Свободный видеофорум

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свободный видеофорум » На деревне Бабушки » Выборы состоялись. Что делать?


Выборы состоялись. Что делать?

Сообщений 31 страница 60 из 125

Опрос

Выборы состоялись. Что делать?
Верить и молиться. Как обычно.

0% - 0
Клеить на стекла бумажные ленты.

0% - 0
Купить АК 74

0% - 0
Совершить самоубийство с плакатом на груди

0% - 0
Биться головой о стену.

0% - 0
Забить.

66% - 2
А когда Выборы были??? А где я был???

33% - 1
Голосов: 3

31

Просто все, каждый видит то, что хочет видеть. Я как раз вижу, как очень здорово в головы неокрепших вливается яд недоверия, яд негодования, яд возмущения. Я лично голосовал за Путина. И среди моих знакомых много тех, кто за него голосовал. То, что удалось вытащить массу московского ожиревшего и слегка просевшего на деньги после 2008 года люда, так это не показатель массового недовольства. Выплыл на Болотную в основном московский офисный планктон, пострадавший в 2008 году. Этого Путину не забыли, хотя его вины в мировом кризисе как раз очень и очень мало. Это все больше из-за бугра, и дальше из-за океана последствия. Там где лопнула гигантская мировая пирамида. Но самое интересное, возглавить процесс на Болотной поспешили аутсайдеры выборов типа Немцова, Каспарова, Касьянова. Того самого Миши, который два процента, или даже 4 процента. Он, в свое время работая в минфине ввел таксу в 2 процента и даже 4(на последнем этапе) за любое решение, которое проходит через его руки. Это называется откат, кто не знает. До прихода Путина в ельцинские времена откат при размещении госзаказа на конкретном предприятии, особенно в оборонке, доходил местами до 80 процентов. Оборонка, еще немного и рухнула бы. Все дербанили и приватизировали. А приватизировав, распродавали земли, закрывая производство. Все это остановил в начале двухтысячных именно Путин, издав указ, причем очень секретно от окружения, о невозможности приватизировать порядка 700 стратегических ФГУПов и примерно столько же АО в оборонной отрасли. Главная идея - на этой основе, еще до конца не разграбленной, понемногу поднимать промышленность.
Мне Путин нравится. И даже хорошо, что его мочат либералы. Он вынужден будет немного сдвинуться в сторону патриотической оппозиции. И он это уже делает. И тем самым вызывает просто поносный вой моих "соплеменников" из числа Шендеровичей :canthearyou: , когда-то оторванных как раз Путиным от жирной кормушки и влачаших свое подлое существование на отстойных станциях, типа Эха Москвы . Фас сказали им за бугром. И в этом Путин прав абсолютно. Вот они и отрабатывают денежку. Но, ничего у них не получится, без сомнений. Путин выиграет в первом туре и по египетскому сценарию раскрутить ситуацию не удасться. Сейчас не 91 год. Сейчас 2001 год и мы живем в правовом государстве, как бы не хотелось это представить Шендеровичам и Новодворским. Все, кто нарушил закон, будут осуждены и посажены. Кто потащит людей на неразрешенные места на митинги, получит свои 15 суток. И никто не постесняется навести порядок дубинками.

0

32

daos написал(а):

Че то я сильно сомневаюсь в наличии двух разных сил в америке. Это чистый политический спектакль со всеми атрибутами такового.

Так вся жизнь спектакль. :D
Силы разные, цель у них одна.

0

33

Все наверное видели как подсчитываются голоса-от каждой крупной партии представитель, другие наблюдатели, под видеокамерами. Потом данные сводятся по району, потом по городу и области. Потом не одна перекрестная проверка, сводка.   И у всех эти данные сходятся, ну почти сходятся.. И все согласились с результатами.  Есть конечно попытки фальсификации, но это херня по сравнению с общей массой. Вон У нас в Новосибе в городе коммунисты  победили. Чего же ЕР не подтасовала? И не надо вот это фуфло гнать типа никто не голосовал, а они победили. Я понимаю гос. типа армия и пр. прессовали, но в кабинке ты сам себе хозяин. Я не за едросов, но и за них много голосовало. И я говорил кто.

