Свободный видеофорум

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободный видеофорум » Vernik рассказывает и спрашивает » Обо всем понемногу.

Обо всем понемногу.

Сообщений 481 страница 488 из 488

481

Всех приветствую!!!
Николай, немного очковал, когда снимал День ВДВ - боялся вдруг не хватит карты памяти, но оказалось, что в программе мероприятия убрали один "долгоиргающий" пункт - полевую кухню. Поэтому снимал митинг, награждение медалями "85 лет ВДВ", возложение цветов к памятнику "Скорбящие матери", концерт Стаса Юрко (десантник-афганец) И был приятно удивлен, что и карты памяти хватило и аккумулятор с лихвой отработал. Не зря видать перешел  с пленки. Хотя пленку полностью со счетов не снимаю. Как-никак в HD - формате снимать удовольствие не дешевое. Сейчас передохну малость и на монтаж сяду. Тут еще пару раз на рыбалку сходил в парк - один малый просит для кота у рыбаков по бартеру - 1 рыба - 1 сигарета. Решил вот шефство взять над его котом. И мне удовольствие и коту.
Насчет ДВД-формата, соглашусь, он у меня в основной очереди, а небольшие интересные сюжеты буду в HD снимать и смотреть с флэшки. Кстати, когда встал вопрос с афганцами в каком формате им отдавать День ВДВ сказали в HD. Андрей Савидов - председатель так и сказал, если надо купим блюрэй проигрыватель, правда он не въезжает, что мне-то блюрэй болванки и "печь" пока не на чем. Буду им давать флэшку - пусть себе файл копируют и смотрят с плоского телевизора.

0

482

vernik написал(а):

Саня, привет! Как ты, как дочка и ее здоровье?...

Ну дела были и лучше :) Здоровье - так же :) С современной политикой нашего государства приходится жить так, будто сидишь на бочке с порохом.

vernik написал(а):

Что у тебя нового, кроме видюхи. ..

Сам не знаю пока... Новых связей не нажил, старые разбегаются... :)

vernik написал(а):

Кстати 980-я? Это какая , эта - MSI GTX 980 4GD5 OCV1??? От 30 до 40 тыр. ..

Ну у вас то в Москве всяко дешевле - а у нас вот - http://www.dns-shop.ru/catalog/i1017917 … ce-gtx-980 
41 000 - именно моя.

vernik написал(а):

Сегодня, поздравьте, первый вечер отпуска. Дали  три недели. Даже не верится. Но, вам не понять счастья - вы свободны....

Я тоже сам себе завидовал, а сейчас в связи с уменьшением количества работы - что-то и зависть проходит к своему счастью...

0

483

Я не ошибся - в Москве - http://www.dns-shop.ru/catalog/i1017917 … ce-gtx-980   34 000 :):):)

0

484

Всех приветствую!!!
  Николай, загляни в эл.почту.

0

485

Коллеги, поздравляю вас  с Новым 2016 годом!!!  Пусть он принесет вам благополучия и удачи. Будьте здоровы и оптимистичны. Творческого вдохновения и успехов в съемках ваших шедевров.

0

486

Валера! Спасибо. Присоединяюсь к поздравлениям!

0

487

Ураа!!!

0

Вы здесь » Свободный видеофорум » Vernik рассказывает и спрашивает » Обо всем понемногу.