Свободный видеофорум

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свободный видеофорум » На деревне Бабушки » Религия - это болезнь.


Религия - это болезнь.

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Посмотрел. Это про Машу Алалыкину что ли?
Ну и что? Чем это хуже, чем плясать полуголой в ночных кабаре, сниматься в "Давай поженимся" или "Дом-2"?
Каждый выбирает свой путь.

0

902

Ретрович написал(а):

Ну и что дальше? Критиковать, критиковать. Этим всё прошлое переделаем.
А вот предложить, тем более суметь сделать....

Да ничего дальше. :) Поэтому я и не призываю где угодно искать поводы для гордости и снисходительно оправдывать поступки власти, которая сама попирает свои же законы. Поэтому нет у меня уважения ни к Путину, ни к Гундяеву, поэтому я и голосую против едра, поэтому я против лубочного патриотизма в виде Достоевского и первого спутника... Предлагаю просто менее предвзято смотреть на нашу Родину, и без споров принимать очевидные вещи... Если Ретрович сказал, что мы "70 лет гнили" - так вот сейчас мы начинаем делать тоже самое. И гнить точно будем до конца правления Путина, глядя на дряхлеющие тела Грызловых, Ивановых, Медведевых и всех этих бессменных милых родных лиц - иногда будем печалиться, когда их одного за другим лет через 10 будут провожать в последний путь из Кремля :) Эти кумы засели прочно, сейчас ещё церковью "подпояснуться" - и там хоть трава не расти :) Ну а то, что кроме Жирика и Зю никого нет - ну дык и не будет, кремлевская власть узурпировала плюрализм и самостоятельность в решениях на местах - где же вырасти плеяде новых политиков, когда везде в управленцах "свои преданные люди" - безропотно исполняющие только приказы сверху? Не такая ли ситуация была в СССР, когда ломать эту систему смог начать только человек "своего круга" Горбачев? Не исключено, что и сейчас в Кремле рядом с Путиным туссует такой же "пока свой" чиновник, который понимает опасность этого курса и не исключено, что если случиться микрореволюция (ну допустим, Путин на время окажется закрытым в басейне своей резиденции) и с приходом этого "своего" чиновника мы тут же увидим диаметральное изменение курса... И со сменой команды мы узнаем много нового и интересного о нашей встающей с колен России... Поэтому рано успокаивать себя гордостью за первый спутник и чтением Достоевского.

Как только я увижу хоть какие-то подвижки власти к обществу, хоть какие-то улучшения, которых нет АЖ с 2007 года, я буду об этом говорить как о предмете гордости. :)

0

903

Ретрович написал(а):

Каждый выбирает свой путь.

Разумеется. Поэтому не надо с яслей вдалбливать религию детям. Только и делов-то - и тема этой ветки.

0

904

http://www.echo.msk.ru/news/953430-echo.html  Ретрович, ну а ты говорил читать надо правильно... :) :):)

Следователям по делу о коррупции в Минобороны запретили разрабатывать бывшего руководителя ведомства Анатолия Сердюкова

Это они могут мухам рассказывать, что Сердюков не в курсе всех этих дел и что не подмахивал своим корефанам. Более того - если Иванов 2 года молчал про Глонасс, то Путин уж точно в курсе ВСЕГО. А Сердюков зять Зубкова и врядли бы без разрешения крал бы... Значит разрешали. Значит у них так принятно - лишь бы не палились... Даже если спаляться - спустят на тормозах и дадут более приметную должность, с хорошим гос.бюджетом... А раз так - то за что уважать эту власть? За это милое вранье? :) Вообщем - если включить логику - никакого следствия не надо :)

0

905

http://www.inopressa.ru/article/20Nov20 … perev.html кто как может зарабатывает себе "очки" и "популярность" и самый простой способ при продаже своего тела упомянуть из какой несчастной ты страны. Чтобы ебли и плакали.

Пс. Теперь верите что я патриот? :):):)

0

906

Дак ты тут толкуешь о том же о чем и Краса России, в чем разница то?  :D
Меня муж бьет, дайте денег  :rofl: .
Ура патриоты вызывают некоторую брезгливость, но и такие как ты отнюдь не симпатию.
Когда Ельцин крушил страну ради собственных амбиций (а погляди на его рожу в момент подписания того договора) такие как ты нынешний, и те ура патриоты, вместе кричали ура.

