Свободный видеофорум

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свободный видеофорум » РАЗМЫШЛЕНИЯ ДАОСА » Игорианство


Игорианство

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

Ретрович написал(а):

Неплохо....
Главное - чтобы ВСЕ слова не заменило.
Ведь в таком случае нам ни хрена не понять....

Словами не стоит заменять слова, плохой пример, отсюда вам и потерянный смысл слов и америкакнизмы, и другие явления! Слова можно заменить только образами! ибо образ хранит в себе не более чем необходимую и достаточную информацию о той или иной вещи....но это уже отдельная тема для разговора!

0

32

.....и был день тяжёлый...много совершили они в тот день, ИГОРЬ всеясветлый,  и друг его верный Апостол DЭNчик, и устали они...поели да пошли посуду мыть, ибо ничто земное для них было не чуждо...=)))

0

33

vernik написал(а):

Как говорится, плодитесь и размножайтесь.. Еще одна секта.  Каждому пирату в банке - по секте!!!! Осталось Бабушкианство завести.

Уважаемый попрошу не обобщать! если кому надо пусть и плодятся и размножаются! А насчет секты так я вас предупреждаю, мы не секта, взносов даже добровольных мы не принимаем, психоделиками не угощаем и листовки не раздаем, гос помощи не получаем. Не нужно оскорблять ни нашу веру, ни нашу религию, тем более! у вас есть своя! обсуждать пожалуйста, но не оскорблять ни чьи религиозные чувства, когда я был на вашей ветке вы вежливо меня попросили, и я больше не смею!

0

34

DЭNчик написал(а):

когда я был на вашей ветке вы вежливо меня попросили, и я больше не смею!

Уууууууу! парню понравилось. Начал с правки чужих постов, полностью попирая основной принцип этого форума, а сейчас уже и на дверь указывает. Орел :D  :D  :D

0

35

Бабушка написал(а):

Кстати - некоторые подразделения израильской армии уже принимают игорианство, как самую правильную и честную религию - http://www.youtube.com/watch?feature=pl … d8Wh2O4-_4

LOL.....Молодцы ребята!!! ^^ интересный ритуал причастие! Предлагаю, официально, любой танец выражающий радость, веселье, и другие благостные чувства, признать ритуалом причастия к  религии Игореанской!!!

0

36

DЭNчик написал(а):

Предлагаю, официально,

Предлагает...
Блинн...
ПОВЕЛЕВАЙ, О ВЕЛИКИЙ АПОСТОЛ

На всякий случай - Ку-Ку..... Три раза...

0

37

DЭNчик написал(а):

LOL.....Молодцы ребята!!!  интересный ритуал причастие! Предлагаю, официально, любой танец выражающий радость, веселье, и другие благостные чувства, признать ритуалом причастия к  религии Игореанской!!!

Раз разговор о примочках пошел...
Попам в обязаловку ручку облизывать, а тут как, может быть пятку? Не, ну если есть желание, от избытка чувств и по доброй воле, то дело личное, кому как хочется. Но чтобы не в обязаловку. :D

0

38

Дети мои! Дочери и сыны! и призвал я вас чтоб дать весть вам благую! внемлете мне ученики не радивые! Повелеваю я вам, причаститесь к религии Игореанской, через танцы веселые, через возгласы радостные, ибо сказал мне бог наш Игорь, причаститесь ко мне, и причащайтесь жизнерадостно да весело, с песнями и плясками, да порадуйте меня о дети мой. ку-ку ёпта ку-ку ёпта ку-ку ёпта...

0

39

ACCRGD. написал(а):

Раз разговор о примочках пошел...
Попам в обязаловку ручку облизывать, а тут как, может быть пятку? Не, ну если есть желание, от избытка чувств и по доброй воле, то дело личное, кому как хочется. Но чтобы не в обязаловку. :D

Нет, поцелуи это уже интим, это все от лукавого, в нашем случае только объятия, можно групповые, и только по желанию, никак иначе...ку-ку ёпта

0

40

DЭNчик написал(а):

Нет, поцелуи это уже интим, это все от лукавого, в нашем случае только объятия, можно групповые, и только по желанию, никак иначе...ку-ку ёпта

Епта Куку. :D

0

41

DЭNчик написал(а):

поцелуи это уже интим

А если просто лизнуть?

0

42

Ретрович написал(а):

А если просто лизнуть?

