Свободный видеофорум

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свободный видеофорум » НАШИ ПРАЗДНИКИ И ЮБИЛЕИ » С днем Рождения Орлан!


С днем Рождения Орлан!

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Собственно С днем Рождения Орлан.
Каков бы ни был твой путь, желаю тебе парить высоко и видеть далеко.

+1

2

Присоединяюсь! Здоровья, успехов творческих и удачи!

+1

3

Спасибо, друзья!
Даос, а я чувствовал что ты меня не забудешь!
Это я к тому, что много на тебя говна вылито некоторыми товарищами, которые сами по сути своей ГОВНО!
А ты нормальный пацан, который и поможет когда об этом попросишь... и вообще!
Я очень благодарен тебе за все то что ты для меня сделал, а ты сделал не мало...когда надо приободрял(хотя видел что я лопух), критиковал очень корректно, а самое главное был иногда откровенен, а это многого стоит.
Дай бог здоровья и благополучия тебе, и твой семье!!!
Спасибо,vernik!
И тебе того же желаю!
Ты меня в обще поражаешь своей настойчивостью в освоении и реализации поставленной задачи.
Так и должен поступать настоящий мужик - обещал, то кровь из носа, но сделай (я о мульте)!
Будь здоров!

0

4

С днем рождения! Здоровья и всех благ! Хотя второе это уже так, лирика. Но все же не помешает.

0

5

А ты вообще ЧЕЛОВЕЧЕ. ты наверняка понлял о чем я!
знаешь мне  очень дороги мои одногодки( почти) и я очень рад тебя снова встретить( увидеть ... инет у меня говенный, но я тебя видел когда то. и я  уже имею представление какой ты мужик!
ACCRGD.
Молодец ты ! и тебе дружище всех благ!
Я от вас никуда не уйду... просто сейчас в моей деревне  много работы...( как умею) и пытаюсь людям привить что-то хорошее(у нас в наркотиками беда).
А как получится не знаю ... я специалист не ахти.... хоть Даос и многие здесь люди мне помогают (спасибо всем вам), но что -то с эти нужно делать. Это не моя пьянка от ощущения покинутости=))))))

+1

6

И мои поздравления тоже прими.....
Ну и всем вам пламенный привет.
Извините, что редко бываю, но рад что форум жив и полезен.

0

7

Да ладно, что мы, девушки...
Спасибо конечно.
Просто сейчас лето, у всех свои заботы, дела. Зимой я думаю чаще будем общаться. Я тоже сечас в деревне, отпуск. Здесь повсеместное пьянство, есть и наркотики. У меня работал родственник жены( а с работой тут очень плохо), перекрыл баню, летнюю кухню, веранду. Он работает на лесозаготовке за триста руб. в день. Со сранья и до темноты. Я ему платил пятьсот. Он мне сразу сказал чтобы я ему денег не давал. Осталось доделать по мелочи. Позавчера деньги отдал, вчера уже не пришел-запил. Пока все не прохерачит, не успокоится. Ладно хоть успел дров машину на зиму купить. Да и то я расчитывался под его заработок. Вот такие дела...

0

8

Ретрович! и тебе привет от старых штиблет. Как жизнь? Нашел себе бюрократшу, или еще в поиске?

0

9

Орлан! За твою миссию в отдельно взятом населенном пункте.

0

10

Не-а....
Не нашёл. Да вроде, не особенно и ищу.... Как-то актуальность вопроса с годами снижается.
Да и разногласий с пивной полторашкой возникает гораздо меньше, чем с живой бюрократшей. :playful:

0

11

Да, полагаю зимой, если не впадем в спячку, чуть по оживленней будем :-). Главное чтоб все дотянули до этой зимы...

0

12

Ретрович.
Ну и ладно, в каждой ситуации есть свои плюсы. Просто надо уметь их видеть и правильно использовать.

Даос.
Бум стараться.

0

13

Да, в глобальном плане важна не сама ситуация, а ты в этой ситуации. Если удается сохранить равновесие посреди бури, то может и какая разница что вокруг, если ты на спине ветра :-).

0

14

Во сказал, я не сразу понял! :flag:

0

15

Это типа: если тебя насилуют и помощи ждать неоткуда, попытайся раслабиться и получить удовольствие :jumping:

0

16

Это есть такой образ, даос на спине ветра. Суть в том что даос не стремится к крайностям и двигается придерживаясь серединного пути. Стоит заметить что середина постоянно меняется, как ветер.
Обычно же люди склонны тяготеть к той или иной крайности, застревая в них.
У даосов есть упражнение по переходу из одного крайнего состояния в другое, практикуя его даос достигает такой подвижности, что может пребывать в любой крайности не удерживая ее. И соответственно может пребывать в гневе не будучи затронут им. Это вроде как машина, вы можете катиться с горы отпустив тормоза или притормаживая, ситуация в каком то смысле под контролем, хотя вы внутри этой ситуации.

0

17

daos написал(а):

ситуация в каком то смысле под контролем, хотя вы внутри этой ситуации.

Я тут почитал кришнаитов и послушал(аудиофайлы)... чем то схожа позиция их. Многое принимается, но... полное обуздание своих чувств - ни к чему хорошему не приводит (узда рано или поздно сопреет и порвется)=). Лучше их умертвить
:dontknow:

Отредактировано orlan (2011-07-23 23:23:05)

0

18

О! Таки живой! А то я уж грешным делом :).
Обуздание не совсем то. Обуздание, значит отрицание, сопротивление. Тут же полное принятие. Энергия не расходуется на фрустрации (выражаясь языком психологии :)).
Это как машина в скольжении, только приняв ситуацию, говоря метафорически :), только повернув колеса в сторону скольжения, можно обрести снова сцепление с дорогой.