0

907

Ладно все заебись, че делать то? К чему призываем то?
Вот Саша не может гордиться, а Саакянц не говорит что ему нечем гордиться, наоборот, он гордость Армении.
Вот и вопрос, а что сделал ты?

0

908

daos написал(а):

Когда Ельцин крушил страну ради собственных амбиций (а погляди на его рожу в момент подписания того договора) такие как ты нынешний, и те ура патриоты, вместе кричали ура.

Нельзя разрушить то, что уже было разрушено. Сама партия вырастила таких как Горбач и ЕБН. И не надо говорить, что они не настоящие коммунисты - самые что ни на есть. Потому партия их и вынесла на самый верх.
И правильно кричали ура.  Хоть что то, но оно уже лучше того дерьма в котором была страна. Вся беда в том, что перестраивать могли  только те же самые, из СССР. Как они коммунизм строили, так и капитализм, все через жопу. Другим неоткуда было взяться.

0

909

Я не вижу ни одного положительно момента развала страны в 90е(я понимаю что ткнуть коммунистов хочется, но есть объективные причины произошедшего, и не все они чисто внутренние), более того, все нынешние проблемы идут оттуда. Нет ни одного пункта по которому бы ситуация улучшилась.
Сказками про страшных коммунистов мы уже наелись, но хочу напомнить что то что вы мы вообще есть, это продукт именно коммунистического строя (ЖД где ты работал, и за счет чего сейчас перья распускаешь, ни при царе-либералах строили). Более того, именно наличие такой державы как СССР оказало влияние на весь запад и в том числе на их социальную политику.
Естественно СССР имел проблемы, и немалые, но кинуть промышленность, похерить неплохую систему образования, и продавать ресурсы за бугор по дешевке, не есть решение проблем.
Я думаю ты не станешь спорить что Сталин был коммунист? А теперь вспомни борьку и сравни, как в одессе.
Даже ваше нынешнее нытье, с попытками показать что вы то в те годы были Дартаньянами, есть продукт коммунизма. Вы ждете того же как при коммунистах, только плюс электрификация блага западной цивилизации.
А западный мир к этому шел не менее трудным и кровавым путем, и сейчас запад вряд ли может быть примером для подражания.

Но все это впустую, потому что вы уже все для себя давно решили, вы уже знаете кто Дартаньян, вы точно знаете что делать и как спасти родину.
Прикол только в том что вы ни черта не сможете, сунь из вас любого на место президенства будет даже хуже, потому что вы в силу своей ограниченности и привычке к нытью не сможете действовать, и действовать решительно и жестко.
Сашу я бы даже бригадиром не выбрал ибо видел его в деле.

Вобщем ваш удел сидеть на кухне и толковать что уж вы то бы ууу. вы то бы дааа. Или ждать второго пришествия, дескать однажды выберут Бабушки доброго президента.
Вобщем Баба Саша еслиб хотя бы половину этой энергии что ты рассеиваешь впустую ты потратил на творчество, то может уже и было бы чем гордиться...

Отредактировано daos (2012-11-21 03:55:39)

0

910

Ну про перья как бы...в связи с этим у меня большие сомнения, что ты и при сов. власти жил в достатке. Беззаботно, да, а про достаток скорее всего мимо. Хотя что понимать под этим словом. Одним хватало и газеты, чтобы подтереться и кило колбасы по талону. И были счастливы. Каждому свое. Про ЖД честно говоря недогнал. Вообще то при царе ее построили
Ты как то плохо дружишь с фактами - СССР больше продавал за рубеж ресурсов. Про Сталина спорить не стану - по количеству уничтоженного населения ему равных нет, Борька тут отдыхает. И тот коммуняка, и этот. Каждый по своему хорош. Но оба коммуняки.
Не приведи господи снова туда, в развитой социализм. :D  С чего ты решил что я этого жду? Это ты спишь и видишь себя в очереди с талоном в руке. И не я , а ты тут ноешь круглосуточно. Про неудачника. Я бы постеснялся прятаться за этим словом.
Про непризнанных гениев тоже слышали. Эт про ограниченность. И про гордость. Только ее на кусок хлеба не намажешь. Пора бы уже это и понять. А так гордись сколько хочешь. И главное чтобы тобой жена и дети гордились.
Скажу честно...мне лично ждать нечего, ну в смысле жизнь свою я обустроил как мне надо. И при советах, и при капитализме с коммуняцким рылом.
Ну думаю не превысил...все по твоим заходам, типа адекватно....н а если что, то извиняй.  :flag:

0

911

Даже комментировать не вижу смысла такие посылы в тексте на личность оппонента  "а что сделал ты?" и т.п . Реально глупо это слышать от человека, который давно "в пути", потому что я такие речи уже слышал и на видеомаксе и от других бывших близких людей :)

daos написал(а):

Прикол только в том что вы ни черта не сможете, сунь из вас любого на место президенства будет даже хуже, потому что вы в силу своей ограниченности и привычке к нытью не сможете действовать, и действовать решительно и жестко.
Сашу я бы даже бригадиром не выбрал ибо видел его в деле.

