Свободный видеофорум

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свободный видеофорум » НАШИ ПРАЗДНИКИ И ЮБИЛЕИ » 63-я ДнюХа у Ретровича!


63-я ДнюХа у Ретровича!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Поздравляю уважаемого Ретровича с Днём Рождения!!!!
Всего тебе самого-самого!!! И сверх того!!!

0

2

Петрович, от всей души с Днем Рождения! Здоровья, здоровья и еще раз того же самого! И всего остального тоже! Удачи, успехов, душевного равновесия и творческих свершений!

0

3

Петрович С Днем Рождения!!!  :flag: 

Чтоб корова доилась, чтоб  рыба разводилась, чтоб шерсть росла, чтоб здоровья было до фига!

0

4

От всей души присоединяюсь ко всему вышесказанному - с Днем Рождения!!!

0

5

Да. Промолчать не смогу:
РетровичЪ -  всего тебе доброго, главное здоровья, а остальное у нас все будет( не сейчас , так потом...)

0

6

Люди добрые! а кто знает, где виновник торжества?

0

7

С днем рожденья!!!
Хоть и припоздамши

0

8

Фермерское хозяйство большое  :D

0

9

С Днём Рождения! Крепкого здоровья и долгих лет! Счастья простого человеческого! Увлечений! Друзья что бы рядом были! И всего!

0

10

Блиинн.. На рыбалке завис (виртуальной, в Контакте). Ну и на работу каждый день хожу. Извините, что редко заглядываю.
Однако слежу, рад, что МЫ ЖИВЫ. Да будет так.
А за то что помните, за память и уважение - слезуха, пошёл за тазиком, блиинн..

0

11

У меня сын на компе как то рыбачил, а тут корифан зашел. Ну короче пока не выловил пару рыб не успокоился  :D . забавная штука, ещеб мышька с вибрацией, чтоб донный лов адекватно отображать.

0

12

daos
Так купи удочку, правда придётся ещё и консоль покупать с игрой (для компьютера вроде удочек не делали).

+1

13

О! Я не видел. То есть есть прям удочка для приставок? Я вишь как за баранку сел, так времени не осталось для других игр, даже небо и океан отложил(нравятся мне флайт симы и сим субмарины).

0

14

Прошло уже два года!!! ПЕТРОВИЧУ - 65 лет СЕГОДНЯ!!!! От всей души, Николай Петрович, поздравляю с ЮБИЛЕЕМ! Главное здоровья, удачи, счастья, благополучия и всего самого хорошего твоим близким! Результативного завершения ремонта и творческих успехов!!!!

0

15

Уррааа Петровичу!!! В этот замечательный день хочу пожелать тебе теплоты человеческого общения.

Петровичу кричим ура
прямо прямо вот с утра
Седня он опять родился
прям как снова появился
Свеж и весел он с утра
ведь сегодня, как тогда
далеко во тьме веков
он всеж также весел и нов :)

0

16

Петрович! с Юбилеем!!!
Здоровья, здоровья, здоровья!!!

0

17

Спа-си-бо.....

+1


Вы здесь » Свободный видеофорум » НАШИ ПРАЗДНИКИ И ЮБИЛЕИ » 63-я ДнюХа у Ретровича!