Свободный видеофорум

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свободный видеофорум » ДЕЛИМСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ » Почему я не стал регистрироваться


Почему я не стал регистрироваться

Сообщений 61 страница 90 из 177

61

daos написал(а):

Читал как Бельского завалили...

Да я туда вообще давно перестал заходить, тошнит.

0

62

А кому вы там нахрен упали, придурки?

0

63

Вы никому не интересны, тупые, безмозглые, маразматики. Вас даже не вспоминают, нет и не было в жизни вас. Нуль, пустое место! Вот ваше место, вот и грызитесь тут, вылизывайте друг другу засраные жопы.
А вот я вижу, что имею огромную популярность. ЗВЕЗДУ невозможно затмить!  :blush:
Вот сейчас и посмотрим какое оживление, ЗВЕЗДА, внес в ваш гадюшник.  :crazy:

И так! ШОУ начинается! :flag:

0

64

Хи-хи написал(а):

И так! ШОУ начинается!

Начинай, почтенная публика готова к просмотру. Да, перед началом выступления не забудь глубоко поклониться почтенной публике. Хоть ты и звезда, но сам понимаешь, так положено, звездам тем более...по статусу.

И так, просимо

Отредактировано ACCRGD. (2011-06-04 18:22:57)

0

65

Так, одно выступило. Следующее… И не толпитесь там в дерме, смелей, смелей засранцы.

0

66

Давненько смоки тебя тут не было. Вроде весна закончилась, а у смоки только началось  :D .

0

67

daos написал(а):

Вроде весна закончилась, а у смоки только началось

Так там уже непрерывный цикл, без отходное производство можно сказать...не зависимо от политического строя, от времени года, от пола, от возраста и т.д. и т.п.
Один говорит: я Наполеон. Другой ему вторит: я Настя Волочкова, а у нас скромно, без претензий и со вкусом - ЗВЕЗДА, просто ЗВЕЗДА :idea:  :idea:  :idea:

0

68

Ооо, зашевелился гадюшник. Активней, активней, пока у ACCRGD самый высокий рейтинг. Другие, что в дерме захлебнулись? И где ваши лидеры Пидровичи?

0

69

хи-хи написал(а):

пока у ACCRGD самый высокий рейтинг

Так а как же по другому? душа то болит за товарисча. Здесь поиспражняешься и глядишь, снова нормальный чел. А то в миру еще кого нибудь укусишь за ногу, а это сам понимаешь, не красиво. Вызываем удар на себя, можно сказать :flag:

0

70

Серой запахло, дымком потянуло. Такое ощущение появился Смоки в своем обычном амплуа. Смоки, кинь ссылку на свой сайт, любопытно посмотреть твою норку. Гадить там не будем, мы люди взрослые и солидные...

0

71

vernik написал(а):

Гадить там не будем, мы люди взрослые и солидные...

Да о чем речь?

Вот, видишь, мы мирные люди

Отредактировано ACCRGD. (2011-06-05 16:20:33)

0

72

Вобще да, ему физически необходимо вываливать себя где то. Пока он у нас не появлялся, так на максе успел несколько ников сменить, так как не может дождаться пока разбанятся его ники.
Возвращаясь к Бельскому, жаль что один шакал в погонах затыкает рот всему стаду. Так же было с димойФ. Он влазил в чужие разговоры в оффтопике и банил несогласных. Но видать пока ситуация не созрела. Шакал расчетливо покусывает по одному, угрожая остальным. И все боятся хотяб моглиб задавить охреневшего мастера...

0

73

daos написал(а):

Шакал расчетливо покусывает по одному, угрожая остальным. И все боятся хотяб моглиб задавить охреневшего мастера...

Ну понятно, в инете все орлы. Когда в пределах прямой видимости, то по еблу можно огрести, а так изголяйся сколько хочешь. А чего бояться? есть много других достойных ресурсов.

0

74

Так шакалы, как раз вы и есть! Чего не скажите в лицо человеку, только из за угла и можете кукарекать. А по еблу бить мы умеем, большая практика, особенно в 90-е. Ладно питушки, кукарекайте дальше, прощайте, мухоморы.

