Свободный видеофорум

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свободный видеофорум » На деревне Бабушки » Путин - наш Президент. Что будет дальше?


Путин - наш Президент. Что будет дальше?

Сообщений 121 страница 150 из 657

Опрос

Путин - наш Президент. Что будет дальше?
Будет ещё лучше, но не нам.

33% - 1
Будет ещё хуже, но не им.

33% - 1
Чем бы Путин не тешился, лишь бы не было войны.

0% - 0
Да бросьте... порулит 12 лет и уедет!

0% - 0
Дальше нужно вешать ордена Героев РФ на китель.

0% - 0
Дежа-вю?

0% - 0
А кто такой путен?

33% - 1
Голосов: 3

121

daos написал(а):

То есть с животноводством сейчас гораздо лучше чем в СССР?

За всю страну не могу сказать, но я думаю что так же, так вот с продукцией животноводства как мясо, птица, молоко и их производные, многократно лучше. Хочешь верь, а хочешь нет, но это ФАКТ! И это не голословно, заходишь в магазин в любое время суток и покупаешь.
Смотрим ИРМЕНЬ !!!

0

122

daos написал(а):

Убийственный аргумент   . Опять стойка страуса   ! То есть с животноводством сейчас гораздо лучше чем в СССР?

По этой логике не разговор - лучше или не лучше с сельским хозяйством - но факт остается фактом - жратвы заметно больше. Если СССР имел колхозы, но жрачки не было - при том , что де все работали - то грош цена этому. Сейчас хозяйств стало меньше, но они стали эффективные - по-крайней мере что-то где-то стало эффективнее. Надо же рассуждать более широко. Если раньше 5 колхозов производили продукции как одно фермерское подворье сейчас - то почему прямо таки советская система здесь должна быть лучше? Молока действительно очень много (однако всё равно - какую-то часть закупаем) и этот факт отрицать нельзя. Мяса тоже полно - пусть и половина из него - импорт - но оно есть. Советский Союз сильно отставал - да и цифры там это были ПРИПИСКИ. Когда говорили о млн. тонн зерна, тысячах тонн мяса - это были отсчеты для Съездов КПСС - по факту - жратвы в магазинах не было. Нельзя было спокойно прийти и купить вырезку, взять ветчины и пойти домой.

Зачем отрицать это? Зачем мы будем пользоваться мифическими данными из СССР? Если в СССР принудительно работали ФИНАНСИРУЕМЫЕ из Москвы колхозы - то это не значит, что все они давали жрачку. Хлеб гнил на полях, зерно покупали в Канаде, при этом - 10 тыщ колхозов что-то делали - но что? Х.З.

Экономика СССР - это очень другая экономика в отличии от рынка. Советская экономика позволяла тратить деньги в трубу вплоть до их обесценивания. Если бы руководство Союза проснулось вовремя и начало переводить страну в рынок, не снимая с себя обязятельств и гос.гарантий - то ситуация бы менялась в лучшую сторону. Но ведь дождались полного пиздеца - и в итоге - катастрофы. За что здесь любить СССР? Сама система функционировала непрагматично. Толкьо за счет массового альтруизма и нечейного всего.

0

123

СССР был такой же страной без будущего (как и оказалось по факту), как и современная Россия. Какое поколение в СССР прожило счастливую жизнь? Я х .з ... - те кто родился в 50-х - также остались без пенсии без ничего - жили в бедности. Почему кто-то говорит, что СССР это было что-то счастливое?

0

124

Немного юмора и мифов   и ведь сравнивают некие эфемерные вещи. :)

0

125

Большая советская энциклопедия. Ну кто бы отказался от этого, если бы так было на самом деле?

0

126

Я ж не шучу....

Быстрые темпы экономического роста, характерные для 30-х — 50-х годов, сменились периодом постепенного замедления прироста производительности по мере того, как сокращался разрыв уровня жизни с развитыми капстранами. Это было связано с исчерпанием потенциала для роста и снижением предельной отдачи по народному хозяйству в результате накопления основных фондов (аналогичные процессы были характерны и для стран Запада с той лишь разницей, что последние находились на более высокой ступени развития по сравнению с СССР). Ускорению развития мешали гипертрофированный ВПК (военные расходы в 80-е годы колебались в районе 12 % ВВП) и малоэффективный АПК (производя примерно одинаковый объём продукции, с/х имело в 4-5 раз меньшую производительность чем в США[источник не указан 338 дней], и препятствовало таким образом перетоку рабочей силы в промышленность и сферу услуг), которые, несмотря на большие затраты, продолжали поддерживаться различными программами и постановлениями вплоть до конца 80-х годов[12]. На потенциале для роста проявляла отрицательное воздействие и невысокая степень открытости отечественной экономик

0

127

Тут тоже. Последнее.

