Свободный видеофорум

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свободный видеофорум » На деревне Бабушки » Наше туманное будущее...


Наше туманное будущее...

Сообщений 31 страница 60 из 87

1

Так как на ветке Николая Обо всем понемногу. опять начали применять кастрационный нож цензуры - приходится открывать новую площадку для мнений и обсуждений.

0

31

vernik написал(а):

Меня удивляет, с какой стати мы-то виноваты. Уж потому ты виноват, что хочется мне кушать (Волк и ягненок - басня Крылова).!

Ну чтобы понятно было, выскажу в общем свой взгляд на ситуацию -

Я даже больше скажу - воюют они там у себя, а переговоры ведет  Порошенко с Путиным :) Ну а какие тут могут быть выводы, если представить, что Россия не причем? Разумеется первопричина лежит в желание Запада оторвать Украину от России обещаниием вхождения в ЕС, ну и в ответной реакции России изменить ситуацию возможными путями - а их было два: сделать лучшее предложение, поставив в Киеве своих людей, либо вот - поддержать  "русский мир в Украине", в надежде, что там ещё помнят СССР в хорошем ключе:):):) . Однако никто в Кремле, думаю, не хотел нынешней жопки...

Поэтому есть такие "правды" - сепаратистские движения Россия поддержала в своих личных интересах, как последний шанс удержать неизбежный уплыв Украины, после прихода к власти враждебного к Кремлю правительства, чтобы сейчас не говорили, но я пока кроме смирения или радикальных действий со стороны Кремля перед этим фактом и не вижу вариантов. Путин выбрал радикальный, россияне впитали в себя эту национальную идею, что рушится оплот "русского мира" на последнем бастионе (видимо так и есть), выразив уверенность в своей правоте - и начав тихой сапой масштабную поддержку разгорающихся костров на Юго-Востоке (СМИ, инструктора ), в надежде что зыпылает быстро и всё-таки удастся в кратчайшие сроки переломить ситуацию, а слабая Украина согласится на это без боя - но вот не вышло. Порошенко начал АТО, разумеется с картбланша Запада - в этом нет сомнений. Киев выбрал сразу жесткую линию - Россия поддерживает раскол Украины, ну а так как наши стали ещё активнее поддерживать сепаратистов уже засылкой туда оружия и сотнями добровольцев - тут Киев получил все возможности пиарить АТО на фоне "российской агрессии" - так как "понаехавших" россиян на сторону Донбасса там действительно МНОГО и об этом кто только не говорит. Украинцы мне пишут, что на Юго-Востоке там российская регулярная армия уже - но вот конкретных доказательств этому почему-то нет ни с той ни с другой стороны, а могли бы быть легко - поэтому подождем хоть какой-то информации. А то, что Россия поставляет на Юго-Восток топливо, патроны, оружие, устаревшее советское тяжелое вооружение, военных спецов и просто желающих воевать -  здесь сомнений уже нет. Вопрос в количестве всего этого. Тут цифр нет - одни слухи и сплетни.  Ну а любая война притягивает к себе разную скотину и с "хорошей" и с "плохой" сторон - ополченцев обвиняют в терроризме-бандитизме, нацгвардию в геноциде. А Запад всей этой суетой сейчас пользуется - это один из лучших шансов держать Россию там, где она была последние 25 лет.. :):):)

Так что - ВСЁ СПРАВЕДЛИВО. Киев и Запад вполне справедливо обвиняют Москву в агрессии, а Москва в ответ в отчаинии вынуждена таким образом уже сдерживать этот "последний бастион русского мира", свой интерес, свою геополитическую безопасность.  Что касается сбитого "Боинга", думается да - либо замнут, либо какая-нибудь случайность в виде найденного РЕАЛЬНОГО доказательства, а не фейковых мультиков изменят ситуацию...