0

75

хи-хи написал(а):

Так шакалы, как раз вы и есть! Чего не скажите в лицо человеку, только из за угла и можете кукарекать. А по еблу бить мы умеем, большая практика, особенно в 90-е. Ладно питушки, кукарекайте дальше, прощайте, мухоморы.

Вот горе то луковое! про ебло, это не про тебя, а про видео макс. :D  Так я не понял, ты что совсем свалил? только начали общаться... :dontknow:

0

76

Те кто умеют бить, такие речи не ведут ;-). А вот есть определенная группа людишек... Подлизывая и подтяфкивая... В лучшем случае смоки, ты шестерка, но скорее всего...

0

77

жжоте товарищи... Даос ещё смотрю жив....

0

78

Даос, он живее всей живых и ники не меняет, в отличие от любителей детсадовских маскарадов. Лица-то спрятали, а натуру гнилую не может скрыть никакая маска. Вонь из под нее еще даже сильнее, поскольку надеется такой чел на безнаказанность. Я даже точно знаю, кто такой ДСЛР. Жалко, что тратят такие Ф время на старые дальневосточные разборки...Лучше бы о кино поговорили.

0

79

ДСЛР написал(а):

Даос ещё смотрю жив...

Мало того, еще и здравствует среди друзей и соратников.

vernik

"Я даже точно знаю, кто такой ДСЛР"

Да пусть остается тайной раз так челу спокойнее. :D

0

80

Да хай живе! Любопытно мне, почему люди не летают как птицы? А ползают и гадят в чужих подъездах, бьют двери чужих машин на стоянках и потом трусливо удирают? Хотя есть и такие, готорые гордо лепят на свое чело имя "мудак"и несут его по жизни. Так безопаснее им наверное, знают, что дерьмо трогать не надо, а то вонять будет долго. Защитная реакция? А это от слабости, боязливости. Понять, наверное, можно. Мы тоже не ангелы и порой сами провоцируем, в том числе вот такими постами, какой счас пишу, на более грязные поступки. Мы создаем им окружение в той пустоте, где они обитают. Мы их зрители, а они актеры. Вот и юродствуют. Хоть так, зато в центре внимания.  Ну, пусть потешатся. Самое интересное, что все это маска и позерство. Дома или на работе у него же другая маска, другой язык, и может быть даже очень уважаемое отношение. Например, тот же Смоки на Футажике очень трезвый и взвешенный участник. Поворот чела черной стороной часто и мы сами провоцируем. Хотя у некоторые белых сторон и пятен может быть и не половина, а значительно меньше. И как его не поворачивай, порой чернота видна все равно на весь экран...

0

81

Если бы умели летать, то еще и с верху бы умудрялись. :D
Не, ну это что то с головкой, если чел таким образом пытается обратить на себя внимание. Ума большого не надо, снять штаны и пройтись по улице. Тот же Смоки, когда выкладывал свои работы, сразу же обратил на себя внимание и ничего кроме благодарности не заслуживал. Там работа мастера, там труд. А когда повел себя как последнее хамло, ну что можно сказать? Тут особого ума и труда не надо. Печально все это. И что самое интересное, школу он определенную прошел и знает что за это бывает, на собственной шкуре знает, но...Пытается таким образом компенсировать свои потери. В некоторой степени даже жалко его.

Отредактировано ACCRGD. (2011-06-08 07:42:12)

