Свободный видеофорум

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свободный видеофорум » РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ » А если вам трудно?


А если вам трудно?

Сообщений 1 страница 30 из 145

1

Я понял одну вещь.
Люди ( в частности наш  сайт)  очень любят  потрясения ,а  жить просто  и делиться тем что у них есть… западло.

На э то,  по-моему редко кто решается .  Я просто ко всем ( нас не так уж и много)  обращаюсь   
Ребята давайете  жить дружно  . Мы как всегда думаем ,  что все впереди .  Но впереди  ничего нет – кроме ме того что ты сам создашь. А все то что ты думаешь …. Что вот  завтра … вот после завтра….не хрена из этого не получится . Поверьте старому козлу .  Проверено. Мин нет.

+1

2

orlan написал(а):

Мы как всегда думаем ,  что все впереди

Я с годиков 30 так уже не думаю...постоянно жену за это пилю-все пытается отложить на завтра...а его ведь может и не быть...женщина...им трудно понять слово "НАДО"...да я к ней и не в претензии-на то она и женщина, у них свои заботы...согласен с тобой на 100, жалко времени мало остается...

0

3

assiii написал(а):

жалко времени мало остается..

Что правда, то правда.
Что-то меня, вчерась, опять повело. Сегодня читаю и думаю, что пора покупать и ставить алкотестер на комп :D  Что б не пущаааал меня , зараза, в не потребном виде за клавиатуру.
Сам даже не могу понять - что хотел сказать.

0

4

orlan написал(а):

Сам даже не могу понять - что хотел сказать

Человечность, она всегда понятна

0

5

Наверное ты прав. Если бы все умели правильно выражать свои мысли (в пьяном виде тоже), то меньше было бы недопонимания среди человеков, а отсюда и конфликтов.

0

6

У меня соседи жили, муж с женой. И вот они потрясут друг друга(поругаются), а после у них такая любовь прет аж капец...
Любят люди, в своей массе, на пике сидеть. Что бы эмоции рвали. Но как говаривали даосы, чем больше в пик тем скорее спад.
Потому есть такое понятие. Наблюдение за серединой. Как у Лецзы, и тогда я оседлал ветер :-).
Медведев(не царь) описывал упражнение, человек-зверь. Шаг вперед, одно состояние, шаг назад, другое. При должной практике, это позволяет моментально менять свое состояние, не затрагиваясь по сути ими. Вобщем, пройдя через крайности пребывать в середине :-).

0

7

daos написал(а):

Любят люди, в своей массе, на пике сидеть

Теперь уже поздно переделывать, да и оно мне надо? Какой уж есть...Я, тем кто пытался меня переделать, всегда говорил: Любите таким какой есть, а не хотите...пошли на х..., в смысле нам не по пути. Экстримально конечно, но я же говорю-поздно переделывать. Хотя жена управляется...да теперь еще  и внучка тоже :D

0

8

daos написал(а):

У меня соседи жили, муж с женой. И вот они потрясут друг друга(поругаются), а после у них такая любовь прет аж капец...

У меня такие же были(давно) и будучи молодым очень удивлялся этому. Сам я человечек очень восприимчивый для меня бесследно ничего не проходит. Поэтому, наверное я и нахожусь в этом состоянии (между небом и землей).
Эко как завернул :D

daos написал(а):

чем больше в пик тем скорее спад.

В этом и состоит жизнь. А быть над этим и безэмоционально наблюдать за ,, копошением" ?

daos написал(а):

тогда я оседлал ветер

Надо , хоть приблизительно, знать откуда и куда он дует. Так может и занести...

daos написал(а):

Вобщем, пройдя через крайности пребывать в середине

Вот, в основном, так и есть. Ощупывать края обязательно надо, что бы ненароком, по-пьянке, не упасть в какую нибудь каку. :D

0

9

orlan написал(а):

(между небом и землей).

orlan написал(а):

Сам я человечек очень восприимчивый для меня бесследно ничего не проходит

В точку

0

10

orlan написал(а):

Надо , хоть приблизительно, знать откуда и куда он дует. Так может и занести...

Как бы по крупному бог миловал, ну а по мелочи? на то она и жизнь

0

11

assiii написал(а):

ну а по мелочи?

ну а мелочи и определяют нашу жизь. Так мне каааэтся. :D

0

12

orlan написал(а):

ну а мелочи и определяют нашу жизь. Так мне каааэтся.

