Свободный видеофорум

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свободный видеофорум » ДЕЛИМСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ » Первые впечатления


Первые впечатления

Сообщений 31 страница 60 из 720

31

Наконец-то появилась возможность оставлять сообщения. А по-поводу Смоки хочу сказать, что его уже пора бы оставить в покое. Он человек, очевидно не здоровый в психическом плане, что вы на него навалились всем скопом? Хотите его до психушки довести? Сделайте, то чего он от вас просит, либо игнорьте его. Если уж вам так дорог этот архив, то сделайте так чтоб он был доступен только избранным, а остальные, в том числе и Смоки о нем не знали.

0

32

Ебануться точно можно. Еще один умник, охуеть!

0

33

ФИГ ВАМ написал(а):

Ебануться точно можно. Еще один умник, охуеть!

Сначала я тебе удивлялся, потом я с тебя фигел, потом я думал, что тебя надо просто регулярно отсылать в одно место, сейчас мне тебя жалко. Может тебе действительно к врачу обратиться? Да и пить надо бросать. Или ты так и будешь тут скакать как клоун? Тут же все смеются над тобой...

+1

34

Ндаа... Смеются подонки. Ты к ним относишься? Если нет, то просто помолчи. Так как сделали они, любого можно измазать в грязи. Это делает им честь? Или это умные люди?

0

35

ФИГ ВАМ написал(а):

Ндаа... Смеются подонки. Ты к ним относишься? Если нет, то просто помолчи. Так как сделали они, любого можно измазать в грязи. Это делает им честь? Или это умные люди?

О-о-о-о паря, да ты ваще без тормозов. Пользуешься тем, что (как там у вас?) за базар отвечать не придется?

0

36

ФИГ ВАМ написал(а):

Ндаа... Смеются подонки. Ты к ним относишься? Если нет, то просто помолчи. Так как сделали они, любого можно измазать в грязи. Это делает им честь? Или это умные люди?

А что они сделали?

0

37

Здесь тишина. Все заходят, но никто ничего не пишет :flag:
Вон на ВМ какой холивар в свадебной ветке (не без моего участия :D ). За два дня 10 форумных страниц текста по кнопкам натыкано.
Удовольствие на любителя, зато потом с заказчиком грамотно можно общаться)
Ещё сразу видно что много юллюзий на счёт как нужно и что нужно делать для успешной деятельности.
Хотя каждый делает как ему удобнее. Это же бизнес)))

0

38

Nick Jamisson написал(а):

Здесь тишина. Все заходят, но никто ничего не пишет

Но что характерно.... Заходят....
Это вроде как .... Забежал в дом родной....
Пап, иам, всё в порядке?
И, не дожидаясь ответа, дальше...... По мордасам бить.... В другом месте.
По мне, дак оно есть ХО-РО-ШО......
К стати.... Некоторые "гости", из прежних, тоже заходят.....
"Не оставляя отпечатков".......

0

39

А вот http://4d.mybb.ru/ никак не может оклематься. Или не хочет.

0

40

Ретрович написал(а):

о мордасам бить.... В другом месте.

Лишь бы не было войны)))
Ну да, хорошо!
А биться иногда интересно. Они мне фантазию свою, я им цитату Дениса Силаева :D
О, сколько же фантазий засело в головах большинства работающих на свадьбах...

0

41

Nick Jamisson написал(а):

Лишь бы не было войны)))

а мне вот ровненько. Нам, почетным пенсионерам, наблюдать творческий порыв оч.интересно, мозги взлохматить вовремя полезно. Работаем ведь ради творчества, а жизнь и так - сЫта-пьЯна. За дёшего не стоИт, а дорого не хотят. Тренеруем кошек ради забавы, ...очень успокаивающе.

0

42

Nick Jamisson написал(а):

О, сколько же фантазий засело в головах большинства работающих на свадьбах..

А сколько у некоторых гонора, самомнения, выпендрёжа.... Весело там, на Максе...
:crazyfun:

0

43

Ретрович написал(а):

А сколько у некоторых гонора, самомнения, выпендрёжа....

а как себя ещё пропиарить? порой и сам начинаешь верить в ту чушь что написал, или тупить, отстаивая своё мнение.
хотя и чувствуешь что несешь не по теме.

0

44

Ничего, скоро я оживлю наш форум немного, закончу мульт пропиарю :-)... Кинги две у меня которые хотелось бы засветить. Одна по панорамме, вторая по искусству оператора.

