Свободный видеофорум

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свободный видеофорум » На деревне Бабушки » Путин - наш Президент. Что будет дальше?


Путин - наш Президент. Что будет дальше?

Сообщений 1 страница 30 из 657

Опрос

Путин - наш Президент. Что будет дальше?
Будет ещё лучше, но не нам.

33% - 1
Будет ещё хуже, но не им.

33% - 1
Чем бы Путин не тешился, лишь бы не было войны.

0% - 0
Да бросьте... порулит 12 лет и уедет!

0% - 0
Дальше нужно вешать ордена Героев РФ на китель.

0% - 0
Дежа-вю?

0% - 0
А кто такой путен?

33% - 1
Голосов: 3

1

Так как разумные предсказания не сбылись - переходим к неразумным прогнозам...

0

2

К чему такая истерия? С 90х годов правящая сила еще ни разу не менялась. Путин там или еще кто, роли не играет. От того что школы назвали колледжами  лучше не стало;-).

0

3

daos написал(а):

Путин там или еще кто, роли не играет. От того что школы назвали колледжами  лучше не стало;-).

Милиция - полиция Гы-Гы-Гы :jumping:

0

4

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/41/14/41014163_6add17a760910e58a2f3103eb866de16_vs_2.jpg

+1

5

:rofl: , помню помню, Задорнов кажись озвучил впервые  :D
Прикольно что нижний ряд малость как бы старее  :crazy:
Ну а вообще кажись в благословенной америке испокон веку то тоже, борьба двух партий чистый цирк для публики.

0

6

daos написал(а):

Прикольно что нижний ряд малость как бы старее

Че прикольного то, плакаль надо? Так и будут одни и те же фейсы мельтешить до самой смерти o.O  :D

0

7

Ну я политическими спектаклями не очень интересуюсь, потому одни и те же рожи, или новые, не так страшно, а реальное влияние смены рожи на смену власти вообще отсутствует.
Мне кажется что в 90х была некоторая смена власти, хотя эти люди подошли к власти еще в советское время, но лишь в 90е выхватили руль. А с 90х уже не было никаких реальных смен власти. Политика менялась, но в силу разного момента, а голова та же.
Вот и сейчас, меняется лишь вывеска на кабинете. Выборы сказки, а на революцию я не готов.

0

8

daos написал(а):

а реальное влияние смены рожи на смену власти вообще отсутствует.

В этой стране даже смена строя ни на что не влияет, а уж что там про рожи говорить. Все по упокойному Черномырдину получается: Хотели как лучше, получилось как всегда.
А революция? не дай Бог! Хотя конечно когда на западе станет совсем плохо, могут и заделать чтобы самим выжить.

0

9

ACCRGD. написал(а):

В этой стране даже смена строя ни на что не влияет, а уж что там про рожи говорить.

:rofl: :cool:

0

10

Кипит наш разум возмущённый, та-та!

0

11

"Кипит наш разум возмущённый, та-та!"

Так нам то, на берегу с удочкой...в смысле, благополучно достичь того благодатного берега...шторм, рифы и прочие пакости...море, оно и есть море, со всеми отсюда вытекающими... как бы оно не называлось...ну чтобы меньше было утопленников...ну а так как без них никуда, то не попасть в их число, желательно...Н-да. Жизнь!
Чего и всем желаю!!! в смысле, благополучно достичь. :flag:  :flag:  :flag:

0

12

Спасибо! Буду стараться!

0

13

Nick Jamisson написал(а):

Спасибо! Буду стараться!

Да уж пожалуйста...в смысле, нам то чего уже кипеть? в самых смелых мечтах... а он, этот мир, как был паскудным, так таковым и остался. Но это потом, а сейчас живи да радуйся - МОЛОДОСТЬ!!!

0

14

Откровенно говоря - сейчас самое отличное время для жизни! Я бы застрял в этом периоде на энное количество лет, жаль, что этого не будет никогда. И мы меняемся быстрее, чем меняется время...

0

15

Бабушка написал(а):

Я бы застрял в этом периоде на энное количество лет

Именно в этом времени или по возрасту, или то и другое?

0

16

И время и возраст... Т.е - будущее для меня ещё не ясно, а в СССР и 90-е точно не хочу... Возраст пока устраивает...

0

17

А яб хотел в СССР, не вижу сейчас каких то существенных плюсов, разве что сникерсы  :D .

0

18

Бабушка написал(а):

И время и возраст... Т.е - будущее для меня ещё не ясно, а в СССР и 90-е точно не хочу... Возраст пока устраивает...

Нееее, я категорично не хочу. Молодость понятно, там осталась, тянет, а так ни-ни. Сейчас со стороны этот изврат еще лучше видно. Хотя конечно, кому что. Кому то и газетой нравилось подтираться, и сейчас подтираются-а что, Вабанк бесплатно приходит, выкидывать его что ли? :D

0

19

Я в те времена тоже категорически не хочу.
Хотя и жил там не зная бед, неплохую карьеру делал, но вспоминая все "НЕЛЬЗЯ", которые стали понятны только глядя из "сейчас" = не хочу.
А что плохо живём.....
Покажите человека, неделю не евшего мясо и колбасу...
А тогда мы неделями только картошку с огурцами со своего огорода ели, я на балконе в городе кур держал...
Умерла - так умерла.

