Свободный видеофорум

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свободный видеофорум » На деревне Бабушки » Путин - наш Президент. Что будет дальше?


Путин - наш Президент. Что будет дальше?

Сообщений 61 страница 90 из 657

Опрос

Путин - наш Президент. Что будет дальше?
Будет ещё лучше, но не нам.

33% - 1
Будет ещё хуже, но не им.

33% - 1
Чем бы Путин не тешился, лишь бы не было войны.

0% - 0
Да бросьте... порулит 12 лет и уедет!

0% - 0
Дальше нужно вешать ордена Героев РФ на китель.

0% - 0
Дежа-вю?

0% - 0
А кто такой путен?

33% - 1
Голосов: 3

61

Nick Jamisson написал(а):

http://asher.ru/security/business/koprophilie

Ты вот это сам читал?

Отредактировано ACCRGD. (2011-11-15 08:01:32)

0

62

vernik написал(а):

Александры, что вы действительно все больше о жратве? А голову-то можно поднять к небу? А? Еще раз говорю, что бесполезно спорить

Николай! ты смеешься? спорить! По его специальности я спорить не буду, потому как он учился на это, а я нет. Ну а во всем остальном ну как бы пусть отдыхает, тем более, что идейный, т.е. узко ориентированный. Тот кто носит Адидас, завтра Родину продаст-ИДИОТЫ!!!

vernik написал(а):

И вместо штанов фирменных после второго курса и стройотряда, где заработал за месяц 420 кровных, купил кинокамеру и кинопроектор

Ну я думаю ты бы не отказался в 15 лет перед девками покрасоваться, если бы отец купил. :D
Ну так и я сначало Аврору с Волной, а потом Кварц 1*8 супер. с Русью. Раньше больше голова болела чем бы семью накормить и одеть, а сейчас, когда всего этого полно, этот вопрос отпал. Вопрос заработать, но это уже проблемы твои, крутись

Отредактировано ACCRGD. (2011-11-15 08:23:42)

0

63

ACCRGD. написал(а):

А в ваших краях всегда с молоком хреново было, условия для животноводства не те.

Я конечно 1973 года рождения, но я еще лично помню и коров и их молоко :-), а вот сыну уже негде показать корову :rofl:

ACCRGD. написал(а):

рассекает на мерсе. В каком страшном сне могло присниться, чтобы в сов. время сын рабочего в 20 лет нарезал на Чайке, да еще купленную на свои заработанные? Ребята! вы как то свои мозги согласуйте с реальностью.  Ну и вот всем им  нахрен нужна советская власть?

Дак и губер! Абсолютно честно заработал  :rofl: ! Нах ему сов власть? Вот мама у меня нечестно работала, потому пенсия была 4тыс (что заслужила то и получила, не у всех есть богатые тести  :D ). Про себя даже думать страшно, я то уж точно сдохну под забором, впрочем кто таких считает  :writing: . Кстати Саня уже отложил себе на пенсию ;-)?
Я вижу реальность, мне согласовывать не надо, я сам реальность. Еслиб дело было в том что я ленивая глупая тварь, то можно было бы и порадоваться. Но страна то там где и я, а вы этого не видите, потому что живот мешает  :D
но это пройдет. Стоит Сане приболеть и аирбэг хлопнет, и останется Саня один на один с реальностью. Конечно не дай бог, спите спокойно, от вашего прозрения ничего не изменится ибо не вы делаете.

0

64

ACCRGD. написал(а):

сейчас в Сочи пашет. Вот это ИНЖЕНЕР! У мэра Москвы на приемах деловых бывает.

:D Это никак не характеризует его как хорошего инженера, но характеризует как пронырливого малого(говоря корректно).
Разговоры о херовости советской продукции были бы уместны, будь она счас хотя бы равной той :D . Причем это касается практически всех областей от искусства, до крана у меня на кухне  :D .

