Свободный видеофорум

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свободный видеофорум » Vernik рассказывает и спрашивает » Обо всем понемногу.


Обо всем понемногу.

Сообщений 211 страница 240 из 499

211

daos написал(а):

Потому твои метания как минимум просто бессмысленны, потому тебе Валера и толкует, определись с кем ты.
"

Я с честными и адекватными.  :flag:

0

212

Бабушка: "Я с честными и адекватными".
                     Так и напрашивается добавить: "Я-же ваш, буржуинский" (к/ф "Сказка о Мальчише-кибальчише")

0

213

:D , да, да, да  :D
И опять одни вражеские ссылки, как бы "все очевидно"  :crazy:

Бабушка написал(а):

Посмотрите как Бильжо прорвало.

Я так понимаю, ты с ним? :flag:  :love:  :playful:

0

214

http://censor.net.ua/news/294550/filare … hil_razuma    Верующие прикалитесь :) :):) Далее не буду комментировать, чтобы не оскорблять чувства...

0

215

daos написал(а):

Я так понимаю, ты с ним?

А он честный и объективный?

0

216

http://censor.net.ua/news/294544/po_mal … sialistami   
Вот, у украинцев всё четко. Пока мы там вокруг да около - они уже всё установили :)

0

217

daos написал(а):

У Киева был вариант ведения переговоров,"

Игорь, вот согласись, что с теми, кто хочет дать тебе в морду - нет смысла вести переговоров... Ты  же сам постоянно об этом говоришь.  Чего тогда лукавить? С Крымом долго вели переговоры? Крым взяли и ушли. Также бы и ушли Юго-Восток :) И теперь представь - (точнее: вспоммни) вот это -
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%E5%F0% … E%E9%ED%E0 и далее... ТОЖЕ САМОЕ.

Ну о чем должны были переговариваться киевские власти? Дать автономию? Федерализацию? А НА КОЙ? Когда только в двух областях засели сепаратисты :) Вотт разве ты не согласен? Киев сказал - НЕТ. Ровно также бы сказала Москва, если бы где-нибудь в Приморском крае в районе города Уссурийска китайский анклав с диаспорой потребовал присоединения к Китаю :) Грубо говоря. Согласен - там не русские :) А в Юго-Востоке - половина русских и больше. Так чего же все они в массе своей не поддержали сепаратистов? Почему Чечня всё-таки осталась в составе РФ? Стало быть - то, что сделал Киев было не самым лучшим решением, но кто сказал, что это самое неправильное, при том, что были основаниия полагать переход этой областти подл юрисдикцию России :) И потом было бы также -- все бы говорили в России, что вот мы спасли юго-восток как и Крым :)

Игорь, ну ты же не совсем не умный, чтобы тоже вестись на пустую патетику :) Значит - должен допускать варианты. А они же тоже прикольные :)

ПС. Вспомните, что было до того, как Киев объявил АТО. :) Был референдум О ПРИСОЕДИНЕНИИ К РФ :) Ну это как если бы одиин из ваших родственников решил продаать часть своей квартиры (на которой и вы проживаете) какому-нибудь соседу :) Вы его уговариваете - мол не нравиться - уезжай, он говорит - я заберу с собой кухню... или спальню... или ещё чего хуже - туалет...  Друзья, ну полно вам думать про украинцев как об идиотах...

Отредактировано Бабушка (2014-07-19 17:52:35)

0

218

Бабушка написал(а):

Дать автономию? Федерализацию?

Заметили, что со стороны РФ уже нет этой тематики? :) Я ж говорю - руководят мозгами как хотят. Не ведитесь на это.

0

219

Ну не все украинцы идиоты, но есть -

http://s020.radikal.ru/i710/1407/9e/133ffa00946c.jpg

Вот это клиническая форма :)

0

220

Бабушка написал(а):

А он честный и объективный?

Тебе виднее, ты же его сюда притащил :crazy:. Мы то тут оболваненные Путиным и сми, откуда нам знать...

Бабушка написал(а):

ТОЖЕ САМОЕ.

Когда в Чечню вошли войска она стала отдельной де факто, а когда Путин договорился, она стала в составе России.
Вот и вспомни, и не забудь повертеть в пространстве.

Бабушка написал(а):

Игорь, ну ты же не совсем не умный

Да ну, мы дурачёк, куда нам до вашего стратегического зрения. Мы в армии даже до ефрейтора не дослужились...

0

221

daos написал(а):

Когда в Чечню вошли войска она стала отдельной де факто, а когда Путин договорился, она стала в составе России.
Вот и вспомни, и не забудь повертеть в пространстве."

