Свободный видеофорум

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свободный видеофорум » НАШИ ФОТО » Я, моя семья и друзья


Я, моя семья и друзья

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

Я.

0

32

Ксю*_* написал(а):

Ну и кто вы после этого?=))))  :D

Эээ :rolleyes: , я тут не причем. Ты сама написла, я только процитировал :crazy:

0

33

daos написал(а):

Эээ :rolleyes: , я тут не причем. Ты сама написла, я только процитировал :crazy:

вот блин

0

34

Смоки на вас нету. Он бы обрисовал свою позицию! :)

0

35

Poseidon написал(а):

обрисовал

Только у него на кисточке не краска :D ....

+1

36

Ксю*_* написал(а):

Ну и кто вы после этого?=))))

Обманутые самым коварным образом одной молодой особой и окончательно потерявшие веру в человечество несчастные пользователи инета. :'(

0

37

daos написал(а):

Только у него на кисточке не краска  ....

Точно подмечено, молодца!

0

38

Я во времена работы в администрации города, и Встреча виртуальных раллистов (моя жена и мой хороший друг по рулю, оказавшийся до кучи оператором-режиссером монтажа)

0

39

гг) раллисты)) а в живую не пробовал попробовать?
чёт мало фоток)))
народ) не стесняемси-добавляемси)))

0

40

assiii написал(а):

Обманутые самым коварным образом одной молодой особой и окончательно потерявшие веру в человечество несчастные пользователи инета. :'(

ну вот не надо=) Я ещё ни кого не обманывала=) Может моя фотография будет украшать эту ветку=)

0

41

Beard написал(а):

а в живую не пробовал попробовать?

Среди нас есть те кто гоняют в реале. К сожалению удовольствие очень дорогое(даже если для просто покататься). А ездить на таких машинах на которым мы катаем в виртуальном чепионате вообще не реально.
Стоимость машины подготовленной по требованиям группы N4(продакшен) вылетает за 200 тыс долл. А выступление на ней обойдется в сумму под силу только богатейшим людям края(смогут буквально по пальцам). Она тока бензина жрет 50л на 100км в боевом режиме. Инженеры, резина. запчасти. Я молчу про то что ее угрохать как нефик делать, ведь это ралли.
Процент доезжаемости среди наших виртуалов в среднем 30 процентов(и это с промежуточными сервисами). При этом многие из нас регулярно катают этот ралли сим в течении 6 лет.
Машины же класса WRC стоят более полумиллиона. Даже прокатиться на таких удалось единицам людей со всего мира.
Элитарность можно сравнить с полетами на истребителях, только летать удается большему количеству людей.
Управление же раллийной машиной отличается на порядок(даже сама техника). Даже между группой н4 и врс разница большая.
Потому симуляторы единственный вариант для многих хотя бы представить что такое ралли.
Выложу в играх что нибудь драматическое :D, ну и повешу некоторые наши статейки.

0

42

Ксю*_* написал(а):

ну вот не надо=) Я ещё ни кого не обманывала=) Может моя фотография будет украшать эту ветку=)

Незнам, незнам...это я про обманывала.
Украшать ветку? Форум, это минимум. Даже не сомневайся. Только ни как не можем дождаться, скорее бы...

0

43

Снимаю фильм к тысячелетию родного города.

0

44

"Летящей походкой..." Свадьбы пошли в этом сезоне.

0

45

Панорама за молодыми через ворота. Обратите внимание что съёмка велась на одной ноге и тряски на видео нет :D

0

46

Это уже с банкета. Снимаю хороших ребят! Отличная была свадебка!)))

0

47

daos
Даёшь тему про ралли! Кстати, а какой симулятор используете для виртуальных заездов?
Обычно закатываюсь в серию КолинМакрей.

0

48

Мы используем исключительно  RBR "Richard Burns Rally" . КМР значительно уступает. Сам провел долгое время на нем. Но разница разительна.
Поведение автомобиля в РБР просчитывается по 4 точкам(а не по одной как в КМР и прочих), имитируется поведение подвески типа мак ферсон (такая стоит на нынешних раллийных авто).
Все неровности трассы, характеристики двигателей. Поведение активных дифов, амортизаторы. Стоит посмотреть настройки машины что бы оценить объем параметров. Это первая игра где работают приемы раллийного вождения.
Позже я обязательно добавлю статью о РБР. И вообще расширю это дело, так как это то что меня удерживает уже 6 лет за рулем так что я ни во что другое толком не успеваю играть :-).

0

49

я с женой

Отредактировано XDIMX (2010-06-25 01:11:21)

0

50

assiii написал(а):

Украшать ветку? Форум, это минимум. Даже не сомневайся. Только ни как не можем дождаться, скорее бы...

Ой даже форум...вы мне льстите :blush:  :flirt:
Потерпите ещё немного и я буду украшать форум :flirt:

0

51

Ксю*_* написал(а):

Ой даже форум...вы мне льстите   
Потерпите ещё немного и я буду украшать форум

Ни сколечко. Покорно ждем. ( а чего еще нам остается? :D )

0

52

ну есчо раз йа)
http://s50.radikal.ru/i129/1006/5b/e37e5f3cd760.jpg

0

53

о как!  o.O

0

54

Зима пришла...
Первый выпавший ночью снег и Вовка :-).

0

55

XDIMX написал(а):

я с женой

увеличить

Отредактировано XDIMX (2010-06-25 01:11:21)

хто снимал? на мыло!
платье ушло в белое, на лицах тени, а сами герои очень даже ничего ^^

0

56

daos написал(а):

Первый выпавший ночью снег и Вовка :-).

А счастья то у него сколько....а светится весь...ну прям такой лапочка 8-)

0

57

Ксю*_* написал(а):

А счастья то у него сколько....а светится весь...ну прям такой лапочка

Да что с него взять, мужик он и есть мужик-совершенно безхитростное и открытое существо.
А вот сколько на ее лице всего понаписано, все и перечислить трудно... :huh: ( XDIMX успокойся, я не про твою ненаглядную, я вообще про всех женщин)

0

58

Попытка сделать художественное фото. Это дочка.
только щас заметила, что надо было ее немного в сторону отодвинуть,а то дерево сзади из головы торчит

Отредактировано lapa (2010-07-01 19:41:02)

0

59

ну а это доча баловалась с подружками, я решила ее фото сделать черно-белым, мне так показалось лучше будет
Ну и еще одна моя попытка, благо есть на ком эксперементировать :rofl:

+1

60

попытка

0


Вы здесь » Свободный видеофорум » НАШИ ФОТО » Я, моя семья и друзья