0

65

daos написал(а):

Я конечно 1973 года рождения, но я еще лично помню и коров и их молоко , а вот сыну уже негде показать корову

Сейчас что, молока нет в ваших магазинах? Купить не можешь? ну так это чисто твои проблемы-решай.

daos написал(а):

Дак и губер! Абсолютно честно заработал   ! Нах ему сов власть? Вот мама у меня нечестно работала, потому пенсия была 4тыс (что заслужила то и получила, не у всех есть богатые тести   ). Про себя даже думать страшно, я то уж точно сдохну под забором, впрочем кто таких считает   . Кстати Саня уже отложил себе на пенсию ?
Я вижу реальность, мне согласовывать не надо, я сам реальность. Еслиб дело было в том что я ленивая глупая тварь, то можно было бы и порадоваться. Но страна то там где и я, а вы этого не видите, потому что живот мешает  
но это пройдет. Стоит Сане приболеть и аирбэг хлопнет, и останется Саня один на один с реальностью. Конечно не дай бог, спите спокойно, от вашего прозрения ничего не изменится ибо не вы делаете.

Я тебе про племянника своего, а не про твоего губера. Секретарь обкома тоже на честные жил :D  Не гони, Игорь. Всегда и во все времена, и если бы ты, то ничем бы от них не отличался и пел бы другие песни. Ты сейчас скажешь, что ты бы никак, потому что честный :D А тебе это только и остается говорить. И еще за всю страну, а мы с Саней и Ретровичем не страна. Еще раз повторю - не гони! таких как мы большинство! И насчет Сани...ну хоть бы сплюнул через левое плечо что ли...радоваться надо за товарища. Или не дано?

daos написал(а):

Это никак не характеризует его как хорошего инженера, но характеризует как пронырливого малого(говоря корректно).
Разговоры о херовости советской продукции были бы уместны, будь она счас хотя бы равной той  . Причем это касается практически всех областей от искусства, до крана у меня на кухне   .

Вот видишь, не зная человека, ты его уже в прохиндеи записал. Так вот такие умозаключения скорее тебя характеризуют с определенной стороны. У тебя наверное все более или менее успешные люди пронырливые малые :D

Ну а про качество продукции, особенно сантехники...Ну как человеку можно объяснить вкус устрицы, если он ее в глаза не видел? Вот и я о том же. Поди еще фаски на резинках снимаешь?

Я повторю-Не надо заглядывать в чужую задницу...ну не красиво...да и слюной можно захлебнуться.

0

66

Про Сочи давайте не будем, да? Потому как я знаю кто гостиницы за 10 тысяч в месяц проектировал при авральных сроках, а какие-то сцуки на откатах жируют с этого объекта. Авральные сроки тоже из-за ген. заказчика и прочих рвачей, что б им всем провалиться.

ACCRGD. написал(а):

Еще раз повторю - не гони! таких как мы большинство!

Ну, в 1993 году вполне. Сейчас же, нет.

Багополучие на практике заканчивается тем, что исповедующая его популяция, не пронизанная идеалистической сверхзадачей, вымирает или нисходит до уровня фауны. Это даже не правило – это закон без исключений.
Причина так очевидна, что даже я, мастер говорить банальности с умным видом, сообщу её с некоторым смущением.
Без сверхличных целей человек становится органически равнодушен к любым стимулам, кроме шашлычно-тёлочных. А это значит, что заставить его проявлять доброту, великодушие, терпение, практический патриотизм, стремление к звёздам и прочие глупости, требующие частичного или полного самопожертвования, – можно лишь принудительно.
Поскольку системы чисто полицейского принуждения к звёздам и самопожертвованию современная цивилизация пока не выработала, – как следует промодулированное пивом и вепревым коленом общество будет разваливаться на наших глазах, превращаясь в горстку бесполезных и бесцельных одиночек.

ACCRGD, эта статья про Вас, мой друг.
http://www.odnako.org/blogs/show_11193/

Отредактировано Nick Jamisson (2011-11-15 18:13:53)

0

67

Nick Jamisson написал(а):

Про Сочи давайте не будем, да?

Там же русским языком написано-400 сварщиков-РАБОТЯГИ!

Nick Jamisson написал(а):

http://www.odnako.org/blogs/show_11193/

Молодой человек! ну пора взрослеть и выкинуть эту пургу из головы. Если вам женщина доверилась, то будьте добры сделайте так, чтобы она и ее детеныши не нуждались. Ну мало ли кто как видит мир, этих цитаток нескончаемое множество. Сколько придурков, начитавшись вот таких дурогонов, спустили свою жизнь в помойную яму, свою и своих близких. Мне по хрену белые, красные, зеленые-не состоял и состоять не буду.  Ей богу( так, к слову) сколько людей работают не проектировщиками, и ничего, счастливы. Может на самом деле поискать себя в какой нибудь другой области?