Батюшка! Да вы гурман. :D

0

43

Ретрович написал(а):

DЭNчик написал(а):

    поцелуи это уже интим

А если просто лизнуть?

И пришел апостол к Игорю всеясущему, и спросил он его, учитель Ты мой скажи ты мне, открой мне учение великое, как быть если ученики твои лизать тебя захотят? И сказал тогда Игорь светлейший,- Обнимемся дети мои, а кому не хватит пусть облизывают, ибо не могу я отказать им в любви детям своим, ибо они дети мои а я отец их, и едины мы все......ку-ку ёпта

Отредактировано DЭNчик (2013-03-09 20:51:20)

0

44

DЭNчик написал(а):

Предлагаю, официально, любой танец выражающий радость, веселье, и другие благостные чувства, признать ритуалом причастия к  религии Игореанской!!!

Согласен! Можно танцевать где угодно - важно лишь отметить в начале громогласное "КуКуЁпта!" Ну в районах повышенной опасности схода лавин, можно просто сказать.

0

45

ACCRGD. написал(а):

Дело не в именной секте, дело в шаловливых ручках, т.е. чистоплотности хозяина

Это точно, тебя бы я туда точно не пустил бы и..не пустил, хотьи под другим именем,  под именем Дэнчик. Все шито белыми нитками - два ника. Чистоплотно ли это? Сам с собою Асс и Дэнчик, два в одном, раздвоение и умножение бесов? На работу устроился и там новый IP заимел, болезный?  :D Все это называется шизофрения. :D Тем более что нового ничего не скажешь, хоть и в новой роли. Как ни старайся, рога твои вылезут :D
-"Ну это у него роль, это роль у него такая" -  сказала героиня фильма Иван Васильевич, оправдывая его.
- "Это роль ругательная и я прошу ее ко мне не применять!" - ответил Бунша.

0

46

vernik написал(а):

Это точно, тебя бы я туда точно не пустил бы и..не пустил, хотьи под другим именем,  под именем Дэнчик. Все шито белыми нитками - два ника. Чистоплотно ли это? Сам с собою Асс и Дэнчик, два в одном, раздвоение и умножение бесов? На работу устроился и там новый IP заимел, болезный?   Все это называется шизофрения.  Тем более что нового ничего не скажешь, хоть и в новой роли. Как ни старайся, рога твои вылезут 
-"Ну это у него роль, это роль у него такая" -  сказала героиня фильма Иван Васильевич, оправдывая его.
- "Это роль ругательная и я прошу ее ко мне не применять!" - ответил Бунша.

Ты точно больной. Я думаю, что жизнь свою ты в дурке закончишь, ЧМОшник. :D

0

47

vernik написал(а):

тебя бы я туда точно не пустил бы и..не пустил, хотьи под другим именем,  под именем Дэнчик. Все шито белыми нитками - два ника. Чистоплотно ли это? Сам с собою Асс и Дэнчик, два в одном, раздвоение и умножение бесов? На работу устроился и там новый IP заимел, болезный?   Все это называется шизофрения.  .

:D  Вот так христианство работает - легко называет врагов! И на костер!  :rofl: А господь уже разберется - кто там праведный, а кто нет.  :D  Предлагаю провести маленький гуманый тест - бросить ACCRGD в колодец - если утонет, значит не DЭNчик он :)

0

48

Бабушка написал(а):

Вот так христианство работает - легко называет врагов! И на костер!   А господь уже разберется - кто там праведный, а кто нет.    Предлагаю провести маленький гуманый тест - бросить ACCRGD в колодец - если утонет, значит не DЭNчик он

Да на хрен он нужен что то ему доказывать - полное уе...ще :D

0

49

Не, в колодец как то стремно. Я бы предпочел в море. :D

0

50

ACCRGD. написал(а):

Не, в колодец как то стремно. Я бы предпочел в море.

Ага. В Ялте.