0

34

Так ведь и у нас никаких рокировок нет.
Четыре года назад Путин не имел права балотироваться на третий срок.
Поставили младшенького на 4 года, чтобы потом вернуться.
Теперь снова встаёт на пост КГБ-шник....
В планах - на два срока. Потом подумают, кого - по обстоятельствам.
А все эти митинги - сплошная туфта и инсценировка.
Ну ведь ТАМ везде бузят, а у нас всё спокойно.... Странно....
Вот и дали прозвучать голосам недовольных...
А вот реально, кого другого в президенты.....
Блин. Не вижу никого....
Назовите фамилию.
Ну кроме отжившего и просравшего свои возможности Зюганова и клоуна Жириновского.
И я убеждён, что это хорошо.
Все другие просматриваемые варианты гораздо хуже.

0

35

Ощутите силу ВТО
http://nstarikov.ru/blog/13455

0

36

Ретрович написал(а):

Все другие просматриваемые варианты гораздо хуже.

Да я тоже также думаю. Хотя, на это могут ответить, а разве в 2000 году Путина кто-то знал? Создалась ситуация, или она была создана в виде вовремя подвернувшегося нападения на Дагестан чеченцев и взрывов домов осенью 1999 года в Москве и еще ряде городов юга России. И все. Парень из-за этого подбяцал танками, проявил жесткость и народ, как бы понял,что другие будут хуже.
   Мне лично Путин не нравился по многим причинам, в том числе, как сейчас многие его враги пишут, из-за этой искусственной маленькой победоносной войны. Мне он не нравился и тем, что был с Собчаком, который по многим параметрам был еще той недоделанной либеральной блядью. Но, о мертвых либо никак, либо только хорошо. Поэтому о нем дальше не буду. Не нравился и тем, что всего лишь подполковник КГБ, неудавшийся разведчик, которого после первой командировки снова отправили по месту прежней службы. Те, кто смог хотя бы нормально отработать в таких случаях, забирали в Центр, то бишь в Москву, насколько я знаю. Т.е. ничем не выдающийся, с точки зрения профессиональной, человек. Но, это берем на ум. Человек мог проявиться в других обстоятельствах. И вроде бы он это смог сделать! Хотя его ГБ-шное прошлое мне не нравилось и тем, что это был короткий поводок, за который его должны были удавить в случае, если он будет что-то делать неугодное олигархам и Западу. Это и началось после мюнхенской его речи в 2007 году, когда до него наконец-то дошло, что за его спиной огромная страна и что Запад не будет особо церемониться с ним, если он будет действовать не по их указке. Они и спустили собак, причем не с 2008 года после кризиса, а началось это гораздо раньше, как раз после Мюнхена. И 5-ю колону здесь в России активизировали, особенно по теме Ходорковского и теперь Магнитского. С каким затаенным злорадством и удовольствием он заявил в 2008 году, что хоть Медведева не будут попрекать службой в спецслужбах. А можете представить, какая вакханалия была бы, если бы он пошел на 3 срок, нарушив конституцию???
    Но, что в Путине импонирует. Ему удалось предотваратить развал страны, которая уже трещала по всем швам. И этому помогла, как ни странно, как раз маленькая победоносная война на Кавказе. Регионалы типа Шаймиева и Росселя попритихли, когда поняли, что уральские танки спокойно могут проутюжить столицу Урала. Он закрепил это затишье тем, что отменил прямые выборы губернаторов. Следующим шагом -  сделал должности полномочных представителей президента, своего рода надосмотрщиков регионах, поделив страну на 7 округов. Сейчас добавился восьмой округ. Главную задачу полпреды выполнили за пару лет - привели в соответствие все законы регионов с федеральными. А ведь в отдельных областях губеры дошли до того, что свои законы законодательно закрепили выше федеральных!!! Я уже не говорю о том, что Путин ликвидировал хронические невыплаты пенсий, зарплат, что было характерно для конца 90-х годов. Несколько раз в год, понемногу, по капле поднимал пенсии. Это мало, понятно. Но в целом это свидетельство определенной стабильности. Особенно на фоне того, что в развитых и "цивилизованных" Европах урезают и пенсии и минимальные зарплаты. Только не надо сейчас кричать, что у них там такой уровень пенсий, что не грех и урезать. Может быть, может быть. Но, не это главное. Главное, что у наших людей не был нарушен привычный уровень спроса и потребления. Пусть на минимальном уровне. То что для западника катастрофа, то для наших норма. Помните -  что русскому хорошо, то немцу смерть...
Кроме того, у Путина есть здравый смысл и он действует в заданных обстоятельствах. Политика, это искусство возможного. И мне кажется, он делает осмысленно все то, что можно сделать в данных условиях. В данных обстоятельствах. Думаю, политическую реформу, о которой сейчас заговорили как о следствии последнего митинга, задумали еще задолго до этого. Выборность губернаторов. Может быть будет еще и отмена или модификация должностей полпредов в регионах (об этом еще не сказали) и еще многое многое другое будет сделано. И, возможно, еще руками Медведева с новой уже думой. Надо подождать, что он скажет в своем последнем послании, которое будет на днях.
Думаю, что те 12 лет, которые есть у Путина, могут помочь вытащить страну из этого болота. И думаю стиль его работы очень и очень поменяется. Он хоть и не Столыпин, который говорил о стабильном десятилетии (вроде так, точно сроки не помню). Но Путин не устает устами этого бывшего саратовского губернатора и премьера России говорить - дайте мне 12 лет спокойно работы и вы получите великую Россию... Надо ему в этом помогать... На мой взгляд. А уголовников, типа Дарькина, уберут скоро... Это, я для дальневосточных наших ребят говорю с  надеждой. Понемногу восстановимся. Москва же не сразу строилась....
А в целом я согласен с Петровичем - другие еще хуже...
ПЫ-СЫ. Немного частно говорю о Западе, который что-то там умысливает против нас. Эту конспирологическую хрень удобно использовать. Хотя на Западе и нет наших друзей. И основными друзьями России всегда были Армия и Флот. Тем не менее на Западе не все такие записные враги России. Есть там и не враги. Я их так называю.  Хотя, хотя ... Про конспирологию старый бородатый анекдот.
Две коровы на лугу. Одна говорит другой:
-Только ты не говори никому в стаде, а то обвинят в конспирологии и засмеют. Но, говорят, что люди нас содержат для того, чтобы брать наше молого и мясо. :flag: Блин, только не говорите никому, что Запад качает нашу нефть и использует нашу страну, как огромный рынок сбыта, а то засмеют и обвинят в конспирологии. И Путин этому здорово помогает, строя трубопроводы, в том числе подводные. Но другого-то нет. Или появится? :disappointed:

Отредактировано vernik (2011-12-20 00:29:16)

0

37

vernik написал(а):

Да я тоже также думаю. Хотя, на это могут ответить, а разве в 2000 году Путина кто-то знал?

Да я не думаю, что до Путина чего то там доходило. Для него сразу все было ясно, его для этого и ставили. А тогда только КГБэшники и могли скинуть ЕБН. Просто на момент его прихода к власти страна настолько была ослаблена, настолько ее сдали западу, что что либо вякать было просто опасно. Сейчас, укрепив страну, приручив более менее европу и Украину, почти разогнав всю эту шушару из команды ЕБН типа Ходорковского( чего только стоит решение деревенского америкосского суда по поводу его нефтяной империи :D ) и иже с ним(осталась еще рао ЕЭС, но судя по вчерашнему заседанию, Путин взялся и за нее), получив очередной мандат на президенство, можно начинать кардинальные реформы. 13 % налога богатым, это тоже своего рода взятка, чтобы не вякали. Придет время, все будет в соответствии. Понятное дело, что будет предпринято все, чтобы дестабилизировать обстановку. Не остановятся ни перед чем. Даже Гришу реанимировали( природные богатства принадлежат не одной стране, а достояние всего человечества и по его проекту были подготовлены 200 нефтяных скважин по типу Сахалин-1) Поэтому и надо заткнуть пасть всяким Навальным и Троицким.
Медведев президент. :D Неужели кто то серьезно думал, что это так?

0

38

http://news.rambler.ru/12210478/

0

39

Ретрович написал(а):

В планах - на два срока. Потом подумают, кого - по обстоятельствам.

Обстоятельства сложаться таким образом, что потребуется изменение Конституции (ЧП, ГКЧП, мировой сионисткий заговор, угроза со стороны "европейских партнеров", массовые волнения Клинтонов, просто отсутствие умных и порядочных, кроме Путина - и будет возможно пожизненное правление, если люди будут ИЗБИРАТЬ.  Ну, судя по последним "выборам" - люди будут "избирать" только Путина  :flag:  Здоровье у Владимира Владимировича хорошее - лет 90 протянет, так что править будет реально ещё лет 25. Ретрович, у тебя есть планы на ближайшие 25 лет?  :jumping:

0

40

Ретрович написал(а):

А вот реально, кого другого в президенты.....Блин. Не вижу никого....