Игорь, ещё раз прочитай Педивикию :)  Так и украинцы договорятся. После Второй Юго-Восточной войны :)

daos написал(а):

Да ну, мы дурачёк, куда нам до вашего стратегического зрения. Мы в армии даже до ефрейтора не дослужились...
"

Вот это по-нашему  :)

0

222

http://www.echo.msk.ru/blog/amountain/1362548-echo/  Вот статья

0

223

http://www.echo.msk.ru/programs/code/1362312-echo/ чем мне нравиться Латыниина - ОНА ВСЁ ВСЕГДА ЗНАЕТ. Однозначно. :) По всем вопросам - к ней...

0

224

Госсекретарь США Джон Керри заявил, что у Вашингтона есть убедительные доказательства того, что Боинг малазийских авиалиний был сбит в Донецкой области сепаратистами

В интервью американским телеканалам он отметил, что Россия имела непосредственное отношение к произошедшей трагедии.

Некоторые лидеры сепаратистов – россияне. Россия вооружала сепаратистов. Россия поддерживала сепаратистов. Россия обучала сепаратистов. Никто не может сделать окончательные выводы до того, как будет проведено расследование. Но мы знаем наверняка, что за последний месяц в военные формирования в этой части Украины получили от России 150 единиц техники, включая танки и артиллерию и гранатометы. У нас есть свидетельства того, что Россия обеспечивала подготовку бойцов. Пророссийские формирования продемонстрировали владение системами ракет земля-воздух и в последние месяцы сбили более десятка летательных аппаратов, включая два транспортных самолета. Мы знаем, что сразу после запуска ракеты сепаратисты в социальных сетях хвастали, что они сбили транспортный самолет. Самопровозглашенный «министр обороны» мистер Игорь Стрелков писал об этом. А потом, когда выяснилось, что это было пассажирское судно, они начали удалять записи!

Ну как бы что тут против скажешь?

0

225

Александр, ты уж извини, но даже "госпожа" Псаки меркнет перед твоими "правдивыми" сводками. Откуда такое неутомимое желание выворачивать очевидные факты и сливать всю пену на форум. Хочется понять - что тобой двигает, когда ты выискиваешь компроматы против сил добра и своей страны.

0

226

Валерий написал(а):

Откуда такое неутомимое желание выворачивать очевидные факты и сливать всю пену на форум..

А какие факты?

Валерий написал(а):

Хочется понять - что тобой двигает, когда ты выискиваешь компроматы против сил добра и своей страны.

Я не люблю ложь. Не люблю когда врут. Ну вот живешь, доверяешь другу, а он тебя всю жизнь врет :) Я это не люблю. Вот я я живу  в стране, я ей доверяю, и тут её изобличает во лжи весь мир. Тут два варианта:

1) Моя вера
2) Страна, а ты меня не обманываешь?

вообщем,Э я против лжи. Что касается ссылок тех, что я даю  -  повторяю - вам нужжен повод для дискуссий? Мне вот интересно разобратться в происходящем, хоть я сам человек маленький, но я бы не хотел  потом идти в атаку на кого-нибудь, будучи обманутым нашим государством. И  я бы не имел претензий к нашшей стране, если бы она никогда не давала бы повода :) Но историю мало-мальски я знаю :) И своих детей на органы отдавать не намерен, даже из самых патриотических чувств.

Ну что ещё добавить? Ложь и предательство - это две вещи которые я не терплю.

0

227

Валерий написал(а):

ты выискиваешь компроматы против сил добра и своей страны.

:) Валера, да ладно тебе... Положа руку на сердце,  ведь были годы лжи у нашей страны :) И в разные эпохи... А сейчас мы живем в такие времена, где ложь и правда вообще в одной  куче, один лишь плюс - не убиивают нас и не осиляют рабским трудом:) Кинематограф новый - ложь, книжки - ложь, история... - уже, оказывается, ложь...  Ну и так далее. Валера, ты же верующий человек, родился в атеистической стране, жил в ней, как же ты так легко ей простил отказ от веры на государственном уровне? И теперь вот ты мне говоришь о силе добра в  этой стране? :)

А когда эта сила добра была? Вот украинцы тоже себя считают силами добра сейчас :):) :)

ПС. Валера, за меня не переживай - если что, я в твоём окопе :)

0

228

Ну и ещё в догонку... Ребята, вы искренне думаете, что ПУТИН НЕ ЗНАЕТ, КТО СБИЛ САМОЛЕТ? :) Так между нами... я никому не  скажу...  Вот и порассуждайте дальше, если бы ПУТИН ЗНАЛ, ЧТО САМОЛЕТ СБИЛ ПОРОШЕНКО, стал бы Путин мямлить? (допустим стал)
http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/1363720-echo/ (почитайте каменты. Иногда полезно)

А Порошенко не мямлит... Ну и так далее...
http://www.youtube.com/watch?v=UEsjiVHjZos

Как бы  мы же взрослые все, вроде... :) У нас жизненный опыт :)  Мой жизненный опыт подсказывает:

1) Путин знает кто сбил самолет.
2) Если бы самолет сбил Порошенко, Путин бы так и сказал сразу :) Уж кому это сейчас выгодно :)
3) Порошенко говорит, кто сбил самолет
4) Раз Путин не опровергает Порошенко... то....

