Свободный видеофорум

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свободный видеофорум » На деревне Бабушки » Путин - наш Президент. Что будет дальше?


Путин - наш Президент. Что будет дальше?

Сообщений 631 страница 657 из 657

Опрос

Путин - наш Президент. Что будет дальше?
Будет ещё лучше, но не нам.

33% - 1
Будет ещё хуже, но не им.

33% - 1
Чем бы Путин не тешился, лишь бы не было войны.

0% - 0
Да бросьте... порулит 12 лет и уедет!

0% - 0
Дальше нужно вешать ордена Героев РФ на китель.

0% - 0
Дежа-вю?

0% - 0
А кто такой путен?

33% - 1
Голосов: 3

631

Бабушка написал(а):

Навального посадили. А Сердюков на свободе

Ну вот..... Не фиг было мелочиться.....
Ну а если серьёзно - действительно грустно.

0

632

Хотя.... Если подумать слегка......
На перекладывании бумаг по Кировлесу деятели нашей "неторопливой юстиции" (С) не один год зарплату получали.
Думаю, на Сердюкове они тоже не один год постараются кормиться.
Вот когда депутату по морде съездили - они встрепенулись.
Может почаще так надо?  :crazyfun:

0

633

"Как свидетельствуют результаты опроса агентсва КОМКОН, рейтинг Навального, который занимает второе место в списке кандидатов на пост мэра Москвы, за достиг 14,4%. Всего неделей ранее он составлял 10,7%. В то же время за кандидата в мэры Москвы от «Справедливой России» Николая Левичева собираются проголосовать 0,0% москвичей, которые уже определились, кому отдадут свой голос на выборах."

Вот такое СМИ пишут..... Теперь, я полагаю, рейтинг Навального может подскочить ещё процентов на десять....

0

634

Ретрович написал(а):

Вот когда депутату по морде съездили - они встрепенулись.
Может почаще так надо?

Тише! А то посадят за экстремизм :)

0

635

Бабушка написал(а):

посадят за экстремизм

Да мне, собственно, оно и не сильно страшно.
Одно обидно - пока дело да суд, пока приговор про меня вступит в законную силу......
Не встречусь я там с Навальным. Он своё уже точно отсидит.....

0

636

Ретрович написал(а):

Теперь, я полагаю, рейтинг Навального может подскочить ещё процентов на десять....

Рейтинг Навального зависит не от его посадки, а от воле изъявления правящей партии, если путину будет угодно, ему припишут еще несколько процентов.
Все эти рейтинги всего лишь инструмент управления, никак не коррелирующий с реальностью.

0

637

http://tvrain.ru/  Смотрю трансляцию сегодняшних событий в Москве...

0

638

http://www.echo.msk.ru/blog/navalny/1119264-echo/ Навальный однозначно молодца! :) Эх, как жаль, что в России сейчас гнобят личностей. Больше таких людей нужно - креативных, умных, тогда, возможно, у страны будет шанс что-то изменить, слезть с нефтянной иглы, начать что-то производить...

Вообще - есть ощущение, что Навальный это важное явление для России в эпоху интернета... Когда-то важными были Ленин, Сталин, Хрущев... Горбачев... потом Ельцин... потом Путин... А сейчас - Навальный. Я был бы только рад, если бы у него получилось стать мэром Москвы для начала. А там - посмотрели бы.

Пс. Я сегодня опять, волею случая, попал в магазин - цены растут, в отличие от уровня жизни...  Путин должен был уйти...  все больше и больше людей "устают" от этой "стабильности"...

0

639

Бабушка написал(а):

Когда-то важными были ... Горбачев... потом Ельцин... потом Путин...

Не дай бог! Ты что? Первые два просрали все что деды создавали, а последний похоже решил просрать все недра. Еще один такой важняк, и Россия не выживет.

0

640

Ну я имею ввиду - что личность, при которой начинается движняк :):):)

0

641

На самом деле движняк сейчас мощный, и в этом в том числе и путина заслуга. Недра России активно движутся на запад, как раньше ученые. Опять же само появление фигуры типа Навального и всего бурления вокруг тоже благодаря путину.
Между прочим еще не факт что казачок не засланный. про план путина же слыхал?  :crazyfun:

0

642

Конечно - не факт. Но ведь интересно! :)

0

643

http://news.mail.ru/inregions/fareast/2 … frommail=1   Вот и все "инновации" :)
Когда же в России кончится нефть?

0

644

Дальний Восток будет развиваться за счет добычи нефти и газа

Ну да. с чего же еще ему развиваться? С рыбной промышленности? Судоремонтной? Нет это нам не союз, продавать ресурсы проще чем реально развивать что либо. Убили на дальнем востоке все, но увеличивают мощность насоса выкачивающего из региона последнее...
Крепкие хозяйственники?

0

645

http://www.echo.msk.ru/blog/navalny/1125626-echo/   Ой... Собянин не хочет дебатировать с Навальным :) А кто-то сомневался? :):):) Кишка у власти тонка и долго скрывать ложь невозможно... А куда уж там - отвечать на прямые вопросы... Коля, вот скажи, разве "крепкий хозяйственник", если он прав хоть в чем-то, не может провести разговор с каким-то выскочкой?

http://www.echo.msk.ru/news/1125768-echo.html  - ПРАВИЛЬНО! Нужно все только в записи - чтобы можно было вырезать :) или вообще не выпустить "по-техническим причинам"....

