Свободный видеофорум

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свободный видеофорум » ОХ УЖ ЭТА СВАДЬБА.... » Что можно сделать?


Что можно сделать?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Немного для начала, снимал свадьбу на панас400, жара была +35-36, снимал на проверенные кассеты (панасff) выкуп записался частями, не все что надобыло, хотя камера показывала запись идет, но это ладно, приехал домой вечером закидывая в комп смотрю-не то! ну это ладно с этим можно еще что-то сделать, а вот самое интересное было на второй день, уже специально взял дома проверил кассету новую такуюже записал , все есть , работает! а приехав к молодым сняв начало второго дня думаю посмотреть что да как и обнаруживаю что его (начала) просто нет на кассете! хотя перед этим дома все записывалось, что делать не знаю, может кто подскажет что можно сделать? п.с. камера и после работала, записывала все нормально, отсутствует примерно 20 мин. , нету как гости проходили и выкупали там ложки вилки и кому надо при входе 100гр. наливали! за идеи заранее благодарю! P.S. Фотографа не было, только гости с "мыльницами" и те на второй день поначалу не фотографировали, после первого дня отходили....

0

2

Помниться этим болели панасы мд9000, то есть не писали иногда. На ВМ писали об этом. Бывает и кассеты.
На фх1000 недавно был случай. Эти же кассеты после, писались нормально.

+1

3

первый раз попал так! хорошо хоть на кассеты это последняя съемка была, но как то надо выкручиваться... буду думать как...

0

4

В вашем случае дело не в кассетах а в жаре. Бытовые и полупро плохо переносят жару и холод.Это скорее всего глюк процессора.

0

5

да я тоже так же про жару подумал, потому что еще минимум у двоих так же кое что не записалось, у одного прогулка по парку частями, на панас100 работает, у другого как к загсу подехали и вышли после регистрации , у этого панас 10000

0

6

На ХМ-2 такого не наблюдалось (тьфу-тьфу), хотя снимал плюс-минус 40
А вот дропы на первых секундах бывают, но это зависит от кассет

Отредактировано aragorn73 (2010-07-19 15:10:53)

+1

7

НА ЖАРЕ для камеры главное интенсивность работы.Если не поливать все подряд а давать камере передохнуть, то проблем и не возникнет. дАЖЕ С ПРОФ КАМЕРАМИ НА ЖАРЕ ПРИ ИНТЕНСИВНОЙ РАБОТЕ СЛУЧАЮТСЯ глюки , правда по большей части в механике,

+1

8

передохнуть камере давал, но вот посмтреть сразу что да как что то ума не хватило, ну ладно ВСЕМ СПАСИБО!

0

9

У меня такая же ерунда случилась... мда. Только там церемония росписи, немного прогулки, начало банкета...
Жара, блин! Электроника или ЛПМ глючит.
С кассетами всё ОК, дома прописывал на каждую по минуте.

Отредактировано Nick Jamisson (2010-07-24 15:18:47)

0

10

попробовал сегодня эти же кассеты на этой же камере НОРМАЛЬНО! все записывается! полтергест однако... %-)

0

11

Придётся осваивать компоуз из фоток с разделением по слоям в фотошопе, а потом в афтера + масочки и завитушки от Эндрю Крамера 8-)

0

12

Nick Jamisson написал(а):

компоуз из фоток с разделением по слоям в фотошопе, а потом в афтера + масочки и завитушки от Эндрю Крамера

написано как сложно, я пока простым вещам учусь, а до афтера попозжа добираться буду, пока времени нет... :confused:
да еще вот загадка! друг ходил с семьей гулять в парк(он рядом с моим домом), зашол на обратном пути, у него камера сони мини диви не знаю маркировку, у него все кассеты древние, вот я и решил ему отдать эти которые не записались, он их тут же вставил и О ЧУДО! запись то есть , так что все закинул в комп! мож это что с бвг на моей стало?

Отредактировано Алексей-09 (2010-07-26 09:34:19)

0

13

Может и мне мои кассеты куда засунуть? :D
Надо попробовать на практике)
Просто пробовал тестовую запись сделать 0вечером накануне съёмки. Она есть на плёнке, а вот далее ничего нет (таймкода нет, чёрный экран).
Х.З. нужно попробовать. Но думаю что скорее всего так ничего и не будет...

Отредактировано Nick Jamisson (2010-07-26 10:30:43)

0

14

Nick Jamisson написал(а):

Может и мне мои кассеты куда засунуть?

я вообщето про его видеокамеру сказал, а вы что подумали? o.O

0

15

Подумал взять у кого видеокамеру miniDV или в гости прийти.
Это как в анекдоте про Сталина: "А что тогда вы подумали, товарищ Берия?!"

0

16

Игоря Азарова мне посоветовала знакомая, дав его сайт: http://igormag.jimdo.com/ , сказала, что он может помочь спасти мою семью. Я ему написала, что муж мой гуляет. И он сделал диагностику, по которой Я поняла, что этот действительно сильный. Сейчас все наладилось, муж наконец начал меня уважать, перестав гулять. Теперь спит дома, а не в кабаках. А я не нарадуюсь результатам работы Игоря.

0

17

Sony a7s рулит)

0


Вы здесь » Свободный видеофорум » ОХ УЖ ЭТА СВАДЬБА.... » Что можно сделать?