Свободный видеофорум

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свободный видеофорум » РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ » А если вам трудно?


А если вам трудно?

Сообщений 31 страница 60 из 145

31

У меня белимитка и безработка :D .
Вернее работка какая то иногдапка черезжопка. Чего то критически важное происходит, но как реагировать я не понимаю. Жизнь подводит к чему то...

Смоки тут написал (пригласил) о новом форуме.
И вот он форум . То ли ссылку сменили, то ли я так ее запомнил не так, думал они убили его. Но нет, оказывается живой.

Отредактировано daos (2010-10-19 08:41:00)

0

32

Ретрович написал(а):

У Спиноза неплохие мысли были, Видеомастер интересно звучал

Спиноз, если не за СССР или там евреев, то можно и поговорить спокойно. Человек реально понимает свое дело. Очень жаль что не сложилось...
А вот мастер... Сроду не помню чтоб он чего то писал внятного. Уровень его мышления это покупка нового оборудования. А так как денег у меня сроду :D ..., то интереса нуль :rain: .

0

33

Про Макс.
Попробовал сейчас вякнуть там......
Буду ждать реакции. Интересно.......

0

34

Nick Jamisson написал(а):

Быстро теряется энтузиазм.

Это нормальное явление. В анимации так это камень преткновения. Все любят мультики и многие хотят их делать. Но желание быстро исчезает после сидения месяцами, а если еще не получается...
Больше всего в свадьбе напрягает конвеер. То есть надо упростить работу, и не загружать себя ею. Не избавит конечно, но облегчит процесс. То есть переход на полностью свадьбы череват утомлением от хобби :-). Я и от ралли устаю. Час два езды утомляют как будто смену отпахал.
А на максе да, скучновато. Даже читать нечего. Если чего и возникает, бабка там ляпнет или кто. И тут же все затихает. Как бульк в болоте.

Отредактировано daos (2010-10-19 09:02:33)

0

35

daos написал(а):

Смоки тут написал (пригласил) о новом форуме.

Спасибо Даос, сходил я по ссылке. Пожалуй, буду заглядывать.
Пока там пусто, но любопытно - какое развитие будет.
Хотя как бюрократ, сделал первое наблюдение. Крутые развёрнутые правила у форума.
Только вот Основатель сам уже нарушил пункт 8 этих правил...... Посмотрим, что будет дальше.....

0

36

Да, мне тоже интересно как оно будет. К сожалению я там персона нон грата, впрочем как и ты  :D .

0

37

daos написал(а):

К сожалению я там персона нон грата, впрочем как и ты

Ну почему.....
Как гость я уже полазил, вот думаю теперь.....
В игрушки типа фермы и рыбалки долбиться надоело....... Времени свободного - как грязи, ничего не просматривается, что увлекло бы......
"А не замахнутся ли нам" на регистрацию там под прежним ником и со всем знакомой своей рожей на аватаре......
Или пусть живут спокойно......

0

38

Ну когда я регился на 4д, сразу после того как квентин поубивал всех юзеров, я тут же был снова убит. И далее, уже тут, была озвучена мысль, что мне надо было самоубиться еще до первого крушения 4д :D .

0

39

Во как....
Я то на новый 4Д вообще не совался, мне в тот период здесь хватало.
А разве там, на новом 4Д, уже не было принципа - мы все админы? Тогда это был уже не 4Д......
Пожалуй подожду пару дней и попробую у них зарегистрироваться..... Интересна их реакция.

0

40

даос Спасибо за ссылку. Сходил посмотрел, но они еще только разворачиваются. Буду тоже заглядывать.
Ретрович
У меня тоже модемчик. Но столько висят, у нас, таких как я, что перегруз почти постояннй, только по утрам (когда ,,пионеры" спят) скорость получше.
АСС,,А точку доступа там нельзя поставить и через WF?"
Нет у нас таких провайдеров через Вай Фай.(если я тебя правильно понял)
В микрорайончиках - AДээсэль.