Прикол в том, что мы и не суемся :) Каждый занимается своим делом, только наши дела на них не влияют, а их на нас - да.

А другой прикол в том - на видеомаксе говорят ровно также "а ты мол кто, чтобы критиковать Инамова?" :) и т.п, или где ваш РЕД?...  И вроде как ты там про кошку двигал байку, которая смотрит на короля :)
И я тебя в деле вижу, и я тебя бригадиром не выберу - только имеет ли смысл обсуждать именно мою личность ( в который раз) в тот момент, когда конкретно о ней речи нет? Прямо по Жванецкому - "зачем нам мнение человека лысого да ещё с таким носом? Пусть исправит нос, отрастит волосы и выскажется!".

daos написал(а):

Вобщем ваш удел сидеть на кухне и толковать что уж вы то бы ууу. вы то бы дааа. Или ждать второго пришествия, дескать однажды выберут Бабушки доброго президента.
Вобщем Баба Саша еслиб хотя бы половину этой энергии что ты рассеиваешь впустую ты потратил на творчество, то может уже и было бы чем гордиться...

На видеомаксе говорят ровно также!
"вместо того, чтобы критиковать - взяли бы да сняли как инамов или калян, стали бы популярными как чернов, а так тратите время на критику из зависти"... Чем же твоя логика в отношении меня тут лучше? Я разве претендую на кресло Президента или хотя бы в Думу? Да мне оно нах не надо - я ленивый до такой работы :)

Другое дело претензии к тем, кто считает себя Нац.Лидером - разве не так?

0

912

ACCRGD. написал(а):

Про ЖД честно говоря недогнал. Вообще то при царе ее построили

Ты обслуживал паровозы!?!? o.O   :rofl:

ACCRGD. написал(а):

а если что, то извиняй.

Не извиняйся, волк же не извиняется перед овцой за то что он волк  :D
Я не обиделся, на дождь не обижаются  :rain:  :crazy: .

Бабушка написал(а):

на видеомаксе говорят ровно также

А если они правы?

Бабушка написал(а):

Другое дело претензии к тем, кто считает себя Нац.Лидером

Дак это не они это ты вы мы считаем их лидерами  :D. Ты претензии не по адресу изливаешь, я тоже в президенты не метю   :flag:

Бабушка написал(а):

имеет ли смысл обсуждать именно мою личность ( в который раз)

Ну мою же обсуждаем  :hobo:  :D .

Бабушка написал(а):

Даже комментировать не вижу смысла такие посылы

А что же стал комментировать?  :rofl:

Задело ребятки? Ну не дуйтесь, я вас прекрасно понимаю. Один слово коммунист сделал синонимом слова пидорасы, при том что бывают пидарасы, но не коммунисты, и коммунисты но не пидорасы :rofl: . Но так как он прожил свою жизнь праведно и достиг нирванны, то взять с него нечего. Другой думает что занимает активную гражданскую позицию, слушая эху мацы(с) и критикуя втихоря власть в комментах.
Сейчас опять обидетесь  :D . И опять скажу не обижайтесь, что вам за дело до глупого даоса, который сам не знает куда он идет  :D .

0

913

daos написал(а):

Ты обслуживал паровозы!?!?

"это продукт именно коммунистического строя (ЖД где ты работал, и за счет чего сейчас перья распускаешь, ни при царе-либералах строили)" :D

Да, теперь точно видно , что ты в пути. И сдается мне, что в определенное место.
Да, изучали и паровозы, так как в то время они еще стояли  законсервированные в резерве на случай войны. Если тебе так уж интересно

daos написал(а):

Не извиняйся, волк же не извиняется перед овцой за то что он волк  
Я не обиделся, на дождь не обижаются     .

