Свободный видеофорум

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свободный видеофорум » На деревне Бабушки » Путин - наш Президент. Что будет дальше?


Путин - наш Президент. Что будет дальше?

Сообщений 511 страница 540 из 657

Опрос

Путин - наш Президент. Что будет дальше?
Будет ещё лучше, но не нам.

33% - 1
Будет ещё хуже, но не им.

33% - 1
Чем бы Путин не тешился, лишь бы не было войны.

0% - 0
Да бросьте... порулит 12 лет и уедет!

0% - 0
Дальше нужно вешать ордена Героев РФ на китель.

0% - 0
Дежа-вю?

0% - 0
А кто такой путен?

33% - 1
Голосов: 3

511

Ура! Ура! Сейчас в новостях сказали, что северокорейские ракеты могут долететь до военно-морских баз США в Тихом океане, могут долететь до Японии!!! УРА!!!

Теперь я совершенно спокоен - ведь до РОССИИ эти РАКЕТЫ долететь нихуя не могут!!!

0

512

Бабушка написал(а):

ведь до РОССИИ эти РАКЕТЫ долететь нихуя не могут!!!

Естественно. Ведь у нас такие дороги..... Точно развалятся, пока добираются до цели.... Да и зачем им к нам лететь.... Им от америкосов финансовая помощь нужна, а с нас много не возьмёшь.
Ну а если чуть серьёзнее, мне показалась интересной мысль Леонтьева, высказанная вчера вечером в Однако.
Америкосы специально разыгрывают эту комедию, возможно даже по заранее согласованному с Ыном сценарию, чтобы оправдать перемещение своих сил поближе к Китаю, растущее влияние которого в регионе сильно их беспокоит.
А ракеты Ына для америкосов..... Они ведь долетят не до США, а только до одного из островов где у Барака база. Да и пока летят..... Сбить их наверняка не проблема.
Так что всё это так, фуфло, которое треплет нервы тем, кто близко. Хотя в этом смысле я тебе сочуствую и даже понимаю.
Неприятно стоять рядом с обезьяной, которая размахивает гранатой...... Вдруг мозгов не хватит....

0

513

Ретрович написал(а):

Америкосы специально разыгрывают эту комедию, возможно даже по заранее согласованному с Ыном сценарию, чтобы оправдать перемещение своих сил поближе к Китаю, растущее влияние которого в регионе сильно их беспокоит.
....

Ну, как бы, Леонтьев тот ещё фантаст :)  Если Леонтьев более осведомлен чем наша разведка - то почему он до сих пор ещё не в Лондоне? :)

Ретрович написал(а):

Сбить их наверняка не проблема.
....

Для США да. Я же не за них волнуюсь. Мне за нашу дрожаву обидно... за Сердюкова... за 13 летний срок Путина... страну довели до того, что уже не могут просто сказать, о том, что "граждане Дальнего Востока! Не ссыте - всё под контролем - вот развернуты три зенитных комплекса на круглосуточном дежурстве, в море ходят три крейсера ПВО, граница между РФ и КНДР достаточно укреплена - не волнуйтесь, всё под контролем!"

Просто пример -

http://deita.ru/incidents/primorskij-kr … morje.html

Как сообщают СМИ, ссылаясь на Геологическую службу США,

Видишь, Ретрович - землетрясение наше, а ходить за инфой приходится в США... Так было и с Челябинским метеоритом... Так вот и с КНДР и их ракетами. Нет у России ничего, кроме блефа и пафоса... впрочем, как и у КНДР :):):):)  Поэтому и страшно.

Ретрович написал(а):

Вдруг мозгов не хватит....

Что там у Ванги по этому поводу?

0

514

http://www.echo.msk.ru/blog/shenderovich/1053774-echo/  Согласен :)

0

515

http://www.bfm.ru/news/216027 :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

Вся страна трудится на благо Путина и Семьи. :)

0

516

Однако, у меня остаются вопросы к лидерам нашей пламенной оппозиции, один из которых, по крайней мере, мог бы построить приличный дом ребенка на сколковский гонорар из $750,000 , или, к примеру, пользуясь статусом депутата, усыновить Тимофея, вывести его на отдых в Турцию, и вручить там американским родителям (Не знаю, насколько это законно, но детей спасать надо здесь и сейчас. Если законно срубить миллион за пару лекций, то уж детей-то спасти сам Бог велел).