0

128

В Греции тоже было всё ништяк до недавнего времени. Испания на очереди.
Здесь кто-нибудь в курсе почему ништяк закончился в Греции, хотя, вот, поговорка есть что там всё есть?

0

129

Кстати - о молоке.

Ну а греция вобощем в европе никогда не была в числе лидеров - она даже одна из аутсайдеров европейских. Руководство Греции расслабилось в евросоюзе

0

130

ACCRGD. написал(а):

За всю страну не могу сказать, но я думаю что так же, так вот с продукцией животноводства как мясо, птица, молоко и их производные, многократно лучше. Хочешь верь, а хочешь нет, но это ФАКТ! И это не голословно, заходишь в магазин в любое время суток и покупаешь.

Александр, ты это серьезно или прикалываешься? Мы, наша страна, давно сидит очень прочно на продовольственной зарубежной игле в обмен на нефть и газ. И это жалкие остатки со столов олигархов, чтобы народ особо не вякал. В любой момент, а особенно если народ проголосует за, скажем, комуняк, кран надежно перекроют. Ненадолго, но этого хватит, чтобы взбунтовать чернь. Мы давно в матрице, которая сформирована не по нашим лекалам. Набери в поиске "продовольственная безопасность в России и СССР" и там найдешь все нужные аргументы. Не поленись! Просто вопрос о том, жить ли самостоятельно, но голодновато. Или под руководством приглашенных из-за рубежа Рюриков, но посытнее. Но это ненадолго. Как только норма прибыли новой буржуазии уменьшится до тех самых западных стандартов в несколько процентов, а не 200-300, как это порой у нас сейчас еще есть, так начнем снова голодать. Полки страшно опустеют. Меня как раз  нынешнее неустойчивое сытое равновесие очень и очень беспокоит. А свое хозяйство пока слабо развито. Твой пример хорош и может быть это вселяет надежду. Но, я хорошо знаю ситуацию на своей малой Родине, где когда-то было развитое племенное животноводство, огромный комплекс на несколько тысяч голов, кирпичный дом культуры, многоквартирный дом. Сейчас всего этого нет, исчезло, растворилось, разрушено. На остатках совхоза образовалось одно фермерское хозяйство. Дай Бог свести ему концы с концами, поскольку за 20 лет проблему сельского хозяйства не решена ни на йоту. Не создан земельный банк, через который мог бы решаться вопрос с кредитами под земельный залог. Коммерческие банки дерут огромные бабки за короткие кредиты, которые по определению в сельском хозяйстве не работают. Многие фермеры разорились. Наш кооператив держится только за счет того, что хорошие отношения его главы с губернатором и его просто бандиты не трогают. Он постарался возглавить еще и областную ассоциацию фермерских хозяйств, что помогает ему крутится. Но все равно многое решается за счет умения выстроить связи, как и раньше, а не благодаря четко действующей правовой системе в этой сфере. Да можно еще чего наговорить? Да что толку! Все это очень неустойчиво, когда у страны нет своей самостоятельности и независимости. А наша страна, к сожалению, зависима и в нужный момент, когда нужно будет спасать заокеанскую экономику, ее спокойно порежут на 7 государств - федеральных округов, чтобы легче было отжимать прибыль. Тем более что финансовые резервы тоже давно за океаном в виде американских ценных бумаг.... А единственный союзник России в виде армии и флота после последних реформ большой надежды не дает... Пардон за опечатки, пишу с ходу и вслепую и править не хочется....

Отредактировано vernik (2011-11-17 21:03:19)

0

131

Бабушка написал(а):

Руководство Греции расслабилось в евросоюзе

Это так в оф. сми говорят. А реально войдя в евросоюз Греция лишилась своего производства, влезла в огромные долги. Итог: её сожрут более успешные и эффективные страны. Испания идёт следом.
Кому это надо? США. Зона Евро - угроза доллару. Когда одно слабеет, второе крепнет.

vernik написал(а):

Сейчас всего этого нет, исчезло, растворилось, разрушено

У меня знакомый снимает по гос. заказу фильмы о сельском хозяйстве в регионе. Спрашивал у него: ну как? Он сказал что в репортаже красиво, а в реальности всё очень херово и ему очень грустно.

