Свободный видеофорум

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свободный видеофорум » ФУТАЖИ, КЛИПАРТ И ВСЁ О НИХ » Классика жанра - футажное видео


Классика жанра - футажное видео

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Народ, как перекодировать из Mov  в avi? Я винду поменял и не могу найти соответствующий кодек. А у меня  футажи в мове и клиенты просили им сделать покрасивее, а я не могу открыть эти долюанные мовы. Что делать? Они же меня уничтожат... Или, что еще хуже, деньги отберут...

0

32

Дак и ставь кодек Квик тайм Apple QuickTime Pro. Тогда твои мовы станут видны в монтажках и перекодировщиках, ну и им самим можно там вывести.

0

33

ставил квик тайм, так премьер перестал некоторые проекты грузить...  В том -то и дело что плейера крутят мовы, а премьер их не видит...

0

34

Плееры немного другая тема. Монтажке могут быть недоступны некоторые типы кодеков, которые легко используют плеера. Премьер дело темное, я с него сошел давно еще на про2.
Могу предполагать только. Но вот вегас у меня с этим кодеком видит мовы.
Если нормально стоит кодек квик тайма, то ты можешь любым перекодировщиком перегнать в ави.

0

35

переустанови клайт посвежее, с премьером всегда помогало

0

36

здрасте всем! 3 недели плавно переходил на свежий софт
в итоге: 7 ultimatum 64-bit, CS 5 64-bit+полный фарш всех сопутствующих программ
результат: комп работает в разы быстрее, премьер пока ни разу не завис и не слетал, файлы со второго пятака в несколько слоев+эффекты. время вывода из монтажки и заливки на диск уменьшилось в 2 раза.

0

37

Ага, таки жив курилка  :).

0

38

aragorn73 написал(а):

здрасте всем! 3 недели плавно переходил на свежий софт

Приветик! Ну что, можно только позавидовать сильно белой завистью.

0

39

daos написал(а):

Ага, таки жив курилка  .

А то! Просто проблем накопилось... никак не расхлебаю

0


Вы здесь » Свободный видеофорум » ФУТАЖИ, КЛИПАРТ И ВСЁ О НИХ » Классика жанра - футажное видео