Свободный видеофорум

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свободный видеофорум » ДЕЛИМСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ » Почему я не стал регистрироваться


Почему я не стал регистрироваться

Сообщений 91 страница 120 из 177

91

Так я потому и писал, знал что заглянет.
И хочется, и колется, и мамка не велит... :D  Обсиренил себя с ног до головы, а теперь самого себя же и жалко.
Смоки, заходи. Мы людей в беде не бросаем. Не, ну понятное дело надо какую то причину изложить столь необузданного поведения и целенаправленного сквернословия и признать свои ошибки перед честным сообществом. Ну типа: дяяяяядиньки, бес попутал, я больше не буду. Ну или более тебе близкое: Бля буду, в последний раз...Тяжело, я понимаю. Ну а как по другому то? И не пытайся апияк дать, не прокатит.
А когда облегчишься, будет тебе аргон. Ну ты понимаешь о чем я?

0

92

Я ж говорю, ну почему люди не летают как птицы? Любопытна мотивация таких ребят и желание влезать в дерьмо. Старые обиды? Как все по-детски серьезно! Все вроде бы уже прошло давным-давно. Этот наш форум чадит понемногу. Каждый занят своими делами и изредка перекидываемся словами, как горячие эстонские парни. Все самодостаточны и никто некого не гнобит. Говори все что хочешь, хоть сам с собой. СВОБОДА. Вот Бабушка иногда свои вирши выкладывает. Читаю, удивляюсь, но сам не влезаю, поскольку мне это не дано, такое одухотворенное рифмованное словотворчество. Но любопытно. Смоки, подними руку как можно выше и брось резко вниз с словами - да и хрен со всеми этими разборками. Легче будет, поверь.

0

93

Помню Николай, мы довольно прилично воевали в твоей ветке, но мне кажется было то на уровне творческих споров :-). Без попыток убить(нагадить) друг друга :-).
Мы бывает и с Бабкой в аське как заспорим о клевости Познера :-). Или вот из недавнего про что считать бизнесом а что нет.
Можно кстати и тут перетереть, чисто для оживления форума:-).

0

94

daos написал(а):

Помню Николай, мы довольно прилично воевали в твоей ветке

Можно и поспорить, иногда и круто...но не надо терять человеческий облик и  не забывать признавать право твоего собеседника на то что слева и на то что справа. Да и договориться можно всегда при обоюдном согласии

0

95

Да помню я эти переписки в личке, где уже и слов-то, и аргументов не было, кроме  как "сам дурак". И ничего. Главное найти тему, которая сближает, и постепенно отходить от той, которая раздражает. Это аксиома дипломатии. А война, это же продолжение той же дипломатии, только военными и более затратными средствами. Отсюда и попытки победить в словесной перебранке. Это бесперспективно, по определению. Всегда на смену войне приходит мир, и не всегда только в результате победы одного и проигрыша другого. Просто стороны понимают, что победа невозможна в силу равенства возможностей и способностей. И тогда за стол к переговорам. Правда, есть такой термин как "принуждение к миру". Грузин принудили в 2008 году, но они, как Смоки, не сдаются и все пытаются победить в инофрмационной войне. Даже вот фильм сняли "5 дней в августе" в Голливуде. Интересно Смоки сделает свой фильм о нашей войне с прорубанием днищ кораблей и раскачиванием лодок-форумов? А копаться в старых ранах - мазохизм. А здесь ветка о кино - так о кино и надо вроде как говорить. Ну и иногда о своем отношении к жизни...

0

96

http://www.videomax.ru/forum/forum_post … 36#1227936

"Мне кажется Смоку нужно дать высказаться..... что за фигня происходит. Человек хочет общаться и в то же время осознано идёт на бан, причём пожизненный. 
Я думал что он обычный  засранец, но СМОК оказался не им, засранцы так долго в одном месте не гадят.
Тогда в чём же дело? Почему СМОК такой озлобленный? Что или кто ему мешает жить на этом форуме?
Вот этот вопрос остаётся пока без ответа. "

И там смоку нет покоя  :rofl: . Может в консерватории что поправить?  :rofl:

Отредактировано daos (2011-08-14 14:01:52)

0

97

Просто наглец, не желающий учиться. Немного подучится и из него может получиться Спиноз. Хотя, до последнего все же ему далековато. Просто это категория людей, которых бесит, когда с ними не соглашаются. Бесенята, одним словом.

0

98

Я там только что отреагировал слегка. Посмотрим, как дело будет дальше развиваться.

0

99

Привет.
Я ещё жив.
Посматриваю иногда, вижу что шхуна в спокойной гавани, паруса никто не режет.
А что насчёт Смоки - весьма позитивный парень, мне он раньше пару раз помогал, делая  новые клипы для моих детских утренников.
Ну что с него взять. Творческая натура, заносит.

0

100

Живой, слава богу :-). Мы тут живем понемногу, суета немного заедает, ну да время разбрасывать, будет время и собирать :-).

0

101

Retrovich написал(а):

Творческая натура, заносит.

Что то получается уж сильно творческая :D

А я братцы сегодня последний день отработал, с завтрашнего дня свободная птица. И радостно, и грустновато.

0

102

ACCRGD. написал(а):

И радостно, и грустновато.

С таким ощущением я покидал учебку в 91году  :D . Чувствуешь что закончился какой то период в твоей жизни, и впереди ждет что то новое и неизвестное.

0

103

daos написал(а):

Чувствуешь что закончился какой то период в твоей жизни, и впереди ждет что то новое и неизвестное.

