Свободный видеофорум

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свободный видеофорум » На деревне Бабушки » Нехитрое предсказание


Нехитрое предсказание

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Кто будет Президентом России с 2012 года
Медведев

25% - 1
Путин

50% - 2
Кто-то другой

25% - 1
Голосов: 4

1

Сегодня выходил в астрал. Немного послушал что там говорят о России. Следующим Президентом после Медведева будет Д. А. Медведев. А вы как считаете?

0

2

Разводка все это. Хотя и не исключено. Меня насторожила оговорка Медведева о том, что "если ничего не случится" он скажет об этом осенью. Вот это "не случится" меня беспокоит. Неужто Путина уже заказали? И его, Медведева, в последней речи частые местоимения "Я" тоже как бы об этом свидетельствуют. Вместе с тем, сведущие люди, или выдающие себя за таковых, говорят, что сейчас все делается под Путина в министерствах и ведомствах. Он садится на 12 лет. Еще запускать Диму на 6 лет - сомнительно. Думаю, президентом будет Путин. Посмотрим, но ставлю бутыль коньяка, если продую. Отправлю во Владик. Железно.

0

3

Черть его знает, но похоже что соглашусь с Николаем.
Только добавлю что для России не имеет значения будет Путин или Медведев или кто то еще. Те кто реально держат власть не допустят к ней кого то вне их русла.
То есть кто бы ни был, это будет человек угодный тем кто держат реальную власть сейчас.
Потому ожидать каких то больших изменений не стоит, а оно и к лучшему, расхлебывать последствия потрясений 90х хватит еще на лет сто.

0

4

daos написал(а):

То есть кто бы ни был, это будет человек угодный тем кто держат реальную власть сейчас.

Процентность угодности. А в принципе хрен редьки не слаще. Пришел Медведев, что поменялось? да ничего, так и в дальнейшем. Поменять  может только РУССКИЙ БУНТ. По мнению зарубежных аналитиков все идет к этому.

0

5

ACCRGD. написал(а):

По мнению зарубежных аналитиков все идет к этому

Не только зарубежных. Сейчас в отпуске и читаю "Власть в тротиловом эквиваленте. Наследие царя Бориса" Михаила Полторанина - бывшего министра информации и печати при Ельцине в начале 90-х. Он потом отошел от ЕБН. Сейчас всех кроет, начиная с Горби, Ельцина. До Путина с Медведевым пока не дочитал, но книжка свежая, поскольку ссылки идут на президентство Медведева. Качнул здесь себе на Либрусеке http://lib.rus.ec/a/83740
Так по тексту читается, что все может сменить только русский бунт.

0

6

vernik написал(а):

http://lib.rus.ec/a/83740
Так по тексту читается, что все может сменить только русский бунт.

Спасибо за ссылку. Хреновое это дело, бунт. Так и будем из крайности в крайность мотаться. И ведь гады ни чему не учатся-я нахапаю, а там пропади все пропадом.

0

7

Почему никто не голосует? :) Графы "против всех" нет. На кону бутылка коньяка от Николая с автографом.

0

8

Не пойду на выборы, кандидаты ...
http://www.youtube.com/watch?v=1CLBANCVHTw

Отредактировано Nick Jamisson (2011-06-19 23:10:25)

0

9

Бабушка написал(а):

Почему никто не голосует?

Компромат собираешь? :D

0

10

Бабушка написал(а):

Почему никто не голосует?

Мы пскопские!

0

11

Итак - поздравляем всех с избранием Владимира Владимировича Путина на пост Президента Российской Федерации. Открываю второй опрос-голосование - "Что будет дальше?"

0

12

Бабушка написал(а):

Открываю второй опрос-голосование - "Что будет дальше?"

Так как становится все хуже, то будет дальнейший отход от демократических норм( если то что у нас есть можно назвать демократией), закручивание гаек, кризис...дальше и говорить не хочется.

0

13

Думаю, президентом будет Путин. Посмотрим, но ставлю бутыль коньяка, если продую. Отправлю во Владик. Железно
Кажется, что я сэкономил бутылку коньку. Но все равно, будем ждать выборов для вступления этого решения в силу. Имею ввиду решение о бутылке коньку, а не про Путина.  :flag:

0

14

:flag:

0

15

vernik написал(а):

Думаю, президентом будет Путин.

Ну если  президентом будет Путин тогда тем более надо коньяк отправлять - за здравие :rolleyes:  :jumping:

0


Вы здесь » Свободный видеофорум » На деревне Бабушки » Нехитрое предсказание