А я бы законодательно закрепил бы - ТОЛЬКО ПРЯМОЙ ЭФИР, в крайнем случае - аудиоэфир или дебаты в большом зрительском зале. Нужно исключить малейшие намеки на подтассовки. Эти люди идут во Власть. Будьте добры говорить без бумажки.

0

646

Бабушка написал(а):

А я бы законодательно закрепил бы - ТОЛЬКО ПРЯМОЙ ЭФИР, в крайнем случае - аудиоэфир или дебаты в большом зрительском зале. Нужно исключить малейшие намеки на подтассовки. Эти люди идут во Власть. Будьте добры говорить без бумажки.

Абсолютно согласен.
А вот по поводу того, что разговаривать нужно с любым      ....ом, это спорный вопрос. В любом разговоре должны быть некие рамки приличия.
Ну и ещё, собственно, "не вечер".... Просто мнение высказано. Дождёмся что будет в жизни.

0

647

Ретрович написал(а):

А вот по поводу того, что разговаривать нужно с любым      ....ом, это спорный вопрос. В любом разговоре должны быть некие рамки приличия.
.

Вот поэтому власть и не говорит с людьми. ОНА ИХ СЧИТАЕТ .....ОМ. :)   Это как у бандитов - есть менты, бандиты и лохи. Три категории. Тебя устраивает это? Меня нет.   Видишь какие мы разные... И если в даннам случае Собянин считает Навального   ... ом   - .... ну... увы и нах. :) :):)

0

648

http://lenta.ru/news/2013/08/04/neverov/   А вот почему наша госдума - госдура:)  Дураки одним словом - больше мне скзаать нечего... 

   Вице-спикер Госдумы Сергей Неверов потребовал установить, кто пригласил выступать в Россию рок-группу Bloodhound Gang. Как сообщает пресс-служба партии «Единая Россия», депутат считает, что организаторы концерта должны понести ответственность за действия американских музыкантов, надругавшихся над российским флагом.

Теперь мне СТЫДНО за то, что нами правят такие люди... тьфу... клоуны...

Уж гулять так гулять - давайте накажем пап и мам и всех родственников до 7-го колена этих мерзопакастных музыкантов!!! И вобоще - надо бросить на них атомную бомбу!!! Оле оле оле оле - Россия - вперед!!!! Молодец Неверов, уж коли больше нечем себя зарекомендовать, кроме как патриотизмом таким - Патриотизм - последнее прибежище мерзавцев... как никогда - кстати...

0

649

http://www.echo.msk.ru/blog/navalny/1129762-echo/  боится власть Навального...

0

650

Бабушка написал(а):

боится власть Навального...

При чём здесь боится, не боится....
Вполне обычная предвыборная грызня. Всегда так было (ну когда вообще можно было говорить хоть что-то).

0

651

Власть навального не боится. Нужно быть изрядным наивняком что бы полагать что власть может его боятся.
Для страха нет никаких предпосылок.

0

652

http://www.echo.msk.ru/news/1131060-echo.html Вот с этого и нужно начинать. В этой стране от маленького работяги ничего не зависит. Нужно чтобы консолидировались люди обладающие хоть каким-то влиянием на общество - СМИ, чиновники на местах, владельцы и директора крупных производств и т.д.

0

653

http://www.youtube.com/watch?v=he0V1GYgVBQ  Ну как не проголосовать за Навального? :):):)

0

654

http://tvrain.ru/articles/ksenija_sobch … ja-349611/   Послушайте целиком. Это ж пипец...  :tired:

http://www.corrupcia.net/articles/fact-10983.html

http://www.stranamam.ru/post/5800025/

"Депутаты, похоже, живут в куда более интересном мире, чем наш. Им там постоянно пропагандируют гомосексуализм и оральный секс", – отозвался микроблогер @ivan_f_davydov.

0

655

http://www.echo.msk.ru/news/1132202-echo.html  Классно! Продолжительность тюремного заключения обратнопропорционально количеству украденного.

0

656

http://www.youtube.com/watch?v=iQT-yjrQfEY  зассал "хозяйственник" :):):)

0

657

Долго не мог найти, для себя, логического объяснения политике партии правлению нынешней власти, и вот наткнулся в одной местной газетке на вполне логическое объяснение.
Упрощенно говоря(там немного более развернуто с 90х по наши дни), нынешняя власть оттягивает неизбежный полный крах страны, дабы подольше-побольше высосать с умирающего для личной выгоды. Отсюда и недовольство запада, и некоторые противоречивые шаги нынешней власти.
В той статье, вступление в ВТО, назвали, юридическим оформление факта экономического краха России как самодостаточного государства.
Меня то все время удивляло, почему Путин ведет себя двояко, с одной стороны продолжение курса на разрушения страны, с другой какие то отдельные шаги в сторону ее поддержки на плаву. А так, вполне стройная, логическая картина.

0


Вы здесь » Свободный видеофорум » На деревне Бабушки » Путин - наш Президент. Что будет дальше?