0

68

ACCRGD. написал(а):

Ну я думаю ты бы не отказался в 15 лет перед девками покрасоваться, если бы отец купил. 
Ну так и я сначало Аврору с Волной, а потом Кварц 1*8 супер. с Русью

Блин, я тоже тогда сначала купил Аврору 219 супер 8и проектор "Волна". Потом поменял Волну на Русь. А потом уже в клубе кинолюбителей можно было брать 16-мм Красногорск или Киев и соответствующий проектор. Конечно, от джинсов бы не отказался, но первые купил "Вранглер" уже женившись. Хотя, поздно и чисто из эстетических соображений. Девок уже не заманишь, женатым стал :D

0

69

vernik написал(а):

Блин, я тоже тогда сначала купил Аврору 219 супер 8и проектор "Волна".

А у меня Волна в кожаном чехле и Кварц до сих пор сохранились, на память оставил. Даже лампы запасные к Волне лежат :D

0

70

ACCRGD. написал(а):

Может на самом деле поискать себя в какой нибудь другой области?

У меня всё нормально в финансовом плане, мне за страну обидно. Хватает по крайней мере, на двух работах же работаю.
Когда в отделе спрашивают когда ЗП или аванс, то обычно не в курсе. Вообще не видел уже год не аванса ни ЗП, у меня их жена снимает с карточки. Какой такой ЗП, когда в месяц до 4-х раз больше зарабатываю?
Но, блин, в стране-то с этого жить лучше не становится. Шашлыки и тёлки не мой выбор.

Отредактировано Nick Jamisson (2011-11-15 20:51:49)

0

71

Я считаю, что уважающий себя человек должен выглядеть достойно. Не обязательно дорого, но со вкусом,чисто, опрятно, выглажен и нормально пахнуть. Я всегда следовал этому правилу А джинсы в наше время считались признаком достатка Правда в приличные рестораны в них не пускали. Я привык, мне в них удобно. Я и сейчас их через ебэй покупаю, в два раза дешевле обходятся, чем у нас продаются.

0

72

Я Волну купил в комиссионном тогда в два раза дешевле. Но... новую. Ее с завода почему-то оценили так и сразу в этот магазин. Все работало отлично. Но когда попытался сделать к ней синхронизатор, как в Руси, выяснил, что какой-то шалун на заводе спаял все совершенно не по схеме. Но все почему-то работало. Я все перепаял, благо тогда схемы прикладывались. Все снова работало, но я потом поменял на старую Русь, в которой был синхронизатор. 
Теперь по теме. Что было лучще и обидно ли за страну? Обидно и очень. Можно было бы постепенно, не обрушивая в 92 году рынок внутренний путем отпуска цен, не грабя население тем самым, обнуляя его сбережения, провести реформы. В том числе за счет приватизации мелких торговых точек. Кооперативы тогда были как раз тем самым началом, которое позволяло создать средний класс. Деньги с книжек можно было бы как раз пустить на закупку всякого рода мельниц, хлебопекарен. Но не захотели братья Гусинские, Абрамовичи, Березовские, а до них Гайдарка с Ельциным постепенный путь, как в том же Китае. Хотелось сделать большой хапок и создать основу для сохранения своей власти. Меликьян, кто помнит его, в должности министра труда выступал за рубежом перед небольшой доверенной группой дипломатов, куда и я затесался, в 1997 году и откровенно заявлял, что Ельцину путем приватизации по Чубайсу и расдачи госообственности в руки приближенных нужно было срочно формировать в России класс богатых- основу своей власти. Эту задачу для себя он выполнил и поставил преемника, который первым же указом обеспечил ему неприкасаемость. Делал он это по советам американцев, тем самым, которые и сейчас в качестве советников Папандреу завели Грецию в финансовый тупик и по сути взорвали еврозону. Она же в конкурент долларовой зоне. Они же и нашу страну в экономическом плане взорвали, создав из нее сырьевой придаток и рынок сбыта тухлой и генномодифицированной еды, которую сами не едят. Начинали с ножек Буша, которые до сих пор гонят сюда эшелонами и самолетами. Не давая развивать свое сельское хозяйство. Сейчас в ВТО тащят. А там много чего неполезного для русского человека.  Сейчас часто цинично показывают пустые полки в Москве, которые якобы были на закате советской эпохи и потом с гордостью наполненные полки после  гайдаровских реформ. Но я был свидетелем той поры в Москве. Полки опустели как раз в 92 году в период, когда цены росли в месяц в несколько раз и народ сметал все, что можно было еще купить на быстро дешевеющие деньги. В Москве до  января 1992 года пустых полок не было вообще. Но показывюат именно московские, чтобы показать, как хреново жил народ до 1991 года.