отсюда - http://www.echo.msk.ru/blog/loiko_s/1079012-echo/

0

517

http://www.echo.msk.ru/news/1080332-echo.html  Прикольно! Чавес был тоже против Америки... его именем можно называть улицы.

Пс. Я против Чавеса ничего не имею - пусть будет улица, просто отмечаю, что он тоже был против Америки...

0

518

Каждое свое утро в России Жерар Депардье начинал с пробежки — нужно было поддерживать спортивную форму накануне начала съемок фильма «Сердце отца», где ему предстояло сыграть Ахмата Кадырова.

Легко подпрыгивая, Жерар вышел из типовой квартиры типового дома, подаренной ему в Саранске, и подошел к лифту. На площадке уборщица, молодая и сексуальная девица, видимо, только закончив влажную уборку этажа, подрезала растения в кадках.

— Привет, мсье Жерар! — радостно воскликнула она. — Доброго утра!

— Невероятно, вы говорите по-французски? — удивился Депардье. — Но откуда у вас истинно прованский акцент?

— В Мордовии хорошие курсы иностранных языков, — мило ответила уборщица. — Кроме того, мсье Путин поставил задачу постоянно улучшать качество уборки подъездов. Меня отправляли изучать опыт Франции. У нас уборщиц всегда куда-нибудь отправляют.

Депардье подмигнул девице и прыгнул в подошедший лифт.

— Привет, мсье Жерар! — тепло поприветствовал его консьерж на первом этаже.

— Как, и вы тоже говорите…

— Да-да, — прервал его консьерж. — Россия гостеприимная страна, и любой консьерж типового дома обязан говорить на языке иностранных гостей. Это старинная русская традиция. А французский язык у нас сейчас главный. Кстати, не хотите ли свежую парижскую газету? Только что доставили самолетом. Бесплатно, мсье!..

— Возьму на обратном пути, — Депардье удивленно пожал плечами. — У вас поразительный сервис. Я и не знал, что россияне так живут. Все-таки здорово, что я получил российское гражданство.

— Конечно, здорово, — молодой консьерж продолжал улыбаться. — И какие у вас планы, мсье?

— Сейчас пробежка, а после нее я иду в местную налоговую инспекцию. Хочу открыть ИП, то есть стать индивидуальным предпринимателем, чтобы утереть нос этому выскочке, президенту Франции Олланду. Хочу показать ему, что есть страна, где артиста не уничтожают чрезмерными налогами.

— Хорошего настроения, мсье! — приветливый консьерж проводил Депардье теплым взглядом, но, лишь тот скрылся за дверью, немедленно схватился за телефон…

Депардье бежал по дорожке. Слева и справа росли цветы, в которых копались садовники.

— Бонжур! — кричали они с изумительным парижским акцентом.

Депардье приветливо махал им рукой. Да и как было не махнуть? В это трудно поверить, но в Саранске росли апельсиновые деревья, ветки которых уже весной ломились от урожая. Далее они переходили в оливковые рощи, виноградные плантации и заросли ананасов. А саму дорожку украшали банановые пальмы вперемежку с кокосами.

— Не хотите ли свежий сыр камамбер? — предлагали садовники.

— После пробежки! — кричал в ответ Депардье, поражаясь приветливости людей и разнообразию природы великой России.

Он добежал до местной площади и изумленно остановился. Только вчера здесь был универсам «Пятерочка», но сегодня его переименовали в «Копеечку». Из входа, который торопливо докрашивали строители, лился запах свежего кофе. И действительно, сразу у дверей стоял прилавок, заполненный свежими круассанами.

— Кофе, мсье? — предложил красавец продавец с бейджиком «Василий». — Два круассана или десять?

— У вас бургундский диалект?! — Депардье был сражен.

— В нашей новой сети «Копеечка» это обычный сервис, — отчеканил красавец Василий. — Кстати, мсье, не забудьте купить продукты в универсаме. Свежие устрицы, сыры севера Франции и, кстати, молодое бургундское вино.