Отредактировано Nick Jamisson (2011-11-17 21:26:26)

0

132

Смотрим кино

0

133

Я Кургиняна 41 выпуск "Суть времени" смотрел. Он и про выборы говорил, и о том что результаты голосования в студии передачи подкручивали за Сванидзе, но всё равно зрители 95% большинством голосовали против либероидов и много ещё интересного.

0

134

Бабушка написал(а):

Смотрим кино

Саш, у меня на глазах все это присходило, чего еще раз смотреть? Горы вранья и подтасовок по поводу вчерашнего дня, а то что 20 лет назад, это уже мифология, однозначная...Я был свидетелем и защиты Белого дома в августе 91 года и в 93 году был недалеко в редакции, когда мы смотрели расстрел Белого дома по телевизору, и тут же через несколько секунд, после выстрела танка, увиденному по ТВ, долетала волна и до нас. И тряслись окна. Как раз после отпуска 19 августа в 91-ом вернулся из Сибири и шел к себе на работу по Тверскому бульвару. Это, кто знает, от Пушкинской площади к Никитским воротам, в ТАСС. Я там тогда работал. Машин было мало и меня это крайне удивило, но я еще ничего не понял. А потом я узнал, что вызвали утром в 5 утра нашего заведующего редакцией, он сейчас пресс-секретарь управделами президента, и он тогда лично набирал то самое историческое заявление ГКЧП, которое было распространено по каналам агентства. Тв было отключено и показывали Лебединное. Потом на следующий день на первом этаже разместились военные люди в бронежилетах и под окнами стоял один БТР. Было странно видеть, когда на улицах толпа мирного народа, а тут военные под козырьком агентства. И когда они слышали звук пролетающего вертолета, а они в те дни летали над Москвой, военные прятались под козырек. Все казалось каким-то ненастоящим... На второй или на третий день мы пошли пешком в обед прогуляться на набережную с приятелем в магазин, который был вниз от МИДа на Смоленской. А там стояли грузовики с военными и какие-то очкарики пытались их распропагандировать, чтобы они не выступали за ГКЧП. Но нас особенно потряс один такой же, который завидев нас, приказным тоном сказал, чстобы мы подняли какую-то дюймовую длинную трубу и тащили к Белому дому на барикаду. Возмущенные таким поведением этого "повстанца" мы послали его на йух и пошли в магазин. Все же фломастеры тогда в Москве редко продавались и нам кто-то подсказал о существовании такой точки.
В 93 в агентство заявлись люди Рукого и дали по яйцам нашем дежурному по редакции на 4 этаже, который медленно выполнял их команду стать, расставив широко ноги у стены и упереться под уголом руками.Как для обыска.  Потом этот Андрей, может быть после удара голова съехала, долго работал в группе спич-райтеров у Ельцина, а сейчас затерялся в кадровых дебрях Газпрома. Естественно, с тех пор я его не встречал лично, а только по телеку. Говорят, квартира у него в центре Москвы площадью метров 200. Во всяком случае так мне говорил один наш общий знакомый, который побывал у него в гостях.
И все это перед глазами, как вчера.

0

135

Но фильм то не об этом конкретно - фильм-раследование, с полярным мнением.

0

136

vernik написал(а):

Но, я хорошо знаю ситуацию на своей малой Родине, где когда-то было развитое племенное животноводство, огромный комплекс на несколько тысяч голов, кирпичный дом культуры, многоквартирный дом.

Николай! да есть конечно, утрирую. Знаю я про прод. безопасность. Но вот что интересно-в деревне, откуда моя мать родом, в детстве, я жил каждое лето. В 60х там еще были: кирпичный завод, школа, вет. больница, мед. пункт с врачом и фельдшером, почта с переговорным пунктом, баня( в деревне общественная баня!!!), ремонтные мастерские, кузня, регулярно ходил раз в день, а по выходным два раза,местный, рейсовый автобус по близ лежащим селам через центральную усадьбу на железнодорожную станцию, и само собой клуб. Помню как в клубе одно время жили репрессированные чуваши под охраной солдат(бегали смотреть) -женщины, дети, старики...их гнали дальше на восток. Ну и само собой любимые Даосом коровки. В 1988 году я там был последний раз на похоронах бабушки. Из перечисленного выше там остались только рейсовый автобус и клуб. А это была еще советская власть. Т.е. то ради чего бабушка положила жизнь, а она была известным человеком, уже тогда все рухнуло. У меня на глазах происходили все эти шараханья в сельском хозяйстве-то создать МТС, то разогнать, то пшеница, то рожь, то кукуруза...то поднятие целины(потом хлеб не куда было девать, его ссыпали на берег Обского моря и тракторами туда спихивали) Это что, тоже дерьмократы??? И ты же понимаешь, что все эти шараханья в сельском хозяйстве не от хорошей жизни. Все первые животноводческие комплексы(когда пошла на них мода) были слямзены на западе и построены на закупленном там оборудовании, естессно устаревшем. Потом уже по их образцу строили свои.