Отредактировано vernik (2011-11-16 00:18:51)

0

73

Да кто говорит, что за страну не обидно?  уже в 80х было обидно. Главное, что позволили, а Гусинские появятся. Да и в 80х уже было поздно реформы делать, вот обвал и произошел.. Вот когда Косыгин предлагал, тогда надо было начинать реформы и под жестким контролем, как в Китае. В Москве может полки и не были пустыми, и подтверждение этому колбасные электрички, зато по стране голяк полный. У нас с 70х все  исчезло, а что и было, только по блату А про деревенские полки вообще говорить не приходится, а там что не люди? .Москва с Питером, это ведь еще не вся страна, а лишь  не большая часть. Сейчас в деревне, где у меня домишко, 5 магазинов и там набор продуктов как в городе в простеньком магазине. Если бы деревенским не на что было покупать, разве эти магазины там бы были?. Да нет конечно.
У нас ножки Буша давно уже в прошлом-на рынках только местная продукция и  продукция соседей-Омск, Красноярск, Барнаул. А какие осенью продуктовые ярмарки? в том числе и Медовый Спас? загляденье. Я у парня с Алтая медом на зиму запасаюсь уже года 4. Он на ярмарке 2 место в этом году занял по качеству. У него огромное хозяйство, отец начинал, а он продолжил. 32 года ему. Он тоннами мед производит. У нас в области выращивают в прудах форель серебристая 165 руб 1 кг. Правда еще мало, разбирают. И мясо у нас местное. Правда мясокомбинат из китайского колбасу шарашит. Не бери, море других производителей, в том числе и сельских-у них у многих в городе маленькие магазинчики. Есть мощный животноводческий комплекс Ирмень, молоко прекрасного качества. Желающие можете посмотреть
Ирмень
Переезжай Игорь жить в Новосибирск. С твоим проф. опытом и талантом ты в легкую найдешь достойную работу
Присмотритесь, есть и хорошее и не мало.
Все претензии к коммунякам, в том числе и по ножкам Буша -они довели страну а потом и сдали ее с потрохами.

Отредактировано ACCRGD. (2011-11-16 07:21:19)

0

74

Nick Jamisson написал(а):

У нас инженеры получали по 100-120 рублей, пенсии сейчас у них по 8 тысяч.

Дык "дальневосточные деньги". Даже квартиру завод выделил. Все - государственное.

0

75

Nick Jamisson написал(а):

А нахер он - выбор шоколада? Вот честно. Сколько сортов нужно?

Ну дело то не в шоколаде - шоколад - это образное собирательное - присутствие выбора. Большое предложение и т.п, развитие всего и т.п.  Ведь из той же области резонный вопрос - а зачем столько разных марок авто? Разных цветов одежды? Достаточно лишь серой и белой. Зачем кроссовки? Бегай в ботинках...

Вот один ребенок покупает себе петушка на палке, другой - зайчика, третий - кошку... А нах? Был бы один медведь и пох. :)

Вообщем, я думаю теперь понятно, что я имею ввиду. (маркетинг не подмешивать - он этим пользуется - желанием человека выбрать себе что-нибудь - получить максимум за минимум :))

0

76

Nick Jamisson написал(а):

В общем, лучше меньше, но продукт.

Это мы ищем оправдания крайностям. На деле - можно и больше, но продукт. И без проблем.
Я не за аскетичный образ жизни - я не понимаю этого. Я за широкий выбор. Сегодня я хочу пить Жигулевское и заедать его мидией, а завтра-  Холстен с горячей сосиской. Почему я должен выбирать между прошлогодней селедкой и плесневелыми спинками минтая? Или мне надо иметь друга-  завскладом, чтобы чувствовать себе не хуже чем в побежденной СССР Германии? :)

Шутка ли, когда ветераны войны - немцы имеют пенсии под 4 тыщ евро. А наши ветераны, что в совке - ибашили вечность, что умерают сейчас - не имея также ничего. НО - сейчас ветеранские деньги подошли к 20 тыщ рублей - а это - заметно лучше совковых услових, когда на те ветеранские деньги нех было покупать. Сейчас хоть колбасы они могут поесть, не стоя в очередях... :)

Я не вижу ни одного аргумента ЗА СССР...

