Свободный видеофорум

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свободный видеофорум » На деревне Бабушки » Религия - это болезнь.


Религия - это болезнь.

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Наверное гдето так и сверой...

0

992

Найти бы где. Проблема :D

0

993

Чето Цой вспомнился, не к ночи будь помянут.

Смотрю на заголовок темы и...
Мама мы все тяжело больныыы
мама мы все сошли с умааа

Чето такое. А тем временем У Николая День Варения :).

0

994

Никогда не производил впечатления.  На потеху времени.   Хотя поэзию Шевчука уважаю, и даже очень.
Обобщения опасны и не совсем корректны.

0

995

Про гаечный ключ это действительно хорошо.
Вот только в салон самолёта с солидным гаечным ключом вряд ли пустят...
И на приличную молодёжную дискотеку тоже.
Да и в песочнице... Не хотел бы я, чтобы мой внук играл там со сверстниками, у которых в руке гаечный ключ...
Всему своё место. Вначале нужно хорошо объяснить, для чего это нужно и что это значит. И только потом допускать.
Так что - надо бы запретить. Да ведь как это сделаешь.... Демократия, "общечеловеческие ценности"...
Шведская семья, великолепие обнажённого женского тела... Свобода!!!!!!!.... ???

Ну а сам по себе гаечный ключ конечно не виноват.
Вот только гонят через этот гаечный ключ (в смысле телевизор) такое, что лучше бы зубами гайки закручивать....

0

996

Бабушка написал(а):

я болею пока. Температура 2 дня 39 подержалась. Сегодня к вечеру - полегчало - один раз поднялась к 37. Правда,  сегодня же лимфоузлы на горле опухли, глотать больно. Поэтому - всем привет

Саш, привет! Выздоравливай...

0

997

ACCRGD. написал(а):

Если ты с ней не дружишь и сам не осознаешь, что говоришь,то к другим то какие могут быть претензии?

"Сам дурак", - крикнул отец Федор из своего номера...( "12 стульев"). Разговор с твоей стороны приобретает именно этот характер. Образ твой становится все страшнее и страшнее, уже и не знаю как и в каком виде тебя представить на экране.... Типа - "Сколько душ я резал перерезал, сколько душ я загубил" (Джентельмены удачи) :D  :D  :D Может так?

0

998

daos написал(а):

Чето такое. А тем временем У Николая День Варения

Игорь, спасибо, что вспомнил. Иль ты про другого кого?

0

999

Про тебя конечно Коль. Хорошо инет нам напоминает то что мы сами бы должны помнить и знать :).

Насчет Шевчука я конечно не поэт, есть буквально тройку песен где я бы подписался, основная же масса как у Цоя, коньюктура( ну естественно на мой чисто не фанатский взгляд, ибо ни того ни другого я не слушал специально), но и это не важно, как мне думается. Главное искренность художника. Вот многие советские ленты сделанные как простые агитки все же оставили след во мне еще в детстве, и до сих пор впечатляют силой духа.
Ну а Цоя я познавал стоя на тумбочке дневальным по роте  :D . Переодически Цоевское "скоро кончится лето"(актуально было, учебку я летом проходил), сменялось "на сердце рана у меня" Журавлевой, и все это сдабривалось даже не знаю кем, но помню что голосом похожим на Шатунова, пелось об Алешке и его гармошке, и что у него из под носа увез девушку кто то на новых жигулях :D .

0

1000

Ретрович написал(а):

Про гаечный ключ это действительно хорошо.
Вот только в салон самолёта с солидным гаечным ключом вряд ли пустят...
И на приличную молодёжную дискотеку тоже.
Да и в песочнице... Не хотел бы я, чтобы мой внук играл там со сверстниками, у которых в руке гаечный ключ...
Всему своё место. Вначале нужно хорошо объяснить, для чего это нужно и что это значит. И только потом допускать.
Так что - надо бы запретить. Да ведь как это сделаешь.... Демократия, "общечеловеческие ценности"...
Шведская семья, великолепие обнажённого женского тела... Свобода!!!!!!!.... ???

Ну а сам по себе гаечный ключ конечно не виноват.
Вот только гонят через этот гаечный ключ (в смысле телевизор) такое, что лучше бы зубами гайки закручивать....

Да в постель молодоженам как то не логично с гаечным ключом.
А я и не против, чтобы мой внук с гаечным ключом с малолетства научился общаться, в смысле привыкал к труду Вон в детстве конструктор был, а там маленький гаечный ключ. По бошке конечно сложновато, а вот глазик выткнуть можно было. И ни чо, вон какие конструкции собирали. Опять же внука можно заставить лбом о пол долбиться и ладаном дышать. А можно и весь мир перед ним раскрыть. Право выбора. Юпитеру юпитерово, а убогому убогое.
Спутники! спутники надо запретить! По ним столько всякого гонят. А сотовый телефон? Страшно подумать - секс по телефону!  :D Н-да!  Проще и вернее запретителей запретить в определенные лечебные заведения. Лечиться. И правильно. И  поделом. Да так и будет.  Демократия и общечеловеческие ценности, это форева. Но нам еще до них шагать и шагать. Великолепие обнаженного женского тела всегда и во все времена воспевалось разного рода представителями искусства и не только. Природа. Вон и Есенин жил с двумя бабами, а телевизора тогда в помине не было. Если про шведскую семью. А на востоке вообще гарем. Хочешь живи, а хочешь нет. Дело хозяйское. Это сейчас моралисты, а в молодости за высший сорт посмотреть самодельные карты с обнаженной тематикой. Коротка человечья память :D

      В силу независящих от нас причин - продолжение в следующем томе... В смысле теме.

                                                                                                                Ретрович

ПРОДОЛЖЕНИЕ РАЗГОВОРОВ ТУТ - Религия - это болезнь.

Отредактировано ACCRGD. (2012-11-26 05:37:02)

0


Вы здесь » Свободный видеофорум » На деревне Бабушки » Религия - это болезнь.