Так и через 12 лет НЕ БУДЕТ НИКОГО. :) Ведь когда плеяда зажравшихся функционеров рулят многими годами - выбрать действительно будет некого. Они не дадут никому дороги.  Вот сейчас в КНДР - помер отец, поставят сына. Но правит то страной не ОН. Правит свита. Свита создала систему и трахает народ. Свита не хочет менять ничего. Шаг в сторонц изменений - и уедет сын Ким Чен Ира в мавзолей от 2умственного переутомления" . Свита не уйдет сама по себе. У нас в РФ такая же история - те же лица, те же дороги, те же дураки.

Объективно говоря - Путин мужик умный. И хитрый. Он всё понимает прекрасно. В отличии от него Зюганов - сидит на двух стульях, чем себя и дискредитирует - с одной стороны Ленин и Сталин у него заибца, с другой стороны - он за демократию и рынок. Это какая-то "петролинёвская" формула успеха. А с ней всё понятно...

0

41

ACCRGD. написал(а):

http://news.rambler.ru/12210478/

Да, сейчас и Первый канал каждый раз показывает репортажи о том, "как плоха" революция на примере Туниса, Египта, Ливии и т.п... Выясняется - революция ничего не дает - вместо одних отморозков приходят другие :) Но со старыми отморозками было заметно лучше :)

0

42

http://ruelekt.com/

http://echo.msk.ru/news/841125-echo.html

0

43

Бабушка написал(а):

http://echo.msk.ru/news/841125-echo.html

Так я не понял кто плохой, хакеры или Эхо? :D

0

44

ACCRGD. написал(а):

Так я не понял кто плохой, хакеры или Эхо?

:D  х их знает :)

0

45

"Ретрович, у тебя есть планы на ближайшие 25 лет?"
Блинн..
Что меня больше всего возмущает, это неимоверные бюджетные расходы на метеослужбу.
Почитаю прогноз погоды на три дня вперёд, построю планы....
А когда дождусь - погода совсем другая...
Теперь посерьёзнее. Саша, мне столько не прожить. Уже.
Потому так далеко не заглядываю.
На более короткие сроки - есть, я стараюсь как по лесенке шагая, их осуществить.
Ну а политика - менее предсказуема, чем погода.
Потому кто, как, когда.... Кто вывернется новый.... Увижу - решу.
Пока только этот. Живу сегодняшним днём и хочу чтобы завтра было не хуже чем сегодня.

0

46

Вот Немцова, как он утверждает, облили помоями.
На мой взгляд - разоблачили. Пусть даже не совсем корректным методом.
Ещё когда в свите БНЕ он встречая высокую делегацию появился в белых штанах, а понял - это не политик.
На баррикадах он может быть полезен, а в спокойное время, для созидания - нет.
Из прежней свиты БНЕ мне Чубайс очень нравился. Деловой парнишка.
Но сейчас он в тени. Я полагаю, опять правильно понимает ситуацию и не высовывается.
Вот если проявится - очень внимательно к нему снова присмотрюсь.

Заглянул по ссылке Александра.
Вспомнил Козьму Пруткова.
"Если на клетке со слоном увидишь надпись мышь - не верь глазам своим".

Так ведь неизвестно, где правда. В официальных протоколах или в том, что публикует Эхо Москвы, явно старающееся раскачать лодку.
Вот и получается. Если нравится раскачивать - верь эху. Если хочешь плыть дальше - верь официозу....

0

47

Ретрович написал(а):

На мой взгляд - разоблачили. Пусть даже не совсем корректным методом.

Да вроде Немцов ничего не сказал такого плохого в разговоре - все так говорят, промежду прочим, а про Рынску весело вышло, солидарен - но ведь так все думают и говорят. Если вскрыть мои личные переговоры с товарищами - там хуев образных не меньше. Это не значит, что я плохо отношусь к человеку - просто иногда в людях есть какие-то черты, которые нам не нравяться и о которых нельзя сказать в лицо - придется долго объяснять причины, да и не зачем. Поэтому разумное лицемерие оно же есть во всех нас.  А вот тот момент, что личные разговоры стали достоянием общественности только значит, что МЫ ЖИВЕМ В БЛЯДСКОМ ГОСУДАРСТВЕ. Надеюсь, никто не обиделся на "разоблачение" правды? Мы живем при БЛЯДСКОЙ системе. ( записывайте мои разговоры по телефону - многое узнаете дополнительного о Путине) Завтра в инете выложат мои разговоры, разговоры Ретровича, интимные фото Даоса (причем добытые не частными лицами) - а мы все скажем - ага!!!! Разоблачили!!!! И осудим человека - совершенно нормалнього, такого же как и мы.