Ну ты уж не принимай все за чистую монету, в абсолюте.  :D

0

914

Бабушка написал(а):

На видеомаксе говорят ровно также!
"вместо того, чтобы критиковать

А знаешь, мне вот подумалось. Критика имеет смысл ровно до того момента, когда ты ее применяешь, так сказать, в своем деле. Если я просто так критикую, то в ней нет смысла, и тогда те кто говорят тебе что ты завидуешь, правы.
Все что я высказывал по роликам инамова или кого либо еще, находило отражение в моей работе прежде всего. Именно это позволило мне, почти не снимая, поднять свой уровень понимания в профессии. Если сравнить меня за те четыре пять лет что ты меня знаешь, мои съемки разительно изменились. Боле того, я стал видеть глубже, и даже кажется начал что то чувствовать.
Все эти псевдостатьи о ББ и прочем родились хоть и в один присест(я пишу пост за раз), но вынашивались они годами. Это плоды размышлений, откуда и критика инамова и прочих.
Я старался критиковать не ругая, а размышляя. Хотя конечно для критикуемого эта критика вряд ли выглядела так, но это уже скорее его проблемы. Я же смог подняться до некоторого уровня понимания именно на той критике.
Наверное только так можно критиковать, остальное лишь пустозвонство никуда не ведущее ни критика, ни критикуемого. А чем больше ты углубляешься тем глубже становится твоя критика, так как растет уровень понимания, и ты сам растешь. А если ты не растешь, не движешься, не ищешь, то ты не просто стоишь, ты умираешь...

0

915

Позволю вмешаться...
"Если сравнить меня за те четыре пять лет что ты меня знаешь, мои съемки разительно изменились. Боле того, я стал видеть глубже, и даже кажется начал что то чувствовать."

Хорошо бы если бы это сказали про кого то другие спецы, тогда бы это имело значение. А когда сам о себе? можно к этому отнестись по разному. Хотя это не исключает того, о чем ты говоришь.

0

916

daos написал(а):

Бабушка написал(а):
на видеомаксе говорят ровно такжеА если они правы?

Ну если они правы, тогда ты в отношении их не прав :):):) Сам же знаешь - всё просто. И за всем - наш выбор. И тут как сказал великий Т.Макаров "Если ты думаешь, что ты режиссер, значит - ты режиссер".

Что касается каментов против власти - поправлю (ну хоть немного). Я не утверждаю, что я "де проявляю активную позицию". Я высказываю своё мнение. Я не за революционные митинги,  я не призываю к бунту, к деструкции, а предлагаю всем просто иметь хотя бы своё мнение и знать свои права. Помимо каментов, я ещё защищаю свои права в судах (без адвокатов! - последний - по делам ущемления прав инвалидов - т.е  я пользую своё законное право и ОНО тогда работает!), и голосую так, как считаю нужным, также как и не голосую тогда когда считаю нужным. И если я против Путина - то и говорю это, подписываясь свой фамилией - при появлении другой площадки моё мнение не изменится. И касательно темы ветки - не исключено, что с активным наступлением религии мне придется судиться и в следующем году :)  если вдруг кто-то решит моего ребенка просвящать средневековым мировозрением не по достижению возраста совершенолетия. Разумеется - этого мало, но и мой статус в этой стране - статус обыкновенного гражданина. Навальным стать невозможно - не та степень осведомленности. И если бы миллионы людей хотя бы понимали, то непременно будут люди, которые смогут что-то воплотить в реальные действия. Или у тебя есть предложение взять автомат и пойти в лес? :) Это будет проявления активной позиции?

Что касается пути куда кто идёт.
Ну так никто не знает. Более того, по моему пониманию и пути то нет. :) И тут каждый думает как хочет - кто-то думает, что он идёт, кто-то думает, что не идёт. :) Оба могут быть и правы и не правы. Как на Видеомаксе.  Я уже об этом говорил. Также как кто-то думает, что он режиссер, а кто-то думает, что он активный оппозиционер, читая эхо мацы...  :D Кто-то думает, что видеограф, кто-то что - он главный вэдэсэлэрщик страны... Кто-то думает, что он - Патриарх, а кто-то думает, что он Нац.Лидер или кто-то думает о нём, что он Нац.Лидер. Кто-то думает, что бог есть, а кто-то что его нет. Кто-то думает, что коммунисты и фашисты - одно и тоже, а кто-то думает, что СССР лучше чем США. И как итог - ни в чем нет смысла, не надо ничего обсуждать. Лучше всю энергию потратить в созидательное русло.

0

917

daos написал(а):

Критика имеет смысл ровно до того момента, когда ты ее применяешь, так сказать, в своем деле. Если я просто так критикую, то в ней нет смысла, и тогда те кто говорят тебе что ты завидуешь, правы...