— Но я на пробежке, не взял денег…

— Не страшно, — Василий протянул актеру металлический рубль. — Возьмите, дарю. В нашей сети любая цена — копеечка. На рубль затоваритесь на месяц.

Ошарашенный Депардье пробежался по супермаркету, в котором, кроме него, не было ни души — видимо, об открытии никто не знал. Накупив на рубль шесть полных пакетов еды, он попрощался с охранниками на входе, которые почему-то были вооружены, и бодро направился к дому.

У входа его ждал консьерж, но не только он. Рядом стоял губернатор, мэр и еще пара перепуганных чиновников.

— О-о, мсье, вы были в нашем новом магазине? — произнес губернатор с великолепным акцентом провинции Эльзас и раскрыл руки для объятий. — В нашем городе с каждым днем все радостнее жить, не так ли?

— Изумительный французский! Откуда это у вас?

— Я прапраправнук Екатерины II и Пушкина, — быстро произнес губернатор, — и если вам говорят, что у нас не знают языки — не верьте.

— Вы правы, — Депардье развел руками. — Как ужасно слушать всю эту ложь о России. Мне говорили о холодной стране, неприветливых людях, высоких ценах…

— Вражеская пропаганда Болотной площади, мсье, — улыбнулся губернатор. — Россия — страна чудес. Кстати, перед вами очередное маленькое чудо. Вы хотели сегодня стать индивидуальным предпринимателем. И представьте, по удивительному совпадению налоговая инспекция только что открылась в вашем же доме, за углом.

— Но ведь там еще вчера была детская стоматология, — удивился Депардье.

— Именно вчера мы вылечили последний зуб последнего больного ребенка! — радостно воскликнул губернатор. — Больных зубов в России больше нет, а индивидуальных предпринимателей с каждым днем все больше и больше.

— Хорошо, идемте, только погодите, я возьму российский паспорт и прочие документы…

— Ничего не надо, — возразил губернатор. — Россия страна доверия. Документы занесете потом. Прошу в машину.

Все уселись в машину с мигалкой, хотя ехать нужно было метров двадцать.

— Машину эту я вам отдаю, — сообщил губернатор.

— Но!..

— Никаких «но». У нас тут бывают холода, так что бегать по утрам лучше в машине с мигалкой.

— Вы очень добрый человек, мсье, — произнес ошарашенный Депардье. — Поэтому хочу с вами доверительно посоветоваться. Честно говоря, я стал гражданином России, чтобы утереть нос моему президенту Олланду, не более. Но я слышал, что быть предпринимателем в России очень сложно. Что их мучают проверками, все время приходят пожарные и санинспекция. Что нужно платить взятки и иметь какую-то «крышу». И я вот думаю: у меня получится?

В глазах у губернатора на секунду мелькнул металл.

— Скажу вам также по секрету: у нас общие цели — утереть нос месье Олланду, — произнес он, но внезапно громко расхохотался. — Ничего не бойтесь, у вас все получится.

— Вы уверены?

— Я знаю, — твердо сказал губернатор.

Кортеж завернул за угол и остановился у дверей. Рабочие, все как на подбор широкоплечие славяне, торопливо докрашивали двери. Под вывеской «Налоговая инспекция — специальное отделение» стоял мужчина с печатью и готовыми бумагами, корреспонденты с видеокамерами, девица в кокошнике с хлебом-солью и Академический народный хор России имени М.Е.Пятницкого в полном составе.

— Добро пожаловать в налоговую инспекцию! — выкрикнул мужчина с печатью по-французски.

— Какой изумительный акцент провинции Франш-Конте, — восхитился Депардье. — Редчайший акцент. А он где учился?

— На курсах повышения, — туманно пояснил губернатор. — Идемте, нам еще икрой угощаться. И водкой. Всё для клиента!..

Хор имени М.Е.Пятницкого грянул гимн Франции, на мсье Жераре немедленно оказалась косоворотка, а в руках печать его ИП и стопка.

Зажужжали видеокамеры.

— За Россию! — крикнул Депардье. — За страну, где осуществляются мечты простых людей!

Хлопнуло шампанское, и танцоры закружились в головокружительном хороводе.