Если "разоблачили" Немцова - то кто-нибудь допускает мысль о том, что Путин не имеет подобных разговоров? Думаете, Д. А. Медведев не думает о Путине - "вот, сука.... подставил, по-конски... а мне теперь улыбаться"... :) Я могу представить, какой был разговор в семье у Медведева на эти темы :) Можно ожидать их в инете?

0

48

И про хомячков Немцов прав. Хуева гора людей (и я в том числе) ведут борьбу за свои права только на уровне трепа в инете. А на деле - либо нет возможности что-то сделать, либо реально не хочется быть битым дубинкой. Поэтому я даже Немцова уважать стал больше. Правильно мыслит он - это закулисье ТОЛЬКО РАСШИРИЛО мне представление о Немцове. Нормальный мужик вроде.

0

49

Ретрович написал(а):

Теперь посерьёзнее. Саша, мне столько не прожить. Уже.

Дык - и что же - ты хочешь до конца дней видеть только Путина с его обещаниями из года в год об одном и том же?  Вот мы уже при Путине 12 лет живет... и ещё 12 жить будем что ли???? Жизнь коротка, чтобы постоянно жить при одном и том же руководстве, которое не слышит.

0

50

Бабушка написал(а):

Дык - и что же - ты хочешь до конца дней видеть только Путина с его обещаниями из года в год об одном и том же?  Вот мы уже при Путине 12 лет живет... и ещё 12 жить будем что ли????

Да не форева конечно, но кто, назови? Реально, на сегодняшний день, т.е. на президентские выборы. Т.е. не исходя из того , что мне или тебе нравится или не нравится, а из того, что есть. Не из принципа, что Путин мне не нравится, поэтому не буду, а есть два реальных кандидата, вот из них. Такова реальность. Ситуация навряд ли изменится, слишком мало времени. Ну если только...

0

51

А у нас Чкаловский завод заработал-несколько эскадрилий СУ-34 наклепал.

0

52

"Жизнь коротка, чтобы постоянно жить при одном и том же руководстве,"
Нуу... Саша.
Может мне в этом плане "больше повезло", а может у вашего поколения будет ещё больше?
Я помню лично, как мама плакала, когда из чёрной тарелки сказали, что Сталин умер.
Папа был на работе. А когда Никита разоблачал культ, мой папа, Сталинист и Подольский курсант, не выдержал. Потом мама меня с сестрёнкой одна воспитывала.
Я видел, как под кукурузу распахивали заливные луга. По весне Волга снесла весь гумус, и получился турецкий пляж. Без солнца.

0

53

Ретрович написал(а):

Я помню лично, как мама плакала, когда из чёрной тарелки сказали, что Сталин умер.
Папа был на работе. А когда Никита разоблачал культ, мой папа, Сталинист и Подольский курсант, не выдержал. Потом мама меня с сестрёнкой одна воспитывала.
Я видел, как под кукурузу распахивали заливные луга. По весне Волга снесла весь гумус, и получился турецкий пляж. Без солнца.

Петрович, с уважением! Замечательный рассказ. Коротко, ясно. Своя жизнь и судьба страны. И связь времен. Особенно про турецкий пляж без солнца. Это можно в рифму переложить. Бабушка владеет этим умением, насколько я помню.

0

54

ACCRGD. написал(а):

Да не форева конечно, но кто, назови? Реально, на сегодняшний день, т.е. на президентские выборы. Т.е. не исходя из того , что мне или тебе нравится или не нравится, а из того, что есть. Не из принципа, что Путин мне не нравится, поэтому не буду, а есть два реальных кандидата, вот из них. Такова реальность. Ситуация навряд ли изменится, слишком мало времени. Ну если только...

