Свободный видеофорум

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свободный видеофорум » ВНОВЬ ПРИБЫВШИМ » Страница для новичков и не очень


Страница для новичков и не очень

Сообщений 31 страница 60 из 212

31

Скажу честно задумка 4д форума была интереснее. Только АНАРХИЯ -МАТЬ ПОРЯДКА! Этим форум отличался от других.Разве вы не заметили что на том форуме даже АСС не дерзил! Когда есть возможность тебя вытереть,повлиять на тебя ,ты ведёшь себя осторожно,с уважением к другим. Короче, если ты чувствуешь что форум твой ты за него отвечаешь и бережёшь.А так я тут не дома могу и надерзить и наплевать и самое худшее просто "забить" на это место.НЕ ВИЖУСМЫСЛА ОТКРЫВАТЬ ЕЩЁ ОДИН ТАКОЙ КАК ВСЕ ФОРУМ!

Отредактировано Старий Мельник (2010-06-23 13:19:03)

0

32

А ты не все видел на 4д ;-). Знаешь сколько там понаписали некоторые...
А Свободный и не такой как все. Потому что форум жив нами. Падение 4д не убило меня, не убило мои посты. Я здесь и все тут. Какая разница что написано в строке адреса?
Вот Дедушка Вова ворчит, а тут ровно все то же самое что на 4д. Так как база одинаковая у них. Все кнопки и функции одни и те же. А ворчит он по другой причине.
Но если вам не интересно тут, то тут уже ничего не поделать...
4д существует и по прежнему хозяин там Квентин. И мы существуем. Мы делаем ровно то же что делали на 4д. 4д это мы. Это факт.
Но вот кто мы и мы, вопрос. Вопрос на который вы сами себе найдете ответ...

0

33

Мы мыслим, значит мы существуем)

+1

34

Все привет!Гляжу-знакомые всё лица!!!!!!!!!!

0

35

А как статус сменить над аватаром? 8-)  Искал, не нашёл.

0

36

Старий Мельник написал(а):

Разве вы не заметили что на том форуме даже АСС не дерзил

Ах Мельник, Мельник...старый к тому же :D
Ты не прав, На ВМ гораздо больше шансов быть наказаным. Туточко другое...И потом...наш бронепоезд всегда стоял на мирном пути, но если только наказать агрессора. :playful: 
TV когда будешь запускать?

0

37

ТВ ? Я разочарован в ТВ . Я ддумал что канал можно создать общий,что б не только я мого в него ставить работы."Гуртом легче батьку бить". А одному...я покрутил недельку и....мне надоело одно и тоже крутить,..и дежурить возле компа.

а насчёт форума ..Меня и "видеомакс устраивает.Там можно найти всё что нужно география большая.

0

38

Nick Jamisson написал(а):

статус сменить

Напиши в личку Ретровичу, или тут, какой хотел бы статус. Думаю он сменит. Дело в том что мы сообща решили что большое количество неуравновешенных админов :D  утомительно для психики нормальных форумчан. И выбрали Ретровича как залог стабильности. Помощников он себе сам назначит.

Старий Мельник написал(а):

Там можно найти всё что нужно

Но меня там нет :D . А со многими сложно свободно общаться. Бабушка там вообще только угорает, и путного слова от него на ВМ не дождешься.

0

39

Старий Мельник написал(а):

Меня и "видеомакс устраивает.Там можно найти всё что нужно география большая.
0+-

Да я ничего против ВМ не имею, нормальный форум. Есть конечно своя специфика из за некоторых товарисчей, но где ее нет?
Насчет ТВ жаль конечно, но со временем может и получится.

0

40

Nick Jamisson написал(а):

А как статус сменить над аватаром?

Заходишь в свой профиль (Словечкр такое под твоими личными данными в левой части экрана), жамкаешь мышкой на слове "Персональный" и вместо того, что я вписал тебе в строку "Статус"  пишешь то, как ты себя видишь.
Пишу здесь, а не в личке, поскольку будет полезно не тебе одному.
Желательно и другие строки там заполнить. Ребятам будет интересно больше знать о том, кто написал сообщение.
Хотя никто не помешает и лажу всякую засунуть......

+1

41

Ну и заодно на ворчание Деда Вовы отвечу.
Там же в профиле есть кнопочка "Аватар". Если внимательно читать всё что написано, проблем быть не должно.
Ограничение по размеру 140х140, по весу 30.
Вес моего аватара меньше десяти.
Это установлено по умолчанию при регистрации форума.
Так было и на 4Д.
Изменять не вижу оснований. Но может кто меня и убедит?

По поводу проблем при регистрации.....
Но ведь у других получилось?
Проверил в настройках нашего форума - никаких блокировок нет.
Ни по никам, ни по мылу, ни по айпишникам.
Наверно тщательнЕе надо ребята, тщательнЕе......