ПС. А то, что Путин легко может прекратить эту бузу на Юго-Востоке прекратив поддержку ополчению - в этом-то Запад прав :) И если Путин так поступит на данном этапе - это бедут проигрыш по всем фронтам, предательство и полное разочарование им как политиком.  Да и Россия окажется в ещё более тяжелой опале. Киев добьёт последних ополченцев, положит ещё несколько тысяч мирных граждан - и воцарится мир, как в Чечне. А дальше - сплошная антироссийская история, политика и воспитание нового поколения на "русской агрессии". Так  что - тут уже нет другого выхода - либо война до победного конца, либо действительное признание  Киевом, что ЛНР и ДНР он потерял. :)

vernik написал(а):

И сразу куча волков, вернее шакалов, которые подвывают Западу. У нас появляются такие варламовы - падальщики, швендеровичи, макаревичи  - крысы, которые ненавидят свою страну и готовы петь под чужую дудку. Не понимают разве, что любая революция - это кровь. Что Украина и показывает. Неужто им так хочется крови? А Саш?. Ты там так часто с ними общаешься? Самому не страшно в той компании? Это ж натуральные сволочи, разве не так? Прости меня Господи!

Коля, я с тобой тут согласен, что революция - страшная штука. Но заметь, как "крутанали" по всему миру Майдан - дескать вот, украинцы теперь свободны, теперь одним шагом в лучшей жизни без совка - только положительные эмоции... и тут хоп... оказывается, Россия аннексировала Крым и под-шумок разожгла войну на Юго-Востоке. И не важно какой тут интерес у России. Именно так и преподносят всё это сейчас. Вот отсюда и варламовы и шендеровичи и макаревичи :)
И ведь дейсчвительно - одно дело, если бы гражданская вспыхнула в Украине без участия Кремля, но ведь мы тут замешаны на самом деле, начиная с Крыма - в активной поддержке пророссийских слоев населения, в ответ на западную поддержку киевского прозападного правительства :)

Вообще  - а где-нибудь в истории подобное уже было?

Ну и у украинцев вопрос конечно - А ЧТО НЕЛЬЗЯ БЫЛО ПРОСТО СОГЛАСИТЬСЯ С ТЕМ, ЧТО УКРАИНА УХОДИТ К ЕВРОПЕ? ЗАЧЕМ КРЕМЛЬ ЗАВЕЛ ЭТУ БУЗУ? :)

http://www.echo.msk.ru/blog/m_naumova/1440136-echo/

0

32

http://mir24.tv/news/politics/11630773  русофобы всех стран объединяются :)

0

33

http://www.inopressa.ru/article/20Nov20 … altic.html  зацените как антироссийская риторика  кормит политиков "закомплексованных маленьких стран" :)

Министр обороны Латвии Раймонд Вейонис сказал в интервью журналу: если восточный сосед решится на вторжение, его страна готова: "У нас есть особые планы действий. Сообща с министерством внутренних дел мы проводим учения, обучая наши войска и полицию на случай различных сценариев. Но, конечно, нам необходимо больше сотрудничать с нашими соседями, а также с нашими союзниками по НАТО".

:D

0

34

Кстати, Стрелков вот сам и сказал, что диверсанты закидывались из России - http://lenta.ru/news/2014/11/20/strelkov/  -  :)

0

35

Ну и про Макаревича, специально для Коли - http://ria.ru/incidents/20141118/1033903886.html

0

36

Бабушка написал(а):

Вообще  - а где-нибудь в истории подобное уже было?

Саша, примерно то же самое было при распаде Югославии. Вот как об этом говорит Стрелков в недавнем интервью Проханову. Думаю, он не особо здесь искажает картину.
"Игорь СТРЕЛКОВ. Это моя пятая война. Были две чеченские, Приднестровье и Босния. Хочу подчеркнуть её схожесть — сценарную схожесть — с боснийской войной. Начало боснийской войны очень похоже на то, что происходит в Новороссии. Когда распалась Югославия и начался парад суверенитетов республик Сербии, несколько регионов не захотели уходить в мусульманскую Хорватскую федерацию и подняли восстание. Эти республики боснийские мусульмане, хорваты подавляли вооружённой силой. И вот, тогда на помощь им пришла Югославская народная армия, но была остановлена под Сараево, под Вуковаром, под Дубровником. Остановились не потому, что встретили серьёзное сопротивление, а потому, что это могло вызвать прямое вмешательство НАТО. Армия была выведена и оставила своё вооружение сербам. Сейчас ситуация очень похожая. И не дай Бог, чтобы она так же закончилась. Потому что когда ЮНА вышла, сербы не смогли организоваться. Потом шла очень длительная, изматывающая война. А потом она быстро закончилась — хорваты разгромили всех по очереди". Ссылка - http://politikus.ru/articles/36116-kto-ty-strelok.html
Опять если возвращаться к религиозным вопросам - продолжаются религиозные войны: католический и протестантский запад пытается уничтожить православие. В данном случае после Сербии речь идет о России, по сути последнем оплоте православия. А то во что превратилось католичество с его толерастами, то можно спокойно говорить, что речь идет о дьвольщине в чистом виде (если образно). Но, видимо это расплата... В виде равновесия Западу выступает мусульманский Ближний Восток. И эта агрессия, скажем того же Игила, или как их там называют, чистое зеркальное без маскировки отражение запада. Вот и представь себе запад, если он снимает маску - он примерно такой же. И головы режет, только не так явно. Сейчас маски слегка они сбросили в отношении с Украиной и не собираются особо с нами церемониться. Вот только Путин откуда-то вывернулся на их пути - а так для них все хорошо было с пьяным Ельциным. А вчерашнее заседание Совбеза и новые планы о борьбе с экстремизмом? Как вам? Думаю постепенно под этим соусом укоротят и Лохматого с Эха. Он и так каждый день на Старую площадь бегает. Часто его там видят.