Нет кандидатов - согласен. Новых людей просто не пускают. Хрен с ним с Президентом.  Но то, что опять Дума имеет большинство ЕР - это же нездоровая тенденция. Если бы в Думу ЕР заняла бы треть голосов (ну 40% мест), а две трети (60% мест) были бы у других партий - то, возможно при таком плюрализме и вырос бы через 6 лет достойный человек. А так - действительно, кроме Путина никого не будет и через 6 лет и через 12. Пиздес. :)

Я не против ЕР - я против их большинства -

"Нам национальный лидер
Будет явлен в лучшем виде
Поднесём ему хлеб-соль
Под единое яволь!"

БЕЗИНИЦИАТИВНОЕ единогласие на всё согласное - это то, что меня не устраивает в нынешней политической системе России. Губернаторы не принимают без "разрешения никаких решений" - кроме как воровать. У нас в городе закрыли "рудневский" мост  по причине износа - сложное сооружение, связывающее два района - по городу стали усиливаться многокилометровые пробки. Власть говорит, что в бюджете НЕТ ДЕНЕГ и возможности построить новый мост у города нет. ВООБЩЕМ будут бить челом ПУТИНУ. :) Он один способен решать такие задачи, как строительство дорог, развитие инфраструктуру, укрепление надежности кораблей и самолетов, обновления ВС, развития космический программ. И всё это под видом ЕР. Нах такая власть?
Вот и сейчас - собралась Дума, где большинство у ЕР - это значит, что 100% даже самыйх идиотских решений будет приниматься в жизнь даже без чтений.

0

55

Спасибо Верник за оценку, но нет сейчас уже этого пляжа.
Построили Чебоксарскую ГЭС и всё затопили.
Переселили толпы людей, наделали кучу заболоченных мест.
С тех пор 30 лет решают, как вывести её на проектную мощность и сделать рентабельной.
Нужно поднять уровень воды до 63 отметки (так у них это называется), но при этом затопит изрядный кусок Нижегородской и Марийской. Ущерб превышает выгоду. А когда строили - было решение политбюро и никто не мог вякнуть против.....
Вот такая власть была..

0

56

Теперь про состав Госдумы.
А мне очень нравится такой расклад сил.
Есть выражение "Мы посоветовались, и Я решил"...
Всегда должно быть ясно, кто отвечает за принятое решение.
Ну и голоса тех кто другого мнения должны быть слышны.
Будут плохие решения - в следующий раз будут другие их принимать.
А когда непонятно кто принимал решение - непонятно с кого спросить.
Пять лет - совсем небольшой срок. Незаметно пролетит.
Ну а Дума без явного большинства - пустая говорильня. Разведут дебаты, проболтают весь срок ничего не решая, и снова на выборы. Обещаниями кормить.

0

57

Бабушка написал(а):

Нах такая власть?

Под лозунгом сохранения разваливающегося государства, а оно бы еще чуток и развалилось, была укреплена вертикаль власти. Для проведения нужных решений, законных, была создана ЕР. Как бы логично. Ну а раз есть, почему бы не воспользоваться? :D  Ну а отсюда все остальное...Какой то замкнутый круг получается o.O

0

58

Ретрович написал(а):

Всегда должно быть ясно, кто отвечает за принятое решение.
Ну и голоса тех кто другого мнения должны быть слышны.
Будут плохие решения - в следующий раз будут другие их принимать

А что толку? Дума не только премьера, она даже министра снять не может, а про презика вообще говорить не приходится.

0

59

ACCRGD. написал(а):

Какой то замкнутый круг получается

Да, выходит так... Вроде и государство то на ладан дышит - надо укреплят - но перерастает весь этот процесс в моразм...

0

60

Ретрович написал(а):

Ну а Дума без явного большинства - пустая говорильня. Разведут дебаты, проболтают весь срок ничего не решая, и снова на выборы. Обещаниями кормить.

А тогда смысл в Думе какой? Только для галочки? - дескать вот - в стране у нас такая система управления - палатная, многоуровневая, демократическая, а по факту - то - монархия.... Кто-нибудь вспомнит момент, когда Дума отказала Путину? Если Владимир Владимирович даст приказ о начале ядерной войной (без причины) - Дума же тоже подтвердит :) :):)

Я считаю, что большинство в парламентах должно создаваться как-минимум из коалиции двух сил, а не так, чтобы толкьо одна партия могла протащить закон, даже если прочие всё объединяться в протестном голосовании. Это же идиотизм.

0


Вы здесь » Свободный видеофорум » На деревне Бабушки » Выборы состоялись. Что делать?