Надо Ретровича спросить, он то точно знает что нас ждет впереди :D

0

104

привет флудерам!!!
давно не захаживал.., не справляюсь с делами, хоть бросай нах всё!...
че туд?... титке были?...

0

105

Тут все спокойно.

0

106

У нас дааа, все тихо :-). Ну есть подвижки, но в основном в осознании и в основном мелкие  :hobo:

0

107

daos написал(а):

Ну есть подвижки, но в основном в осознании и в основном мелкие

Все в соответствии :jumping:

Evгений написал(а):

привет флудерам!!!

Ой! ой! ой!...
Тык и бросил бы все нах.( потом поздно будет :D ) :D
Флудер - юзер, который постоянно пытается раздвинуть границы пространства, в котором он находится в данное время, установленные другими юзерами, потому как у него незаштампованое сознание и свободолюбивая  душа.  :rolleyes:

0

108

ACCRGD. написал(а):

Флудер - юзер, который постоянно пытается раздвинуть границы пространства, в котором он находится в данное время, установленные другими юзерами, потому как у него незаштампованое сознание и свободолюбивая  душа.

Поддерживаю на 100 процентов. Кстати, Александр, в Новосибе в депо работали братья Тарасовы. Случайно таких не знал? Ты ж вроде из железнодорожных.

0

109

vernik написал(а):

Поддерживаю на 100 процентов. Кстати, Александр, в Новосибе в депо работали братья Тарасовы. Случайно таких не знал? Ты ж вроде из железнодорожных.

Почти 33 года, как с куста. Нет, Николай, не знал. В самом Новосибе(Главный) 2 депо- Локомотивное и Пассажирское. А есть еще Инская, тоже Новосибирск, там тоже Локомотивное депо. Я работал на Главном. Там я всех знаю, вернее знал. :D

0

110

ACCRGD. написал(а):

Надо Ретровича спросить, он то точно знает что нас ждет впереди :D

Привет всем....
Да ничего я не знаю....
Как работал, так и работаю. Только о карьере перестал думать. Зачем теперь ЭТО?
Нужен на работе и хорошо...

0

111

Ага, я тоже ничего не знаю... :playful:

0

112

Незнайки с нашего двора  :crazy:

0

113

daos написал(а):

Незнайки с нашего двора

Да знает он, только сильно скромный...по фейсу видно :D

0

114

Я сейчас много времени буду проводить на диване, посему нужен новый телек. Кто чего посоветует...

И сразу еще: Хочется универсальности и по месту тоже. Хочу приобрести моноблок. Глаз косится на iMac 21.6 на i5. Кто пользуется продукцией Apple, отпишитесь пожалуйста. Задачи простые: иногда фильм любительский смастрячить без особых претензий  для домашнего просмотра, фотки, инет и всякое такое по мелочи.

Отредактировано ACCRGD. (2011-09-25 15:50:50)

0

115

ACCRGD. написал(а):

Я сейчас много времени буду проводить на диване,

НЕ ВЕРЮ.....
А с новым телеком, как мне представляется, нужно подождать годик - два.
За это время появится безочковый 3-Д.
Вот тогда и будем обновлять ФФССЁЁ..

0

116

ACCRGD. написал(а):

Хочется универсальности и по месту тоже.

http://www.ixbt.com/monitor/benq-e24-5500.shtml
По соотношению цена\качество.

0

117

Ретрович написал(а):

НЕ ВЕРЮ.....
А с новым телеком, как мне представляется, нужно подождать годик - два.

Появится, но цена будет космическая и опять надо будет ждать, а оно нам надо? :(
Да и 3D сильно вредно для нашего ослабленного зрения o.O

Отредактировано ACCRGD. (2011-09-26 05:12:33)

0

118

Nick Jamisson написал(а):

http://www.ixbt.com/monitor/benq-e24-5500.shtml
По соотношению цена\качество.

Спасибо, но я имел ввиду комп. в смысле уйти от системника - взять моноблок. Для телека диагональ маловата, я наметил 37-42 дюйма.

0

119

Почему в свое время я ушел с макса и не хочу туда возвращаться


Забавно наблюдать как тебя раздирает злоба, а сделать ничего не можешь

Фелини, ты перешел на личности, сам же сейчас начинаешь провокации, все это ради того, чтобы потом громко кричать и плакаться всем подряд, можешь хоть до конца жизни перечитывать истории собственного "успеха". Мне, как обычно, твои трудности безразличны.

известно только лишь тебе, ну вам спецам виднее, грязная у вас работенка, но бывало и похуже.

Очевидно что иной жизни, как служить провокатором, ты не представляешь... не суди о других по себе

http://www.videomax.ru/forum/forum_post … 16#1257516

модератор форума ДимаФ активно флудит и провоцирует(издеваясь), вытягивая на бан собеседника, и все это в чужой ветке. Причем это не единичный и не первый случай, но всем пох, и модераторам и юзерам.

P.S. В моем случае активное участие принимали еще двое  модераторов макса. Ну и я счел что чем разговаривать с закрытым ртом, лучше просто уйти туда где я могу свободно разговаривать :-) даже если меня некому слушать  :D
P.P.S Показывали только что "Интердевочку"... Вспомнился ДимаФ  :crazy:

Отредактировано daos (2011-10-02 22:19:08)

0

120

Полимизировал с Димой финским, нормально.  8-)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Свободный видеофорум » ДЕЛИМСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ » Почему я не стал регистрироваться