0

77

vernik написал(а):

Рвался на Бам, залетел в Москву, причем переводом и не через комсомол. Из самых низов наверх, из глухой сибирской деревни. И вместо штанов фирменных после второго курса и стройотряда, где заработал за месяц 420 кровных, купил кинокамеру и кинопроектор и на жизнь еще оставалось. А мог пойти на рынок и за 280-300 р купить штаны и наслаждаться ими. Как-то по другому мы были заточены, что-ли. И тогда был народ, который больше о деньгах думал.

Что сейчас изменилось?

У кого папа был при бабосах - все ок, как и в совке - видик-шмидик, жигули, работа при царе.
Вот молодой Коля получил деньги и пошел купил кинокамеру и проектор. А мог бы купить джинсы.
И сейчас молодой Коля может пойти и купить видеокамеру или компьютер или пропить.

Что изменилось то?

0

78

vernik написал(а):

И тогда был народ, который больше о деньгах думал.

Не понимаю такой постановки вопроса. Что такое деньги в твоем понятии? Вот компьютер купить, чтобы поговорить в нете - нужно думать о деньгах? Или вот ребенок чтобы не голодал - нужно денег немного? Или чтобы вот просто лекартсва купить - не нужно думать о деньгах?

Не вижу даже модальности в такой постановке вопроса - "думать о деньгах". Я ощущаю потребности для реализации себя как личности - мне надо купить книжку, компьютер, я хочу лететь в другой город - мне не надо думать о деньгах? Я должен умерть в шахте на благо страны?

Конкретезируйте.

0

79

ACCRGD. написал(а):

Выбор всегда должен быть, всего и вся. Это рабам не надо выбора, ему в миску и так жрать бросят.

Я именно об этом - но в мягкой форме....

0

80

ACCRGD. написал(а):

Инженера работают, а эти только числятся инженерами. В советское время наклепали( и сейчас тоже клепают, только сейчас если отдачи нет, иди дрова пили или коров дои)), сидели штаны протирали, только числились. А детский сад им дай, квартиру дай, путевку дай...Процентов 30 только работало. Мой друг детства во времена перестройки в Москву переехал. Сейчас у него команда из 400 сварщиков, сейчас в Сочи пашет. Вот это ИНЖЕНЕР! У мэра Москвы на приемах деловых бывает.

За годы что работал на ТВ - из меня выбили много "пролетарского". Одна из тем - как раз эта - "содеражние для галочки". Мы брали интервью у многих руководителей, у предпринимателей, у работяг, ставших предпринимателями - большинство из них про систему трудового уклада в СССР именно так и говорили  - "партия сказала надо, значит надо - работаешь, не  работаешь, делаешь, не делаешь - вот твои 120" ну и в таком духе. Т.е - никто не считал ничего. Производит ли завод что-то - делают ли в нем или не делают что-то - но все работали. И все получали свои 120.

0

81

daos написал(а):

Я конечно 1973 года рождения, но я еще лично помню и коров и их молоко , а вот сыну уже негде показать корову

Поехали со мной на дачу - Соловей ключ. Парное молоко продают на дороге - 90 рублей литр. Коровы ходят. Пару стад. :) Мои дети видели коров. :):):) 

Я очень прошу - давайте не будем преувеличивать, голода по вкусностям в стране нет - есть и молоко и шоколад. В совке с едой всё было заметно проще, даже при наличии могучего, но малоэффективного сельского хозяйства. Сейчас в России В ЦЕЛОМ сельское хозяйство страны, разумеется, в гигансткой жопе. (его нет попросту). В советское время местные совхозы по статистике обеспечивали мясом на 100% весь наш край. Но - однако - ЗА НИМ  БЫЛИ ОЧЕРЕДИ и лучшие куски не всегда попадали работягам на стол!!! Я не помню такого мясного выбора как есть сейчас! Сейчас, заходя в мясную лавку я могу купить свежую вырезку ВСЕГДА. Причем местного производителя.