Отредактировано Бабушка (2014-07-21 16:21:58)

0

229

http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/1364000-echo/  :) Чтобы не  думали, что я правду ищу в украинской лжи :)

0

230

http://www.echo.msk.ru/blog/svanidze_n/1364004-echo/ Позиция Сванидзе по многим либеральным делам мне ближе всех :)

0

231

Бабушка написал(а):

ПС. Валера, за меня не переживай - если что, я в твоём окопе

Вот это то и пугает. Не хотел бы я что бы ты прикрывал мне спину...

Отредактировано daos (2014-07-21 17:01:14)

0

232

Бабушка: "А какие факты?".
                 Александр, ты веришь любым фактам...жаль, что они с вражеской стороны.
Бабушка: "Я не люблю ложь. Не люблю когда врут. Ну вот живешь, доверяешь другу, а он тебя всю жизнь врет. Я это не люблю. Вот я я живу  в стране, я ей доверяю, и тут её изобличает во лжи весь мир. Тут два варианта:
1) Моя вера
2) Страна, а ты меня не обманываешь?
Вообщем, я против лжи. Что касается ссылок тех, что я даю  -  повторяю - вам нужен повод для дискуссий? Мне вот интересно разобраться в происходящем, хоть я сам человек маленький, но я бы не хотел  потом идти в атаку на кого-нибудь, будучи обманутым нашим государством. И я бы не имел претензий к нашей стране, если бы она никогда не давала бы повода. Но историю мало-мальски я знаю. И своих детей на органы отдавать не намерен, даже из самых патриотических чувств.             
Ну что ещё добавить? Ложь и предательство - это две вещи которые я не терплю.
                   Александр, как-то неправдоподобно звучит из твоих уст, что ты против лжи, несмотря на то, что ежедневно выкладываешь далеко не правдивые ссылки.
Бабушка:  "Валера, да ладно тебе... Положа руку на сердце,  ведь были годы лжи у нашей страны. И в разные эпохи... А сейчас мы живем в такие времена, где ложь и правда вообще в одной  куче, один лишь плюс - не убивают нас и не осилят рабским трудом. Кинематограф новый - ложь, книжки - ложь, история... - уже, оказывается, ложь...  Ну и так далее. Валера, ты же верующий человек, родился в атеистической стране, жил в ней, как же ты так легко ей простил отказ от веры на государственном уровне? И теперь вот ты мне говоришь о силе добра в  этой стране?
А когда эта сила добра была? Вот украинцы тоже себя считают силами добра сейчас.
                     Александр, насчет атеистической страны, это ты подзагнул лихо. Да, меня воспитывали в школе и других местах обучения в духе атеизма. Силой принуждения заставили вступить в ВЛКСМ. Но тогда была такая политика и никуда не деться. Но перед уходом в армию, что-то мне подсказало взять и вырезать из учебника иконку Божьей Матери...И помощь была реальной. Недавно мне признался один боевой товарищ, что ему мать дала в армию молитву "Живые в помощь" и он только сейчас мне признался, как ему это помогало. Но для тебя , я понимаю - это пустой звук.

Бабушка: "ПС. Валера, за меня не переживай - если что, я в твоём окопе".
                     Александр, что мне за тебя переживать - нам с Игорем и Николаем с тобой небезопасно в одном окопе сидеть - только и жди, как нерОвен час тебе в голову придет белый флаг из окопа на штык-ноже начать покачивать
Мы уж втроем за Русь-матушку, спина к спине повоюем.

0

233

http://www.echo.msk.ru/news/1365476-echo.html По-моему, у Новодворской уже есть памятник... на Донском кладбище...

0

234

Бабушка: "По-моему, у Новодворской уже есть памятник... на Донском кладбище..."
                    Вот прожил человек..., а что оставил после себя? Ну, памятник поставят, для порядку. А будет ли этот человек в памяти людей - вопрос спорный.

0

235

http://top.rbc.ru/politics/23/07/2014/938533.shtml  РБК это вражеский сайт, никто не в курсе?

"Я не говорил ничего подобного "Рейтеру", и у меня есть запись разговора", — процитировал собеседник агентства слова Ходаковского.