Согласен. И со всем что далее, тоже согласен. То, что критикуя и рассуждая противопостовляешься - это факт. В этом и есть ценность критики, в отличие от простых бессмысленных высказываний от зависти.

0

918

ACCRGD. написал(а):

Позволю вмешаться...
"Если сравнить меня за те четыре пять лет что ты меня знаешь, мои съемки разительно изменились. Боле того, я стал видеть глубже, и даже кажется начал что то чувствовать."
Хорошо бы если бы это сказали про кого то другие спецы, тогда бы это имело значение. А когда сам о себе? можно к этому отнестись по разному. Хотя это не исключает того, о чем ты говоришь.

Чувак снимает значительно лучше - я теперь не волнуюсь, работая в паре :):):) БОЛЕЕ того - это и расслабляет. Думаешь: "а х. с ним - Егорка сымет..." Настает время перехода на новый этап - моё нутро требует новизны. Способность анализировать и делать правильные выводы даны не каждому в нашем деле. Много людей с камерами так и не понимают, в чем же секреты простых вещей...

0

919

ACCRGD. написал(а):

если бы это сказали про кого то другие спецы

Предлагаешь мне их поискать?  :D

Это имело бы значение при поиске признания во вне, я же пока углублен в себя  :D . На самом деле не важно что думают другие, то есть не это определяет художника ;).

Бабушка написал(а):

Сам же знаешь - всё просто

Ну мои рассуждения несколько глубже чем интервью Тихона ;). Все не просто Саша, жаль, ты ничего не понял, но это закономерно, дальше все будет как в Алисе в стране чудес, все страньше и страньше  :D .
Я кажется тебе уже как то говорил об расхождении...

0

920

Бабушка написал(а):

я теперь не волнуюсь, работая в паре

А вот я волнуюсь, я вижу несколько иначе чем ты, я же не просто так тебе говорил о вечном поиске...

Бабушка написал(а):

Настает время перехода на новый эта

Да оно уже даже прошло :D , а ты и не заметил, и все ждешь когда же...

0

921

Бабушка написал(а):

Чувак снимает значительно лучше - я теперь не волнуюсь, работая в паре  БОЛЕЕ того - это и расслабляет. Думаешь: "а х. с ним - Егорка сымет..." Настает время перехода на новый этап - моё нутро требует новизны. Способность анализировать и делать правильные выводы даны не каждому в нашем деле. Много людей с камерами так и не понимают, в чем же секреты простых вещей...

Я только про "базар" и только.

0

922

daos написал(а):

Предлагаешь мне их поискать? 
Это имело бы значение при поиске признания во вне, я же пока углублен в себя   . На самом деле не важно что думают другие, то есть не это определяет художника .

Не, не предлагаю. Я и не сомневаюсь в твоем проф. Просто как то не совсем скромно.
Не скажи. Как не крути, а в результате твои работы смотрят другие. И я сомневаюсь, что тебе насрать на то, что они скажут. Ну или купят, ну или место какое...

0

923

daos написал(а):

Бабушка написал(а):
Настает время перехода на новый этаДа оно уже даже прошло  , а ты и не заметил, и все ждешь когда же...

Ладно, уговорил - тогда тем более нет смысла. Сейчас свадьбу сдам - куплю акции ГАЗПРОМа...

0

924

daos написал(а):

Бабушка написал(а):
я теперь не волнуюсь, работая в пареА вот я волнуюсь, я вижу несколько иначе чем ты, я же не просто так тебе говорил о вечном поиске...

Несколько иначе видеть никто не запрещает :) Всё же дуально. И истины нет... Как её нет и в этой ветке.

0

925

ACCRGD. написал(а):

что тебе насрать на то, что они скажут

Пойми, в том посте речь просто не о том. Тем постом я открыл вам часть себя. Это внутренние размышления, так сказать внутренние поиски. Это немножечко сложнее, как для открывающегося, так и для пытающегося понять.
Наверное это может понять человек заглядывавший в себя, искренний хотя бы с самим собой. Это кажется нескромным лишь если смотреть на это внешне.

А признание публикой итп, это другое, я о том в том посте вообще не говорил. Для тебя как человека, может быть приятным признание кем либо, но есть вещи более глубокие. Когда ты выражаешь себя или то что в тебе, не имеет значение что скажут другие. Это все будет потом, свист толпы или аплодисменты. В самом акте творчества(как не люблю эти слова но нет других) художник не слушает никого кроме себя. Потому то и интересно искусство. Это возможность заглянуть в частичку души другого человека, познать его изнутри.

