на пути - то познаешь ты где настоящая любовь и человекоуважение через страдания свои!

Воистину труден путь правильный....
Воздержусь пока, со стороны понаблюдаю....

0

25

Ретрович написал(а):

Если...... А вдруг я не совсем.... Особенно теперь - с имплантантом.....
Не понятно. Как жить дальше? Где искать спасение?
Я ведь даже не знаю когда и кому можно говорить это ваше "Ку-Ку".....
И какого цвета штаны правильно носить, чтобы иметь право говорить...
Или вообще без штанов нужно в ваши храмы заходить. Если так - куда сдавать то в чём пришёл...
А без этого - многие могут неправильно понять и обидеться....
Или вообще на всё забить..... Буду думать.....

Уважаемый Ретрович! спешу вас успокоить! Наша Религия, я настаиваю на том что это именно религия!! а не вера как утверждают некоторые! так вот, наша религия не имеет каких то специальных запретов обрядов обычаев, и даже если будет иметь какие то особенности, то вы будете являться прямым свидетелем этого и будете тв курсе дела, все свершиться здесь и сейчас., Вы на заре новой Эры! Ку-Ку Ёпта можно говорить лиш тогода когда этого хочется, а значит в любое время! и тогда когда в обычной жизни вы говорили аминь, и в суе, и в гневе, в гневе особо хорошо, ведь эта позитивная фраза развеселит вас и вы уже не будете в таком гневе...вот такое вам чудо! Штаны можете носить такого цвета какого в шкафе найдется, если совсем штанов нет, то лучше дома посидите, за компом, но если совсем не терпится то приходите, но вас могут не так понять, проявить к вам излишнее внимание! Мы рады всем!!! И тем кто на все забил! И Христианам и Буддистам! Жидов тоже пустим, но следить будем чтоб храм не растащили! И еще, главное храмы наши духовные! и возводим мы их силой мысли, и духа, используя воображение. а точнее образ! то есть можем создать такой храм в квартире у любого из нас, или даже у вас=), на площадке перед домом, в песочнице, внутри другого храма...где угодно....На обиженных воду возят, так что обижаться никому не рекомендую, пустая трата энергии....а насчет неправильно понять, тиак всегда есть возможность все объяснить....=)

0

26

Ретрович написал(а):

Воистину труден путь правильный....
Воздержусь пока, со стороны понаблюдаю....

Да осилит дорогу идущий! Идти трудно, но когда идёш легко на душе становится, но правда только когда хочешь идти....но все в ваших руках!!

0

27

Бабушка написал(а):

Кстати - в игорианстве свечки будут дешевле - такова политика веры.

Я лично не против дешевых свечек! если вам темно, можете покупать любые свечки, дешевые, дорогие, можете фонарик принести...ибо свет духовный исходит из души вашей, и сливается в один и приумножается в сто крат, и сила света того сто тысяч крат сильней  все свечей земных.

Отредактировано DЭNчик (2013-03-09 16:47:20)

0

28

DЭNчик написал(а):

а насчет неправильно понять, тиак всегда есть возможность все объяснить....=)

Ага, представляю как это больно....

0

29

Ретрович написал(а):

Привлекательно......
Особенно если в пастыри будут привлекать кого помоложе, другого чем я пола, да облачение начиналось бы метрах в полутора от пола....
Эх.... Размечтался.....

Ну тут я уж не знаю.....помоему перебор....ваши амурные дела интимного характера вы должны решить сами, а адепты могут помочь вам советом....мы вам не институт благородных девиц=)))

0

30

Ретрович написал(а):

Если...... А вдруг я не совсем.... Особенно теперь - с имплантантом.....
Не понятно. Как жить дальше? Где искать спасение?
Я ведь даже не знаю когда и кому можно говорить это ваше "Ку-Ку".....
И какого цвета штаны правильно носить, чтобы иметь право говорить...
Или вообще без штанов нужно в ваши храмы заходить. Если так - куда сдавать то в чём пришёл...
А без этого - многие могут неправильно понять и обидеться....
Или вообще на всё забить..... Буду думать.....

Ты куда что вставил? если не секрет. У меня уже 3 шт. стоит

0


Вы здесь » Свободный видеофорум » РАЗМЫШЛЕНИЯ ДАОСА » Игорианство