Свободный видеофорум

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свободный видеофорум » ВНОВЬ ПРИБЫВШИМ » Страница для новичков и не очень


Страница для новичков и не очень

Сообщений 61 страница 90 из 212

61

да эта работает. Но под ней текстуху не напишешь. Нужна ссылка с Радикала, а она не хочет грузится.

+1

62

И ещё. Под известным всем значком "Воспроизведение" прячется возможность дать ссылку на видео, размещенное на приличном количестве ресурсов.
Ранее все мы пользовались Ютубом.
Ссылки рекомендуется скрывать. Для этого в ряду кнопок есть замочек. Там есть и возможность задать ограничение по доступу к скрытой ссылке.....
Успехов. Всё получится!

По текстам. Я вначале пишу текст, потом креплю фото. Вроде, устраивает....

+1

63

http://s57.radikal.ru/i156/1006/9b/8297944e5db8t.jpg
Все прекрасно загружается, попросите ваших техников (специалистов) дать инструкцию.

0

64

Evгений написал(а):

Нужна ссылка с Радикала,

Полазь по кнопочкам над окном сообщений.Там есть кнопочка "Ссылка". Может это надо?
Рядом - кнопочка "Изображение". Правда этой я не пользовался....

0

65

Ретрович
Спасибо за помощь!)))

+1

66

Ретрович написал(а):

Убедительная просьба.Не устраивать длинных дискуссий вокруг таких заявлений, не вестись на провокации.

я  добавлю к посту Ретровича
Почему так некоторые люди любят гадить? Часто при этом пытаются выдать себя за приличного человека.  Я последнее время частенько задаю себе такой вопрос.
  Иметь комп, ноут и айфон для подстраховки, а если на службе есть комп с динамическим айпишником, то это вообще прекрасно. Немного  мыла (благо почтовиков полно) и вперед по инету! Наверное, они получают от этого кайф.  Ведь получают же кайф люди с  ,,кривой " психикой от ношения женского белья, показа своего  хозяйства перед окнами женского общежития - так, наверное, и в данном случае.  Прищучить их почти невозможно – вот они беснуются, потирая шаловливые ручки от удовольствия. А  ,, …видно в понедельник их мама родила…".

0

67

4d снова очистился. То-то думаю пароль не принимает. Оказалось меня там и нет уже.
Что за черта глупая: "мы до основания разрушим, а потом..." Столько материала в никуда...

Отредактировано Nick Jamisson (2010-06-24 15:06:19)

0

68

Видно вы Орлан получаете мало внимания. В молодости были развращенны. Часто вас обманывали и обжали. Что-то вы злой, это и понятно, жизнь прожита в пустую. Неудачник.
А на этом форуме, я так понял можно все, не так ли? Так зачем испускать свою желчь и тявкать, оскорбляя? Приведите качественный аргумент. Хотя я не уверен, что вы вообще способны на что-то. Неудачник.
Не думаю, что вы кому-то интересны.

0

69

hohot написал(а):

Видно вы Орлан получаете мало внимания. В молодости были развращенны. Часто вас обманывали и обжали. Что-то вы злой, это и понятно, жизнь прожита в пустую. Неудачник.
А на этом форуме, я так понял можно все, не так ли? Так зачем испускать свою желчь и тявкать, оскорбляя? Приведите качественный аргумент. Хотя я не уверен, что вы вообще способны на что-то. Неудачник.
Не думаю, что вы кому-то интересны.

Простите, а почему вы оскорбляете человека? Назовите мне мотивы оскорблений...

0

70

Ксю*_*
Не кормите ^^

0

71

Nick Jamisson написал(а):

В моде синие японские йОжики!

Правда? оу....видно я пропустила этот момент в журнале мод :D

0

72

Nick Jamisson написал(а):

Не кормите ^^

Я всего разочек покормлю и все...больше не буду...правда :flirt:

0

73

Ксю*_* написал(а):

Я всего разочек покормлю

Она его дустом :D ... И больше он кушать не сможет :crazy:

0

74

daos написал(а):

И больше он кушать не сможет

не правда :flirt:

0

75

Evгений написал(а):

Атаманша, это картинка с Радикала? Как ты её сунула?

Evгений, чисто случайно, методом тыка, картинка с радикала, ссылку выкладываю в сообщение и нажимаю просмотр, спустя несколько секунд еще раз жму на просмотр и только тогда она появляется, а затем отправить, всё!
Открыла раздел клипарта, все картинки будут без ссылок на скачивание, клацаешь по картинке, она загружается, сохранить изображение, все.