Так они ежедневно, а кило золота можно только раз в жизни найти :rofl:

0

13

assiii написал(а):

кило золота

А че с ним делать? Одни проблемы... мафиози налетят... нееее... нам лапотникам лучше его много не иметь.
Я вот столько прожил, а даже на поминки не скопил... Наверное поэтому и болтаюсь - не то, не се.
Есть такая песенка,, Мужичек за 50" , так это про меня . Только пес у меня уже помер( мои грехи на себя принял).
Ну да ладно, а то меня опять понесло...

0

14

orlan написал(а):

А че с ним делать? Одни проблемы...

Да ладно, чо ты? Завтра встанет солнышко, наступит день - уже хорошо, надо жить дальше. У меня кошка, прожила 17 лет и 4 месяца, когда померла, я сильно переживал. Сейчас живет другая, вернее две(вторую забрал у младшей дочери, плохо ухаживали)Обе живут как в раю :D
По молодости я бы не отказался, а сейчас на хрен не нужно - точно, одни головняки.

0

15

Блин.....
Вот вроде и разговорились, может и не так трудно стало.....
Вчера прочитал начало топика, хотел влезть, потом подумал и подождал.
Не, ну делится конечно надо своими радостями и огорчениями.
А когда их нет? Ни того, ни другого?....
Эт молодые рвут всё на части.
На Максе Фра с Бабушком опять ж.ж.ж...... ОПА. Баня.
А вот я  пожалуй завтра поищу для вас девчонок. Пусть всех развлекут.
Или Квентину с Тарантиной на всё ЭТО напущу......
Гости нас всё ещё посещают, правда всё реже.
Там и Великий и Ужасный проскакивает, и Смоки изредка......
КОГО ХОТИТЕ?
Ну а у меня особых новостей нет. Размеренная жисть пенсионера..
Пять раз в неделю - на работу.....
Средняя внучка в первый класс пошла.
Старшая осваивает гитару и ходит на вокал........
Всё как у всех. И ПУСТЬ ТАК БУДЕТ......

0

16

Ретрович написал(а):

Средняя внучка в первый класс пошла.
Старшая осваивает гитару и ходит на вокал.

А ты говоришь, что новостей нет...для нас это самые новости. Это поважнее прилета инопланетян-ну прилетели, ну и хрен с ними. А тут родная кровиночка. Моей в конце ноября 14 исполняется( паспорт получит), моя подкатила с предложением подарить что то капитальное. Я сказал, что бери сколько хочешь и покупай что хочешь( в это время гонял в инете шары), Тут же был обвинен во всех смертных грехах. Ну в общем все как обычно...

0

17

assiii написал(а):

для нас это самые новости.

Ну дак для нас, понятно, что ЭТО главное.....
Однако это не повод для дискуссии. Это просто значит, что ВСЁ НОРМАЛЬНО.
А чё там до этого Ксю, Пиратке или другим молодым.......
Вот и получается - тихая гавань.
Заглянут (кстати нередко) - и отвалят на более гламурные форумы.
Однако приятно, что хоть изредка проверяют - "А вы там ещё есть?"
Да есть мы, есть. И если вдруг заштормит.....

0

18

Ретрович написал(а):

Заглянут (кстати нередко) - и отвалят на более гламурные форумы

Ну дык каждому свое...

0

19

orlan написал(а):

Ощупывать края обязательно надо, что бы ненароком, по-пьянке, не упасть

Верно :cool: .

Бабуля у меня на проводе регулярно(бабка у меня, пока у меня есть бабки на инет) :-). Вчера вот активно обсуждали что такое бизнес, а что нет :D .
Я проталкивал не новую идею что бизнесмен, это человек создающий систему приносящую деньги :-).
На максе как обычно провокации ДимыФ. Быстрое затухание было возникших интересных разговоров. Все еще почитываю макс, но писать уже не тянет.
Прохлопал два ралли. Не на той машине стартанул, и пропустил время начало второго. Пытаюсь овладеть ламборджини в рФакторе. Пока очень херовато(ненавижу асфальт и задний привод :-)). Жду с нетерпением чемпионат рбр -ру.
Смоки с Квентином создали форум, натолкали туда начальный капитал и... Похоже убили его.(почему то это меня не удивляет :D )
Фра активно живет на длср форуме, обещал бросить макс но не выдержал и снова гади... постит на максе :D .
Я с женой отболел бронхитом(ее ложили с пневмонией). Месяц ничерта фактически не делал.
Запорол две важных съемки по своей вине и некоторым объективным причинам. И видимо еще запорю некоторое количество(там необходим отсутсвующий навык) .
хотелось бы чтоб меня бросили, но пока я наиболее удобен. Хотя еще немного и вместе с опытом я получу отставку :-).
Чувствую что надо выйти из круга, разорвать дистанцию. Дабы переключиться, переломить ход событий. Пока не знаю как. Чтоб выйти необходимы некоторые подвижки в сознании. Водоворот крутит и тянет на дно. Расслабится(вроде так выныривают)? Дойти до дна? Так же совершил критически опасную для близких ошибку, рискнув и зря.
Вобщем мне действительно трудно. Хотя моей жене всяко труднее :-).