0

45

Уважаемый Бюрократ!
А чего это пипка " цитировать" есть, а не цитируется?

0

46

assiii написал(а):

Уважаемый Бюрократ!
А чего это пипка " цитировать" есть, а не цитируется?

Все цитируется - надо только обычным образом как в редакторе выделить фрагмент и потом жать на пипку...

0

47

"Все цитируется - надо только обычным образом как в редакторе выделить фрагмент и потом жать на пипку..."

А вот и не фига не цитируется(А то я за время отпуска забыл как надо...а за посказку конечно спасибо)  хотел поставить смеющийся смайлик и тоже балалайку и ваще весь сервис не доступен.

Отредактировано assiii (2010-07-31 00:36:30)

0

48

assiii написал(а):

А вот и не фига не цитируется(А то я за время отпуска забыл как надо...а за посказку конечно спасибо)

Действительно нехило отдохнул......  :D  :jumping:

0

49

"Действительно нехило отдохнул......  "

Юморист...ты по человечески объясни чо такое

0

50

assiii написал(а):

Юморист...ты по человечески объясни чо такое

Ну подробненько я в личке расписал..... Реакции не вижу. Ну а поскольку у всех работает а у одного не работает - может в своём компе посмотреть? Может с куками что, может кэш почистить...... Не сильно я большой в этом спец..... :confused:

0

51

Может вирусок работает.

0

52

"Может вирусок работает."

Да прогнал антивирусником уже не раз, в том числе и сканерами от разных производитей, и с CD тоже.

0

53

браузер переустановить не пробовал?

0

54

"браузер переустановить не пробовал?"

Перепробовал ИЕ, Макстон 2 И мАКСТОН 3, Хром, Лунаскейп, Лису, еще что то...толку нет. Да я давно хотел переставиться, вот как раз и повод. Уезжал, все было нормально, а прииехал вот такая хрень. На Максе и др. попробовал, все нормально. Так что наверное Ретровичу голову придется поломать, ну в смысле ему мозгами пошевелить, в смысле подумать( смех ) а Редактирование работает...

Отредактировано assiii (2010-08-01 10:09:08)

0

55

assiii написал(а):

Так что наверное Ретровичу голову придется поломать, ну в смысле ему мозгами пошевелить,

:tomato:
Не..... Ну а чё...... Ну вот. Опять на мою лысую бОшку решение проблем, в которых я мало смыслю......
Однако разобраться надо.
Шаг первый.
Пусть все, кто заходит, оставят здесь короткое сообщение с цитированием любого из прежних и смайликами.
Может ещё у кого есть такие проблемы.....
Когда наберётся десяток, будем анализировать.
Если у всех всё нормально, наступит
Шаг Второй.
Асс зарегится под новым ником, желательно с другого Айпишника, но со своего компа.
Потом снова будем анализировать.....
Или, не дожидаясь набора информации, пусть пробует зайти под своим ником с другого компа, например из интернет - кафе..... Разделив тем самым проблемы компа от проблем форума (вроде так навскидку).......

0

56

Ретрович написал(а):

:tomato:
Не..... Ну а чё...... Ну вот.

У меня все работает.

0

57

Ретрович написал(а):

Не..... Ну а чё......

тоже работает.....                                                  :crazy:

Отредактировано Алексей-09 (2010-08-01 22:54:08)

0

58

У меня вот тоже вчера в стационаре какая-то мерзость завелась...... Постоянно с игрушки в "Одноклассниках" выкидывает.
Весь журнал забит dk...dk.... О потом - бац, неверное перенаправление страницы и блокировка на полчаса......
А с ноута, как сейчас, никаких проблем...... Зверствуют, мелкие супостаты.
А кто антивирусник посоветует...... Недорого или на халяву..... Но чтобы работало.....
Я в этом тоже не силён.

0

59

Ретрович написал(а):

Не..... Ну а чё...... Ну вот. Опять на мою лысую бОшку решение проблем, в которых я мало смыслю......

У меня вроде бы работает.

0

60

Poseidon написал(а):

Может вирусок работает.

Для пробы
не знаю ребята, но по всей видимости  енто вирусок.  Тут недавно чистил ноут -ничем не чистится кроме

Отредактировано orlan (2010-08-02 17:36:49)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Свободный видеофорум » ДЕЛИМСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ » Первые впечатления