0

137

И еще про продовольственную безопасность, и на те же самые нефтедоллары

В начале 1960-х СССР стал хроническим и с каждым годом все более крупным импортером зерна и мяса. Это было обусловлено последствиями целинной и кукурузной кампаний и политики ликвидации так называемых неперспективных деревень ( это что, тоже дерьмократы? комментарии мои).В это время во многих городах выстраивались длинные очереди за хлебом, мясом, крупами, мукой и яйцами, а советские СМИ публиковали материалы о том, что регулярное потребление этих продуктов и даже помидоров с растительными маслами вредно для здоровья.
Зато с середины 1970-х в СССР стали защищаться диссертации о целесообразности импорта зерна именно из Северной Америки (который увеличивался с конца 1960-х), а не, скажем, из Аргентины или Австралии Тем самым в СССР давали понять, что он будет «помогать» североамериканскому АПК в обмен на геополитические уступки со стороны США. Но ориентации в сельхозимпорте исключительно на США советское руководство пыталось избежать.B 1963 году руководство СССР, столкнувшись с тяжелым продовольственным кризисом внутри страны, принимает решение о полном прекращении поддержки восточноевропейских стран – членов СЭВ зерновыми поставками (Китай отказался от импорта советского зерна по политическим причинам с 1961 года).
Данные по советскому импорту зерновых (цифра справа-объем закупок в долларах по курсу 2000г.).Годы взяты выборочно:
1959г.-75,0
1960 --79,2
1961 --219,3
1962 --15,5
1963 --993,9
1964 --2229,3
1965 --1764,8
1966 --2123,5
1968 --441,6
1973-- 4857,5
1975 --7034,1
1979 --6914,4
1981 --11320,8
1985 --8331,7
1989 --6299,1

Да я думаю вы все знали об этом. И так было во всем, когда дело касалось передовых технологий, а не только в сельском хозяйстве...но сейчас хоть ассортимент продуктов несоизмеримо шире и нет очередей.

Отредактировано ACCRGD. (2011-11-18 03:21:51)

0

138

А паспортов лишили колхозников, это тоже от сытой, хорошей жизни? Ни хера себе "свободный" человек в самой "свободной" стране! :D

Отредактировано ACCRGD. (2011-11-18 03:18:56)

0

139

Друзя. Так в чем же дело? Ежели все так хорошо, че ноем Сань?
Чем медвепут не нравится? Боишься жрачка исчезент  :D ?
Чего не хватает душеньке? Свобода есть? Жрачка? Страна развивается?  :crazy:
Или жопка то чувствует то чего глазки не видят?  :D

0

140

ACCRGD.
А что ты думал, причины успеха всегда одни и те же ;-). Будь то КПСС в 30е или бизнес в 2000е.  Это не бред, а природа.
Выживает приспособленный. Будь то приспособление к  требованиям партии или приспособление к дикому рынку  :D .
Проф навыки, талант итд, сейчас играют еще меньшую роль чем при союзе. Не веришь, посмотри на меня  :D . Саша не даст соврать, я обладаю некоторыми полезными качествами, но нет критически нынче нужных качеств для успеха в любой области. Причем при советах я бы был успешнее  :D .

Про колбасу. Конечно покушать критически важно. Однако не стоит забывать, за чей счет банкет. А то может случиться большой Пэ :).
Пока что я не вижу ни одного фактора который бы говорил что страна сама себя кормит.

Отредактировано daos (2011-11-18 13:25:45)

0

141

Ну а греция вобощем в европе никогда не была в числе лидеров

:D , а мы сейчас в лидерах? То есть страху нет, забьем европу, не будем греками  :D .

0

142

daos написал(а):

Так в чем же дело? Ежели все так хорошо, че ноем Сань?