материал: Матвей Ганапольский

0

519

http://www.km.ru/avto/2012/10/17/vladim … moskvichei

мож кто знает, где подешевше можно приобрести "стрела"

0

520

Петербуржцы вогнали в краску даже собственного губернатора Георгия Полтавченко, который сопровождал главу кабмина. «...Только ленивый не сигналил клаксонами. Стояли люди, поднимали всякие пальцы, - негодовал градоначальник. - Мне как петербуржцу было стыдно. Этим отличаются жители и других городов. Но такого откровенного жлобства я не видел!».

Вот так все переворачивается с ног на голову когда ты сверху...

0

521

http://tvrain.ru/articles/v_tjurmu_cher … ra-344331/  Российский суд - самый гуманный суд в мире. Если бы убивали дагестанца с криками "путин - уходи!" наверное никаких отсрочек не было бы.

0

522

http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/1085628-echo/ Немножечко ряженого "патриотизма".

0

523

http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/1089952-echo/

http://www.echo.msk.ru/programs/beseda/1090298-echo/

Чу... держись страна! Это ж надо так любить власть...

0

524

Бабушка написал(а):

Чу... держись страна! Это ж надо так любить власть..

Однако на эту тему поёрничать, похоже, не дадут. Да и правильно.

0

525

Ретрович написал(а):

Однако на эту тему поёрничать, похоже, не дадут. Да и правильно.

Просто я считаю, что говорить о "духовных скрепах" и при этом разводиться - это просто... ну ты понял.

А во-вторых - президентом обязательно должен быть толкьо семейный человек. Ну ты понял почему.

И вообще - весь этот развод выглядит странным :)  Поэтому поменять емью на власть могут не самые хорошие люди... Ну и как мы знаем-  Путин настлолько идеален, богат и популярен, что от такого мужика жена врядли захочет уйти... Ну ты понял...

Пс. Мне как-то всё равно, но президент подает стране дурной пример. Ну ты понял...

0

526

Бабушка написал(а):

Ну ты понял...

Я то понял. По своему. А ты или по своему, или вообще ничего.....
Есть такое понятие - образ жизни. Одним любо по лесам ходить, другим на печи сидеть.
Этой не понравилось по миру мотаться да по ночам одной оставаться....
А должность мужика обязывает.... А ей не по нраву, устала.
Не выдержала женщина. Не за того замуж вышла.
Ей бы Абрамовича или Березовского....
Ну или ещё поспокойнее кого..... Может Лужкова или Туликова...

0

527

А может это ему не по нраву, что приходится спать с одной этой старой грымзой...
Но суть то в том, что любви нету, а была ли она? И только ветер в поле знает что там было.
А вы говорите таинство брака, да крестик на шею...

Отредактировано daos (2013-06-08 06:10:22)

0

528

daos написал(а):

А может это ему не по нраву,

Ну вот 105% - воспитание Эха Москвы. Там все новости именно так созидаются.

0

529

Удивительно что я эха то не читаю, да?

0

530

0

531

0

532

http://www.echo.msk.ru/blog/oreh/1093134-echo/  Целиком согласен. Особенно  с этим -

Если вы спросите у тех же граждан, надо ли сажать гомиков в тюрьму, а еще лучше на кол – вы и тогда получите большинство. Большинство скажет вам, что Pussy Riot должны сидеть в тюрьме до конца жизни. Большинство скажет вам, что все иностранцы – шпионы и заграница хочет захватить и расчленить нашу страну. Большинство скажет, что ворам надо отрубать руки на площадях, а коррупционеров расстреливать, как в Китае. Что всех богачей надо посадить, а их богатства раздать бедным. При этом большинство жителей нашей страны считает себя счастливыми, наш народ – самым высокодуховным, а наш путь развития самым правильным. Так что не стесняйтесь! Ставьте вопрос ребром, пишите законы честно – и большинство всегда вас поддержит.

Ибо каждый день слышу такие мнения.

0

533

Бабушка написал(а):

Целиком согласен.

Аналогично. И по ссылке сходил, почитал.