Отредактировано daos (2011-07-27 18:36:02)

0

19

Знаешь, Игорь, когда у тебя еще немного подрастут дети, то...ты ДЕЙСТВОВАТЬ будешь немного по другому,чем раньше думал)) Поверь, что это так . Я теперь такой ,, петух,, что мне терять нечего.. А когда я кормил семью и очень многое зависело от меня..., и я не имел права подвергать ее всяким катаклизмам по своей дури!
Если ты скажешь, что ты совершенно уравновешенный человек... не поверю!
У каждого тараканов в голове миллионы...
А насчет приятия... ЭТО ДЛЯ АМЕБЫ! ВСЕ ПОХЕР!
А человече для этого и создан в двух мирах ( физическом и духовном).(единственная планета в нашем зримом мире)
Что бы он в своем физическом состоянии делал добро , потому что одно в другое перетекает...
Ты же знаешь физику ...ничто , ни куда... жаль что память стирается)))))

+1

20

daos написал(а):

Тут же полное принятие. Энергия не расходуется на фрустрации (выражаясь языком психологии ).
Это как машина в скольжении, только приняв ситуацию, говоря метафорически , только повернув колеса в сторону скольжения, можно обрести снова сцепление с дорогой.

Вот! а я о чем выше говорил. Не брыкаться, может даже начать подмахивать, чтобы закончилось быстрее :D 
К примеру возьмем крейсер "Варяг" ну какого хрена не повернули колеса в сторону скольжения? Подняли бы белый флаг, глядишь и в Японию бы съездили бесплатно, приняли бы участие в демографической программе страны, а потом, вернувшись домой и сидя на завалинке, пугали бы ребятишек рассказами о страшных самураях :jumping: 
Неееее! это не наш метод. Так доскользить можно хрен ее знает куда. Главное начать, ступить на эту дорожку, а там начнет цепляться одно за другое и понесется. Глядишь, и образ жизни.

Отредактировано ACCRGD. (2011-07-31 06:36:07)

0

21

Дааа, жизнь очень многих закончилась преждевременно из за пустяков которые они не смогли принять...
Варяг погиб красиво, истинно по самурайски. Надо отметить что команда то не утопилась как наверное должна была а ;-).

0

22

daos написал(а):

Дааа, жизнь очень многих закончилась преждевременно из за пустяков которые они не смогли принять...

Кому то может и пустяк когда его прут во все отверстия, а кому то и нет. Имеет место быть и то и то. Но правильнее всего не допускать такой ситуации когда станет возможным такое. Вот это мне больше нравится. И потом...выжить любым способом, даже предав(т.е. скользить) своих родных и близких? имеет место и такое, всякое бывает. А потом еще и всплакнуть на могилке....
Каждому свое.
Про Варяг не совсем удачно, но ты понял о чем я.
PS: безадресно, просто рассуждения о жизни.

0

23

Давеча пересматривал сериал "Бригада", прозвучала фраза, ведь все равно всегда от кого то зависишь....

0

24

daos написал(а):

ведь все равно всегда от кого то зависишь....

Это точно сказано!
О если бы приходили сюда без всяких обязательств (родственники, друзья... и женщины), то наверное и вели себя несколько иначе :D   

ACCRGD. написал(а):

чтобы закончилось быстрее

неоднократно обращался к вышнему судье..., иногда не в моготу, но видно много наделал делов и не всю еще   чашку дерьма вылил в свою широкую глотку. :dontknow:

0

25

У меня высший судья не в авторитете, как то так, без него обхожусь. М-да.  Но какой уж есть...
А про закончилось? Это ты зря, успеется. Еще помозолим этому свету глаза, дружище. Как бы оно там не было. Есть люди которых мы любим, есть люди которые нас любят. Нет-нет да еще иногда где нибудь и пригодишься. :flag:

0

26

Это точно, думаю что туда опоздать невозможно, а вот здесь еще есть дела...

0

27

daos написал(а):

а вот здесь еще есть дела...

УГУ!
Но вот что точно, Орлан об этом говорил, когда вырастают дети, отношение к жизни меняется. Причем резко. Может природа так заложила - все задачи выполнены... :rolleyes:

0

28

двненько не заглядывал.... а можно узнать где сейчас orlan?  последнее его появление здесь датировано 12 годом.... мож что случилось с ним?

0

29

Алексей-09 написал(а):

двненько не заглядывал.... а можно узнать где сейчас orlan?  последнее его появление здесь датировано 12 годом.... мож что случилось с ним?
Подпись автораНе делать ничего лишнего. Это лучшее лекарство от бестолковости.

Да, давненько его не видно... Поэтому я и прошу людей хотя бы оставлять свои телефоны, электронные адреса...

0

30

Алексей-09 написал(а):

двненько не заглядывал.... а можно узнать где сейчас orlan?

Привет, Алексей.
Увы, ничего и я сказать не могу на эту тему.....
Многие из основоположников этого форума неизвестно где.
Однако форум жив.
Читай, высказывай свои взгляды.

0


Вы здесь » Свободный видеофорум » НАШИ ПРАЗДНИКИ И ЮБИЛЕИ » С днем Рождения Орлан!