Кто скзаал что всё хорошо?

Мы говорим. что в совке было для обычного человека не иначе, НО ХУЖЕ :)

Ну и от обратного - Что же тогда СССР развалился, если всё было так хорошо? Чего люди ныли? Почему с рдаостью сбросили ГКЧП, поддержали Ёлкина? :) Чего ныли то? Я маленький был - мне было 14 лет в 1991 :) Так что - это не ко мне.

daos написал(а):

Чем медвепут не нравится? Боишься жрачка исчезент   ? Чего не хватает душеньке? Свобода есть? Жрачка? Страна развивается?   Или жопка то чувствует то чего глазки не видят?

Не нравиться одна вещь СОВЕТСКОЕ НОМЕНКЛАТУРНОЕ устройство государства, когда толкьо центр способен давать команды на места, чтобы хоть что-то начало развиваться и двигаться вперед. Пусть даже Медведопут правит до конца его дней - лишь бы государство развивалось в достаточном для перемен темпе.

0

143

daos написал(а):

Пока что я не вижу ни одного фактора который бы говорил что страна сама себя кормит.

Вот про это мы все и говорим. Страна должна себя кормить на все 100 % кроме бананов и киви, например.  :)  Однако - не смотря на то, что мы не можем сказать, что страна себя кормит на все 100 - перебоев с едой нет. Дефицита нет, в отличии от СССР где якобы страна себя кормила на все 100. Вот в чем беда то! Что мешало Севетскому Союзу набить полки магазинов едой и товарами? А именно то, против чего мы здесь все и говорим - СОВОК - Советская наидиотейшая идеология, тупая правящая верхушка стариканов, доживающих свой век по инерции и хроническая ложь в виде залеп типа "а зечем советскому человеку видеомагнитофон?" А по факту-  обыкновенное бессилие государства перед ускоряющимся темпом развития других стран.

Вот такая страна мне нах не нужна, сколько бы ракет у ней не было. Почему это нельзя не понять?

0

144

ACCRGD. написал(а):

Данные по советскому импорту зерновых

Во-первых, стал сам копать источник этих данных. Выяснил что это говновброс т.к. источника просто НЕТ. Есть ссылка на инф. агенство на сайте которого эти данные никогда не публиковались. Эта копипаста есть только на нескольких ЖЖ, ну и сторонники либерастии переодически вбрасывают на форумах.

А во-вторых, вот отличный разбор полётов по зерновым с реальными стат. данными.
http://lex-kravetski.livejournal.com/216508.html

ACCRGD
Вроде умудрённый опытом человек, а чужую глупость за истину выдаёшь и ещё распространяешь тут. И проверить ведь лень. Ай, ай, ай!

Бабушка написал(а):

Кто скзаал что всё хорошо?

Вот ACCRGD намекает. Говорит что его город преобразился в лучшую сторону, люди с продуктами вдоль дороги стоят, мёд рекой течёт. Один успешный покупает себе мерседес, а тысяча не успешных лапу сосут.

Бабушка

Бабушка написал(а):

Советская наидиотейшая идеология, тупая правящая верхушка стариканов, доживающих свой век по инерции и хроническая ложь в виде залеп типа "а зечем советскому человеку видеомагнитофон?"

Что характерно, но именно эта советская верхушка сейчас сидит в думах всех мастей и областей (Саша, вспомни как ты сам репортажи снимал и что по ТВ показывают) и считает что население РФ может и сократиться в численности. "А что? Выживают ведь только эффективные".

Бабушка написал(а):

А по факту-  обыкновенное бессилие государства перед ускоряющимся темпом развития других стран.

Саша, тут всё не так просто. В плане науки например и передовых технологий мы были очень даже впереди планеты всей. У нас бытовой - потребительский сектор был в жопе - это да. Но вот прошло 20 лет, а до сих пор некоторые предприятия бывшего СССР выдают продукцию одну из лучших в мире. Но это не бытовая отрасль. Это самосвалы (Белаз, камаз), газотурбинные двигатели.

Отредактировано Nick Jamisson (2011-11-18 19:48:47)

0

145

Капитализмус трещит по швам.
В мире уже как 2 месяца забастовки, более чем 1500 крупных городах мира в разных странах. Началось с США.
http://news.mail.ru/politics/7353947/?frommail=1

Вот центральный сайт движения. Можно репортажи посмотреть. Это как бы намекает :flag:
http://occupywallst.org/

Отредактировано Nick Jamisson (2011-11-18 20:32:26)

0

146

Nick Jamisson написал(а):

а до сих пор некоторые предприятия бывшего СССР выдают продукцию одну из лучших в мире. Но это не бытовая отрасль. Это самосвалы (Белаз, камаз), газотурбинные двигатели.