Отредактировано orlan (2010-10-19 11:17:11)

0

41

Nick Jamisson написал(а):

Только банкет радует

Любишь банкеты?
Я ... обожаю... в качестве гостя :jumping: , а вот снимать-мука. Разрываешся между рюмкой и кнопкой rec :rofl: , которую в конце банкета забываешь выключать и как следствие очень много кадров собственной ширинки :D .

0

42

orlan
Так и снимать халява и монтировать просто, особенно если ведущий знакомый. Хлеб-соль, тост за молодых, поздравления родителей, первый танец, торт\букет\подвязка\танец. Ну и в середине немного танчиков, поздравлений, конкурсов. В основном внутрикадрово, лепота :flag:  А первую половину так по планам наснимаешь, что потом на монтаже воешь. Зато в итоге получается "фильма".
Делаю всё равно фильм на час в основном. Хотя бывает что и на два. И такие и этакие заказчики есть. Но учился по статьям Дениса Силаева, а там регламент фильма на час. Да и заказчики из ВЦД сами просят на час, чтобы интересно и не затянуто (отдаю 3 часа исходников с банкета за вырезом перебивок, а так прямо с перебросами, пусть видят разницу между съёмкой и монтажом).
Снимал друзьям в подарок в этом году. Успел и всё основное снять, и погулял на улице, и за столом сидел как гость, и потанцевал, и в конкурсах участвовал (даже пару призов отхватил). Так что одновременно вполне не сложно, если близко к молодым сидеть.

orlan
Банкеты люблю! И покушать вкусно тоже! И потанцевать потом :jumping: Даже на одной свадьбе в этом году сидеть надоело и пошёл танцевать, всё равно материал был отснят, а до финала ещё 2 часа. Музыка была молодёжная, как раз на мой вкус ^^
Невеста потом обнимать пошла, видимо понравилось как танцевал. Жених вроде не против был :D

Отредактировано Nick Jamisson (2010-10-19 12:46:02)

+1

43

Nick Jamisson написал(а):

Успел и всё основное снять, и погулял на улице, и за столом сидел как гость, и потанцевал, и в конкурсах участвовал (даже пару призов отхватил). Так что одновременно вполне не сложно, если близко к молодым сидеть.

Молодец! Завидую! Ээээх, годков бы 30 скинуть, то наверное тоже успевал , а так или снимаю или  :jumping: .

0

44

orlan
Спасибо! Вот в ноябре к подруге поеду гулять на свадьбу в Столицу. Отдохну, повеселюсь!

0

45

Nick Jamisson написал(а):

Банкеты люблю! И покушать вкусно тоже! И потанцевать потом  Даже на одной свадьбе в этом году сидеть надоело и пошёл танцевать, всё равно материал был отснят, а до финала ещё 2 часа. Музыка была молодёжная, как раз на мой вкус Невеста потом обнимать пошла, видимо понравилось как танцевал. Жених вроде не против был

Вот это правильно! так держать! а то привыкли что оператор от камеры всю свадьбу не отходит, а так даже и подарок можно подарить! в смысле бонусом типа клипа , минут несколько, при том со своим участием в конкурсе просто съемку со штатива, чтоб видно было что тоже веселился, делал такой , очень молодым понравилось! тоже так считаю , работа должна приносить радость!
Да и съемки таких свадеб или банкетов как и монтаж, только "в путь" идут, не напрягаясь все делается!

orlan написал(а):

Разрываешся между рюмкой и кнопкой rec

а мне вот тут проще, я вообще не пью, хотя повеселится тоже люблю!