Однако - это не говорит о том, что сейчас всё зашибись с сельским хозяйством  -  я не могу понять нашего правительства, которое тянет с решением этой проблемы... Видать путин запасает лозунги на 4-й срок...

0

82

Бабушка написал(а):

Однако - это не говорит о том, что сейчас всё зашибись с сельским хозяйством  -  я не могу понять нашего правительства, которое тянет с решением этой проблемы

Так и я говорю, что до зашибись еще очень и очень далеко. Но ростки есть по сравнению с девяностыми и наш Ирмень этому яркий пример. Да и не он один.

У нас по дорогам от города в любую сторону продают деревенские говядину, свинину, баранину, любую птицу, молоко, сметану, масло, мед, солонину...да чего только нет. Они все это откуда взяли? с неба свалилось? А говорят коров нет...

Отредактировано ACCRGD. (2011-11-16 09:14:47)

0

83

А и ещё вот... Новый Год - это запах мандаринов... тоже из детства... Сейчас мои дети едят мандарины круглый год. И Родину для этого продавать не нужно.

0

84

ACCRGD. написал(а):

Но ростки есть по сравнению с девяностыми

Безусловно. Темпы, по-моему, только слабы. Быстрее надо, чтобы не потерять ещё одно поколение...

0

85

Бабушка написал(а):

Темпы, по-моему, только слабы. Быстрее надо, чтобы не потерять ещё одно поколение...

Это надо чтобы другие пришли, с другим мышлением. Пока так...ну что с них взять? с одного гнезда.

0

86

Бабушка написал(а):

А и ещё вот... Новый Год - это запах мандаринов... тоже из детства...

Зато вкусные были, спасу нет. :D  Внучке начинаю рассказывать, 14 лет, она меня не понимает-в ее понятие это норма, всегда было.

Отредактировано ACCRGD. (2011-11-16 09:22:53)

0

87

ACCRGD. написал(а):

все более или менее успешные люди пронырливые малые :D

Да, именно так. Успех не отражает талант или трудолюбивость ;-).

ACCRGD. написал(а):

Сейчас что, молока нет в ваших магазинах? Купить не можешь? ну так это чисто твои проблемы-решай.

Ты как страус, если у тебя во рту кусок колбасы то в стране не так все плохо  :D . Это инфантильная позиция ;-).

Бабушка написал(а):

Сейчас в России В ЦЕЛОМ сельское хозяйство страны, разумеется, в гигансткой жопе. (его нет попросту).

О том и речь. Твое молоко в соловей ключе частный случай никак не отражающий реальное  положение дел.

0

88

vernik написал(а):

Но не захотели братья Гусинские, Абрамовичи, Березовские, а до них Гайдарка с Ельциным

Факт

ACCRGD. написал(а):

Все претензии к коммунякам

У меня нет претензий к коммунякам.

0

89

Бабушка написал(а):

я не могу понять нашего правительства

Какого вашего :D ? Вот какое ваше правительство? Ты про американских менеджеров? Дык они ждут распоряжений из вашингтона  :D .
Никому не был нужен сильный противник в лице СССР и он был убран, с какого бы хера им сейчас его заново возраждать  :rofl: ?
Конечно разговоры о братстве и демократии пробили головы некоторых, но надо же понимать что наша страна никому, кроме нас, не нужна в виде сильного государства. Но рабов тоже кормят  :D , на то вся и надежда  :flag: .

Отредактировано daos (2011-11-16 11:41:29)

0

90

daos написал(а):

О том и речь. Твое молоко в соловей ключе частный случай никак не отражающий реальное  положение дел.

Ты Ирмень посмотри, или ты уже глазам своим не веришь?
Читай по буквам - по всем дорогам продают мясо молочные продукты. Сколько хочешь. А можешь заказать и тебе привезут тушу прямо домой.

daos написал(а):

У меня нет претензий к коммунякам.

А Ельцины, Горбачевы кто? У тебя и к ним нет претензиЙ? :D

daos написал(а):

Ты как страус, если у тебя во рту кусок колбасы то в стране не так все плохо   . Это инфантильная позиция .

Примени к себе, но со знаком наоборот :D  :jumping:  :D
:flag:  :flag:  :flag:

Отредактировано ACCRGD. (2011-11-16 12:04:22)

0


Вы здесь » Свободный видеофорум » На деревне Бабушки » Путин - наш Президент. Что будет дальше?