0

20

Ретрович написал(а):

Покажите человека, неделю не евшего мясо и колбасу...А тогда мы неделями только картошку с огурцами со своего огорода ели, я на балконе в городе кур держал...

Я сколько бы не тужился тоже ничего хорошего по целому припомнить не могу - может и строили жилье, квартиры давали, танки делали - но быт человека устроен не был. Очереди, дефицит, того нет этого нет, деньги есть - купить нечего и т.д...  В раннем детстве очереди даже за игрушками помню и помню КАК НЕ ХВАТИЛО прямо у прилавка... :) -  И это только часть того, что касалось нас каждый день :)

0

21

Ну да ну да, зато сейчас бытовое изобилие при полном отсутствии какого либо своего производства :D .

0

22

daos написал(а):

Ну да ну да, зато сейчас бытовое изобилие при полном отсутствии какого либо своего производства  .

Производство чего? алюминиевых тарелок и оцинковых ведер, которые выпускались десятилетиями? Только и знали, что за зарубежным железом и шмутьем гонялись. Я сколько себя помню, только одна(особенно когда семью завел) забота и была-где детское питание достать, жратву купить, шмутки себе и детям, лекарство хорошее и пр. и пр. и пр. Елку сраную на Новый Год и то хер купишь-на тысячи км. леса, а елку не купить. Срубить и привезти ума не хватало. Вот на это лучшие годы и положил. Дурдом. Не-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е, ни за какие шанюжки.
Да и производство есть, просто надо видеть. Вон в свое время японцы, корейцы, и позже китайцы начали с копирования, а сейчас уже свое шпарят.

0

23

Ха! Если бы хотя бы копировали...
Завод который производил как военную так и бытовую радиотехнику закрывают (хотя он и так уже давно не работает по сути)
Да. Правда открыли автомобильный завод. Да. Правда он корейский, но какая разница. Да?

0

24

daos написал(а):

зато сейчас бытовое изобилие

Только у большинства денег нет. Но зато можно в магазин как в музей ходить и даже руками потрогать :crazy:

0

25

Увеличение з/п военным считаю совершенно правильным решением. Кто-то же должен будет сдержать гнев народных масс в следующем году... Да и в дальнейшие 12 лет...

0

26

Nick Jamisson написал(а):

Только у большинства денег нет.

Да даже не в деньгах дело. Суть в том что страна ничего не производит.
Наличие у меня компа не говорит об моей обеспеченности, или о возросшем потенциале страны, а говорит лишь об дешевизне массовой электроники в мире за счет массовости и использовании дешевого труда азиатов (эксплуатация никуда не делась), и разграблении природных ресурсов нашей страны.
Границы стали резче и я не раз вспомнил фразу "Нью Йорк город контрастов".
Снимал тут для местного депутата предвыборные мероприятия. Поймакл себя на ощущении. В советское время люди работали, даже чиновники работали. Сейчас же, собирается кучка людей под подъездом и народный избранец толкует им о том, что они должны сами управлять своим домом, следить за работой управляющих компаний, требовать исполнения договоров итп. И дескать выберете его и заграница нам поможет он вам поможет.
Хочется сказать матом. На..я!?
Вот я чиню электрику машин. Базары, собрания, выборы, пиар и понты ну никак не помогают ее починить. Пока я ее не починю она не поедет. Я не выхожу из гаража с криками о том что электрику должны чинить эелектрики. Ни один депутат не в силах ее починить. Скажите на х мне депутат? На х мне управляющая компания? Они могут ее починить? Я вот могу, а они?
Мне нужен слесарь, а не депутат или УПК, которые отбирают деньги которые я плачу вроде бы слесарю. У меня корефан долгое время работал слесарем, застал смену на УПК(которая делалась, по сути, для честного отъема денег у граждан), за все время его зп никак не ушучшилась, состояние труб в домах тоже, зато охеренно выросла квартплата. Кто ее ест? Депутат? УПК? Кто? Чтоб эта тварь приходила к моему дому во время выборов и говорила что она(тварь) мне поможет? Бл В чем!?
Вы как бы отстраненно думаете об этом, а я же эту х снимаю!
Сидят куча дядек тетек и с серьезными рожами рассуждают ни о чем, как мне, электрику, починить авту, при этом не понимая ни в автах ни в в моих проблемах.
Приехала важная тетя с москвы и говорит, вот ужас, директор одной из УПК бывший военный, он же дескать не специалист! Бл! А ты тетя специалист? В чем бл она специалист!? В том что она сидит в том числе и на моей шее и делает вид что она работает?
Понты сейчас все. В любом деле. Я не помню понтующегося председателя горисполкома, но я лично снимал двух понтующихся мэров. А работать кто будет? С хера бы тут что то изменилось в лучшую сторону если они развалили и продали судоремонтный завод? А рыбфлот? Почему у нас рыба стоит дороже чем в москве? Напомнить что я живу во Владивостоке и как беее море у меня под носом, или море после развала союза перенесли в москву?
Я вижу понты. Одни дешевые понты. А кто работать будет?
Вы скажете нужны же управленцы. Я скажу, конечно! Бл но не понторезы же!? Нужно реально закупить мне инструмент, вести какой то учет итп, и главное, не мешать мне работать.
Нужны управленцы но не посредники!.