Отредактировано Алексей-09 (2010-10-19 15:34:37)

0

46

orlan написал(а):

Нет у нас таких провайдеров через Вай Фай.(если я тебя правильно понял)

Не, не так...туда, где доходит кабель( жилой дом или еще что там, может быть знакомые не далеко от тебя, у которых кабель заведен) договариваешься( я за 4Мбит плачу 480, а за 8  у нас 800руб, повышаешь скорость к примеру в 2 раза ,вешаешь точку доступа( роутер с т.д. у некоторых до 1 км. WF бьет )  а бабло пополам. И им дешевле, и тебе счастье. Ну примерно так.

PS железяки понятное дело покупаешь сам.

Отредактировано assiii (2010-10-19 16:05:00)

+1

47

АСС Спасибо. Я в этом не силен.
У меня есть, тут , один знакомый парнишка он в этом, кажется, разбирается. Надо бы изловить его и покалякать.

Алексей-09 написал(а):

я вообще не пью

И правильно делаешь! А мы .старичье, показываем всем на своих ошибках, как не надо делать :D

0

48

orlan написал(а):

А мы .старичье, показываем всем на своих ошибках,

вот и учимся! СПАСИБО за ваши тяжёлые уроки!

0

49

Совсем не пить тоже не интересно.  8-)
Лёгкого пива или хорошего вина, водку только с хорошими друзьями и под хорошую закуску, коньяк ещё не распробовал, шампанское нормально, ликёры всякие тоже приветствуются 8-)

0

50

Алексей-09 написал(а):

СПАСИБО за ваши тяжёлые уроки!

Да нормально, оно всегда так-сначало сильно хорошо :jumping: , ну а только потом сильно тяжело :angry:

0

51

Вспомнилось.....

Крошка сын к отцу пришёл
И спросила кроха:
      -Папа, выпить хорошо?
      - Да сынок, неплохо....

       - Если выпить хорошо - утром будет плохо,
       - Если утром хорошо.......
                 Значит выпил плохо......

+1

52

assiii написал(а):

Не, не так...туда, где доходит кабель( жилой дом или еще что там, может быть знакомые не далеко от тебя, у которых кабель заведен) договариваешься( я за 4Мбит плачу 480, а за 8  у нас 800руб, повышаешь скорость к примеру в 2 раза ,вешаешь точку доступа( роутер с т.д. у некоторых до 1 км. WF бьет )  а бабло пополам. И им дешевле, и тебе счастье. Ну примерно так.

PS железяки понятное дело покупаешь сам.

Отредактировано assiii (Сегодня 16:05:00)

Н а километр пока вроде нет, а до 600 м пожалуйста. Брат делится с приятелем таким образом. Расстояние около 150 м., но для уверенного приема они на чердаках замастырили самодельные антенны, платят за пятимегабитку пополам. Правда, провайдер в конце каждого месяца звонит и узнает про здоровье))).

+2

53

Ну вот, а то я уж думал aragorn73 пропал совсем :-).

0

54

aragorn73 написал(а):

Н а километр пока вроде нет, а до 600 м пожалуйста

Сам не пробовал( у меня в дом 5 провайдеров заведено, а сейчас еще Сибирьтелеком  по технологии GPON оптику подводить будет) но умельцы на форумах говорят, что в легкую, естессно с дополнительной антеной и по прямой видимости

0

55

assiii написал(а):

ну а только потом сильно тяжело

Это точно, но самое хреновое, что состояние души... как будто спер чего- то и все знают об этом. Ходиш , заглядываешь людям в глаза и пытаешся понять, что еще натворил o.O

0

56

daos написал(а):

Ну вот, а то я уж думал aragorn73 пропал совсем :-).

сентябрь в командировке, потом выборы... в общем, вернулся я

+1

57

Вчера освоил Handy Saw, теперь в вегасе меньше жать на кнопочку "S". Приятная штука 8-)

0

58

Надеюсь ты в веге не одним куском захватываешь?

0

59

daos
Именно одним. Хотя когда как, бывало и с распознаванием сцен. Дело привычки.

0

60

aragorn73 написал(а):

потом выборы...

А вот этот момент можно поподробнее...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Свободный видеофорум » РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ » А если вам трудно?