0

37

Бабушка написал(а):

Ну и про Макаревича, специально для Коли - http://ria.ru/incidents/20141118/1033903886.html

Старая инфа. Уже отсудил, сука,  поллимона, поскольку доказать, что он не пел военным невозможно - хохлы свою пятую колону у нас не сдадут и доказательств о том, что на концерте половина зала было родителей этих малышей с автоматами в руках. Но правда все равно выйдет, не сейчас, так позже. А то что в судах наших сидят тоже представители этой колонны  - так что делать, люди которые открывали ворота обороняющейся крепости врагу всегда были. Проханов назвал эту победу в суде победой бандеровцев, Коломойского и т.п. фашистской нечисти, в чем я с ним солидарен. А Макар просто пиарится и продолжает это цинично делать. Это называется просто провокацией. Единственно, что найдется когда-нибудь неравнодушный человек и даст ему в темном подъезде по голове. Вот визгу будет. А ведь еще недавно западники не поехали на Олимпиаду в Сочи всего лишь из-за якобы гонений у нас в стране на голубых.  Не знали до чего докопаться тогда к Москве. А тут подарок в виде майдана и Крыма с Юго-востоком Украины. А уже эту тему теперь они по полной отыграют, пока не отожмут Путина от власти или наоборот не укрепят его и нашу страну.

0

38

Бабушка написал(а):

http://mir24.tv/news/politics/11630773  русофобы всех стран объединяются

Не русофобы, а лесбиянки. Известная личность, каратистка и любит девочек....Училась в Питере в партийной школе раньше. И почему русофобы все какие-то не такие, как все? Или там на Западе уже все такие . Продались дьяволу.
Кстати, Саш, твоя ссылка на украинского юмориста, где он довел, якобы, до абсурда наши подходы к событиям на Украине. Отдельными местами мне казалось, что он таким образом продавливает наши подходы. Чувствовалась фига у него в кармане к сидящим в зале, особенно когда он говорил о том, что не надо на Украину лететь на самолетах- поездах, а лучше на белых камазах, которые сейчас регулярно на Украину ходят. Да и смех в зале был какой-то не радостный, видимо, хорошо помнят сожженных в Одессе? А то, что Стрелков не скрывает, что после прибытия "отпускников" ситуация на фронте кардинально изменилась, это понятно. Не зря же Путин сказал Баррозу, что если бы это была регулярная армия, то до Киева дошли бы за пару недель. Он четко дал понять, что готов туда идти, если дальше будут загонять Россию в угол. Но мне больше нравятся сегодняшние события вокруг саудитов, которые долго не собираются держать добычу нефти в повышенных объемах и себе в убыток  продавать по заниженным ценам по указке Вашингтона. Сегодня нефть пошла вверх. Да и рубль стал слегка укрепляться. А впереди зима. Объективные законы экономики не позволят долго держать нефть ниже 80. Наш бюджет рассчитан на 90 с чем-то там в среднем в течение года. Посмотрим, что будет к новому году....

Отредактировано vernik (2014-11-22 01:16:07)

0

39

vernik написал(а):

А вчерашнее заседание Совбеза и новые планы о борьбе с экстремизмом? Как вам? Думаю постепенно под этим соусом укоротят и Лохматого с Эха. Он и так каждый день на Старую площадь бегает. Часто его там видят.