А вы толкуете о союзе. Союз был не лучшей машиной, со своими противоречиями. Но. Бл, в этой стране еще че то есть только потому что это было сделано в союзе или союзом. Я живу в доме построенном в союзе, а вы говорите...
Я не вижу никакого подъема с 90х. Заводы не начали работать, социалка не стала лучше. Закрывают последний заводик где я начинал радиомехаником в 93ем. Потому я не строю иллюзий о возросшем ввп итпп.
Наши царьки, как тот Бунша из Иван Васильевича, лишь сутенеры сдающие страну за пару баксов кому угодно.

Отредактировано daos (2011-11-11 22:23:34)

0

27

daos написал(а):

Но. Бл, в этой стране еще че то есть только потому что это было сделано в союзе или союзом

О том и речь. Просто в людях говорит колбасная психология. Мы с бабушкой рассуждали на этот счёт. Нах. мне все эти видеокамеры, телевизоры, компьютеры?!! Да выкинул бы я их нафиг! Мне бы лучше будущее строить детям и внукам, заводы, электростанции, космодромы.
Все мы смертны, конец у всех один. Единственный шанс как-то не исчезнуть бесследно это передать частицу себя через своих детей. Человек разумный должен заботится о будущих поколения потому что лишь через них он сможет продолжить свой род, себя. А куда идёт страна сейчас? В никуда, в пропасть. При этом курсе у детей нет будущего, а значит и у нас нет будущего. Мы уже заочно мертвы. И логика вот я делаю всё для своей семьи что могу, а дальше... А что дальше?!  Что будут делать наши дети, если они будут жить в гарантированно худших условиях при сохранении современных тенденций?
Пока у России есть оставшееся наследие СССР, есть ВПК - тот козырь, который пока не позволяет сделать с нами то же, что стало с Латвией за 20 лет.
Никто заметку в КП не читал? Ну так почитайте. С вступлением в ВТО нас вполне может ожидать вот такое будущее.
http://ul.kp.ru/daily/25783/2766561/
http://kp.ru/daily/25784/2767249/

+1

28

http://my.mail.ru/community/neopoznanno … 0BC07.html

Вот мы все помним кто такие были пионеры, о чём мечтали и к чему стремились?
А вот что из себя представляет часть нашего будущего, которая образовалась за 20 лет реформ.
Это есть обратная сторона 100 сортов колбасы в магазине и что теперь "люди могут жить по человечески и ездить в заграницы".
Кто хочет такое будущее?
http://www.youtube.com/watch?v=wtfdLMMo … r_embedded

Отредактировано Nick Jamisson (2011-11-12 14:26:45)

+1

29

Вот годный ролик о ВТО

0

30

Да-да еще о коммунизме мечтали, пионэры, который в 80м построили.  :D
Вы в одно въедте-не жизнеспособна была эта система потому и развалилась. В конце 60х и начале 70х был пик социализма, потом начался крах. Это сейчас круглый год жратва любая, к хорошему быстро привыкаешь, кажется всегда так было и это норма, так и должно быть.  И по колбасному мыслить вас в сов время приучили, палками колбасы и продолжаете все мерять. Дали вольную, а крепостные не спешили уходить...вот и сейчас так же. И про работу не надо ля-ля. Кто хочет, то работает. Работает, а не просто на работу ходит. Он и живет.А про пионеров очень показательно-по ушам катали катали, а все оказалось мыльным пузырем. И не одно поколение так. И многие даже жизнь отдали, веря в эту лабуду. И про компы все верно, только не большое НО...если бы в СССР рогом шевелили, а не делили бы хлеб на наш и буржуйский, то не прошлепали бы одну за другой технические революции. ( хотя это из области фантастики-по другому и быть не могло, такая система). То мы бы сейчас тоже покупали дешевые компы, но только нашего производства.
Каждый видит, то что хочет. А я вижу как наш город преобразился, стал красивее, много новых домов, много машин, молодежь хорошо одета, вузы все забиты студентами... умирающих с голоду не вижу. Ни кто и не говорит, что сейчас полная форева, да и не мудрено-правят то наследники тех, из прошлого. Вот к тем и все претензии...

0


Вы здесь » Свободный видеофорум » На деревне Бабушки » Путин - наш Президент. Что будет дальше?