РИА Новости http://ria.ru/world/20140723/1017273394 … z38JqY2cvR

Отредактировано Бабушка (2014-07-23 23:31:58)

0

236

Валерий написал(а):

Вот прожил человек..., а что оставил после себя? Ну, памятник поставят, для порядку. А будет ли этот человек в памяти людей - вопрос спорный.

Ну когда 5-я колонна с помощью американских санкций выведет голодный, лишенный работы и заработков, русский народ на улицы и они все двинутся к ближайшим котеджам чиновников Едра, а те, кто поближе - и к Кремлю, я думаю - они будут нести портреты Валерии Ильинишны :):):) Так что - история её ещё не похоронила. Жизнь то однозначно уже хуже стала - а совсем скоро,  народ зажаждет крови, с желанием поменять "крымнаш" на доступную колбасу и чтоб без очереди, как в 1990-91 годах :):):)

0

237

http://0serg.livejournal.com/146553.html 5-я колонна не дремлет.

0

238

Ну наконец-то!!!

Российских заключенных планируется задействовать в благоустройстве окрестностей Сочи, а также в строительстве моста через Керченский пролив в Крыму. Об этом в интервью «Коммерсанту» заявил заместитель директора ФСИН, глава экономического управления ведомства Олег Коршунов.
***
[i]Почему Путин – не Сталин? Почему наш строй не является диктатурой? Почему нынешние притеснения нельзя назвать репрессиями? Почему мы возрождаем не Советский Союз, а строим пародию на него? Ну хотя бы потому, что при товарище Сталине миллионы зэков днем и ночью вжабывали на бесчисленных стройках и непосредственно их руками ковалась оборонная мощь, бились рекорды индустриализации, а страна осуществляла то, чем так гордятся, например, коммунисты: типа, Сталин принял Россию с сохой, а оставил с атомной бомбой. Миллионы людей для того и были репрессированы, чтобы все это строить.

http://www.echo.msk.ru/blog/oreh/1365578-echo/

Отредактировано Бабушка (2014-07-24 00:19:24)

0

239

Бабушка: "Ну когда 5-я колонна с помощью американских санкций выведет голодный, лишенный работы и заработков, русский народ на улицы и они все двинутся к ближайшим коттеджам чиновников Едра, а те, кто поближе - и к Кремлю, я думаю - они будут нести портреты Валерии Ильинишны. Так что - история её ещё не похоронила. Жизнь то однозначно уже хуже стала - а совсем скоро,  народ зажаждет крови, с желанием поменять "крымнаш" на доступную колбасу и чтоб без очереди, как в 1990-91 годах".
                          Александр, уже вся мировая здравомыслящая общественность, ну если не смеется, так громко плачет над этими пресловутыми санкциями, а ты продолжаешь муссировать идею боязни русского народа перед оными.
Неровен час, ты и Валерию Ильиничну к лику святых задумаешь причислить. И уж разреши усомниться, что на твоем столе ливерная колбаса, вместо более дорогой. Не бери ты пожалуйста на себя ответственность за весь народ.
Понимаю, ты написал-бы - ну вот сегодня постоял на паперти и на новую камеру поднабрал, да и на пропитание люди добрые подсобили. Не похож ты на человека, влачащего жалкое существование. Где не посмотрю на твое фото - просто радуюсь - упитанный, холеный, без следа нищенского существования. А посты пишешь, как будто постоянно не доедаешь и в ожидании чуть-ли не конца света. Проснись, Александр, ты в России - цени и радуйся тому, что имеешь. Многие это и во сне не видят, а думают, как протянуть до следующего дня, а кому-то и часа.

0

240

Валерий написал(а):

Александр, уже вся мировая здравомыслящая общественность, ну если не смеется, так громко плачет над этими пресловутыми санкциями, а ты продолжаешь муссировать идею боязни русского народа перед оными.
Неровен час, ты и Валерию Ильиничну к лику святых задумаешь причислить. И уж разреши усомниться, что на твоем столе ливерная колбаса, вместо более дорогой. Не бери ты пожалуйста на себя ответственность за весь народ.
Понимаю, ты написал-бы - ну вот сегодня постоял на паперти и на новую камеру поднабрал, да и на пропитание люди добрые подсобили. Не похож ты на человека, влачащего жалкое существование. Где не посмотрю на твое фото - просто радуюсь - упитанный, холеный, без следа нищенского существования. А посты пишешь, как будто постоянно не доедаешь и в ожидании чуть-ли не конца света. Проснись, Александр, ты в России - цени и радуйся тому, что имеешь. Многие это и во сне не видят, а думают, как протянуть до следующего дня, а кому-то и часа.

Эх, этого бы оптимизма да всему народу :)

0


Вы здесь » Свободный видеофорум » Vernik рассказывает и спрашивает » Обо всем понемногу.