Свободный видеофорум

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свободный видеофорум » ВНОВЬ ПРИБЫВШИМ » Страница для новичков и не очень


Страница для новичков и не очень

Сообщений 91 страница 120 из 212

91

Ретрович написал(а):

тот форум и потерян

Я отношусь к этому как к смене корабля. Мы все равно плывем дальше, ведь форум, это мы.
Свобода тяжелая ноша, не все она по плечу. Некоторые как Smokie01 сходят с ума...

0

92

daos написал(а):

Некоторые как Smokie01 сходят с ума...

А некоторые как daos есть бездарь и неудачник, так и на всю жизнь останется козлом. И дети его будут козлами. Только какой ты даос, ты Даун.

-1

93

С того форума кстати все ссылки работают. То есть никуда ничего не убежало. Просто им никто похоже не занимается.

0

94

Smokie01 написал(а):

А некоторые как daos есть бездарь и неудачник, так и на всю жизнь останется козлом. И дети его будут козлами. Только какой ты даос, ты Даун.

Смоки, все хватит! Успокойся!

0

95

Ксю*_* написал(а):

Смоки, все хватит! Успокойся!

Отредактировано assiii (2010-06-28 15:12:45)

+1

96

8-)  :flirt:

0

97

Ой умора! Ксю, что вы всех успокаиваете? Ведь если все успокоятся что ж тогда тут останется? Тут же пусто совсем,ничего ж кроме скандала нет практически. Междометия какие-то и всё!И вообще мне кажется вы не настоящая,а ВИРТУАЛЬНАЯ ДАМА!

0

98

Старий Мельник написал(а):

не настоящая

:D .
Поверь мне, она более настоящая чем ты  :crazy:

+1

99

Слушай Смоки, если Даоса покрываешь грязью, то детей НЕ СМЕЙ ТРОГАТЬ!!!  Хотя я и за Даоса порву тоже, оскорбления в его адрес я воспринимаю как на себя. Если осталось хоть капля адекватности в вас Смоки , то умерьте пожалуйста свой идиотский пыл и перестаньте гадить. Ведь вроде вначале на 4д вполне адекватно и нормально говорили(хотя кто его знает, может это и не он был :sceptic: )

Отредактировано lapa (2010-06-29 05:41:08)

+1

100

Старий Мельник написал(а):

И вообще мне кажется вы не настоящая,а ВИРТУАЛЬНАЯ ДАМА!

Милейший, когда кажется крестится надо......вы почаще креститесь, может вам поможет и ни чего казаться не будет 8-)

+2

101

Ксю*_* написал(а):

Милейший, когда кажется крестится надо......вы почаще креститесь, может вам поможет и ни чего казаться не будет

0

102

daos написал(а):

Поверь мне, она более настоящая чем ты

Ну вот я вас и раскрыл,вы знакомы,я ж говорил что не настоящая....какой смысл спорить с "клонами"? С женой,с соедкой ,другом.А может дочка (16 лет)В общем вы тут одна семья.Непонятно зачем вам общаться по интернету? Поддакивайте друг другу дальше.много чести для вас,здесь находиться.СКУУУШНО! Фу!,семейный форум неудачников и обиженных!

Отредактировано Старий Мельник (2010-06-29 16:54:23)

0

103

Старий Мельник написал(а):

я вас и раскрыл

Я где то это скрывал :unsure: ?

Старий Мельник написал(а):

семейный

Квентин, ты чтоль :D ?

Отредактировано daos (2010-06-29 16:55:52)

0

104

lapa написал(а):

Слушай Смоки, если Даоса покрываешь грязью, то детей НЕ СМЕЙ ТРОГАТЬ!!!  Хотя я и за Даоса порву тоже, оскорбления в его адрес я воспринимаю как на себя.

А вот и мамочка заступилась за дочку и мужа.Ещё одно подтверждение семейственности. Плюралисты вы мои...как не стыдно.

0

105

http://www.videomax.ru/forum/default.asp
Я тут. ту есть что делать.

0

106

daos написал(а):

Квентин, ты чтоль

Что то по стилю на Мельника не тянет. Ты как мыслишь?

0

107

Чёт и мне ЭТОТ Мельник не нравится. Лексика другая.... Тот был Старый, а этот Старий.....

0

108

daos написал(а):

Квентин, ты чтоль :D ?

Не, не похоже. У Квентина нормальная литературная речь. И у Мельника тоже....
А тут - бульварщиной тянет.... Ффффуууу.
:canthearyou:

0

109

Да, на Мельника не похоже. А вот Квентин именно так и выражался. Именно Квентин высказал свое недовольство после появления Ксю, и Лапы на 4д.
После чего и стало качать.
Меня вообще мучают смутные сомнения, Квентина всегда тянуло играться....

0

110

С действующими лицами зритель ознакомлен, площадка готова. Каковы же следующие перепетии сюжета? Как развернётся драматургия? :flag:

0

111

daos написал(а):

Именно Квентин высказал свое недовольство после появления Ксю, и Лапы на 4д.

Ну как. Это вполне соответствовало заданной идее - сборище грубых, матерящихся мужиков.....
Женщине в такой к компании не место.....
Потом притянули корабль и матросов...... На корабле женщина всегда к беде..... Народная примета.
Так и вышло.

0

112

Ретрович написал(а):

На корабле женщина

Я скажу мягко, неуравновешенные на корабле к беде, особенно если это капитан. Увы на 4д так и вышло...

0

113

Старий Мельник написал(а):

А вот и мамочка заступилась за дочку

:) Ксюш, тебя в дочери мне записали :rofl:

0

114

Ретрович написал(а):

Так и вышло.

Да ладно...Женщины украшение фор...в смысле корабля. Женщины то виртуальные, неосязаемые. Даос не в счет. Ему пряники, но...и сковородка тоже. :D

0

115

assiii написал(а):

Что то по стилю на Мельника не тянет. Ты как мыслишь?

Настоящий Мельник мужик умный. А этот...

0

116

lapa написал(а):

:) Ксюш, тебя в дочери мне записали :rofl:

весело....не было всего денек....а тут уже такое...

0

117

Ретрович написал(а):

На корабле женщина всегда к беде

Ой я вас умоляю...Эта примета давно устарела, так что не надо все на девушек сваливать.....

0

118

чет в поиск непускает

0

119

Вы не имеете прав для использования системы поиска.
http://svobodny.mybb.

Ну снёс я ссылку на этот адрес. Не понравился он мне.
Ретрович.

0

120

А зачем тебе здесь - поиск. Это не социальная сеть, не Рамблер.
Заходи, читай, пиши.
И друзьям новым, и гостям некоторым - всегда рады.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Свободный видеофорум » ВНОВЬ ПРИБЫВШИМ » Страница для новичков и не очень