0

42

Ретрович написал(а):

жамкаешь мышкой на слове "Персональный"

А этот пункт доступен всем или только модераторам?

0

43

Привет всем! Весело здесь у вас, думаю стоит поселиться на вашем форуме, что касается строки "Статус", то у меня её тоже нет.

0

44

daos написал(а):

А этот пункт доступен всем или только модераторам?

Ну сами понимаете, я проверить это не могу.
Но поскольку внесённые мной изменения не отразились в логах, предполагаю что не только модеры могут вмешиваться, но и пользователь в своём профиле полный хозяин.
Если я ошибаюсь, просигнальте. Попробую разобраться.
Заданный ресурсом МИВВ формат форума позволяет даже гостям предоставить право  не только читать и писать, но и создавать темы.
По умолчанию - только читать.
Пользователи по умолчанию могут читать, писать и создавать темы.
Модеры могут удалять, перемещать, банить.....
Админы могут ффффсё.
В связи с этим хочу поднять вопрос о количестве модеров в каждой из веток. Чёт их там как комаров на чернике.
Подробненько напишу в теме "Админство".
Не пугайтесь, вопрос буду решать только с личного согласия каждого......

0

45

Атаманша Привет  :flag: . У нас девушек мало, но есть, потому вы на вес золота :-). Если захочется какой то особый раздел, то думаю Ретрович не откажет.
Ну и так не стесьняйтесь  писать в имеющихся ветках, которые заинтересуют.

0

46

Я подумаю над тем, чтоб просить открыть другой раздел, а то получается, что вкладываешь в форум, а взамен получаешь одни упрёки.

Отредактировано Атаманша (2010-06-23 21:51:46)

0

47

Атаманша написал(а):

что касается строки "Статус", то у меня её тоже нет.

Ну, возможно и так.
Возможно, это одно из ограничений по умолчанию, возможно и изменить это невозможно.
Пишите пожелания. Можно здесь, можно в личку.
Рассмотрим........

0

48

Всем привет!!!

0

49

Ретрович, а почему у тебя статус "фермер", типо того, ты фермер форума, а мы твоя живность? :rofl:

0

50

Привет dan1  :flag:  Давай обустраивайся :-). Я понемногу начал :jumping:

Атаманша написал(а):

статус "фермер"

Это его Бабушка подсадил на онлайн игру :D . Теперь он очень занятой человек(пока всех коров передоишь....) :-).

0

51

Атаманша написал(а):

ты фермер форума, а мы твоя живность? :rofl:

:rofl:  :cool:  :flag:  :rofl:

0

52

Атаманша написал(а):

типо того, ты фермер форума, а мы твоя живность?

Мне б такую живность как на аватаре........
Однако старый я уже, не удержаться мне в таком седле......

Ну а посерьёзнее - Даос пояснил.

0

53

Ретрович, ладно прибедняться, ты ещё мужик хоть куда и справишься с любой "живностью".  :D

0

54

Началась диктатура. Сначала ограничили пользователей возможностями, теперь ограничили доступ к некоторым темам. Скорей к тайным комнатам, где будут проводить свою политику и решать судьбу каждого барана, как и кого стричь, кого и когда резать. Только это делается в развитых системах с отработанными правилами и законами, для всеобщего блага. У вас нет ни того, ни другого. По свой форме, вы не отличаетесь от других форумов, хотя нет, отличаетесь. У вас нет никакой информационной базы, нечем зацепить народ. На что вы надеетесь?

0

55

Убедительная просьба.
Не устраивать длинных дискуссий вокруг таких заявлений, не вестись на провокации.
Потом читать утомительно. Высказался один раз - и достаточно.
"Собака лает - караван идет". Это не лично кому либо. Это рекомендация по поведению.

0

56

А ограничений доступа и тайных для зарегистрировавшихся участников комнат пока нет.
Однако, скорее всего, будут. Ну как же без секретов.....
Я ни себя, ни вас  не считаю нудистами.....

0

57

Надо же. Тогда какой смысл имеет название вашего форума? «Свободный форум», от чего свободный? Если вы уже начинаете затыкать рот, что можно ожидать в дальнейшем?

0

58

Мальчики, брейк, давайте жить дружно и не надо начинать со скандалов, ведь все вопросы можно решить мирным путём.

http://l.foto.radikal.ru/0612/1479fb1a3112t.jpg Ретрович, получилось, УРАААА!!!!

Отредактировано Атаманша (2010-06-24 08:19:47)

0

59

Атаманша, это картинка с Радикала? Как ты её сунула? У меня для изображений только крайняя правая кнопка работает. Клацаю на Изображение, фота чёта не лепится.

0

60

Попробуйте после выбора фото со своего компа не нажимать кнопку "Готово". Вот. Гружу.
И текст пишу без проблем....

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Свободный видеофорум » ВНОВЬ ПРИБЫВШИМ » Страница для новичков и не очень