Когда я работал с камерой в карьерах - директора говорили, что белазы как раз жесть - ломаются часто. (это было в 2002 - 04 гг) Поэтому они решили покупать катарпилары мериканские... хоть они и значительно дороже, но и значительно надежнее...  В совке то не было выбора -  что партия дала, то и есть. Белаз отнюдь не лучший авто - белаз просто дешевле аналогов. Хотя сейчас уже наверное получше всё. Да и Камаз также - да и все остальное советско-российское. Долго раскачиваются. Китайцы уже близко.  Даже оружие - отнюдь не лучшее - просто не дорогое и практичное при этом. Сейчас китайцы занимают эту нишу - они выпускать начали недорогой истрибок - аналог наших сушек, но ещё дешевле... Россия крепко отстает сейчас. И катастрофа накануне. Не знаю что по газотурбинным двигателям - но в новые самолеты пассажирские СТАВЯТ "НЕРУССКИЕ" моторы... Они шумят меньше и КПД выше... Не всё советское не имело аналогов в мире. Мало того - в СССР просто не было аналогов того, что было за рубежом - начиная от быта и заканчивая тяжелым промывшленным оборудованием.

Кто-нибудь может привести пример отечественного, российского продукта какой-либо отрасли, известным на международном рынке как некий БРЕНД - залог качества и современной технологичности, что без него никуда?  Что это - процессоры, автомобили, корабли, самолеты, телевизоры, стиральные машины, брюки, часы? Я не знаю... ну водка "Столичная", да ракета "Союз"... остальное наше никому нах не нужно... Даже МО РФ уже покупает в Израиле дальномеры лазерные... Своих нет...

Ну и ПС. Выдавать можно какую-угодно продукцию - лучшую - очень лучшую, но надо же чтобы она была известна в мире... Для этого же и ВТО тоже важно...

0

147

Вот пока наши говорят об ОНАНОтехнологиях - мериканы уже рвут когти в будущее совершенно практичными способами...

0

148

Nick Jamisson написал(а):

Вроде умудрённый опытом человек, а чужую глупость за истину выдаёшь и ещё распространяешь тут. И проверить ведь лень. Ай, ай, ай!

Ну с чего ты решил, что это реальные данные? Но ты же свою глупость выдаешь за истину. Вот яркий пример глупости:" В плане науки например и передовых технологий мы были очень даже впереди планеты всей." Прямо по газете Правда. Прошлепали все тех. революции, и это уже признано всеми и вся. Я же говорил, что пик был в 70х, а дальше падение. Все, больше социализм ничего не мог, исчерпал себя, потому и прожил так коротко.
Реальность, это то что я написал про свою деревню. Пустые прилавки были подтверждением этому, в конечном итоге развал СССР. А вообще развал начался с хрущевской оттепели. Ком. идеи приживаются только там, где нищета. Как только коммунисты начинают воплощать в жизнь те идеи, на которых они пришли к власти, они сами себе подписывают автоматом смертный приговор.

Nick Jamisson написал(а):

Что характерно, но именно эта советская верхушка сейчас сидит в думах всех мастей и областей

Вот и надо время, чтобы сменились поколения. Я уже писал, что ожидать резких скачков не приходится, потому как правят наследники тех самых.

Nick Jamisson написал(а):

Вот ACCRGD намекает. Говорит что его город преобразился в лучшую сторону,

Я не намекаю, я прямо об этом говорю. Неужели и это сложно понять?

0

149

Бабушка написал(а):

В совке то не было выбора -  что партия дала, то и есть.

Красноярские комбайны стояли ни кому не нужные десятками тысяч вдоль забора, а завод продолжал их клепать. Впереди планеты всей по комбайновым штукам :D

0

150

daos написал(а):

Пока что я не вижу ни одного фактора который бы говорил что страна сама себя кормит.

Посмотри вот это-ИРМЕНЬ  :D

daos написал(а):

Причем при советах я бы был успешнее

Ну типа ясновидящий :jumping:

0


Вы здесь » Свободный видеофорум » На деревне Бабушки » Путин - наш Президент. Что будет дальше?