0

20

daos
Держись! Всё будет хорошо! Мы с тобой! Куда там тебя засасывает?

А в целом по теме: так да, всё по гламурным форумам. Сам на максе пописываю потихоньку, даже прислушиваются иногда (правда сначала кричали: да ты кто такой? да покажи твои работы?). :D Шевелю, острые вопросы задаю (немножко тролю интересных людей чтобы раскрывали что думают и свои знания и навыки).
Мне бы и-нета поменьше, а то монтажей куча и всё сидишь и в интернете и сидишь по привычке. Один круг по форумам, второй, третий, тридцать третий. 
Ходил на местный КВН, вчера ещё ремонт возобновил (поклеили потолок в кухне ПВХ плиткой под дерево), клип со свадьбы с 16 июня таки доделал (долго же с ним возился, аж три вечера с перерывами в несколько дней). Теперь можно и целый фильм ковырять, там уже проще (банкет так совсем лепота, танцы снимал методом Бабушки :flag: ).
Заказчица звонила с июля, настаивала назначить день сдачи заказа на что ей было указано "Нет. Ждите.". Ох и глупые бывают заказчики! Она же знала что начинающий, знала что видео не основная моя работа и цена совсем смешная. Никому не позволяю на себе ездить, тем более за такую сумму. Даже если просто кассеты одам без монтажа и то по цене подарок получится. А уж с монтажом так совсем в 4-5 раз меньше, чем у нас раскрученные видео дяди и тёти продают свой продукт.
А заказчик бывает не понимает своего счастья, условия пытается ставить. У меня исходники, деньги уже выплачены. Но почему-то мной хотят манипулировать.  :D
Вообще если люди хорошие, то и к ним по человечески. А кто не понимает и требует, включаю броню и ни е..т.  Мне самому отдали свадебный фильм через 5 месяцев, а у мадам будет через 3,5 примерно.
Ну ладно, не суть. Главное скоро отпуск на 2 недели! Уррраааа!! Поедем в Москву на свадьбу к подруге, погуляем хоть!))) Знакомый парень будет снимать видео (порекомендовал его невесте, делает отлично и для Столицы цена низкая, хорошая штука форумы). Хотел камеру брать, но думаю попозже (сейчас на мебель деньги нужны и прочее).
Всё равно сезон только весной.

0

21

orlan
Всё верно! Нужно жить здесь и сейчас, но обстоятельства иногда нас так выматывают, что света белого не замечаешь. За жизнь поговорить всегда интересно и хорошо. Хотя бывают и исключения, помню один паренёк затюканный даже называл разговоры за жизнь "болезненным стремлением оголиться", эх ничего он в состоянии открытой души не понимает 8-)
Ещё игр скачал для ПС2, но вот играть некогда. Только чуть в автоугонщика третьего (GTA III) сыграл. Проходил в своё время ГТА "Вайс Сити", а вот решил когда время будет свободное поиграть в эту вещицу.

Отредактировано Nick Jamisson (2010-10-18 09:03:32)

0

22

daos написал(а):

Смоки с Квентином создали форум

Интересный симбиоз  :huh: как это они снюхались? а может быть еще до известных событий? но что точно их объединяет, то это желание насрать, а черз это унизить( но это они так думают, а на самом деле срут опять себе же) нормальным людям, тем самым как бы самим возвысится. Видимо по жизни где то крупно обгадились из за собственного недоумия и теперь пытаются   гарцевать. Не, ну всякое в жизни бывает, главное человеческий облик не терять. Но это не про них. Жалко ребят...

А я для интереса стал осваивать покупки через eBay/ В общем то и раньше покупал через товарища, а сейчас сам. Заказал 501 модель
LEVI/S . 7го ушли из Нью Йорка, сегодня получил. В два раза дешевле обошлись чем в нашем якобы фирменном магазине. Интересно, спасу нет.