И наступит тогда тишь и благодать :) И останется только один плохой человек, но за ним приедут ночью :)))

А вообще - так ли уж Лохматый не прав, называя вещи своими именами?

0

40

vernik написал(а):

Уже отсудил, сука,  поллимона, поскольку доказать, что он не пел военным невозможно - хохлы свою пятую колону у нас не сдадут и доказательств о том, что на концерте половина зала было родителей этих малышей с автоматами в руках. Но правда все равно выйдет, не сейчас, так позже. А то что в судах наших сидят тоже представители этой колонны  - так что делать, люди которые открывали ворота обороняющейся крепости врагу всегда были.

Коля, так ты веришь нашим судам или нет? :) Если да,  то как же так может ошибиться суд? Вот я, к примеру, считаю  наши суды не всегда справедливыми, иногда под конъюктуру ангажированными и вполне, местами, продажными - если речь касается каких-то влиятельных денежных или политических фигур. Но вот в случае Макаревича, по-моему  всё справедливо, особенно зная Проханова с его клоунадой с ТВ. Люблю слушать Проханова - настроение поднимает красивыми, литературными образами, но для меня он вровень с Жириновским. Поэтому одно дело как-то высказать своё мнение на поступок Макаревича, другое дело - клеветать на него.

Из всех мнений о поступке Макара мне понравилось сказанное Тиграном Кеосаняном, примерно, что когда брат с сестрой деруться не нужно вмешиваться  в драку на чьей-то стороне, чтобы потом не было стыдно смотреть в глаза кого-нибудь из них, когда брат с сестрой помирятся... Примерно так.
Ну а от себя добавлю - , ведь можно допустить и другую мысль, как бы потом не было стыдно за то, что сейчас веришь Путину :)

0

41

vernik написал(а):

Да и рубль стал слегка укрепляться. А впереди зима. Объективные законы экономики не позволят долго держать нефть ниже 80. Наш бюджет рассчитан на 90 с чем-то там в среднем в течение года. Посмотрим, что будет к новому году....

Ближайшее будущее покажет, что нас ждёт на самом деле. Но однако - тревожно и не без основваний.

0

42

Кстати, для  тех кто не посмотрел - посмотрите Познера - интервью с Оливером Стоуном http://www.youtube.com/watch?v=3liqAEZdJxs очень полезный разговор. Ну и обязательно посмотрите фильм "Нерассказанная история США", я уже глянул первые три серии, конечно, для нас россиян откровений мало, нас этому с детства просвещали, но вот, что тоже не удивительно, для американцев это откровение. Рекомендую.

0

43

vernik написал(а):

если возвращаться к религиозным вопросам - продолжаются религиозные войны: католический и протестантский запад пытается уничтожить православие.

Но ведь, религия, она ж вроде как добру учит, как ты говорил...  и только религия спасла этот мир от уничтожения и только благодаря религии люди выжили? И вот ты сам тут пишешь, что религиозные войны всё-таки есть, а стало быть - релиигиозные убеждения являются основой расприй и конфликтов?  Или я что-то путаю?  :)  Ну это так - отвечать не нужно, просто подметил :)

Кстати, что там Гундяев говорит по поводу Крыма и войны на Донбассе? Одобряет?

0

44

http://www.echo.msk.ru/news/1445550-echo.html   Православный фундаментализм? Путин, сам себя загнавший в угол, решил всё-таки готовить почву к восхождению на престол в виде Царя? А для начала - нужно поддержать окончательное цветение овощей в головах граждан, чтобы и на миру смерть красна была, жили б в скотских условиях, но преданности не теряли? Оказывается - кто как ни церковь ещё может сплотить россиян?  :)

0

45

http://www.ng.ru/ideas/2014-12-15/1_medvedev.html правильная статья.

0

46

http://www.echo.msk.ru/blog/oreh/1456754-echo/  тоже правильные вопросы.

15 лет Путин у власти. 15 лет – это почти столько, сколько хватило Советскому Союзу, чтобы из послевоенной разрухи подняться до полета Гагарина в космос. А разрушенной той же войной Европе вернуться к абсолютно нормальной человеческой жизни, пусть и без космоса. 15 лет Китаю хватило, чтобы превратиться в мировую супердержаву и завалить весь мир всеми товарами, какие только есть. Что за это время сделали мы? Мы за это время вернулись к великолепному 1998 году, совершив полный круг падения. И все эти годы нам не уставали напоминать, как плохо, бедно и страшно нам жилось в 90-е. Что же такого было в те десять «лихих» лет, что великий, гениальный Путин не сумел преодолеть их последствия и за свои пятнадцать. Почем там нынче нефть? По шестьдесят с чем-то? Да в лихие 90-е о 60 долларах за баррель мы могли только мечтать! Все это жуткое десятилетие нефть стоила раза в полтора-два дешевле.