0

534

http://top.rbc.ru/society/13/06/2013/861669.shtml  Ну вот. Пришло время расквитаться с Сауз Парком :)

0

535

Время собирать камни...
В америке этот сериал тоже натыкался на проблемы, а следующее детище авторов сауз парка вообще запретили к показу в америке.
У нас причины смешанные, отчасти это заглядывание в рот своим амеркианским руководителям, а отчасти личная глупость.
Это как во времена союза, начальство вроде даже не морщилось, на шавки боятся как бы чего не вышло и запрещают на всякий случай.
Тут и оторванность депутатов от реальной жизни играет роль, они совершено забыли как живет народ из которого они вышли да так и не вернулись...

0

536

daos написал(а):

Время собирать камни...
В америке этот сериал тоже натыкался на проблемы, а следующее детище авторов сауз парка вообще запретили к показу в америке.
У нас причины смешанные, отчасти это заглядывание в рот своим амеркианским руководителям, а отчасти личная глупость.
Это как во времена союза, начальство вроде даже не морщилось, на шавки боятся как бы чего не вышло и запрещают на всякий случай.
Тут и оторванность депутатов от реальной жизни играет роль, они совершено забыли как живет народ из которого они вышли да так и не вернулись...

Блин...
Надо же так суметь....
В одном абзаце сумел заклеймить всех, кого смог вспомнить!
Ну прямо Громовержец новый.
А о том, как он видит что есть "хорошо" и что делать для продвижения туда - нигде ни слова....

0

537

Тебя интересует что я вижу хорошо? Сауз парк хороший сериал, рекомендую тебе его посмотреть ;).
Ну погоди тоже хорошо, его тоже можно смотреть (смотрел? Комуняки кстати его заказали, это был идеологический заказ, поинтересуйся)
Продвижение туда, это куда? Куда и что ты собрался двигать?
Я в отличии от депутатов живу в реальном мире, и до пенсии мне далеко;).

P.S. Ретрович, возраст сам по себе не дает мудрости ;), хочешь уесть собеседника будь готов что сам окажешься дураком.

Отредактировано daos (2013-06-13 20:36:22)

0

538

daos написал(а):

Тебя интересует что я вижу хорошо? Сауз парк хороший сериал, рекомендую тебе его посмотреть .
"

Безусловно. Более того - лицемерие власти поражает: по НТВ целыми днями идут криминальные сериалы (порой полное дерьмо), где убийство и преступления - норма российской жизни. Коррумпированные менты, герои-одиночки и прочая хрень. Детям, как я понимаю, это можно смотреть спокойно. (ну НТВ принадлежит ГАЗПРОМУ, а ГАЗПРОМ - Путину :)). А вот остросатирический АМЕРИКАНСКИЙ мультфильм, идущий ПО НОЧАМ для ДВ - детям смотреть нельзя. :):):)
Двоякое мышление нашей власти уже поднадоело порядком... Либо снимите крест, либо наденьте трусы... :) 

daos написал(а):

P.S. Ретрович, возраст сам по себе не дает мудрости , хочешь уесть собеседника будь готов что сам окажешься дураком.

Я Вернику это говорил недавно, что возраст, знания, мудрость, мастерство с опытом - разные вещи.

0

539

http://rbcdaily.ru/society/562949987398703  Дурачковость берет своё. Так и с "защитой чувств верующих" будет.

0

540

http://www.echo.msk.ru/news/1101736-echo.html по-моему, они там все окончательно стебнулись, прости господи... свят свят... тьфу тьфу... через левое плечо... Как же это понимать? Что такое критика в данном случае? Разве нельзя честно и открыто говорить об истории нашей страны? Что же мы от этого менее великие будем? Я своим детям рассказываю и показываю материалы, например, о войне - что было плохо, больно, ужасно, глупо, стыдливо, героически и победоносно. Как бы мы не критиковали действия Красной Армии - нам не понять того страшного положения, в котором страна оказалась и уж тем более, наша критика НЕ УМЕНЬШАЕТ НАШЕЙ ПОБЕДЫ. Чего боится Воровая? Что её смущает? Может, через 10 лет нам запретят говорить, что Ёлкин пропил страну, глубоко засунув её будущее в жопу?

0


Вы здесь » Свободный видеофорум » На деревне Бабушки » Путин - наш Президент. Что будет дальше?