Свободный видеофорум

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свободный видеофорум » НАШИ ПРАЗДНИКИ И ЮБИЛЕИ » С Днем Рождения Николай! ака vernik


С Днем Рождения Николай! ака vernik

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

С Днем Рождения Николай
Много долго не гуляй
Водки много ты не пей
Ну а Бабушке налей
Он напишет может стих
А даос чего то стих.

Желаю сердцем не стареть
и про нас сюжеты плесть

Короче не знаю сколько тебе стукнуло, главное что бы не больно:), и куда там кривая не вывезет нас, я рад что познакомился с этим больным экипажем :).

0

2

Игорь, спасибо большое. А я на ветке про религию увидел твое упоминание, а эту сразу и не видел, поскольку не часто пользуюсь кнопкой "новые сообщения". А тут чего-то нажал. Лежу уже засыпаю, первый час нового дня... Взял себе небольшой отпуск в этой связи - остатки от большого. Попробую все же слелать зарисовку, о которой говорил, по мотивам наших обсуждений про религию... Все есть в голове, осталось сесть и собрать в более-менее логичную последовательность... Родилась идея после  просмотра одного фильма, отдельные кадры которого четко ложатся на наши преприрания на ветке....Смеялся от души, надеюсь и вам передать этот настрой...Ну, если получится так, как хочу сделать...

0

3

Поздравляю, тёзка. Пусть с Божьей помощью всё что задумаешь тебе удаётся. И пусть таких как ты будет всё больше и больше (Ведь не поздно ещё...)

0

4

Спасиб, Петрович. Бум стараться... Не поздно, надеюсь - полтиник с хвостиком небольшим.

0


Вы здесь » Свободный видеофорум » НАШИ ПРАЗДНИКИ И ЮБИЛЕИ » С Днем Рождения Николай! ака vernik