А теперь оказывается у нас 60 долларов – трагедия.

0

47

Напомнить? После войны страну восстанавливал "ужасный диктатор" Сталин. Европу восстанавливали не пострадавшие в войне, а даже наоборот, США, за что Европа до сих пор отсасывает у Америки.
Ты готов пойти к станку за 20ку? А после войны еще меньше получали (беднее жили). Кто готов пойти на завод, стройку, Шендерович, Макаревич?
Не бойся Саня, наши победят, так тыж с нами. "Демократы", ну тогда можно будет не валить отсюда, "Эдемский" запад будет здесь.

0

48

0

49

daos написал(а):

Не бойся Саня, наши победят, так тыж с нами. "Демократы", ну тогда можно будет не валить отсюда, "Эдемский" запад будет здесь.

Прикинь - потом как понаедут... Идешь на рынок, а там поляки яблочкамми барыжат, на таджиков работают. В ресторанах - французская кузня - гарсоны и шефы из Парижа подрабатывают. В мастерскую идёшь - там немец на ломанном русском... За рулём такси в компании "Максим" - чопорные британцы. Испанцы работают на свадьбах - танцуют фламенко, танго и пассадобль... Итальянцы - тамадят... А куда ж деться русскому?

0

50

Сдохнуть! Чего они от нас и ждут)).

0

51

http://www.echo.msk.ru/blog/nikolaev_i/1457750-echo/  ну как не радоваться майдановцам?

0

52

http://www.echo.msk.ru/blog/oreh/1458126-echo/

Это было выступление человека, который действительно не знает, что делать. И это самый главный и самый печальный итог. Потому что теперь мы должны понимать, что нам предстоит как-то выпутываться самим. А президент уповает на кривую, которая вывезет, на авось, который сработает, и на экономику, которая по его словам, «приспособится». Сама. И в этом его оптимизм.

Согласен. Когда  он стал говорить о ситуации вокруг падения рубля - сразу было видно, что эта неожиданность застала его в расплох и никаких четких мер правительство не запланировало и сейчас никто не знает, что будет дальше и никто не знает как правильно поступать... :)

0

53

Пятая колонна продолжает свою подрывную работу. Саша, мой прежний совет, не смотри с утра Эхо Москвы - это плохо влияет на пищеварение 8-) Путин излучает оптимизм и это страшно злит его врагов как за рубежом, так и внутри страны.

Отредактировано vernik (2014-12-19 04:15:33)

0

54

vernik написал(а):

Пятая колонна продолжает свою подрывную работу. Саша, мой прежний совет, не смотри с утра Эхо Москвы - это плохо влияет на пищеварение  Путин излучает оптимизм и это страшно злит его врагов как за рубежом, так и внутри страны.

Коля, я смотрю на цены. :) Никакого оптимизма - Россия по доходам населения теперь страна ТРЕТЬЕГО МИРА:) И судя по всему - как минимум - это надолго, а страшнее, что ещё страшнее будет через месяц :) Дело то не в эхе москвы. И даже дело не в том, что правительство отправило страну обратно в 1998 год почти по всем параметрам - страшнее то, что за все годы Путина у власти действительно не решены (и как видим - и не решались) важные стратегические проблемы РФ. Ну а ещё страшнее - мы даже не можем представить, что теперь ждёт эту страну.

0

55

http://www.echo.msk.ru/blog/maxkatz/1458720-echo/  согласен с Кацом :) Если в этой стране Навальный опаснее Сердюкова...

0

56

Бабушка написал(а):

что теперь ждёт эту страну.

Вот, вот, для них она эта :D . Они сами будут выпутываться :D .
Путин дал вполне исчерпывающее определение 5й колонны.

Про доходы, я что то пропустил, а когда это Россия с 90х была страной там хотя бы второго мира?
Говорить что проблемы не решались, ну это лукавство же. Нефть у буржуев отобрали, милиция стала реально работать, самолеты стали летать, корабли ходить в море. Чечня успокоилась. Активно налаживаются связи с бывшими республиками. Олимпиады, АТЭС итп. Херня конечно, скажет некоторые, но только представьте себе олимпиаду при елкине  :crazy: .
Конечно еще много надо сделать, и тут 5я колонна не помощники ;).