0

51

Бабушка написал(а):

vernik написал(а):тебя бы я туда точно не пустил бы и..не пустил, хотьи под другим именем,  под именем Дэнчик. Все шито белыми нитками - два ника. Чистоплотно ли это? Сам с собою Асс и Дэнчик, два в одном, раздвоение и умножение бесов? На работу устроился и там новый IP заимел, болезный?   Все это называется шизофрения.  .  Вот так христианство работает - легко называет врагов! И на костер!   А господь уже разберется - кто там праведный, а кто нет.    Предлагаю провести маленький гуманый тест - бросить ACCRGD в колодец - если утонет, значит не DЭNчик он

Атеисты тоже смотрю во всю трудятся... Видят свою судьбу только в виде костра. :D Ну, да, предчувствуют ацкий огонь, боятся :D .Даже легкую попытку разоблачения расценивают как костер!!! На воре, как говорится и шапка горит... Горит?  :D  :D  :D
Посмотрим, посмотрим... как эти двое из ларца, одинаковых с лица дальше будут вести себя. Один уже завозился и выскочил. Посмотрим, посмотрим как быстро выскочит другой. Обычно они одновременно...
Второй, наверное, затаится до завтра - на работу-то ехать из за ответа в лом, скорее всего...  :'(

Отредактировано vernik (2013-03-10 07:41:28)

0

52

vernik написал(а):

Посмотрим, посмотрим... как эти двое из ларца, одинаковых с лица дальше будут вести себя. Один уже завозился и выскочил. Посмотрим, посмотрим как быстро выскочит другой. Обычно они одновременно...

:flag:  Коля, ты - экзорцист! РПЦ тебя не забудет!

0

53

Бабушка написал(а):

Коля, ты - экзорцист! РПЦ тебя не забудет!

Это он так заповеди блюдет :D  Ох и нагрешил он, не отмолить

0

54

Бабушка написал(а):

Коля, ты - экзорцист! РПЦ тебя не забудет!

Саня, прекращай обзываться, ты же воспитаный и добрый, в отличие от Асса и меня...

Мне до этого, как до Луны, пока я просто беседую с вами -

Экзорцизм включает (включал) в себя:

Выяснение пути, по которому бес попал в человека.
Выяснение имени изгоняемого демона.
Чтение молитв.
Кропление святой водой.
Беседу с человеком (в средние века — порку)
Изгнание
Может быть молитва поможет, прочитайте ее каждый по 7 раз:
Молитва от бесов.

Прошу Тебя Господи, освети меня светом защитным, оберегай меня от нечисти проклятой. Укрепи моего Хранителя Небесного, чтобы он сокрушал всех бесов вокруг меня. Отправь мне Ангелов на защиту. Спаси меня от грехов земных, оберегай меня от злых видимых и невидимых врагов. Спаси мою душу и плоть от всего плохого. Спасибо Тебе Господь Бог. Аминь.

Отредактировано vernik (2013-03-10 07:53:35)

0

55

vernik написал(а):

Саня, прекращай обзываться, ты же воспитаный и добрый, в отличие от Асса и меня...

А чой то ты меня к себе приплел?

Изгоняющий дьявола...почетное звание :D

Отредактировано ACCRGD. (2013-03-10 07:50:11)

0

56

ACCRGD. написал(а):

Мне до этого, как до Луны, пока я просто беседую с вами -

100% ДУРКА :D
Иди лечись, убогий. Весенние обострение налицо.

0

57

vernik написал(а):

Изгнание
Может быть молитва поможет, прочитайте ее каждый по 7 раз:

А если еще приседать в процессе бормотания, а в завершение четко и громко крикнуть три раза  - Епта Куку, действие усилится? :D

0

58

vernik написал(а):

Это точно, тебя бы я туда точно не пустил бы и..не пустил,

Даааа! До Смоки тебе еще расти и расти, а пока так, МЕЛКИЙ ПАКОСТНИК. :D

0

59

ACCRGD. написал(а):

а в завершение четко и громко крикнуть три раза  - Епта Куку, действие усилится?

Непременно.
При единственном условии.
Нужно искренне ВЕРИТЬ.
Ведь про великую силу Веры (не путать с соседкой по имени Вера) многие из наших предков говорили.
Приведу лишь одно высказывание.
Вера в победу половина победы.
(Не путать с автомобилем Горьковского автозавода).
Кому там где Солнце Встаёт она, эта половинка, интересна.
Ещё рухнет с того неблагополучного моста.... И погибнет мощный интеллект - надежда человечества...

0

60

ACCRGD. написал(а):

До Смоки тебе еще расти и расти,

Тьфу, Тфу, Тьфу.....
В смысле КуКу, КуКу, КуКу....

Не поминай чёрта, вдруг опять выскочит....

0


Вы здесь » Свободный видеофорум » РАЗМЫШЛЕНИЯ ДАОСА » Игорианство