0

76

Объясните, пожалуйста, свободные и демократические личности. Почему и на каком основании вы удаляете мои посты? Какой мой пост нарушил правило вашего форума?
Я жду внятного объяснения!

0

77

hohot написал(а):

Объясните, пожалуйста, свободные и демократические личности. Почему и на каком основании вы удаляете мои посты? Какой мой пост нарушил правило вашего форума?
Я жду внятного объяснения!

Первое.
Никто и никогда не заявлял, что здесь свобода и демократия.
Более того, высказывались мнения, что здесь Монархия. И это ближе к истине.
Мне представляется, что эта Монархия находится под Патриаршим контролем.
Второе.
Сообщите здесь или в личке человека, которому Вы доверяете, посты в какой теме и когда написанные были удалены.
Неважно, ваши или чужие.
                                       "У нас все ходы записаны...."
С уважением, АДЬЮ......

+1

78

Все более чем понятно. Если администратор колхозник «Фермер», значит попросту быдло. Соответственно и форум для быдло. На том и откланиваюсь, но с этого момента, буду отслеживать, и фиксировать все ваши проколы.

-1

79

Попутного ветра, плыви в своё стадо БАРАН, без тебя воздух будет чище.

0

80

Атаманша написал(а):

Попутного ветра, плыви в своё стадо БАРАН, без тебя воздух будет чище.

Модератор – это лицо форума. Я был прав, когда сказал, что этот форум для БЫДЛА! :flag:

-1

81

hohot написал(а):

Почему и на каком основании вы удаляете мои посты? Какой мой пост нарушил правило вашего форума?
Я жду внятного объяснения!

Попытаюсь.
Посмотрел записи (дьяки надёжные).
Модер удалил два сообщения. Нарушений не усматриваю.
Модер для того и назначается, чтобы в его Губернии был порядок.
Не будет выполнять свои обязанности - назначим другого......
Не нравиться - обращайтесь в другие инстанции.
Сами виноваты, что вас не принимают в "калашный ряд".....
"Не так сели" (Цитата)

+1

82

Зная Смоки...сомневаюсь, что это этот сударь именно тот Смоки которого мы знали.
hohot а вы сударь зазнались....кто вам дал право оскорблять людей?? Вы начните с себя, а уж потом говорите, что-то о других

0

83

"Не болейте, вертухаи."

"Больничка...шконка...коечка...вертухаи..."   охо-хо-хо. Но главное повадки. Да нет, всякое в жизни бывает, но...одни умеют сделать правильные выводы, а другие как были шпаной, так ей и остаются. В любом возрасте. Уйти, и то не может по человечески.

0

84

Ксю*_* написал(а):

Зная Смоки...сомневаюсь, что это этот сударь именно тот Смоки которого мы знали.

Юное создание! будьте впредь осмотрительнее, вам еще наверняка замуж и...долгая- долгая жизнь впереди...и надо чтобы жизнь эта состоялась...ПРАВИЛЬНО!

0

85

hohot написал(а):

Все более чем понятно. Если администратор колхозник «Фермер», значит попросту быдло. Соответственно и форум для быдло. На том и откланиваюсь, но с этого момента, буду отслеживать, и фиксировать все ваши проколы.

Что то ты не очень тянешь на "УМ, ЧЕСТЬ И СОВЕСТЬ" как ты заявил в самом начале. Или это временные трудности? Мы понятливые, можем и подождать...

0

86

Ребята, давайте остановимся, прекратим скандал и удалим пошлые посты, с таким подходом к нам не придут новые пользователи, а как известно без них не будет существовать форум, если вы не забыли, то эта тема называется  "Вновь прибывшим" "Страница для новичков и не очень", что здесь хорошего могут прочитать новички, да от таких постов у них волосы дыбом встанут и они сюда больше ни когда не вернуться и другим не посоветуют. Честно скажу, мне всё это не очень приятно видеть, а ведь можно такой классный форум сделать.

0

87

Привет. А вот и я :)... Можно присоединиться?

0

88

ptica написал(а):

Привет. А вот и я ... Можно присоединиться?

Ухты!

ПтиЦА
Решил
присоединиЦА!!!

0

89

ptica написал(а):

Привет. А вот и я ... Можно присоединиться?

Большой ПРИВЕТ! :flag:

0

90

ptica написал(а):

Привет

Ну наконец :flag: , рад видеть старого друга. Кстати у меня асю сперли, если что новый номер смотри в профиле этого форума.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Свободный видеофорум » ВНОВЬ ПРИБЫВШИМ » Страница для новичков и не очень