Свободный видеофорум

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свободный видеофорум » РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ » А если вам трудно?


А если вам трудно?

Сообщений 91 страница 120 из 145

91

ACCRGD. написал(а):

У нас спирт(хороший) литрами стоит, никому не нужен в этом смысле.

То же самое происходит и у нас. Раньше -  ,,надраку-насобаку", а теперь ... мы иногда смеемся, что зажрались и старички тоже :D

0

92

orlan написал(а):

мы иногда смеемся, что зажрались и старички тоже

Нам на работе иногда "спасибо" говорят, так у каждого в столе валяется. Я домой таскаю, а летом в деревню, там огненная вода большим спросом пользуется :D  .

Отредактировано ACCRGD. (2011-03-09 12:59:13)

0

93

ACCRGD. написал(а):

а летом в деревню, там огненная вода большим спросом пользуется   .

Куда я иногда езжу аборигены отсутствуют ... одни дачники. Вот и протираем контакты и изляторы не жалея. Раз на телефон(моб) разлил чашку сладкого чая... пришлось полностью окунать (кроме динамика) и отмачивать сахар. Ничего, до сих пор работает.
А Белую Лошадь бы пожалел - лучше бы телефон выбросил (копеечный).  :D

0

94

orlan

А у меня домишко в деревне. Приходят сами чего нибудь помочь. Вот я и расчитываюсь. Они у меня чего только не перепробовали :D Ну а кто просит деньги, отдаю деньгами. Цену сами назначают, да я и не торгуюсь. Машину березовых дров за 500-600 рублей. Умереть не встать. Но моя все равно гундит, что поважаю. Хотя это  в основном ее родственники. :crazyfun:

0

95

ACCRGD. написал(а):

Но моя все равно гундит, что поважаю.

Блин...
У меня почти аналогично.
Домушка в деревне стоит, ходят, а меня там давно нет.
Сосед бычков привязывает. Они траву жрут, а яблони не трогают.
Гдеб найдти, ктоб на меня гундел?.....
Блиннн...

0

96

Ретрович написал(а):

Гдеб найдти, ктоб на меня гундел?

Чего-чего, а этого добра всегда навалом было :D

0

97

Недавно машину дров брали, 5 штук вышло. Микрогрузовичок. В городе бокс(гараж) стоит на отшибе, вот отопление.

0

98

daos написал(а):

едавно машину дров брали, 5 штук вышло.

Э-э-э-э-э! я не так выразился. 500-600 рубчиков, это переколоть и уложить.

0

99

Тогда понятно.
Ну а у нас зима подходит к концу, главное чтоб не концу света :).

0

100

daos написал(а):

главное чтоб не концу света

Ну, тогда дрова точно уже не понадобятся. :D Хотя хрен его знает как там :dontknow: Но ведь с этого света с собой  все равно не возьмешь, поэтому хрен с ними, с дровами. :rolleyes:

0

101

Кстати у нашего общего "друга" весеннее обострение. Он под новым ником рвет Бельского  :D .

0

102

daos написал(а):

Он под новым ником рвет Бельского

Многоликий Анус :crazyfun: А что супер модер?

0

103

Блин.. Я тоже на Макс сегодня зашёл.
Эт Бородин, чтоли?
Там чёт напмсано куча, а вроде как написЕно...
Ничего не понял, о чём они спорят "глайд на полметра"....
Или основные события в другом месте? Тогда где? Интересно...

0

104

Ага, многоликий шизофреничный (ну у него размножение личности) анус. Точно. Его по стилю общения, специфически он с цепи срывается, и видно.
Суета вся на ветке Спиноза "Я тоже так могу" тут он под ником byvalyi2011.
А Бородин это новый оптимистично настроенный персонаж. Судя по всему приятный товарищ :).

0

105

Спасибо, Игорь. А то я там вякнул, а этот "Одиннадцать-двадцать" в меня плюнул.....
Сразу я ничего не понял. Чё он там сказать хотел....
Теперь ясно - это просто выделение из промежности. Значит, не буду реагировать.

0

106

Ретрович написал(а):

А то я там вякнул, а этот "Одиннадцать-двадцать" в меня плюнул....

ТожА сходил, но что то там такого не нашел. Может уже замочили?

0

107

Мочат там круто.
Вот появился на свадебной теме новый чел под ником упс2011.
Народ решил, что это многострадальный Смоки.
Вроде, ничего крамольного этот участник сказать не успел, всего 5 раз вякнул - в баню его до поздней осени.
Неслабо.

0

108

Ретрович написал(а):

Вроде, ничего крамольного этот участник сказать не успел, всего 5 раз вякнул - в баню его до поздней осени.

Даааа, суровые там ребята. :D  Видимо в детстве получали много щелбанов и пинков за возможно паскудный характеришко. Ну а в инете можно оттянуться по полной, реализовать детские мечты, так сказать :rofl:

Отредактировано ACCRGD. (2011-03-20 10:04:40)

0

109

Мы с Петровичем пленку бобинную там поклеили, пальцы запачкали, но старьё на Яузе всё-таки послушали.))

0

110

Evгений написал(а):

Мы с Петровичем пленку бобинную там поклеили, пальцы запачкали, но старьё на Яузе всё-таки послушали.))

А поподробнее, если можно.

0

111

В ветке "Я тоже так могу", страницы 52-53.

0

112

Ретрович написал(а):

В ветке "Я тоже так могу", страницы 52-53.

Петрович! а ты в правильном направлении меня послал?

0

113

Попробую вставить ссылку.
http://www.videomax.ru/forum/forum_post … &PN=53

0

114

Ретрович написал(а):

Попробую вставить ссылку.

Спасибо!
Елы- палы! а я по нашему форуму ищу :D

0

115

Видел я вашу яузу :), да было время когда вещи значили много больше. А мне тут Бабушка про свою Ригонду рассказывал.

0

116

daos написал(а):

Видел я вашу яузу

Ой, подумаешь Яуза. Внашем городе Комету выпускали, вот это была машина по тем временам. Единственным минусом было то, что вставала одна катушка на 350 метров(пленка тип 1, тип 2, тип 6) Чтобы поставить вторую, приемную, приходилось снимать крышку. Да это было и не плохо-грелась она прилично.
http://vintagerecords.narod.ru/Cometa201.html

Отредактировано ACCRGD. (2011-03-21 16:03:49)

0

117

Напрягая память (вернее то, что от неё осталось), никак не могу вспомнить когда впервые увидел такие аппараты. По мойму в каптерке учителя трудовика в школе стояла Ригонда.

Вот ещё одно чудо

0

118

Evгений написал(а):

Напрягая память (вернее то, что от неё осталось)

Мне отец купил Комету на 15 летие в 1968г. Я неделю хреново спал, все ждал заветного дня :D

0

119

Мне кажется, у меня комета такая в гараже лежит. Завтра гляну, сфотаю и выложу. Вообще тянет к старым вещам. Я ее на хороший сверлильный станок выменял. Для чего не знаю, может быть потом соображу какую-то зарисовку с ее участием.

0

120

ACCRGD. написал(а):

Мне отец купил Комету на 15 летие в 1968г. Я неделю хреново спал, все ждал заветного дня

А мне Комету-209 купили за окончание 1 курса в ЦУМе Новосибирска в 1977 году. Сломалась через полгода. Не зажимался лентопротяг и перестала записывать. Все ремонты в мастерских ни к чему не привели. Потом все студенческие годы заклинивал ответкой... Следующая 212-я уже была стерео, но не у меня, а у соседа.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Свободный видеофорум » РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ » А если вам трудно?