0

57

daos написал(а):

Путин дал вполне исчерпывающее определение 5й колонны."

Инвалиды, пенсионеры :) Согласен. По большому счету это те люди, кто не хочет умирать ради Сечина :)   Но уничтожать будут именно их :)

Дело даже не в этом.

Просто страна железно в 1998 году. Так плохо не было даже в 2008 :) Можно радоваться "крымнашему", можно горячо любить свою Родину, можно радоваться Путину - но надо признать, что правительство загнало страну в тупиковую ситуацию.

0

58

Отнюдь не пенсионеры и не инвалиды, не надо передергивать ;). Ни Макаревич, ни Навальный, ни Собчак не похожи на них.
Это как отказываться защищать свою Родину, потому что у нас мэр вор. Дескать придет честный немец и все наладиться.
Одно дело когда хорошо, другое когда беда. Потому то я никогда с тобой в разведку не пошел бы.
Сдашь при первом же скачке. Не, я тоже не Кибальчиш, просто я понимаю, что это плохо.
В том и разница, когда нужна поддержка, слышно лишь нытье что мозоль натер.
Но мы уже говорили, тебе этого никогда не взять как и Попову  :D .

А люди, Сань, и под Ленинградом умирали, и ни один, ни один не подумал, что надо было сдать город. А кое кто сейчас бы сдал...
Странно что ты удивлялся недавнему опросу (эхи кажется?) либерастов по поводу сдачи города.
Видать остатки советского воспитания в башке застряли, не иначе.
Тут то у тебя и разрыв. Как с рпц, бог не помог, так ты его лопатой. А верующие принимают все что им выпадает. И да, пряники бывают нечасто. Да и там за концом, пряников нет. Это для мещан говорят о рае и аде, Истинно верующие живут веря, не за награды, но потому что они так понимают мир. Впрочем понять это можно лишь самому уверовав. Как говорят на востоке, лишь пройдя по пути можно познать его.

Отредактировано daos (2014-12-20 22:59:31)

0

59

http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/1459772-echo/ Зацените как  начинают активничать пятоколонники :) Сейчас у них есть козыри -

"
Да, падают цены на нефть. Но уровень жизни в России падает катастрофически не из-за этого. В Норвегии или даже Нигерии, которые примерно так же зависят от нефти, как Россия, валюта упала на 12–15%. Граждане не потеряли две трети сбережений и доходов. Нет паники на бирже, ставка не взлетает до 17%. "

0

60

daos написал(а):

Это как отказываться защищать свою Родину, потому что у нас мэр вор.

Ну одно дело защищать Родину, другое - мэра-вора :)

daos написал(а):

Потому то я никогда с тобой в разведку не пошел бы. Сдашь при первом же скачке.

Сколько меня знают другие люди - они думают иначе :) Ты меня совсем не знаешь. Да и что за привычка ОПЯТЬ ОБО МНЕ ГОВОРИТЬ? Вот обрати внимания сколько гадостей ты лично про меня пишешь В ПУБЛИЧНОЙ СЕТИ, а я ни разу не написал ничего подобного про тебя. :) А ты ещё про какие-то скачки говоришь. Постыдился бы. :)

daos написал(а):

Не, я тоже не Кибальчиш, просто я понимаю, что это плохо.

Все понимают, что это плохо. Но речь же не о том сейчас. Мы обсуждаем конкретный временной период - падение доллара и спад во всём. И я честно говорю, что не считаю, что личной вины Путина здесь нет. Есть его вина.

daos написал(а):

А люди, Сань, и под Ленинградом умирали, и ни один, ни один не подумал, что надо было сдать город. А кое кто сейчас бы сдал... Странно что ты удивлялся недавнему опросу (эхи кажется?) либерастов по поводу сдачи города.Видать остатки советского воспитания в башке застряли, не иначе. Тут то у тебя и разрыв.

Где у меня разрыв? Я кого-то просил сдать? Я выше даю ссылки - хотиите соглашайтесь, хотите нет, а меня то на хера обсуждать? Причем заведомо предвзято.

0


Вы здесь » Свободный видеофорум » На деревне Бабушки » Наше туманное будущее...