Отредактировано assiii (2010-10-18 17:00:52)

0

23

daos написал(а):

Смоки с Квентином создали форум,

А что за форум? Разбирает любопытство. Ссыль не кинешь?

daos написал(а):

пока у меня есть бабки на инет)

А у тебя разве не безлимитка?

Nick Jamisson написал(а):

правда сначала кричали: да ты кто такой? да покажи твои работы?

Я пару лет назад туда влез с безобидной фразой... и наелся - больше не лезу. Я не терплю такое обращение, тем более, не зная человека, делать скоропалительные выводы.

0

24

orlan написал(а):

А у тебя разве не безлимитка?

А где это безлимитку задорма дают? :rofl:

0

25

orlan
Ролик показал, успокоились. Там мало кто своё видео показывает. Теперь могу писать поток мыслей, узнают и не нападают 8-)

Моя основная проблема: как заставить себя монтировать. Вот это реально трудно. :'(

Отредактировано Nick Jamisson (2010-10-18 22:42:28)

0

26

assiii написал(а):

А где это безлимитку задорма дают?

Задорма ,точно, ничего не дают.  :D  Я за свои 350р в месяц маюсь с такой поганой скоростью 40-50 килобит, а иногда до 150 доходит. Но большего ничего нет. Точки подключения нет. Дом построен при Екатерине 2 и забыли кабеля бросить :rofl: А спросил у ребят отдельно протянуть (до станции 500м)- насчитали, что мне обойдется... и инета не захочешь.
 

Nick Jamisson написал(а):

как заставить себя монтировать. Вот это реально трудно

Надо, есть такое слово - надо! :D Главное это нАчать, как говорил Горбачев, а там...

0

27

orlan написал(а):

А спросил у ребят отдельно протянуть

А точку доступа там нельзя поставить и через WF?

0

28

orlan написал(а):

Я за свои 350р в месяц маюсь с такой поганой скоростью 40-50 килобит, а иногда до 150 доходит. Но большего ничего нет. Точки подключения нет.

Я вот тоже сижу почти в таком месте.
Дому уже 60 лет, невелик по сегодняшним меркам. Все кабельщики считают его неперспективным.
Придумал я себе другой путь. Вначале через Нокию сотовую и на Мегафонэ
Вначале ничего, но потом скорость стала маленькой, перегрузили у нас похоже Мегафон. Задолбали тормоза.....
Примерно полгода назад купил Билайновский модем и через них сейчас в интернет выхожу.
Не сглазить бы, но иногда видео ролики без тормозов смотрю, так шустро качает.
Ну и ещё удобство несомненное - модем размером с за зажигалку сунул в карман - и выйти в Нет могу с любого места.
Дома - со стационара, ноут на работу взял - и там могу......
Если хозяин любого другого компа разрешит - несколько минут на установку программы (она в самом модеме, не на диске) и я в любом месте за свой трафик в нете..... 295 рубликов в месяц за двухгиговый безлимит...... Ну очень нравится......

0

29

Эх! Ввязался х.з. куда, теперь расхлёбывать :crazyfun:
Да начато, продолжать не очень интересно. Эх! Будет наука. Взвинчу ценник, чтобы не обидно было и материальное стимулирование. А то дохода никакого, а пахать нужно. Быстро теряется энтузиазм. И главное побыстрее и попроще уже не смонтируешь т.к. снимал посложнее. Только банкет радует 8-)
Ладно, разгребусь!

Отредактировано Nick Jamisson (2010-10-19 08:38:49)

0

30

Nick Jamisson написал(а):

Ролик показал, успокоились. Там мало кто своё видео показывает.

Ну примерно также.
Хотя там я сейчас и очень редко высказываюсь, но раньше пытался.
Я хоть и мало снимаю, так - несколько утренников и семейных мероприятий, но после того, как выложил парочку своих явно любительских кусочков, которые тамошние завсегдатаи  слегка погрызли но не раздолбали, плевать в меня перестали и на слова мои реакция появилась. Однако неинтересно стало там...... Одни и те же, об одном и том же..... Хотя раньше постоянно читал. У Спиноза неплохие мысли были, Видеомастер интересно звучал, Бабушк наш, Феллини....... С ДимойФ как-то почти целую ночь беседовали. Интересно было. Было чему поучиться...... А последнее время.........

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Свободный видеофорум » РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ » А если вам трудно?