0

82

Smokie

Перед удалением вашего (фрума) заглянул. Отвечу на рассуждение Верника и удалю ссылку, так как мне это место противно и не комфортно.
Вы видите соринку в чужом глазу, а в собственном бревно не замечаете. Почему я вначале ворвался на этот форум как быдло? Это был единственный способ узнать, с кем мне предстоит общаться и результат не заставил себя ждать. Я никого не оскорблял, просто общался на языке и манере быдло, на котором все общались на 4D. И вдруг, тут стали все образованные и культурные, а Пидрович, который крыл матом, на лево и направо на 4D, выставлял мои посты на доску (почета), но свои и другие матюгальники не вспоминал и скрывал. Более того, после первого моего визита, я по человечески в вежливой форме, с уважением попросил его удалить мой аккаунд с этого форума. На что мне дан был ответ в хамской форме, типа :-« Я не видел твоего обращения в ЛС на Видеомаксе, так, что я не буду удалять твой  аккаунд» Более того, когда я увидел унижение и оскорбление в мой адрес со стороны участников этого гадюшника и поощрение со стороны тандема Пидровичей, я сделал попытку абосрать ваш гадюшник и мне это удалось. Но и после этого, мой аккаунд не был удален, более того мне (залепили рот скотчем) и продолжали унижать всей толпой, не давая при этом слово на защиту, под восторг и восхищение всей толпы.
И вы после всего этого, хотите, чтобы с вами общались на тему нравственности? Вели светский диалог? Вы, Верник, подвержены заболеванию стадного чувства, я вам уже это говорил. Если бы режим сменился в стране, вы бы как и все, вскидывали руку вверх, со ловами хаиль! Вы из той толпы, которая в присутствии Христоса, хотела забить женщину камнями, а после реплики Христоса, побросала камни и разошлись. Реплику процитировать?
Смотритесь иногда в зеркало, господа обиженные! На этом откланиваюсь и удаляю ваш гадюшник с моего компьютера. Свои высказывания и обсуждения за моей спиной можете продолжать, что всегда вы и делаете!

0

83

То, что вы, мягко говоря, непорядочные люди, говорит присвоение статуса участникам в унизительной форме! И ограничение в количестве 1-го сообщения.
Подонки вы!

0

84

hohot написал(а):

Почему я вначале ворвался на этот форум как быдло? Это был единственный способ узнать, с кем мне предстоит общаться и результат не заставил себя ждать. Я никого не оскорблял, просто общался на языке и манере быдло, на котором все общались на 4D. И вдруг, тут стали все образованные и культурные, а Пидрович, который крыл матом, на лево и направо на 4D, выставлял мои посты на доску (почета), но свои и другие матюгальники не вспоминал и скрывал.

Видишь ли, уважаемый! ты говоришь про то, что было после, но как то замалчиваешь о том, что ты сделал до этого. Не красиво. И ни кто тебя не поливал, пока ты не начал. А ты что, хотел в ответ благодарность услышать? Ты попрощаться то не смог по человечески. И еще один пунктик -ну не могут быть все бяки, а ты один форево. Так что не переворачивай все с ног на голову.

0

85

А ты мудак забыл, как с Бабулей и остальными разговаривал с ребенком как с проституткой? Ты сука, животное, но не хочешь этого признать. А с поскудой, я разговариваю как с поскудой!

0

86

Ты свой уркаганский жаргон в обществе себе подобных используй. Раз пришел  к нормальным людям, нормальным языком и изъясняйся. И постарайся своему набору слов придавать хоть какой нибудь смысл. Изложи то, что ты хотел сказать выше, но нормальными словами. Подсказка: мудак, поскуда - не хороший человек; проститутка - женщина легкого поведения...ну в общем ты понял о чем я? Попробуй, должно получиться

Отредактировано ACCRGD. (2011-06-08 10:54:19)

0

87

Не тешь себя надеждой, в общении со мной на уровне вежливости и порядочности. Я общаюсь на таком уровне с уважаемыми и достойными людьми, себе подобными.
Достаточно, прощайте подонки!

0

88

... написал(а):

Достаточно, прощайте подонки!

Нормальные люди, каким ты себя пытаешься представить, по фене в приличном обществе не ботают и таких слов не употребляют, даже если и когда то на зоне мотали сопли на кулак. Не, шантрапа, она в 60 лет шантрапа, но ты же пытаешься стать нормальным челом. Я же тебе уже писал, что Christopher Ward Norman не одобрил бы твой базар, потому как у него 6 детей и он порядочный семьянин.

Отредактировано ACCRGD. (2011-06-08 11:54:12)

0

89

Слушай, а что ты то Гость, то еще хрень какая то? От налоговой прячешься? пора уже свое лицо заиметь, возраст ну и всякое такое

0

90

От ж... Даже уйти по мужски не может. Хлопает дверью, а потом заглядывает чтоб убедиться в произведенном эффекте  :D .
Кстати на футажики он вроде ведет себя прилично, но на максе он уже несколько ников сменил, видимо пытается очиститься, да все не выходит ...
Надо не вывеску менять :crazy: .

С нами то все понятно, но на максе то что(кто) мешает?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Свободный видеофорум » ДЕЛИМСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ » Почему я не стал регистрироваться