Свободный видеофорум

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свободный видеофорум » ЖЕЛЕЗО НАШЕГО ДРУГА » Вакансия специалиста wi-fi сети. Оплата сдельная высокая. Соцпакет.


Вакансия специалиста wi-fi сети. Оплата сдельная высокая. Соцпакет.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Цитата:

Имеется пк с Windows 7 ult 64 и ноут с Windows 7 ult 32. Сеть организована через D-Link DIR-300. ПК подключен через кабель, ноут через Wi-Fi. При создании "домашней группы" на пк, ноут подключается. На ноуте видны библиотеки пк. А на пк подключенных пользователей нет. Соответственно ничего не видно. Хотя через сеть расшаренные папки ноута видны. При создании "домашней группы" на ноуте, пк ни в какую не хочет подключаться к группе, вернее функция подключиться не активизируется. Остается доступна только функция создать домашнюю группу.
При подключении ноута через кабель, с пк становиться возможным увидеть подключенного члена группы на ноуте. Все ок. Если вытащить кабель и оставить Wi-Fi, все тоже остается Ок, но до перезагрузки.
Т.е. через WiFi с ноута пк видно, с пк ноут - нет (домашнюю группу)? Повторюсь, через сеть разшаренные папки на ноуте видны. Т.е. что-то не позволяет увидеть члена группы с пк, при подключении ноута через Wi-Fi. Т.к. домашняя группа в Windows 7 реализована через IPv6, проблема скорее всего в этом.
В брэндмауэре все что касается IPv6 и домашней группы разрешено на исх. и вх. трафик.
Перерыл настройки роутера, ничего чтобы относилось к IPv6 в Wi-Fi нет.
Это чем-либо лечиться?

Отредактировано Бабушка (2010-12-14 11:44:47)

0

2

Ниччё не понял.
Однако круто, поди...

0

3

Ретрович написал(а):

Ниччё не понял.

Я сам с трудом понимаю этот септаккорд второй ступени с отсутствием субдоминантовой функцией... Три дня уже в полной вымбовке на брештуке и, учитывая сквозное действие, хочется встать спиной к событию и разнести этот веркшоп. Смотрел на сайтах тех.поддержки - там один ответ - "выйди с брейка, пройдись мапом, поменяй гарбичи, потом пингуй и вторым номером встанешь. Сходи в манирум, откорректируй. Трансферу и находись в в инсайде. Если совпадет центровка - ставь смычку на брашпиль и поосторожней с триолями!" Я уже все протоколы триольные и все гарбичи проконтролил, все имплицитные и косвенные речевые акты в аргументативном дискурсе с роутером использовал, у меня в голове уже эсесмент, работа с критов плюс скетчбуки... Такие дела. поэтому и решил нанять специалиста, кто всё это понимает с полуслова...

0

4

Блин. Как я тебе сочувствую.
Трудно, когда с языками слабо...
Я вот тоже. Иду порой на работу через рынок, там таджики на своём щебечут.
Как хорошо, что мне побоку - о чем они щебечут.
Хотя может и зря побоку - чёт их всё больше и больше....

0


Вы здесь » Свободный видеофорум » ЖЕЛЕЗО НАШЕГО ДРУГА » Вакансия специалиста wi-fi сети. Оплата сдельная высокая. Соцпакет.