0

926

Бабушка написал(а):

И истины нет... Как её нет и в этой ветке

Истина внутри тебя, но ты давно туда не заглядывал. Даже сейчас ты говоришь пустыми штампами, не замечая что я перед тобой открываю сокровенное.
Ты же был поэтом, значит мог когда то чувствовать...  Поэт боится что ему сделают больно и прячется за пустыми фразами, и он так долго прятался ото самого себя, что наверное уже потерял себя...
Хм, вот и тема для художественного произведения родилась... Заметил? Почувствовал?

Отредактировано daos (2012-11-21 17:42:25)

0

927

ACCRGD. написал(а):

Бабушка написал(а):
Чувак снимает значительно лучше - я теперь не волнуюсь, работая в паре  БОЛЕЕ того - это и расслабляет. Думаешь: "а х. с ним - Егорка сымет..." Настает время перехода на новый этап - моё нутро требует новизны. Способность анализировать и делать правильные выводы даны не каждому в нашем деле. Много людей с камерами так и не понимают, в чем же секреты простых вещей...Я только про "базар" и только.

Да, за "базар" за Даосом уже не один десяток видеографов охотятся (хоть он и не скрывается???) - Даос этой некий еретик в видео, поднимающий вопросы типа "с чего вы взяли что стед всему бог?" или что "разве бог кино это марк 2?". Ходит и такими утверждениями пугает верующих в видеографию... Это я такой мазохист попался - люблю только творческие грызли - без них сгниешь заживо. Как от сплошной хвальбы. Поэтому я и не считаю возможным переносить эти разногласия в канву личностных отношений. Также как не считаю нужным делить людей по политическим, религиозным и социальным взглядам апри условии если эти взгляды не представляют угрозу для меня. Т.е пить водку в компании душегубов я б не стал, но с церковниками охотно пил :) и пью. За каждым человеком стараюсь видеть - человека. И очень обидно, когда человек пытается изображать из себя какое-то животное, с которым нельзя договориться.

0

928

daos написал(а):

Поэт боится что ему сделают больно и прячется за пустыми фразами,и он так долго прятался ото самого себя, что наверное уже потерял себя...
Хм, вот и тема для художественного произведения родилась... Заметил? Почувствовал?

Ну вот... опять философия... Поэты - они ж тоже разные. И для кого-то "потерять себя" имеет  физическое существование, а для кого-то нет. Конечно, можно предположить, что тот, кто не этого не понимает - не поэт, но тогда что же мерилом будет, если у непонимающих поэтов с точки зрения техники и мысли всё в порядке в стихах? Тема сложна к реализации т.к надо точно выразить значение "потерять себя"... Я могу предположить - большинству это просто не объяснить.  Хотя и неоднократно на эту тему снимали фильмы, писали - ну там про тень, про двуличие...  про наступление на своё горло. Тут даже стих навалять на тему тяжко... Не то, чтобы кино снять, чтобы мысль прослеживалась.

Пс. А тема хорошая. Но есть ощущение, что уже было... :)

0

929

Ты не искренен... А жаль...

0

930

daos написал(а):

Пойми, в том посте речь просто не о том. Тем постом я открыл вам часть себя. Это внутренние размышления, так сказать внутренние поиски. Это немножечко сложнее, как для открывающегося, так и для пытающегося понять.
Наверное это может понять человек заглядывавший в себя, искренний хотя бы с самим собой. Это кажется нескромным лишь если смотреть на это внешне.

А признание публикой итп, это другое, я о том в том посте вообще не говорил. Для тебя как человека, может быть приятным признание кем либо, но есть вещи более глубокие. Когда ты выражаешь себя или то что в тебе, не имеет значение что скажут другие. Это все будет потом, свист толпы или аплодисменты. В самом акте творчества(как не люблю эти слова но нет других) художник не слушает никого кроме себя. Потому то и интересно искусство. Это возможность заглянуть в частичку души другого человека, познать его изнутри.

Да все я понял, понимать тут особо нечего. Есть эти внутренние размышления и поиски у каждого мыслящего чела, а не только у Даоса и видеосъемщиков.
Это ты не понимаешь о чем я - мы в ответе за тех, кого приручили. И ради них можно и через себя переступить. Я про конечный результат.

0


Вы здесь » Свободный видеофорум » На деревне Бабушки » Религия - это болезнь.